enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432040 раз)

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19500 - 24 Мар 2019, 07:11:42

Ленивый нар пошел.... Меня как начало кумарить так с соплями и кашлем пошел к врачу и говорю выписывай все от ОРВИ и кодетерп 3 палки, повоняла чуток, ТК травки попить травила,но!!!! Выписала!!! И я на реце этом неделю протянул, пока не нашел другие ввходы. Рецепт самый простой с печатью врача. Да, но выписала все равно кодесан...потом в аптеках не хотели терп давать,только сан вонючий
Да, зная нашего наркомана, мои советы отбивать пенту ни к чему ни приведут.... лучше перекумарить, ато будут жрать эту дичь не предназначеную для торча в чистом виде
 
 
Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19501 - 24 Мар 2019, 10:22:48

Да, зная нашего наркомана, мои советы отбивать пенту ни к чему ни приведут.... лучше перекумарить, ато будут жрать эту дичь не предназначеную для торча в чистом виде

Я ХЗ как там  среднестатистический нарк, но я лучше бы дома лежал-сдыхал нежели пенталгин и пятерчатки всякие жрать. Иногда встречал в аптечке заказывающих эту ебалу (дешевле-же в два с лихуем раза), ебальники у всех будто-бы от цирроза помирают.

Да и кодтерпин отбивать для меня слишком долго и утомительно, хотя раньше страдал этим. Обычно в депохе был утром, но уж со слезами-соплями, захавал своих 4 пачки и еще сидеть на скамейке нужно было пол часа - скручивало кишки так, что стремно было подняться, аж губу закусывал. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Selyan, hatab, Alexander1930

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19502 - 24 Мар 2019, 10:46:49

У меня было, когда я опустил свой дозняк с 280-320 мг , за 6 месяцев до графика следующего
Понедельник- меня ровняет, 64 мг(8 таб) вечером литр пива
Вторник-четверг -40 мг , и да, прием препарата строго, доехав на работу отбить и ждать..

К четвергу я уже ждал минуты до 9 оо. ТК мокрый весь с соплями, сперва пешком потом на авто, добирался до работы.
Пятница.....слава богу, мне станет хоть как-то получше. 64 мг.
Суббота- 96 мг+ 150-200 трама.....меня пиздует!!!!!!
Воскресенье- 96 мг, похмелье с вечера
.и.  Так я прожил 3 года,пока не стал директором филиала,а там.... больше нервов, денег, обязанностей, стал трам 2 раза в неделю, формулируя распорядок недели и все стречи на эти дни. Потом дел и работ стало две, потом три..

Так за 3 года трам стал обыденным, коду держал 15 таб,трам 200 мг....
Теперь время на что-то новое, и я к нему готов...я надеюсь
 
« Правка: 24 Мар 2019, 14:31:42 от Lanner1 »
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Daos

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #19503 - 24 Мар 2019, 11:23:53


Теперь время на что-то новое, и я к нему готов...
Метадон?
 
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19504 - 24 Мар 2019, 11:35:24

Молодчага! Твоей выдержке можно только позавидовать, я б так не смог! И при этом ещё и повышение на работе добился, уважуха!
 
 
Сказали спасибо: zoomair33

Daos

Кодтерпин
Ответ #19505 - 24 Мар 2019, 11:51:49

Lanner1, у тебя если не ошибаюсь ник раньше тут был а
Алик dp?) если да, то я помню эти посты. Помню еще что они меня частично мотивировали на снижение кодеина. Кстати, это рабочая схема, когда только раз-два в неделю позволяешь себе ударную дозу, а в остальные дни чисто для поддержания штанов. Правда она не всем подойдет
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #19506 - 24 Мар 2019, 15:13:48

Могу лишь дополнить. Я на хареве пробовал сняться этим Солпадеином с кодой, вообще ноль на массу, совсем не подсняло. Хотя кодеина принял в той же дозировке.
 
 

hatab

Кодтерпин
Ответ #19507 - 24 Мар 2019, 20:40:12

Такая же ерунда, жрал его пару тройку раз, чтоб подснятся с черного, эффекта-0!
Но я хавал шипучий Солпик, вернее будет сказано не хавал, а пил предварительно расстворив в воде. Может он в колесах и получше, не знаю  :dntknw:
 
 

dede

Кодтерпин
Ответ #19508 - 24 Мар 2019, 20:47:04

Хотаб согласен,да там все кодеина содержащие хуйня.Да неужели настоящий кайф хуже?Тот же мак,героин,мед.Коду жрут у кого денег нет,больше у кого выхода на наркотики нет,кто считает себя не нариков,типо не колется по Вене.Но это у нас так,у всех по разному.Один раз в жизни ел коду,лет 15 назад,денег не хватило на кайф  взяли терпинкода,по сравнению с плохим героином шляпа же.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Кодтерпин
Ответ #19509 - 24 Мар 2019, 20:55:17

Из кодеино содержащих, только Солпик пару раз пробывал, Дезу раз 20-30 ну и соответственно Мачок!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19510 - 24 Мар 2019, 21:00:32

Мачок дудка это ведь природа!!!Старый наркоман уходит в прошлое ,он хороший крадун,добытчик,работяга,с порядочностью тоже у стариков порядок,не обманет,не подведёт,не сдаст.Приходит эра аптечных ковбоях домашних ,особо ничего не видевших в жизни,некоторые мамины сынки,некоторые работают.Которые и кайфа нормального не пробовали,они далеки до криминала,до преступного мира.Извините если кого огорчил,но кто сидит на таблетках лично для меня вообще не нарик,а барбитурщик.Это мое имхо.Не обессудьте.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

Daos

Кодтерпин
Ответ #19511 - 24 Мар 2019, 21:24:42

dede, это стереотипы и предрасудки...не более
Время идет, мир меняется и можно с ним идти в ногу, а можно жить в своем старом мирке.
Как пример, один нарк говорил, что мутят через интернет только дураки...а нормальные нарки берут стаф из рук в руки))

А на наркотиках в таблетках торчит весь цивилизованный мир. И у людей есть возможность работать и покупать себе дозу официально, либо полуофицально и не надо хаслить, что бы поднять деньги на дозу с рук дилера по завышенной в разы цене.

А по поводу коды...так сейчас дешевле тот же металл брать, чем коду))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: denaturat2, Радий-226, Samoseyko, Dimas077, dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19512 - 24 Мар 2019, 21:35:46

Везде по разному Даос,у нас металл вообще дорогой)Да мир меняется,наркотики уже давно перешли в инет.Кстати я трам  и лиру,также субик за таблетки не считаю,это кайф все кроме лиры.А лирика для перекумарки хороша,аптечные нарки у нас это отребье считается,но в каждом городе и стране все по разному.Также в других странах тоже.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19513 - 24 Мар 2019, 21:36:34

согласен метал дешевле брать ибо на три пачки катера мне нужно 200 ....
помню времена 50 грн и три пачки в кармане
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

DELY

Кодтерпин
Ответ #19514 - 25 Мар 2019, 04:10:54

Да, зная нашего наркомана, мои советы отбивать пенту ни к чему ни приведут.... лучше перекумарить, ато будут жрать эту дичь не предназначеную для торча в чистом виде

Я ХЗ как там  среднестатистический нарк, но я лучше бы дома лежал-сдыхал нежели пенталгин и пятерчатки всякие жрать. Иногда встречал в аптечке заказывающих эту ебалу (дешевле-же в два с лихуем раза), ебальники у всех будто-бы от цирроза помирают.

Да и кодтерпин отбивать для меня слишком долго и утомительно, хотя раньше страдал этим. Обычно в депохе был утром, но уж со слезами-соплями, захавал своих 4 пачки и еще сидеть на скамейке нужно было пол часа - скручивало кишки так, что стремно было подняться, аж губу закусывал. 
у меня кент седалгин нео по пачке-две ежедневно жрал года 3 и рассказывал что ниче кроме него его не прет,мол катерпин хуйня полная.потом как то я его таки заставил взять 2 палки и схавать,мир перевернулся..а так еще живее всех живых с геп с и б в придачу.сейчас на программе метадоновой.
 
Енот Полоскунов
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19515 - 25 Мар 2019, 08:27:21

Вчера уже видел под драгой и недалеко от нее валялись пустые коробки от солпадеина. Начали жрать таки эту дичь от безнадеги! Слава Патону! Так переживал, что молодеж травиться пином, что загнал народ на такую срань!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19516 - 25 Мар 2019, 08:45:45

Я на катере с ширки спрыгивала на раз-два. Недельку его кушаю, потом на сухую и всё, через две недели как огурчик. А если неполучалось вырубить катер (денег не хватало к примеру), прикрывалась пентой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Daos

Кодтерпин
Ответ #19517 - 25 Мар 2019, 10:57:53

Вчера уже видел под драгой и недалеко от нее валялись пустые коробки от солпадеина.
Видимо люди не знают, что есть еще такой себе преп, как паракод. Отбить, который- дело не хитрое и цена не такая заоблачная
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19518 - 25 Мар 2019, 11:03:14

Вчера уже видел под драгой и недалеко от нее валялись пустые коробки от солпадеина.
Видимо люди не знают, что есть еще такой себе преп, как паракод. Отбить, который- дело не хитрое и цена не такая заоблачная

Что это за зверь такой диковинный, паракорд? Никогда не слышала, надо погуглить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Кодтерпин
Ответ #19519 - 25 Мар 2019, 11:06:03

Кодеин+ парацета.
Зы. Смотрю на него цену тоже подняли. В прошлом году в районе 25грн я его покупал
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр