информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3455259 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #22740 - 01 Мая 2024, 00:28:17

Ребят, сам милостью Божьей не страдаю этим недугом, но был у меня кент, у которого был геморрой. Благо у него дома было бидэ..
Он с этого толчка не слазил. Парни, вот это реально мучения... Он орал благим и
 матом и реально плакал... Ему нужно было помочь встать, когда я его приподнял, я офигел .... Пол горшка крови. Кента всего бледного и  трясущегося довёл до кровати.
Где-то через час, позвонили и сказали, что!  появился катер, я мигом ломанулся в депо, а кентуха наотрез отказался и с этого дня больше никогда не притрагивался ни к чему медленному.
Цель моего поста, попытаться донести до умов камрадов, страдающей этой деликатной проблемой, в будущем быть чуток поаккуратнее.
Всем ✌🌍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22741 - 01 Мая 2024, 01:17:28

Крутежка может и фантомная но жуткие мигрени на отмени кода настоящие и они происходят не от недостатка природного обезболивающего под названием эндорфин а от перепадов давления, по крайней мере у меня так было. Я кратомом все  снял на отлично предварительно снизив дозу до
2 катеров, уже писал в перекумарке, и с торбы вылез и на крат не сел даже близко, просто на
9 чи 10 день проснулся без боли, не помню точно,
+/- неделя.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22742 - 01 Мая 2024, 05:14:00

Я помню тоже на даче лесенкой довел до 3 колес или 2 катера, и лальше на сухую и норм. Разве что зопиклоном себе помогал, чтобы крыша не ехала. Так что с таких доз можно и без кратома сходить на изи.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22743 - 01 Мая 2024, 21:39:26

Я помню тоже на даче лесенкой довел до 3 колес или 2 катера, и лальше на сухую и норм. Разве что зопиклоном себе помогал, чтобы крыша не ехала. Так что с таких доз можно и без кратома сходить на изи.
Брат, у меня не 2 колеса а 2 матраса было перед кратом терапии, до нового года я пил 3-5 пачек кодтерпина в день, январь (3 пачки) убрал 33 ℅ дозы по совету старожила под ником Наблюдатель, никогда с ним не общался но уважаю его посты( он советовал всем бросающим отнимать треть ежедневной дозы пока не адаптируешься мне нравится его черный, тонкий изысканный юмор, ) дальше февраля, опять убираю 33℅ +/- , весь февраль на 2 катерах в день, это 160 мг в перерасчете на кодеин основу и март уже лечу на кратом, со 160 мг кодеина в сутки кратом ровняет на ура, даже спал, только режим сна сбивался, но я спал)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кодтерпин
Ответ #22744 - 01 Мая 2024, 23:44:47

Прям 33%? То есть ты одно колесо ещё как то делил что бы получалось 33%?)
Пилочкой для ногтей подпиливал?))

Пробовал я когда то тоже подобные практики
Конкретно у меня такое не работало, надо или полностью убирать или на что то переааживаться, а то ни туда не сюда, ну какой то недоеб и догоняешься в конце концов)
А так если тебе помогло то искренне рад)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22745 - 01 Мая 2024, 23:51:40

Богдан, тебе же сказали +/- 33,  а это, по-моему, максимально вносит ясность в сказанное.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22746 - 02 Мая 2024, 00:16:43

Ну если уж придираться то сначала он написал 33 а потом уже 33 +/-
Второй раз в цифру и символы около неё я особо не вчитался
Так что считаю я оправдан
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22747 - 02 Мая 2024, 01:02:02

Ну если уж придираться то сначала он написал 33 а потом уже 33 +/-
Второй раз в цифру и символы около неё я особо не вчитался
Так что считаю я оправдан
Под 33 процами имеется ввиду треть ежедневной дозы ,  это же очевидно для любого кто может считать 🤷‍♂️треть можно убирать без всякого дискомфорта, к чему твоя придирчивость я не понимаю.                                                                                             I C E, ты самый добрый юзер среди тех кто сейчас здесь зависает, тебе отдельный респект, я тоже добрый по жизни и люди постоянно этим пользуются, но я все равно стараюсь не становится холодным и злым как они, так что оставайся и дальше таким добряком🥰🥰🥰🥰 реально тебе огромный респект, во всех постах всегда всех поддерживал, давал правильные советы, уважуха 🤝
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: I C E, Хрюш

psybody

Кодтерпин
Ответ #22748 - 02 Мая 2024, 08:37:32

Ну вы и зануды парни
Я ж просто диалог по разгонять
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22749 - 02 Мая 2024, 12:54:00

Ну вы и зануды парни
Я ж просто диалог по разгонять
Нас за флуд отчитают, я вот поднимал в этой теме вопрос по боли в сиськах от катера, ворвался опиушник( модер) и всех отчитал, я и сам не прочь пофлудить чуток, в теме кофекс мы обсуждали приличные аптеки и депо, с тобой же, к диалогу присоединился мафиозник, тоже классный чувак, которого я тоже оч уважаю среди местный его пост вообще снесли....  А по моему субтективному мнению тема болючести сисек от катера здесь Мега актуальна🤷‍♂️
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22750 - 02 Мая 2024, 18:54:49

У нас здесь каждый индивидуален. И я уверен, что все согласятся, что каждый по своему псих. Джанки, на тёплом слове спасибо.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22751 - 02 Мая 2024, 23:05:53

Друже, я без всякого негатива к опиушнику, наоборот он мне давал советы, по препаратам от сисечной по бочки терпина, за что я ему благодарен, правда я решил попробовать без них, прекращаешь код и боль в груди проходит без всякой фармы...  На счёт магии коды, дело в том что под катером можно жить и кайфовать безпалевно если твоя доза до 5 пачек Кати, никто и не палит, Ни   на работе , ни на учебе, этакий героин на минималках, скрашивает рутину и ты всегда под капельницей морфина в микро дозе :) только в роли капельницы твоя печень 😁
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22752 - 11 Мая 2024, 22:57:31

форумчане,добрый вечер!Если я употребляю максимум 12 дней коду (в день 1,5 пачки + лира150 утром и 1пачка вечером) ,то если брошу будет кумарить??
просто извините за такой делитантский вопрос,но чувствую что хочу его постоянно,но надо уже бросать нахер
за ответы благодарю)
 
 

Pestilence

Кодтерпин
Ответ #22753 - 12 Мая 2024, 07:27:20

Будет конечно,но не кумарить, будет хуевато и бессонница.пот ну итд,но недолго.
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22754 - 12 Мая 2024, 13:58:28


Я еще вечером стал ооочень плохо спать,если в вечернюю пачку не кидаю прегаболин,по этому я сейчас пью антидепрессант титтико для сна,он вырубает уже через 30 мин после приема)
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22755 - 12 Мая 2024, 14:20:36

Сегодня-завтра уже буду пробовать перекумапиыаться,надеюсь лирика поможет,а вообще я заметил что с этой кодой такая магия происходит,его хочется пиздец вообще не понимаю почему и чувствуется он какой то несерьезной игрушкой,но походу это обман
 
 

AlexVedernik

Кодтерпин
Ответ #22756 - 12 Мая 2024, 14:45:52


Это не магия, это называется зависимость. Кодеин перерабатывается в печени в морфин. А морфин - это опиоид. Делай выводы.
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22757 - 12 Мая 2024, 17:34:18

Ты долго эту гадость употреблял?
Просто мне страшно становится,дикое желание всегда быть в этом состоянии!меня даже мед так не манил,а казалось бы просто кодеин)жесть просто,13й день лечу,пора нажимать на тормоза.Еще вычитал с лирикой зависимость всегда быстрее наступает,она и усиливает и быстрее в торбу отправляет ,мразь
 
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22758 - 12 Мая 2024, 19:40:15

Старый "добрый" кодеин очень коварная на самом деле с ним история, вроде как без обидный слабенький опиат но если ты не конченный нарк который ставит чек метала в лицо, или не стоишь на программе то 2 пачки кодтерпина 300 лиры + пару банок шишек и вот система уже рядом, только цена не оправдано слишком высокая, выгоднее чек хорошего метала на троих за 200грн в коляску прыгнуть и полетел ну то такое конечно)
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22759 - 12 Мая 2024, 19:46:02

форумчане,добрый вечер!Если я употребляю максимум 12 дней коду (в день 1,5 пачки + лира150 утром и 1пачка вечером) ,то если брошу будет кумарить??
просто извините за такой делитантский вопрос,но чувствую что хочу его постоянно,но надо уже бросать нахер
за ответы благодарю)
Чел, бросай пока в силах бросить.
Дальше будешь вкидывать уже не по одной пачке, а по столько насколько хватит денег.
Со временем тебя будет переть минут 20-30. А кумарит с катера долго.
Почитай эту тему.