информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432446 раз)

Daos

Кодтерпин
Ответ #18980 - 24 Янв 2019, 11:42:16

зарегится, ребята подскажите пжлст может ли печень уже просто не ферментировать кодтерпин в эти 10проц морфия
Возможно просто изменилось качество кодеиносодержащего препарата?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18981 - 24 Янв 2019, 11:44:12

зарегится, ребята подскажите пжлст может ли печень уже просто не ферментировать кодтерпин в эти 10проц морфия
Возможно просто изменилось качество кодеиносодержащего препарата?
Я тоже за это думал. Но все в грудь бьют говорят на хуй дакую дешевку потделывать?
А тно даже пт 25 гр когда было в глобальном плане и в маштабах потребления миллионы.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #18982 - 24 Янв 2019, 12:12:49

А Интерхим может тупо не докладовпть? Как-то удалось вымутить в  депохе, которое пиздец какое правильное (не барыжит ни как, но катер у ни был) так вот те пласты накрыли ого-го. Может, просто совпало, хз, попал на "день прущей коды"  и цвета те блистера были не такого яркого, как в барыжной. Вот и думаю, может Интерхим ебашит два вида кодива-для лечения людям и для торча? Туда и недокладывают?Один хер, нарк жаловаться не пойдет. Их и берут барыжные драги.
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18983 - 24 Янв 2019, 13:36:11

Всем доброго вечера долгое время читал сайт решил зарегится, ребята подскажите пжлст может ли печень уже просто не ферментировать кодтерпин в эти 10проц морфия ,просто с недавнего времени кроме головной боли ничерта не выхватываю от этих препов?
И не только печень , но и желудок и кишечник. Короче все ЖКТ.
Так перерыв был около года,правда жрал и лиру и бак этот год,неужели процессы необратимы
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18984 - 25 Янв 2019, 13:22:06

А Интерхим может тупо не докладовпть? Как-то удалось вымутить в  депохе, которое пиздец какое правильное (не барыжит ни как, но катер у ни был) так вот те пласты накрыли ого-го. Может, просто совпало, хз, попал на "день прущей коды"  и цвета те блистера были не такого яркого, как в барыжной. Вот и думаю, может Интерхим ебашит два вида кодива-для лечения людям и для торча? Туда и недокладывают?Один хер, нарк жаловаться не пойдет. Их и берут барыжные драги.
[/quo te]
Да, в этом есть здравый смысл, только перестанут же потихоньку брать такую коду, раньше да как ты сказал " день прущей коды", день1 - херь, а 2 - уже лучше, а сейчас недавно 3 дня подряд по 2-3 пачки и ниуа!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18985 - 25 Янв 2019, 14:04:57

А Интерхим может тупо не докладовпть? Как-то удалось вымутить в  депохе, которое пиздец какое правильное (не барыжит ни как, но катер у ни был) так вот те пласты накрыли ого-го. Может, просто совпало, хз, попал на "день прущей коды"  и цвета те блистера были не такого яркого, как в барыжной.

Матрасы кодтерпина, продающиеся в Интерхимовских аптеках (строго по рецепту), насыщенного темнозеленого цвета, колес на просвет не видно вообще. Он реально пручий. Тот, что в барыжных - в основном, в светло-зеленыйх пластах, иногда попадаются и темно-зеленые но их сразу же разбирают. Так вот, те что в светлых блистерах - слабее. Соотношение примерно: 3.5 пачки темно-зеленого к 5 пачкам светло-зеленого.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Samoseyko, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #18986 - 25 Янв 2019, 15:56:37

 
Чегож нас так нелюбят, так и хотят наебать!
Любят они нас, любят :grin: Вон Интерхим сутками пашет, все коду делает в поте лица (вчера глянул на матрас катера, дата 01.01 уже идет. Ни на какам другом лекарстве такого свежака нет) а мы ему денежки несем, нас наебуют, ты ж жаловаться не пойдешь, писем Супрун не напишешь, типа кода не прет! Вот и с рук все сходить :dntknw:
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18987 - 25 Янв 2019, 17:16:11

Чегож нас так нелюбят, так и хотят наебать!
Любят они нас, любят :grin: Вон Интерхим сутками пашет, все коду делает в поте лица (вчера глянул на матрас катера, дата 01.01 уже идет. Ни на какам другом лекарстве такого свежака нет) а мы ему денежки несем, нас наебуют, ты ж жаловаться не пойдешь, писем Супрун не напишешь, типа кода не прет! Вот и с рук все сходить :dntknw:
А насчёт письма может быть ты и прав, а чё ну не прет если, грамотно аргументировать,хотя , дурак думкай багатие, я б эту тварь запинал бы нах, по теме 2-т пенталгина, опять 38.8 , ещё и просто в аптечке лежал,и кста так где-то вдалеке есть, или плацебо!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18988 - 25 Янв 2019, 17:19:13

Да насчёт свежих дат аж грустно стало, как бы это ни Пунин опять :sad:
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18989 - 25 Янв 2019, 17:29:35

а, опять 38.8 , ещё и просто в аптечке лежал,и кста так где-то вдалеке
Я две недели назад с такой темпой провалялась 5 дней. Сбивалась только мёдом, ни ибупрофен, ни парацетамол, ни диклофенак не спасали. А мёдом ляпнусь и, через час уже 37,5.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18990 - 25 Янв 2019, 17:45:35

Дорогое лечение, хотя комфортное!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18991 - 25 Янв 2019, 17:54:52

Чем оно дорогое??? Мне лекарств при ОРВи  по страховке на 1000 гр почти выписывают ...
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18992 - 25 Янв 2019, 17:58:07

Может и так но это замкнутый круг
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18993 - 25 Янв 2019, 19:34:19

Может и так но это замкнутый круг
Причем здесь замкнутый круг? Просто, на кумарах темпу сбить нереально. И если надумал спрыгивать, то сначала вылечи ОРВИ, а потом кумарься. А там, решай сам, как тебе лучше и легче.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18994 - 25 Янв 2019, 19:42:35

Так и так прыгаю уже , в который раз
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18995 - 25 Янв 2019, 19:45:00

Так и так прыгаю уже , в который раз
Ты этими прыжками тушку ушатываешь, мама не горюй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18996 - 25 Янв 2019, 20:01:53

Тю, так а что делать? На работу ходить надо, семья , и тд и тп, мне нельзя на ребуху, только тут и отдушина, в моем окружении все норм. Люди, не торчки хер с кем поговоришь, " что с тобой?" Та пля приболел , а у самого Кумар и сопли попояс, и пиздччить надо как вроде ты в порядке
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18997 - 25 Янв 2019, 20:05:30

Я к тому, что если уже спрыгнул, то держись. А кумариться по 20 раз на год даже железный человек не выдержит, заржавеет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #18998 - 28 Янв 2019, 12:50:35

Всем привет! Последние разы когда катером закидывался, стал появляться противный шум в ушах и тяга стала какая-то обрывочная - то напирает, то через 10 мин нихуя, потом опять наваливает, через 5 мин опять ничего! Какими-то волнами короче :dntknw: У кого-то такое было?
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #18999 - 28 Янв 2019, 19:58:38

Да была такая херь, притом я думал что это кодепсин (акино) , взял кодтерпин, и тож самое, ещё раньше курил на коде как паровоз, а сейчас сразу  в блев тянет, и ещё слабость и бессилие накатывает. У нас в моем депо говорят нет его, изъяли весь х/з что твориться!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...