информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3448186 раз)

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22660 - 26 Фев 2024, 22:42:59

Привет ребят, я вот вспомнил тут грусть печаль... Когда чилил на коде сиськи болели,  без катера прошли но сейчас врач квентиапин выписал и опять боль, в зад ей хочется за такой прикол их засунуть, 😟 ну да ладно, почему именно от катеров сиси болят? Это кодеин или терпин гидрат? Это чисто побочка катеров или у героинщиков / метадонщиков тоже такое может быть,? 😟 ( когда чилил на нальуфине не болели сосцы а от катеров побаливали... Наверное стоит сказать тем кто балуется катером что будет от системы, крайне не приятная вещь😖
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22661 - 27 Фев 2024, 05:29:30

Это называется мастопатия (если не ошибаюсь)! Возьми тамоксифен и пропей курсом, Я в своё время так сделал, по сей день никаких проблем! Не хворай!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Mazay

Кодтерпин
Ответ #22662 - 27 Фев 2024, 13:37:41

Привет ребят, я вот вспомнил тут грусть печаль... Когда чилил на коде сиськи болели,  без катера прошли но сейчас врач квентиапин выписал и опять боль, в зад ей хочется за такой прикол их засунуть, 😟 ну да ладно, почему именно от катеров сиси болят? Это кодеин или терпин гидрат? Это чисто побочка катеров или у героинщиков / метадонщиков тоже такое может быть,? 😟 ( когда чилил на нальуфине не болели сосцы а от катеров побаливали... Наверное стоит сказать тем кто балуется катером что будет от системы, крайне не приятная вещь😖
На мой взгляд, катерпин не имеет отношения к подобным болям и вообще к описанной патологии. Я не врач, но по жизни встречал людей, которые жаловались на боли в "сосочной области", но ни один, ни другой (одна девушка, а второй парень) вообще не имели отношения к кашлевой теме.
Насколько помню, диагноз в одном случае был связан с гормональными траблами, а второй даже не обращался за медпомощью, убедил себя,типа неврологическая реакция...
Не знаю насчёт невралгии, но ширевом он кололся (если что - химкой из соломы), а жалобы в основном были, когда баловался белой, в основном джефом...
В то время мы посчитали, что это реакция такая на качели , т е на эфедрин после черной.

Кстати, после приема черной боль проходила.
Но всё это ИМХО из субъективного опыта. Самое правильное будет обратиться к врачу.
Возможно, что-то с сосудами или лимфатическими узлами. Но только хороший специалист точно определит. Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22663 - 27 Фев 2024, 14:32:49

Советую всем у кого проблемы с сиськами проверить печень. Это мужчин касается.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22664 - 27 Фев 2024, 15:33:39

Был пару раз в больницах,за последнии
2 месяца, сдавал всякие анализы крови, и прочего, кроме повышеного сахара чуток ничего, первый раз точно от катера сосцы болели т. К. Прошли после отмены, теперь от нейролептика Квентиапина тоже самое, даже сильнее, прочитал тему мед, осмотр,  " Гинекомастия от кодеина " ,  в принципе все понятно, гормональный сбой,  пропью томаксифен по совету опиушника,  спасибо всем,                     з. Ы. Пару скринов из темы кодеин и сиськи, почему кодеин растит грудь а метадон нет.... Какой гейский наркотик выходит, а я так любил коду раньше.... Да и щас люблю но и ненавижу одновременно...

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240227_170433_507.jpg]
[IMG_20240227_170433_827.jpg]
 
« Правка: 27 Фев 2024, 17:09:39 от Junkie-A-Dandy »
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22665 - 27 Фев 2024, 18:56:45

Мне кажется эта хуйня не от кодеина а скорее от хронической интоксикации терпингидратом.
Это ж сколько его сожрать надо чтобы сиськи получить?
Я торчал на кодеиновых сиропах и кодесане почти полгода и нихуя такого, щас регулярно принимаю пятирчатку в терапевтических дозах а в ней тоже кодеин.
Что-то тут не так
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22666 - 27 Фев 2024, 19:26:13

Я сегодня хорошенько прочекал тему кодтерпин, забыл номер страницы но там вся страница была о том как болят соски на системе катера, поспрашивай у других кодоедов, у меня на 8 месяце системы болеть начали, ещё в медосмотре есть темка....  У тебя доза маленькая для такой по бочки    нашел, страница 999-1000

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-02-27-19-21-50-932_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2024-02-27-19-35-53-953_com.android.chrome.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22667 - 27 Фев 2024, 20:17:17

Та гинекомастия - это, парни.
Сильно не кипешуте - лечению поддаётся хорошо.
И да, с принятием кодеиносодержащих таблеток, сто процентов влиляет на её появление...
Просто у кого-то есть склонность, у того поправляется эта шняга и наоборот.
К примеру трамадол жрали все а эпи приступы ловил не каждый...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

KievTramp

Кодтерпин
Ответ #22668 - 27 Фев 2024, 21:16:58

Гормональный сбой, эстроген/пролактин завышен.Тамоксифен  купи,а то молоко пойдёт))
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22669 - 27 Фев 2024, 21:59:18

Гормональный сбой, эстроген/пролактин завышен.Тамоксифен  купи,а то молоко пойдёт))
Уже купил тамоксифен и бромкриптин, вот думаю пить только тамоксифен или  второе тоже подключить? Ага, маковое молоко из сосцов, буду банчить 🤑 а вывод делаю такой что поедание катера это какой то транс переход пля...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: KievTramp

psybody

Кодтерпин
Ответ #22670 - 27 Фев 2024, 23:02:11

Оно походу частично зависит , помнится как мне было больно буквально цеплять футболкой сосцы когда надеваешь, но бросить у меня тогда не получалось , буквально первые мои разы которые дольше недели редко длились , но сама эта штука на удивление прошла , хотя я продолжал торчать шо бешеный, почти не ел и на спал , думал все ещё хуже будет а оно раз и прошло ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22671 - 27 Фев 2024, 23:11:07

Оно походу частично зависит , помнится как мне было больно буквально цеплять футболкой сосцы когда надеваешь, но бросить у меня тогда не получалось , буквально первые мои разы которые дольше недели редко длились , но сама эта штука на удивление прошла , хотя я продолжал торчать шо бешеный, почти не ел и на спал , думал все ещё хуже будет а оно раз и прошло ..
Бро,  я как в мотыльке вбил поиск соски, сиськи и т. Д. Увидел твой мессендж в перекумарке, ты там писал 12 день без коды, только лира и прошли сосцы, я думал у тебя в отказе от коды прошли...  Или ты тогда сорвался?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-02-27-23-18-03-280_com.mi.globalbrowser.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

KievTramp

Кодтерпин
Ответ #22672 - 27 Фев 2024, 23:50:08

Гормональный сбой, эстроген/пролактин завышен.Тамоксифен  купи,а то молоко пойдёт))
Уже купил тамоксифен и бромкриптин, вот думаю пить только тамоксифен или  второе тоже подключить? Ага, маковое молоко из сосцов, буду банчить 🤑 а вывод делаю такой что поедание катера это какой то транс переход пля...
Тамокса одного должно хватить за глаза...Оно должно сразу улучшения почувствоватся..Та знаешь гормоны такая штука сложная...мы с пацанами по юности по качалке фанатели,так у одного в натуре молоко из соска брызнуло от анаболиков.Он в раздевалке показал я и ахуел))
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22673 - 28 Фев 2024, 00:04:06


Блин, ужс, 😟 на самом деле мне жутко от таких вещей, ибо здесь же, на мотыльке, хватает сообщений об операциях, отрезаных сиськах и т. Д.  Все, пью тамокс,, 🤒🤒🤒🤒
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

KievTramp

Кодтерпин
Ответ #22674 - 28 Фев 2024, 00:44:50

Та все будет норм.Там на самом деле если такая хуйня часто повторяется,могут сделать операцию,она не сложная совсем.Сосок надрезают и вынимают молочные железы (которые у мужчин какого то хуя тоже имеются).И потом уже никогда не будет беспокоить эта проблема
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22675 - 28 Фев 2024, 01:07:42

Вот этот юзер тоже так думал, продолжил кушать катерок после отрезания сись и через время у него снова тот же трабл, у меня просто болят и чувсвуеться уплотние под сосками но меня и это очень напряет, ложиться под нож.... Из-за сраного катера... Как я жалею что переехал на катер с налбуфина😖😭😫

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-02-28-01-04-07-025_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2024-02-28-01-22-06-062_com.android.chrome.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

KievTramp

Кодтерпин
Ответ #22676 - 28 Фев 2024, 01:30:45

Вот этот юзер тоже так думал, продолжил кушать катерок после отрезания сись и через время у него снова тот же трабл, у меня просто болят и чувсвуеться уплотние под сосками но меня и это очень напряет, ложиться под нож.... Из-за сраного катера... Как я жалею что переехал на катер с налбуфина😖😭😫
А я сейчас иногда налбуфин ебашу..А лирику жру постоянно))
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22677 - 28 Фев 2024, 01:44:07

Я б и сам с удовольствием вернулся бы на налб но после кодтепина он не действует, как мне тут парни сказали не будет несколько месяцев цеплять пока рецепторы не " Остынут", мне и прега та не сильно нужна, я ее только на ночь могу выпить чтоб спать, типа микс лира + налб ине был не оч, казалось что лира своим фоном закрывает эффект налба, катер тоже самое,  я когда кумарил на лире мне I C E, написал только не жри катер вместе с лирой, не совершай ошибку! Естественно через 2 часа я пошел её совершать, итог не почувствовал катер сквозь прегаболиновый туман 😒
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

KievTramp

Кодтерпин
Ответ #22678 - 28 Фев 2024, 04:15:24

Я б и сам с удовольствием вернулся бы на налб но после кодтепина он не действует, как мне тут парни сказали не будет несколько месяцев цеплять пока рецепторы не " Остынут", мне и прега та не сильно нужна, я ее только на ночь могу выпить чтоб спать, типа микс лира + налб ине был не оч, казалось что лира своим фоном закрывает эффект налба, катер тоже самое,  я когда кумарил на лире мне I C E, написал только не жри катер вместе с лирой, не совершай ошибку! Естественно через 2 часа я пошел её совершать, итог не почувствовал катер сквозь прегаболиновый туман 😒
Ну да наш организм хуй поймёшь....
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22679 - 28 Фев 2024, 05:24:57

Привет ребят, я вот вспомнил тут грусть печаль... Когда чилил на коде сиськи болели,  без катера прошли но сейчас врач квентиапин выписал и опять боль, в зад ей хочется за такой прикол их засунуть, 😟 ну да ладно, почему именно от катеров сиси болят? Это кодеин или терпин гидрат? Это чисто побочка катеров или у героинщиков / метадонщиков тоже такое может быть,? 😟 ( когда чилил на нальуфине не болели сосцы а от катеров побаливали... Наверное стоит сказать тем кто балуется катером что будет от системы, крайне не приятная вещь😖
Пераы
Й показатель проблем с печенью
 
 
Сказали спасибо: denaturat2