информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431716 раз)

Kom

Кодтерпин
Ответ #18900 - 20 Окт 2018, 00:02:11

А если Падре еще тот шаман?

Лучше бы шаман.

сори за флуд...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18901 - 20 Окт 2018, 00:45:03

Интересно, там есть врач, который это все назначал?
Я впервые слышу, чтобы в ребхрисцентре давали препараты. Вещества!
Ну, ибупрофен то понятно, аспирин... Но чтоб рецептурные!  :mda:
На ребухах не бывает врачей, ни разу не встречал, это моя 3-ая ребуха...У консулах есть рецепты на препараты, сам видел, только вот окуда я хз....наверное буду возвращаться на ребуху, все таки христ ребуха самая лучшая, я пробовал и 12 шаговую и Ренессанс, и сделал вывод что это лучшая ребуха - никто не напрягает, нету решеток на окнах, ни кто за тобой не смотрит, хочешь уходи когда хочешь, там даже правило есть - 3 промаха и тебя выгоняют. Цена - 1900 грн в месяц, это песня)))) Там восновном трудотерапия, это село, то есть следишь за курами, за коровами, рубишь дрова и прочее, есть и группы, но они религиозные, надо разбирать Библию, и много-много молится, но не заставляют, просто если все не будешь делать можешь и не выздороветь, и что странно - там ребята очень дружные, хотя в прошлом прожженные нарки....на днях был случай - я просыпаюсь в 5 утра от того что орут, поворачиваю голову - пол весь в крови, пацык под утро схватил лопату и ебнулся головой об плиточный пол, ели откачали...вот такие пирошки...и что самое главное - там не утрудняют, не ломают твою личность, ты должен сам все сделать...пацык один стрельнул сигу у местных и покурил запах остался все выкупили что он курил, так с ним просто беседу провели, вообщем относятся к тебе с пониманием...кому интересно могу кинуть адресок, если можно конечно
 
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18902 - 20 Окт 2018, 23:10:07

поехать пасти кур и молится невидимым, мифическим сущностям ? заманчивое конечно предложение, но пожалуй я пас.
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #18903 - 20 Окт 2018, 23:33:05

тебя никто не заставляет. Эти ассоциации ты сам только что выбрал.
 Созерцай, наслаждайся природой, хапай свежий воздух, оставайся в одиночестве и размышляй.
А там на тех кто ходит, говорит, кукарекает и хрюкает, просто не обращай внимание.
Молится не заставят, на колени не поставят.
 Плюсов в 3 раза больше, и они весомые, шо пиздец.

Ты не им дрова колешь, а чтоб самому не замерзнуть + спорт.
Ты не кормишь животных, ты даришь им (по кентячи) пищу.
Ты не молишься, ты духовно обогащаешься, и тд.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18904 - 21 Окт 2018, 05:53:31

тема кодтерпин, придерживайтесь пожалуйста.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18905 - 21 Окт 2018, 05:55:03

пожалуй лучше на блоке буду хапать растения
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18906 - 21 Окт 2018, 06:06:32

пожалуй лучше на блоке буду хапать растения
ты имеешь ввиду на "блокаторе" типа налтрексона? верное решение. я был в христианском центре, ничего из того что Комлайн описал там нет. и да, молится "заставляют" так как воспитание через коллектив. уединения нет и впомине.

ай короче бля, прийду поудаляю оффтоп нах, флуд только флуд и порождает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Blink182

Кодтерпин
Ответ #18907 - 21 Окт 2018, 07:29:27

Заведите себе бабу с сиськами и жопой (головой) и ненадо будет коду жрать!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18908 - 21 Окт 2018, 09:08:47

Заведите себе бабу с сиськами и жопой (головой) и ненадо будет коду жрать!
нет бро, не сработает.  через время как влюблённость пройдёт и дофамин естевственный упадёт - начнётся снова упарывание кодтерпина.

пс: сам коду не ем, бросил полтора года как.  но залип на налбуфине.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18909 - 21 Окт 2018, 10:15:42

Заведите себе бабу с сиськами и жопой (головой) и ненадо будет коду жрать!
А причем тут баба и наркотики??? Или ты так бросал??? На кумаре по бабам )))))
 
 

Den Ls

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #18910 - 21 Окт 2018, 16:07:33

Дончане привет ,подскажите где кодой разжиться ? 4 года без неё , скажу одно это клиника , был перерыв и  от трамадола 7 лет ( секта и психиатрия ), но опять скажу таки это клиника ..в  43 года с тем же направлевнием ....Напишите пожалуста  в личку где прикупить в Донецке .
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18911 - 21 Окт 2018, 17:14:43

ничего не меняется.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Blink182

Кодтерпин
Ответ #18912 - 21 Окт 2018, 18:50:59

Заведите себе бабу с сиськами и жопой (головой) и ненадо будет коду жрать!
А причем тут баба и наркотики??? Или ты так бросал??? На кумаре по бабам )))))

Нет, я когда с дурки вышел уже был месяц чистым. Потом влюбился и прожил себе спокойно 13 лет.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18913 - 24 Окт 2018, 06:49:20

Дома вообще делать нечего!...хаваю Габантин 300 (вообще не прочувствовал, буду что-то другое искать, пробовать) по 5 штучек с утра и 5 вечером, пью успокаивающие травы и курю план (принесли кенты)...скажите я не загоняюсь? :)  Насчет бабы с сиськами, вообще не вариант. Покажите мне девочку которая поведется на сумасшедшего наркомана? У меня есть парочка знакомых которые решили пойти по этому сомнительному пути, итог очень печален - симпатичная малая, которая никогда не ебашила, даже не курила сиги, теперь двигается черным :cry: ...и даже что у них ребенок, 4 года ничего не меняет!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18914 - 24 Окт 2018, 08:34:02

Я сначала бросил а потом уже начал жить с девушкой и живём пока. Ссоримся но с наркотой это не связано.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Blink182

Кодтерпин
Ответ #18915 - 24 Окт 2018, 09:15:18

У меня  было три брака. Два во время когда я кололся. Но мне никогда в голову не приходило посадить жену на иглу. Сейчас третий брак, мы больше 12 лет вместе. Меня жена подобрала меня можно сказать с улици после дурки. Я был без флага,и родины. Моя семя не верила что я мог исправится, по етому я жил в чужих людей. Они по етот день не могут вехать что у меня все хорошо, и когда я приехал в гости с мешком подарков я просто зашёл всех проведать, а не спиздить что-то. Первый раз когда я купил себе машину они думали что я ее спиздил! Моя родня мне далека совсем, с другими людьми я очень хорошо лажу. По етому моя семья когда-то чужие мне люди. Но они самые лучшие! К родне езжу на праздник, наверное больше из уважения чем хочу видеть. Ищите близких себе людей с которыми Вам будет хорошо. Я в етот раз когда присел на наркотик, думал что все скандал, слези, сопли будут когда раскажу. Но жена просто сказала раз уже вылазил, вылезешь ещё раз, я рядом и помогу. Дальше хепиенд!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18916 - 24 Окт 2018, 09:19:33

У меня простуда, кашель. Кодтерпин - это ж лекарство от кашля?
По 2 шт  пить?
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18917 - 24 Окт 2018, 09:21:52

Да от кашля, там по 2 штуки 2 раза в день. Может даже 3 раза, кстати от кашля он нормально помогает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18918 - 24 Окт 2018, 11:15:09

От кашля, даже моя мама просит меня, чтобы я ей купила. У неё в аптечке всегда про запас лежит матрас.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Casta

Кодтерпин
Ответ #18919 - 24 Окт 2018, 13:02:19

От сухого кашля. Назначают . Я раз так обламался лет 6 назад. Сижу на приеме, в кабинете , а у врача знакомая.  Та ей такое лекарство класное есть от кашля я всем его назначаю, та типо какое. Она ей кодтерпин. Выпиши грит мне тогда по больше . Та ей 6 пачек. И женщине больной попутно выписывает. Я охуел от такого движа))). Кстате она мне по страховке когда-то назначала пару ласт.
 Подходит моя очередь, она мне вопрос : "кашель сухой, мокрый?" ....- ответ "мокрый". И она мне сиропов и тд . Я вышел и поехал в соседрий город за катером. Ща бы виг куда поехал за этой шляпой. Разве что на безрыбье жестком. Раз в пол года проскакивает...Ща его кстате и там нет уже давно