enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432384 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19520 - 25 Мар 2019, 11:59:18

У нас по Днепру только 1(!) аптеку показывает! И цена 39 грн. Парокод не популярен походу(((
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19521 - 25 Мар 2019, 12:13:50

В Киеве один раз видел этот паракод. И то во времена революции, когда было очень напряжённо с катерпинами (что-то 80 рэ за плаху просили, там где было в наличии) народ спасался чем мог, кто солпадеином, кто пенталгином, потом как-то привезли партию этого паракода.... Дёшево, вмиг разумели. Чё запомнил, у меня тогда тоже как-то случился дефицит с наркотой, хотел катером перебиться, а фигвам, пришлось солпадеином перекрывается что-то по две таблетки четыре раза в день и ходить уже кое-как можно было, но кофеин там ядренный был. Как-то пачку отбил и выпил с голодухи... Ой, мама-родная, думал все, инфаркт. Ничо, переколотило. А потом пару недель в эконом режиме продержался, сначала по две четыре раза в день, потом по три раза в день, а потом утром три и вечером  две, так и проковылял с месяцок, а потом уже и трам организовался дёшево и много.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19522 - 27 Мар 2019, 07:21:04

Походу тема кодтерпин и иже с ними медленно уходит в прошлое...
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19523 - 27 Мар 2019, 07:53:38

Да он сейчас каких-то сумасшедших деньжищь стоит, как золотой, аж волосы дыбером... В наших краях был последний раз  что-то 70 гривен за пачку.. 80 мг очень грязного кодеина. Просто сказочно дорого.
 
 

Dimas077

Кодтерпин
Ответ #19524 - 27 Мар 2019, 07:56:05

как говориться спрос рождает предложение так и тут.. недумаю,что он бы дорожал если бы никому нафиг неупал.. такие дела..
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19525 - 27 Мар 2019, 09:24:30

Посмотрим, что после ввборов будет. Мне провизорша в барыжнрй так и говорит постоянно. Да и этот Потон злоебучий... Когда их уже ебнут нахуй.
 
 

Gnom

Кодтерпин
Ответ #19526 - 27 Мар 2019, 09:27:16

А кто яшке авто подарил?
Опять ездит хуй по аптекам и наливайкам
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #19527 - 27 Мар 2019, 09:32:32

Да,цена на сомнительный,причём нынешный кодеин в разы худшего качества,чем к примеру взять лет семь назад,тогда 2-3плашки кодесана могли поправить,на безнадёги.,А если ты на код.систем,то дабавив пару о,05 гиды,можно было даже приятно отдохнуть,в тёплый(летний),немного ветреный вечер,сидя за столиком(на веранде), попивая липтон)и общаясь с красивой девчёнкой...
  Не знаю,да и не понимаю(имею право)-нынешных кодеинщеков,особено конкретных,часто встречаю одного,он лет 10 его жрёт,но сейчас,он хавает мин 3,если повезёт 4 плахи,и это ежеэдневно,не работая,именно катерпин у нас 55-бесконечьность),и каждый день с утра нужно гдето нарыть пару сотен,его пенсии по инволидности(чтото с головой),хватает от силы на неделю(это если с умом).
  Народ берите кумартесь,темболее сейчас много враиантов как это зделать за пару недель без болезненои дёшево.Но это если вы мозги ещё не полностью расплавили.
  Как стимул,могу сказать,много лет назад,Я залез в торбу с этим кодеином,доза была до пол грама в день,в оконцовкедошло до того что целый день вкалывая(физически,на мин. при росте 181 вес был меньше 50кг),я не ел(желудок уже и кислоту не видел)),и вот прейдя вечером домой я закидывал минимум 7 плашек-запивая ряженкой,через 20мин чтото находило,но через 30 мин,было трезвое состояние,просто не кумарило,жизнь превротилась в безсмысленое говно.
 Зарабатывал Я в то время за неделю,минемальную месячьную зарплату жекавца когого нибудь,и мне не хватало.
    И всёсабрав волю в кулак,Я уволился,закрылся в комнате на 3 недели и перекумарил на сухую,мало кто такое вывезит,но зато ты это запомнишь!Эта вам не на лире сьехать на легке.
   В общем думайте,если нужен какой совет-если смогу то помогу...

    И ещё,ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА!БРОСАЙТЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД,НА ФОРУМЕ УЙМА РАЗДЕЛОВ И ТЕМ!НЕ ТУПИТЕ!НА КРАЙНЯК-ПОПИЗДЕЛИ И УДАЛИЛИ ЗА СОБОЙ СРАЧЬ!
   
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Selyan, hardstyle, Kom, TIGR, Alexander1930

Gnom

Кодтерпин
Ответ #19528 - 27 Мар 2019, 16:46:53

Четко и точно
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #19529 - 27 Мар 2019, 17:40:54

И всёсабрав волю в кулак,Я уволился,закрылся в комнате на 3 недели и перекумарил на сухую,мало кто такое вывезит,но зато ты это запомнишь!
Моё почтение! Это образец победы воли, что показывает в очередной раз силу каждого из нас. Я более чем уверен, что могут все!

 Сам я на катере не торчал никогда. Бывало закидывал когда переломы были, в 2015 ключица, потом через 3 мес колено. Но редко. По пару матрасов раз- два в неделю. всплыло в памяти: 22.50грн, ласта...вышел с депошки, сел в тачку, на ручке рычага раздробил прям в блистере, засыпал потихоньку в Живчик 0,5 и сижу, курю, попиваю. тогда не знал ещё что можно отбивать. Боль постепенно уходила, я уже домой не еду, еду движнячить :D Ёще напас-два сверху, и забывал что нога в гипсе.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Alexander1930, dede

DELY

Кодтерпин
Ответ #19530 - 28 Мар 2019, 04:00:32

В Каменском правоохранители выявили «наркоаптеку»

https://www.5692.com.ua/news/2345822/v-kamenskom-pravoohraniteli-vyavili-narkoapteku?fbclid=IwAR06FmIIz4dUDMM1PufEmGOmm23KTsJ6ILkG1jyBUsofMfU3epkQJu0vqik

пизда нашему украинскому кодеину)))по всей укре шерстят
 
Енот Полоскунов
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19531 - 28 Мар 2019, 08:03:16

А я как раз на выходных думал в Днепродым сгонять, поискать депохи кодовые((((Теперь и там начали щемить, пидоры!
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #19532 - 28 Мар 2019, 09:37:03

В

В Каменском правоохранители выявили «наркоаптеку»

https://www.5692.com.ua/news/2345822/v-kamenskom-pravoohraniteli-vyavili-narkoapteku?fbclid=IwAR06FmIIz4dUDMM1PufEmGOmm23KTsJ6ILkG1jyBUsofMfU3epkQJu0vqik

пизда нашему украинскому кодеину)))по всей укре шерстят
У нас с прошлоё пятницы,проверки,Причём это всё с подачи "активистов".В местной гозете и сайте,уйма фото,где горы,ампул и шприцов,и всё это возле или прям на самих детских площядках.
   Это всё от тупорылых нариков,у которых не то что мазги высморкали,у них их с дестства не было.
Я всегда пустые плашки,ампулы и шприцы,выкидую в большые дворовые мусорки,и очень редко в мелкие которых погороду куча-так как в таких мусорках,проходя мимо всё видно,и за одно-то дебилы переврнут(се вывалят на алею)и тд.
  Если все наши одно думцы ,ещё со времён трама,ну как минимум с 2006-07,всё делаи как Я,То посути,можно было зделать вид,что в стране наркамании чютли нет  :dntknw:
  Отошёл Я от темы,сказать можно ещё много,но кт дружет с головой и так всё понял.
И вот уже почти неделю,в "правельных депохах"перебои и всякие глюки,и с катером и с димычем,и с пресловутым налбиком!А НА МИНУТОЧКУ ВСЁ ЭТО С ПОДАЧИ НАЛБУФИНЩИКОВ,КАШУ(А)КАТОРУЮ(ая),заварилась иза того что уйма народасейчас,весит н этом говне,да и ковсему ьухают,ну а синька делоет своё дело,"рты открывает"+ ковсему "включяет похуизм",и эти черти инструметы в дерейя втыкают и всё в этом духе!
  Ладно,позже зделою тему,кокраз для токих разговоров.хотя яЯ просил,чтоб флудили,хотябы в теме-"кодеин в моём городе",Я не раз говорил,что в ней можно обсуждать с отклонением от смысла...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Nelegalnyy

Кодтерпин
Ответ #19533 - 31 Мар 2019, 18:08:33

Почитал вас, вы как будто бы в другой реальности живете. У меня, например, в Киеве этого катера как говна, и так было всегда и при революции и без. Иногда только дорожает и все. Вот недавно интересовался в местной калечной своей, цена Кодтерпин - 65, Кодетерп - 55, Кодепсин - 58...и кстати качество одинаковое, что 10 лет назад, что сейчас, у вас или паранойя или вам так везет  :pardon: 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19534 - 31 Мар 2019, 18:28:59

А активисты-потоновцы--коллективные галлюцинации!  :grin: Причем, они сами сомневаются в своем существовании!
 
 
Сказали спасибо: DELY

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19535 - 31 Мар 2019, 20:30:43

согласен качество одинаковое , просто некоторые печень выплюнут через день два . поэтому и не прет
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #19536 - 01 Апр 2019, 13:08:49

Да ладно вам - качество одинаковое)))
У меня было минимум три события подтверждающее, что в определённый момент с кодеином стало что-то не то, или его стали недокладывать.
1. Когда висел на 2х пачках как-то начались перебои с кодтерпином (это было вроде в ~2014), то еле как достал один лист кодесана в небарыжной аптеке - так меня с этого одного кодесана просто разорвало!
То есть 95 мг кодесанового кодеина подействовало мощнее обычного 160 мг.
Похожая ситуация повторилась потом когда я попробовал один бифок, он действовал совершенно иначе (мощнее).
2. Примерно в 2016 пытался бросить и на сухую продержался месяц без кодтерпинов. Ну и когда сорвался то одна пачка катера была вообще ни о чем, будто у меня не было ремиссии вообще. Я так два или три дня пообламывался с одной пачкой и в итоге взял потом привычные две сразу + кофекс, и вот тогда уже подействовало в привычном ключе.
3. Тоже примерно в это же время один мой друг загорелся идеей попробовать кодеина, узнать как оно там, естественно на мои уговоры не влазить в это Г он не обращал внимание. В общем пробовал он раза 4 или 5 по пачке кодтерпина в течении месяца и со мной и без меня - и кроме плохого самочувствия или болей в голове не выхватил больше ничего (на самом деле я очень рад, что с ним так получилось). То есть человек со стороны, можно сказать с идеальной печенью вообще не ощутил кодеин. А я ведь помню как на меня действовали первые пачки - он пёр целый день! Я даже просыпался иногда на утро, а меня ещё подпирало и зрак был в точку. Я ожидал, что примерно так же будет и с другом, но видимо кодеина там в таблах было - кот наплакал.
Хотя не исключаю какую либо индивидуальную непереносимость или особенность его организма.

Это то что я так навскидку вспомнил. Был ещё момент когда с определенного времени (по-моему когда сменили надпись "Без рецепта" на призначення ликаря) многие прям тут на форуме стали отмечать, что именно от кодтерпина начинает болеть голова и где-то там вдалеке что-то прёт. При этом полный аналог - кодепсин действовал на людей нормально.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Наблюдатель, Samoseyko, Кололей

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19537 - 01 Апр 2019, 13:22:11

Радий прав на все сто, аналогичный эксперимент я наблюдал тоже, чел никогда неупотреблявший ничего опиумного прихавал пласт кодтерпина, и нихрена кроме тошноты непрочухал, а ещё я заметил что в пенте кода помощнее, меня меняло от 5 колес, просто из за парацеты больше его не хавал, во рту на целый день привкус паленой резины, а вот 3 пачки кодтерпина вообще ниочем, слабее чем 5 колес пенталгина
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19538 - 01 Апр 2019, 13:34:03

И в пентаседе мне тоже казалось, что кода сильнее. Но в ней другой хуеты вредной много.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Daos

Кодтерпин
Ответ #19539 - 01 Апр 2019, 14:42:59

Бл, в очередной раз уверяюсь, что наркоманы, одни из самых предрассудочных среди людей))
Никого не хочу обидеть, но это из серии: раньше трава была зеленее.
Если 5шт пентаседа прет лучше, чем 3 пачки кодтерпина, то это же круто во всех смыслах. 5 пентаседа с утра и 5 вечером и что еще надо?!))

А если серьезно, то очевидно же что от 3 пластин у несистемного юзера будет тупо интоксикация с "бледным" и естественно, что кайфа будет мало. В таком случае разумно было бы сравнить 5 колес кодтерпина и 5 колес пентаседа.

Плюс еще то, что кодеин- пролекарство, он метаболизируется до более сильного метаболита и потому есть куча факторов, которые влияют на метаболизм. Недаром ведь за кодеин говорят: день летный, день пролетный)
 Зы. Раскрою очень большой секрет кодеина, который все знают, но почему то забывают гг
Кодеин начинает нормально тянуть, в случае если принимается после перерыва, только на 2-3 день. Видимо из-за того что он аккумулируется и тушка перестает интоксицироваться от добавок
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кеноби