enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3648201 раз)

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22500 - 24 Сен 2023, 08:52:40

Самый слабый опиат это наверно налбик
А кодтерпин коварнее чем кажется

Мой тебе совет , если ты ещё не дошел до овердоз, лучше вяжи
Иначе потом , твое нынешнее состояние будет казаться тебе детским лепетом
Оооо) налбик да) на чистые рецепторы прикольно, можно сказать что даже кайф какой то есть) НО только на чистые рецепторы, однажды я был сильно за медленный ( в свой выходной) и мне позвонила напарница, попросила подменить, мне срочно нужно было протрезвиться после катеров, прям до стеклышка, я вспомнил что налбуфин трезвит,) а я уже плотно на код системе был... Ну вот думаю, и отрезвит и обезболит, шепнул по булке...... мама.... Как мне ху*во стало, первое это сердце, пульс под 150 , в пот кинуло, страх как при панической атаке, дериализация и ещё много чего хренового.... Я и скал ходил место и на улице где полежать беспалевно можно, ибо даже сидеть не мог, с того дня для меня налбуфин это налаксон а не опиат ( да, он действует на капа но блок Мю это смерти подобно когда ты на системе... А овер дозы катера по торч нормам это сколько пачек в день?
 
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22501 - 24 Сен 2023, 10:00:35

Есть у меня знакомый он конечно большой дядька ростом под 2метра и весом за сотку так вот в 2010-2012 он хавал по 10-12 матрасов катера плюс сонники,транки и всё это закуривал он травой, но слышал что разгоняли дозняк до коробки а там вроде 14листов.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22502 - 24 Сен 2023, 10:17:17

огог, а он жив еще ?)
у меня такое чувство что я последний оплот кодеинщиков что жрали по 10 пачек)
давно тут таких не видел
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22503 - 24 Сен 2023, 10:34:02

Есть у меня знакомый он конечно большой дядька ростом под 2метра и весом за сотку так вот в 2010-2012 он хавал по 10-12 матрасов катера плюс сонники,транки и всё это закуривал он травой, но слышал что разгоняли дозняк до коробки а там вроде 14листов.

Понятно.... Спасибо за ответ, мне немного легче осознавать что я ещё не в такой глубокой яме ибо на 3 шке  матрасов в день меня от пачки вставляет, 10 колёс
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #22504 - 24 Сен 2023, 18:58:12

Тут у нас був глобальний модератор Каста,
Так ось у нього був підпис: "думал что добрался дна, пока снизу не постучали."

Дуже глибоке ствердження. Можна задуматись кожному. Бо міра дна у кожного своя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот, Junkie-A-Dandy

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22505 - 25 Сен 2023, 10:13:24

огог, а он жив еще ?)
у меня такое чувство что я последний оплот кодеинщиков что жрали по 10 пачек)
давно тут таких не видел
Ну я начал хавать коду еще в 2008-09 как уже пропал трам по дешевым ценам, да Женька жив у него уже больше десяти лет чистоты,жена семья дети как положено.
Касту помню читал его посты еще в 2017 перед тем как закрыли он уже тогда плевался на коду и кумарился с неё не раз)
 
XXX.IV.MCMXCV
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22506 - 26 Сен 2023, 13:47:13

И какой у тебя рекорд по матрасикам был ?

Интересно шо пездец)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22507 - 27 Сен 2023, 00:04:51

У меня тема была, что после десяти, никогда не помнил, сколько было после... К слову сказать, другая информация того вечера, тоже приходила в негодность и не воспроизводилась на следующее утро.

Поэтому сколько именно, затрудняюсь ответить. Скажу одно. Количество пачек, прилично превышало червонец.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22508 - 27 Сен 2023, 00:50:00

Последний из титанов ) я тоже много рассказывал что при 10 отрубался хуже чем от алкашки
А потом оказывалось что перед родственниками пытался ещё их жрать э
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22509 - 27 Сен 2023, 11:52:29

Да не я больше 5-6 листов не кидал никогда потому что фоном всегда шла хорошая дудка,транки,сонники и тд. почти всю свою кодеиновую жизнь проехал на 2-4 матраса вот так вот )
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Кодтерпин
Ответ #22510 - 27 Сен 2023, 12:11:31

Ну да , миксами можно и меньше
С лирой или гидой мне на пару матрасов меньше надо было
Но я ебал , лучше бросать только коду , чем все подряд
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, I C E, «Memento mori»

Dender

Кодтерпин
Ответ #22511 - 02 Окт 2023, 12:06:02

За сколько времени,кодеин полностью всасывается из кишок?Если через час принять активированный уголь,помешает усвоить полезные вещества?
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22512 - 02 Окт 2023, 17:14:51

Всем привет ребят, можете пожалуйста объяснить почему лирику( прегабалин) отменяют лесенкой а с катера прыгать нужно резко...? Если не западло поподробней.. 🤔заранее спасибо, всем здоровья, братья.
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22513 - 02 Окт 2023, 19:05:41

Всё строго индивидуально, допустим,я довольно легко бросил прегабалин,не без помощи костылей,но всё же, притрагиваться к ней больше не хочется,год четвертый пошёл наверное,а вот катер,эта сука никак не отпускает, когда то бросил его на долго,с помощью прегабалина,вот такая загогулина
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22514 - 03 Окт 2023, 00:51:17

Всё строго индивидуально, допустим,я довольно легко бросил прегабалин,не без помощи костылей,но всё же, притрагиваться к ней больше не хочется,год четвертый пошёл наверное,а вот катер,эта сука никак не отпускает, когда то бросил его на долго,с помощью прегабалина,вот такая загогулина
Сколько в день принимаешь катеров...? Я недавно бросал на месяц, сегодня сорвался и сорвался конкретно, 5 пластов за день ушатал ещё и цена просто капец, 120 гривен, сижу и думаю придет ли завтра Дон Кумарио.... Поэтому и начал задаваться вопросами о лесенке, а может это мое наркоманское подсознание хочет продолжение банкета, самое обидное что холода пришли, и когда начнет ломать, если начнет я наверное в зимней куртке ходить буду, я из-за катера стал очень бояться холода.... Резист к магии льда минус 100 кароч 🥺
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22515 - 03 Окт 2023, 05:11:30

Учитывай что тебе будет холодно , но будет течь пиздопротивный пот , выступая по каждой щели твоего лба , жирный такой , как салом обмвзался , только пахнет куда хуже
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22516 - 03 Окт 2023, 06:38:20

Поэтому никаких лесеок, сорвался -бывает. Дальше продолжай жить трезво. Не накручивай, если не продолжишь, не закумарит, может отходняк денек другой. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E, Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22517 - 03 Окт 2023, 07:04:12

 Поддержу мнение вышеотписавшихся, если не продолжишь ,то не закумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22518 - 03 Окт 2023, 15:21:48

Джанке, очень советую носить с собой платок когда кумарить будешь, потом спасибо скажешь)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22519 - 03 Окт 2023, 15:51:58

Джанке, очень советую носить с собой платок когда кумарить будешь, потом спасибо скажешь)

А ещё, влажные салфетки и лоперамид.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Junkie-A-Dandy