enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429337 раз)

Заїць

Кодтерпин
Ответ #19880 - 30 Окт 2019, 20:35:57

Я тут распинаюсь что зпт ето конец пути кто чувствует себя хорошо на программе пусть первый бросит в меня баяном(((
 
Нахуй войну!
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #19881 - 30 Окт 2019, 20:42:34

Ну от коды на зпт не бегут, а уже от безысходности болячек и маломальски желания бросить торч, что есть как костыли для некоторых они тянутся годами а у других и до гроба.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #19882 - 30 Окт 2019, 21:24:53

В Германии зпт героиновая и морфиновая и всякая другая.так шо там нарки кайфуют до талого снега на могиле...
 
Нахуй войну!
 

Blink182

Кодтерпин
Ответ #19883 - 31 Окт 2019, 17:07:57

С бифрена на ЗПТ еще не ставят?))) Где тру наркоманы с полными баянами ширки? Мммм детство)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19884 - 31 Окт 2019, 17:37:22

С бифрена на ЗПТ еще не ставят?))) Где тру наркоманы с полными баянами ширки? Мммм детство)))

С полными баянами раствора там и остались, как мамонты, бля, уступили дорогу более выносливым тушканчикам и хомякам - им меньше надо, оттого и скачут дольше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Кодтерпин
Ответ #19885 - 31 Окт 2019, 17:58:54

Валера с Мухой будет против такого расклада!  Мне бы еще 10 лет прожить и тоже буду старым нарколыгой)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

Димарик

Кодтерпин
Ответ #19886 - 31 Окт 2019, 22:09:29

Дорогу молодёжи, кодтерпина да побольше 😂 хоть по 100 да и по 200 будем щелкать блистер вместе. Вот вся логика нынче нашего брата.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Samoseyko

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19887 - 09 Ноя 2019, 13:46:26

Да ничего страшногл,Бердянск- коды нет уже года два, итог печальный - все на мед,что и с вами произойдет,хотя я этого вам нежелаю
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lansky

Кодтерпин
Ответ #19888 - 09 Ноя 2019, 14:41:34

Панял тебя братишка не вдуплил шо стёб а я вот с лиро катера вертит меня так шо ллутшеб от домашки вертело я хуею.А самоё стремнрое шо кислород нам по катеру перекрыли.
Да ни чё страшно дружище, мы тут понимаем всю тяжесть нашей ситуации, и не обижаться сюда пришли, а получить необходимую нам инфу, а если кому-то надо, то поделиться чем сможем. Так-что как говорят, бога ради... А на счёт катера, если слазить, могу только по сочувствовать, ну пока края есть, да цена ебанутая, а что делать? Если совсем туго, я в Запорожье... 
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #19889 - 09 Ноя 2019, 15:58:08

А я братушка в харьковской областной и мне обрезали воздух под боком 30мин на машине и усьо лира габана пин терп а теперь они говорят я ебала в тюрьму и всьо такое. А ближайшее крестовое в Харькове 120км я ебу бабу ягу. Как мне прыгать с лирокода чем прикрыться??? Под домом 911 а хуля толку.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191104_140541.jpg]
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19890 - 09 Ноя 2019, 16:02:01

Кратомом прикройся
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #19891 - 09 Ноя 2019, 16:16:24

Я пока проссу какой сорт лутше и оно ссука неделю ко мне идти будет я и переломаюсья. Трагедия блядь вот в чем что 15лет все было и не думал что вот так останешься на голимом на работе.шож теперь мне на пластик ентот усажыватся что через месяц я его и чухать небуду тольн под мышками просохнет и всьо.а вглаза ты метадонщикам загляжывал? Там тоска до гробовой доски и пися на пол шестого.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: dede

Димарик

Кодтерпин
Ответ #19892 - 09 Ноя 2019, 22:32:30

Зайац дружище ты бы поберег себя дорогой да за это время что ты здесь думаешь о перекумаре уже бы и спрыгнул ей богу, легко уже точно не будет но лучше будет точно, запасайся кротом а мож и ещё чем и полетели... На сухарь не предлагаю хотя разок можно  прочухать если здоровье позволяет.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Gyram70

Кодтерпин
Ответ #19893 - 10 Ноя 2019, 20:54:01

Я пока проссу какой сорт лутше и оно ссука неделю ко мне идти будет я и переломаюсья. Трагедия блядь вот в чем что 15лет все было и не думал что вот так останешься на голимом на работе.шож теперь мне на пластик ентот усажыватся что через месяц я его и чухать небуду тольн под мышками просохнет и всьо.а вглаза ты метадонщикам загляжывал? Там тоска до гробовой доски и пися на пол шестого.
Сочувствую тебе,сама такая.Сейчас у нас появилась кода по 110гр,плюс лира.Вот и жру по три матраса.Но чую,что опять перекроют.На весь город одно депо.Читая ваши посты понимаю,что везде потихоньку перекрыли.А на мед не хочу,и боюсь.Потому что уже никогда не будешь чистым.Если б не на работу,залегла б дома с телефоном,и телеком,жрать полно,набрала б лиры и кумарилась.А так завтра на работу.Но надо прыгать,иначе обстоятельства заставят.Перекроют и все.Держитесь все кумарящиеся.Потом нам будет легче.А мёд-это торба.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19894 - 10 Ноя 2019, 21:30:15

лирика не перекроет кумар ! поможет только время, желание , стержень если он еще остался !
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede, Заїць

dryui

Кодтерпин
Ответ #19895 - 10 Ноя 2019, 22:24:49

Добрый вечер! Завтра на работу, а в мыслях заехать в аптеку за нурофеном плюс, раскрасить день рабочий. 4ый месяц повадился раз-два в неделю брать Нурофен плюс - 2 ласты и ласту Прегабалина. Уже ненавижу все это, понимаю что в торбе, да и в Москве стоит это не сказал бы, что дёшево, на ваши деньги ласта Нурика (12таблеток) - 230 гривен, Прега - 210 гр., выходит 670 гривен за поход в депо. Читаю тут посты негатива и возмущения про коду за 100 гривен - думаю с жиру бесятся ;), конечно разные зарплаты это понятно, но просто для меня это это цены десятилетней давности ;)
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #19896 - 10 Ноя 2019, 22:46:00

Пару раз брал для снятия с преги - нур+ не понял я его тягу - только в сон хорошо рубит с 2х ласт и на утро - чистяк будто и не пил его вовсе , 500ка за ласту кошерно и я так понял что ведёрный он - жри хоть сколько не догоняет.. Мне думается что его можно подвязать на сололире , но при дозе в ласту прегблина - нужен будет детокс. Если не могёшь лесенкой понижать то лучше сдаться платным дохторам - с 600 ки в сутки кошмарит я ебу , а тут ласта.. Думаю что нур можно самому убрать в начале , а потом прегу лечить . С нура вообще есть со у тебя? или все вместе не разберешь?
 
 

dryui

Кодтерпин
Ответ #19897 - 10 Ноя 2019, 22:55:59

Кирилыч, да одна 300 г. пилюля лиры в день. Целая конвулюта - боже упаси. Раз в неделю нурофен плюс две пачки, прега - эпизодически. Кумара нет, но психология давит. С лиры то я на габе сойду. Меня эта хотелка коды в мозгу заебала.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19898 - 11 Ноя 2019, 07:32:09

Про цены беседовать на кодеиносодержащие:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6858.msg717891.html#msg717891
 Про кратом сдесь:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.0.html 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19899 - 11 Ноя 2019, 10:51:56

Да сука, хочуха с катера крепкая и долго держит, особенно если деньги есть и продают рядом. В очередной раз пытаюсь лиробутом перебиться. И если б не работа, а дома поваляться дней 5, то все и несложно на самом деле. Но нет такой возможности, надо быть все время в строю
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko