enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3430855 раз)

dede

Кодтерпин
Ответ #19820 - 29 Сен 2019, 22:51:36

Ипать в рот 60 штук, не люди, а монстры)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Емили Бу

gregory

Кодтерпин
Ответ #19821 - 30 Сен 2019, 02:07:24

Всмысле?60 таблов за один глоток? :swoon2:
Пиздец,внатуре глубокие глотки))) Я как бы тоже по 60-70 жру за один присест.Но не разом а так,выдавил пачуху,съел,запил,выдавил пачуху,съел,запил и т.д.И воды уходит почти 0,5.
А головная боль тоже на уходах бывает,такая не сильная.На бодун от алкашки похоже.
 
 

thunderdome

Кодтерпин
Ответ #19822 - 30 Сен 2019, 03:38:12

Кода становится делами для богатых. У самого 5 пачек дозняк. У терпа и псина разлом сильный, но в общем тяга качественней у пина. А вообще странная это вещь, что организм постоянно по разному отлавливается. даже одними и тежеми каликами. Интересно, чего так?
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Емили Бу

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19823 - 30 Сен 2019, 09:49:05

Разные эффекты от коды мы отлавливаем из-за разной степени загруженности нашей печени. Ведь кодеину, чтоб он нас попер, нужно превратиться в морфин, что и происходит в печени. А если она занята другими процессами, то следовательно, и морфия нам наработает меньше, вот и прет слабее.
P. S. По 60 каликов за раз, вот где по истине "Краина маэ таланты  :grin:

Smaylik

Кодтерпин
Ответ #19824 - 06 Окт 2019, 07:06:30

Привет всем. Вот уже почти 5 месяцев я не хаваю коду. Только 1 раз после 3 месяцев закинулся и почему-то не поперло вообще, хотя рассчитывал на многое :) Вот и решил что продолжу бросать, это реально! Мне помог детокс, а потом главное чем-то заняться, чтобы времени свободного было минимум. У меня был дозняк 10 пачек в день - с утра 6 и под вечер 4, это не считая левика и лиры всякой прочей. Из побочек у меня было - бессонница, сильный неприятный выхлоп из-за рта, чувствовал печень с почками, тяжесть, один сосок вырос, зубы крошится стали, ну и параноя жесткая, тяжело было выйти из дому, проехаться в транспорте и прочее...Сейчас это все прошло, зубы сделал, вешу 90 кг, делаю зарядку каждый день, на турники иногда хожу. Конечно иногда проскакивают мысли о коде, но я их сразу гашу плохими воспоминаниями, вспоминаю как было плохо и как я вылез из этого дерьма. Так что бросайте, не сомневайтесь, это реально :ninja:
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, TIGR, Velial Squad, Alexander1930

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #19825 - 06 Окт 2019, 07:12:55


красавчик, а хорошего вспомнить про коду реально нечего)
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #19826 - 06 Окт 2019, 10:56:59

Чет третий день сегодня без кодеина и не кумарит пока
День на пятый начнет ?
Такой облом я сегодня выхватил
Пошел по холоду в аптеку и мне с попога - нету ничего .
Даже пенталгина
Ты шо, ты шо.
А я нагнал три пачки в день дозняка
Правда двое суток проспал не выходил даже
И тут тебе такой облом.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19827 - 06 Окт 2019, 11:18:12

Я кумарюсь осознанно изза этих ёбанных активистов ибо даже с деньгами стало трудно досьавать стафф в харькове. Заебали. В моём случае речь про налб и демик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19828 - 06 Окт 2019, 11:27:11



[/quote]
Чет третий день сегодня без кодеина и не кумарит пока
Может с него вообще не кумарит? Так же как и не прет?! Ха ха! У меня с него просто слабость и хочуха сильная, а вот каких то серьёзных ломок никогда и не было, тьфу, тьфу, тьфу.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #19829 - 06 Окт 2019, 11:48:47

 Я чувствал от него тягу только если я с утра до вечера на работе , потом перед сном три пачки сьел и пару таблеток сондокса и всю ночь мультики смотришь во сне
Если же целый день дома и сьешь то тяги нет
Только чувствуется как будто отравление колесами и тянет на сон
Ну и как все
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19830 - 06 Окт 2019, 11:56:54

Да с кодой день лётный день пролётный. Не самодостаточная штука. Нужны усилители увеселители утяжелители удлинители. А если они нужны то потом бегай собирай этих покемонов по аптекам: catch em all! Не собрал и день вместе с планами работами и настроением летит в пизду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19831 - 06 Окт 2019, 12:12:23

Нихера. Я опиуху не миксую ни с чем не миксую. Ну иногда совпадает по времени мприем всякого разного, там спидов завезли или ещё чё, но тут отдельный случай, без замедлителя я им в рот трубу щатал. А эти детки карбики, лирики считаю абсолютно лишней хуйней, ибо, хоть прет и сельнее, но не так как опиат, а как грязь аптечная. Так я отвлекся. На голодную тушу, например, метадоновый Кумар, или подобная ситуация, то две коделасты убивают в дым часа на два и ещё часа два-три не харит.
А миксы-это бред, нехер дозу нагонять. Лучше день подкумарить и дозняк сбивается.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Ри

Кодтерпин
Ответ #19832 - 06 Окт 2019, 12:22:18

Ну к коде карбик лишнее, левик чревато глупое, а вот что идёт так это лирика гидазепам и травка. Из доступного по быстрому. Но да, лишнее это. Хотя я и сам тоже периодами мог и одной кодой запитываться но она тогда вроде была поматёрей. Я так и не разобрался для себя: подделка коды миф или частая практика. Склоняюсь к мифу.

Вот мой Налбуфин уж точно мягко говоря несамодостаточен но с лирой и демиком очень вкусно именно для меня. Очень.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19833 - 06 Окт 2019, 12:30:34

То ты был не такой матёрый))))
А кода приблизительно одинаковой последних лет 15 была
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19834 - 06 Окт 2019, 13:00:12

Тоже верно. Из-за особенности воздействия метилморфина этот миф возник. Я вот думал ну ладно там блистеровальный станок купить, ладно принтер специальный. Но на каждой табле фирменный оттиск ic  делать это пиздец тяжело долго нудно и нецелесообразно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19835 - 06 Окт 2019, 13:38:26

Походу просто от состояния организма зависит прет или не прет кода. А то что лира добавляет и неплохо, это факт. Гида с кодой мне не нравится, не выхватываю ничего. У меня гида ассоциируется с перекумаркой. Кстати после хорошего перерыва меня кода перла нехило так! Столько бодрости, подрыва, счастья, казалось могу горы свернуть. Но быстро все скатывается обратно в унылое гавно и ожидание хоть слабенького разломчика.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри, Samoseyko

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19836 - 06 Окт 2019, 14:29:55

Тоже верно. Из-за особенности воздействия метилморфина этот миф возник. Я вот думал ну ладно там блистеровальный станок купить, ладно принтер специальный. Но на каждой табле фирменный оттиск ic  делать это пиздец тяжело долго нудно и нецелесообразно.

А нахуя что-то там покупать, мастырить, значек на каждом колесе отверткой выцарапывать если можно на том же заводе в исходную смесь добавить кодеина на 35% меньше. Хуй кто просцыт, а если и догадаются жаловаться не пойдут. Вот ты бы пошёл - дескать переть перестал, безобразие? и я бы нет. А на несоответствии состава указанному в описании ловили таких монстров как P&G и Пфайзер, хотя там и Контроль и штрафы и ответственность на порядок выше, что уж говорить о заводе, основная прибыль которого от сбыта наркотиков? Такой себе крупный барыга. Но барыга он и в Африке останется барыгой со всякими мутками, наебками и бодягой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, Samoseyko, Alexander1930

Ри

Кодтерпин
Ответ #19837 - 06 Окт 2019, 17:53:14

Ой как верно Сань. Думаю ты отрыл собаку зарытую.

"Переть перестал, безобразие!" :rofl:

Не, кроме шуток, оч похоже что так и есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19838 - 06 Окт 2019, 17:55:04

А нахера?
Посмотрите на цену кодива в закупке.
Плакать будете от смеха.
 
 
Сказали спасибо: Ри, HentaiKnight

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #19839 - 06 Окт 2019, 18:18:20

Да, но зачем это делать? Сам по себе кодеин вовсе не такая дорогая хуйня, чтобы ее сыпать в колеса поменьше. Например, у меня в аптеке, недалеко от дома - Пенталгин стоит 16 гривен с копейками, а там тот же самый кодеин + всякое говно. Значит, себестоимость кодеина невысокая, раз уж такая цена. И это можно отследить еще на некоторых других препаратах, таких как Пентасед - цена 23 гривны в среднем (там даже кодеина побольше будет). Все равно, тот кодеин, что мы жрем с таблетками от кашля - синтетическая хуйня, не дорогая, ее не целесообразно сыпать меньше. Не вижу тут особого профита, даже учитывая объемы продаж кодеиносодержащих в свое время. Хотя, у нас может быть всякое, но вряд ли)
А насчет того, что и как сильно прет - вот у меня был случай в 2011 году, бухали мы как-то вечером с братом водярой, затем уже поздно было и бабла не было, но мы решили купить хотя бы по коврику коды, сходили в "Руан", "затарились" и вьебали. Вообще ничего не ждали от этих 10 колес на рыло, но нас так расхуярило ним - такой охуенный, сильный разлом, эйфория, такое пиздатое зависание, что аж не верится до сих пор. После этого много раз пытался провернуть ту же байду с водка + кодеин (даже в куда больших количествах, но совсем-совсем не то) - больше такого не повторялось. Сам не знаю, почему от 10 колес так нагребло, но это не могло быть просто "совпадением" так как у бро была такая же хуйня, нас обоих разъебало в кашу.
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko