информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3464097 раз)

Dender

Кодтерпин
Ответ #22560 - 17 Ноя 2023, 17:46:55

Почему?Что лучше? отдавать 250 гривнах за два катера,или за 80 калик метлы?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9443
  • Сказали спасибо: 9314
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22561 - 17 Ноя 2023, 19:14:23

Почему?Что лучше? отдавать 250 гривнах за два катера,или за 80 калик метлы?
А может рассмотреть не метлу ,а другой препарат? Есть ещё бупренорфин. Я на метадоне много лет просидела . Уже думала, всё,конечная.. а как на буприк перешла, то поняла ,что ошибалась. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Dender

Кодтерпин
Ответ #22562 - 17 Ноя 2023, 22:06:34

Знаю двоих программных,про бупр они ничего не слышали
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22563 - 17 Ноя 2023, 23:17:20

Знаю двоих программных,про бупр они ничего не слышали
Перейти с кодеина на метадон это пиздец , да по желудку бьёт меньше катера мед, факт. Но он гиперностичен и с кучей недостатков
Я ел и бупр, и мед, и катер, и морфу..
С катера если с двух пачек сходить 2-3 мг в сутки бупрена по ноздре , все
80 мг метафора вместо двух пачек это переход из токсикомании (в кодтерпине больше непрусих веществ 10ки раз чем кодеина(), а мед это полноценный наркотик, ещё и доза 3 25ки и одна пятерка.. не заметишь как за полгода будет 150 мг, , может появится желание уколоться
А на буприке дозу задирать не нужно, у него эцфоричное действие и не так совсем бьёт по организму, полунатура. Ломать точно не будет
Если 6 мг тебе с головой выйдет на постоянку , это 110 грн день в альтернативе .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22564 - 25 Ноя 2023, 13:13:21

Приветствую братья и  сестры, я вчера весь кодеиноаый приход провёл читая форум, пелопатил все, раздел перекуиарка, ( и мучаясь от чувства вины) много раз натыкаюсь что если кумаришь на сухую от коды то физ ломка проходит за 10-14 дней  НО если прикрыааешься прегой то месяц, для меня это кажется глупостью... Но уже не знаю что делать, скоро снова кумарить. Прегабалин я этот взял но я ненавижу его эффект , он меня до паники способен довести даже с 75 мг, я под ним как под триган д себя чувствую, а взял я его потому что по дороге в аптеку за гидазепамом встретил торча знакомого ....так вот он мне навешал что кумарить на сухую это пиз,**ц как вредно, сердце садишь, и тд и тп, поэтому спрошу у вас дамы и господа, продлевает ли прикрытие кодеинового Кумара прегой этот самый кумар...? Или нет?  Сейчас просто у меня дозы средняя  я 2 катера вдень кидаю ( раньше 2-4) есть гидазепам 50 для сна, лоперамид, нимесил и прочее, но нужно ли прикрываться ненавистной мне прегой, 😢? Что бы типа не наносить урон здоровью, заранее спасибо 😞
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Ippyrty777

Кодтерпин
Ответ #22565 - 25 Ноя 2023, 15:16:15

Имхо. Если чувствуешь что прега не твоë, то и не надо мучать жопу) прикройся другим. Думаю сам сможешь вспомнить неск веществ для этого сходу...
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Junkie-A-Dandy

Hedge Witch

Кодтерпин
Ответ #22566 - 25 Ноя 2023, 15:18:38

Да это правда, что сходить болезненно намного вреднее для организма, огромный стресс, это как ледокол который шел своим путем нужно развернуть плыть в другую сторону и без топлива. Напрягается весь организм, все органы...Лучше постепенно организм приучить к менее и менее...заменять ..тоесть делать разворот ледокола плавным и с топливом

От чего кумариться, чем прикрываться, это уже не суть. Здесь начинается индивидуальные особенности организма итд.

Алгоритм спрыжки можно разработать самому или с наркологом или здесь помогут
Расписать схему, приготовить костыли, набраться терпения, помнить для чего это и в путь!!!🔥
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22567 - 01 Дек 2023, 23:40:10

Приветствую братья и  сестры, я вчера весь кодеиноаый приход провёл читая форум, пелопатил все, раздел перекуиарка, ( и мучаясь от чувства вины) много раз натыкаюсь что если кумаришь на сухую от коды то физ ломка проходит за 10-14 дней  НО если прикрыааешься прегой то месяц, для меня это кажется глупостью... Но уже не знаю что делать, скоро снова кумарить. Прегабалин я этот взял но я ненавижу его эффект , он меня до паники способен довести даже с 75 мг, я под ним как под триган д себя чувствую, а взял я его потому что по дороге в аптеку за гидазепамом встретил торча знакомого ....так вот он мне навешал что кумарить на сухую это пиз,**ц как вредно, сердце садишь, и тд и тп, поэтому спрошу у вас дамы и господа, продлевает ли прикрытие кодеинового Кумара прегой этот самый кумар...? Или нет?  Сейчас просто у меня дозы средняя  я 2 катера вдень кидаю ( раньше 2-4) есть гидазепам 50 для сна, лоперамид, нимесил и прочее, но нужно ли прикрываться ненавистной мне прегой, 😢? Что бы типа не наносить урон здоровью, заранее спасибо 😞


гидазепам для сна вообще бесполезен при кумаре с коды, а вот та же прега - очень даже, плюс еще аппетит давать будет коего на кумаре ноль
да и к тому же прега 75 это ну вообще беспонт, у меня девочке знакомой психолог вроде прописал а не что б с нарко слезать, а эфект описанный тобой проходит за пару тройку дней, после чего  ты не будешь чуствовать как она работает, но при этом и кумарить будет очень ощутимо меньше. а там сам решай
ну кратом тоже вариант
я слез мешая одно с другим , но у меня дозы по более твоих были, в 5 раз)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22568 - 02 Дек 2023, 12:45:54

Главное не миксовать коду и прегу. А лучше всего возьми кратом тайгрин и попей пару недель и будет тебе счастье))
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22569 - 03 Дек 2023, 05:57:22

Побочки похожие на триган-д только первые несколько дней, потом проходят. Лучше средства чем прега ты не найдёшь, только кидать надо 600 мг, тогда кумарить не будет почти. Ничего она не продлевает, просто большинство начинает её жрать чтобы депреса не чувствовать, а оправдывают это тем, что их ещё кумарит. Вот и пришли к выводу, что с прегой кумарит месяц, а кого и два, а кого и год. Некоторых всю жизнь.  На самом деле нет, кумарит одинаково, просто на сухую ты через 10 дней уже чувствуешь как становится легче, а тут наоборот, сначала ты на преге и тебе норм, а потом её надо отменять и становится как бы хуже, субъективно конечно. Вот и получается такой эффект, но это плата за костыли, к этому надо заранее быть готовым. К избавлению от зависимости надо вообще как к войне подходить - с полной серьезностью и несгибаемой волей, иначе никак. И надо все заранее предусмотреть, подготовиться, настроиться. А если делать как бог на душу положит, то лучше и не начинать. ИМХО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Junkie-A-Dandy

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22570 - 03 Дек 2023, 08:06:51

Главное не повторять моих ошибок))
Кодеин +лирика = полный капец
Но действительно если не захочешь и не возьмешь себе в руки сам то ничего не получится
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22571 - 07 Дек 2023, 02:28:51

Ага , тут все поголовно не повторяли твоих ошибок )
Я правда быстро одумался , тогда ещё не знал что с кратомом можно слезть и рассчитывал только на лирику , а если пить ее вместе с кодой , она потом не спасет
Уж лучше с гидазепамперсом каким нибудь , такой микс тоже не хило лепит , если в соло кодеин уже не торт (прим.лучше так не делать)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777

Кодтерпин
Ответ #22572 - 07 Дек 2023, 14:24:21

Я нурофен+(как ваш кодтерпин + - )  с трамом и лирикой закидывал, плюс сверху курил само собой и бывало что и баклу подкидывпл в этот котëл.. Благо что я не часто так делал а по праздникам)  чтоб пробиться через толер. Представляю если сидеть на таком коктейле, весело будет
Только на зпт потом наверн)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22573 - 07 Дек 2023, 14:46:50

Как молоды мы были,
Как дико мы чудили,
Здоровье не хранили,
Не верили в Кумар...)
А взрослыми мы стали,
Здоровье потеряли.
Чтоб в земле мы не остыли,
Нужно делать всё с умом....
. (Читать под мотив известной песни)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Ippyrty777

HentaiKnight

Кодтерпин
Ответ #22574 - 07 Дек 2023, 16:34:13

Я один такой особенный, который кушал коду в промышленных масштабах с 2005 (кушал больше полтора сотни колес только за ночь в течении 2-3 часов стабильно.... помимо трипов с  калипсолом в те времена зеленой травы, ага); (сейчас миксую с бухлом и пенталгином, ибо не олигарх, и да - мне стыдно) и который не знает что такое кумар, ломка и прочие кошерности, о которых вы рассказываете тут?
В общем - есть ли дешевая и доступная альтернатива и что насчет аналога атуссина. Я скучаю. Да, 2007 не вернуть - (эпоха кетамина 10 кубиков за 20 гривен), но все же? как же быть?
 
In Drugs We Trust!!
 

Ippyrty777

Кодтерпин
Ответ #22575 - 07 Дек 2023, 19:12:53

Ого!
С таким дозняком альтернатива только метадон наверн...
С бухлом мешать что либо это ппц, пожалей свою печеньку хоть немного!
Хотя я вижу шо ты себя и не думаешь жалеть😅
Но раз пришëл на этот форум, то старайся снижать вред!  Это первый шажочек к освобождению и здоровью. Стремись к этому в первую очередь..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22576 - 07 Дек 2023, 19:35:18

Наконец то конкуренция в историях кто больше в себя запихнул ))
Эта битва будет легендарной )

Дык а по итогу что HentaiKnight?
Так и не понял сколько чего ты потребляешь в данный момент ? И что думаешь делать ? Как попал сюда ?

К слову , Тот же пенталгин или пятирчатка стоит грн 25-30 и их даже вроде спокойно отпускают в некоторых обычных аптеках
В сравнении с кодтерпином в барыжках, который рили, с твоей дозой , дороже кокса будет
Правда пенталгины эти и им подобное совсем не кодтерпин , чисто на безрыбье чуть поправится когда ломать начинает
Но висеть на нем , хз

Ты дней 3-5 не похавай и поймёшь нас всех тут моментально )
А если ты делал такие перерывы между своими подходами по 150 и тебя не кумарило я тебе просто не поверю )
 
« Правка: 08 Дек 2023, 00:25:28 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22577 - 08 Дек 2023, 07:45:44

Я один такой особенный, который кушал коду в промышленных масштабах с 2005 (кушал больше полтора сотни колес только за ночь в течении 2-3 часов стабильно.... помимо трипов с  калипсолом в те времена зеленой травы, ага); (сейчас миксую с бухлом и пенталгином, ибо не олигарх, и да - мне стыдно) и который не знает что такое кумар, ломка и прочие кошерности, о которых вы рассказываете тут?
В общем - есть ли дешевая и доступная альтернатива и что насчет аналога атуссина. Я скучаю. Да, 2007 не вернуть - (эпоха кетамина 10 кубиков за 20 гривен), но все же? как же быть?
Блин, как будто я жил в другой стране. В Харькове в 2007 уже пропал трамадол из аптек, а кетамина там и подавно не было, не говоря уже про 20 гривен за 10 кубов. Уже пропадали эфедринсодержащие, короче в моей памяти это скорее время голяков. Про закладки мы ещё не слышали, из аптек все стремительно пропадало, а у барыг брать было стремно так как их тоже частенько щемили мусора и можно было попасть в расклад.
Само собой я понимаю, что в чьей-то реальности тогда все было иначе, кто-то мог знать аптеки с нормальным ассортиментом и ценником, барыг с хорошим стаффом и так далее. Да и в депо еще оставались горы кодеинсодержащих всех мастей и расцветок, соннат, ликсон, залдиар, спазмолекс, даже трам мог легко проскакивать. Но! Если сравнивать с 90-ми, то конец нулевых покажется временем упадка, дефицита и дороговизны на рынке ПАВ. В 98 году можно было купить трамадол без рецепта за 7.50 грн пачка в самой обычной аптеке, и кетамин был в ампулах (я его не юзал и цен не помню), трайфед лежал по 11 грн пачка 20 штук, этого хватит на 12 кубов ядовитейшего винта, то есть 6 человек могли ворваться и ещё догнаться. Если стоимость кухни разделить на шестерых, там выходило буквально по 5 грн скинуться. То есть имея 20 грн в кармане ты мог закинуть трама, сверху навинтиться, накуриться, и еще на сигареты с пивком оставалось.
Прошу прощения за простыню оффтопа, если шо, сносите, я не обижусь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22578 - 08 Дек 2023, 07:56:09

Psybody я тоже ему не поверю что от 15 пачек его я так понимаю не кумарило))) Я помню знакомого который ел 5-7 пачек в день (не за один раз) на протяжении 5ти месяцев!
Так его кумарило две недели так что он на коленях молил и плакал привезти ему хоть пачку) А тут 15 пачек и не кумарило)))))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2030
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22579 - 08 Дек 2023, 08:56:35

Господи,вот читаю эту дичь и ахуеваю! Сколько долбоёбов,на этом свете..... и почему только 15пачек, почему не 150 блядь!??))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga