информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3541343 раз)

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #19000 - 28 Янв 2019, 20:17:22

У вас на укропии какие то типы организовались и ездят по дэпо по городам и наказывают аптеки
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19001 - 28 Янв 2019, 20:46:20

У вас на укропии какие то типы организовались и ездят по дэпо по городам и наказывают аптеки

Это пидоры из метадонового лобби. По аптекам они катаются? А сука, микрик груженный медом на трассе слабо тормознуть?
Конечно слабо - бохи только так в стороны полетят.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vetal_8585

Blink182

Кодтерпин
Ответ #19002 - 28 Янв 2019, 20:51:05

Дед давай по базуке в руки и станем мстителями упоротыми. Все что намстим упорем! Будем молодеж спасать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19003 - 28 Янв 2019, 20:57:58

У вас на укропии какие то типы организовались и ездят по дэпо по городам и наказывают аптеки
Это Потон и его пидоры! Вчера вроде аптечку кошмарили в Одессе. Охрана приехала даже постреляли в воздух.
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19004 - 28 Янв 2019, 21:07:21

Дед давай по базуке в руки и станем мстителями упоротыми. Все что намстим упорем! Будем молодеж спасать.

Так я в темке метадон даже схемку расписал как такие микрики срисовывать. Работы на самом деле не очень много, было бы желание и соответствующая компания=)))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Шах80

Кодтерпин
Ответ #19005 - 29 Янв 2019, 01:16:37

Я ТОЖЕ БЫ ВПИСАЛСЯ  ВАШУ ТЕМКУ!!!СПАСЁМ МОЛОДЁЖЖЖЖЖ!!!!!
 
 
Сказали спасибо: annna

annna

Кодтерпин
Ответ #19006 - 29 Янв 2019, 03:15:31

Я за спасение молодёжи!!! В тему впишусь! Пиши в диску мне или шаху
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19007 - 29 Янв 2019, 09:44:25

Запишите и меня в отряд, у меня рогатка есть, и пульки, я тоже хочу автобус меда, . А чё за потон?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19008 - 29 Янв 2019, 10:44:07

А чё за потон?
Активисты ебанные! С Харькова. Ездят по городам  и барыжные аптеки щимят! И в сети выкладывают свои погромы. А еще барыгам свечки за упокой ставят, показушники!
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19009 - 29 Янв 2019, 10:44:54

Да помню было трамодвиж против гопников на оазисе в Днепре
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19010 - 29 Янв 2019, 10:49:41

Загубили трам, теперь коду дрочат! Чуваки, не палите драги, не разбрасуйте матрасы! ПОТОН падло тоже по блистерам пустым ориентируется!!!
 
 

Daos

Кодтерпин
Ответ #19011 - 29 Янв 2019, 10:52:36

Шо самое забавное, что эти активисты- лучшая реклама где можно взять кодеиносодержащие.
Толку, кроме пиара от их действий немного, потому очевидно что этот потон делает все, что бы быть на слуху и стать начальником милиции Харькова:)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19012 - 29 Янв 2019, 11:07:02

На счёт матрасов да, особенно на снегу кодепсин( Оранж) бросаются в глаза капец, сам недавно , покупаю бакл, а был на авто ,подъезжал задворками, снежок, красота, и пля оранж везде маячит, я девочке провизорше грю ты или таблами выдавай без блистеров или говори что б бросали в мусорки, а то закроют нах твое депо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19013 - 29 Янв 2019, 11:30:28

Тоже провизорше часто напоминаю про блистеры. А когда-то видел как с утра аптекарши сами собирали блистера и баяны возле депохи!  :grin: В перчатках и с кулечком!
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19014 - 29 Янв 2019, 11:35:50

Пля, я бы им шоколадку купил бы, умнички , а у нас есть депоха а напротив лесополоса и не зелёная, а оранжевая вся,и зимой и летом!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19015 - 29 Янв 2019, 12:48:35

а у нас есть депоха а напротив лесополоса и не зелёная, а оранжевая вся,и зимой и летом!
Пора бы Итерхиму и иже с ним на зиму белые блистера хуярить :dance3:
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19016 - 29 Янв 2019, 22:29:16

Тоже провизорше часто напоминаю про блистеры. А когда-то видел как с утра аптекарши сами собирали блистера и баяны возле депохи!  :grin: В перчатках и с кулечком!

У нас на районе в депохах провизорши просят жрать вместе с матрасами, если мозгов не хватает выкинуть в мусорник. Сами реально собирают в кулечки. Мну как-то пассажиры просили купить им коды и салофена, мол сука эта продавать не хочет. Я заказал, она мне - ты такое не покупал никогда, ты для тех-то таришься? Я мороз, мол да нет, попробовать решил. Она говорит, эти гандоны накидали блистеров прямо на пороге, потом же тебя тут из-за них и примут. Я поблагодарил ее, типам взял но сказал больше помогать не стану.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодтерпин
Ответ #19017 - 29 Янв 2019, 22:38:39

Салофена, хах)) улыбнула меня на днях ваша беседа про коду закладками и где купить вкусного сала на Житомирщине)))

"Народ умоляю кумарит дайте мазу на почеревину на Житомирщине. В лс!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19018 - 30 Янв 2019, 09:52:02

[
У нас на районе в депохах провизорши просят жрать вместе с матрасами, если мозгов не хватает выкинуть в мусорник. Сами реально собирают в кулечки.


В моей депохе провизорша прям напоминает разным неадекватам-долбоебистого поведения - - "приносите нам обратно пустые блистеры, мы утилизуем" Та хер там, все равно кидают, и прям под порог аптеки в том числе.
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19019 - 30 Янв 2019, 13:11:29

А чё за салофен?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...