enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3678245 раз)

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22680 - 28 Фев 2024, 09:21:08

По теме, как было написано выше проблема с сосками это завышенные женские гормоны "Эстрадиол и возможно пролактин" такие анализы я здавал в свое время когда курсил на ААС когда начинались чесатся сиськи от теста и метана, легко купируется данная проблема курсом Тамоксифена-Анастразола, в дальнейшем если возникают какие то проблемы с сиськами лучше сразу пойти сдать 2 анализа на Эстрогены/Пролактин и если завышены делать сразу ПКТ )

Кстати проблема очень индивидуальная и зависит от особенностей организма, я проторчал на кодеине плотняком 5-7лет системы и не разу не выхватил такой побочки.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22681 - 28 Фев 2024, 09:35:25

Кодтерпин повышает гармон пролактин, дальше сами думайте
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22682 - 28 Фев 2024, 10:04:40

Оно походу частично зависит , помнится как мне было больно буквально цеплять футболкой сосцы когда надеваешь, но бросить у меня тогда не получалось , буквально первые мои разы которые дольше недели редко длились , но сама эта штука на удивление прошла , хотя я продолжал торчать шо бешеный, почти не ел и на спал , думал все ещё хуже будет а оно раз и прошло ..
Бро,  я как в мотыльке вбил поиск соски, сиськи и т. Д. Увидел твой мессендж в перекумарке, ты там писал 12 день без коды, только лира и прошли сосцы, я думал у тебя в отказе от коды прошли...  Или ты тогда сорвался?

Та я потом ещё не раз срывался и завязывал ) оно периодически появлялось-проходило и вновь появлялось , но окончательно прошло как раз когда я юзал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22683 - 28 Фев 2024, 14:27:57

Кодтерпин повышает гармон пролактин, дальше сами думайте
Но проблема сама в печени. Она перестаёт перерабатывать женские гормоны, которые у мужчин тоже вырабатывается. В итоге гормоны накапливается и как результат превращаешся в бабу. Всё это очень легко снимается тамоксифеном,но корень проблемы именно печень.
 
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22684 - 29 Фев 2024, 21:15:14

О! Точно. У меня было тоже с сосками такое. Тоже болели. А вот как прошло - не помню.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22685 - 11 Мар 2024, 01:42:14

У меня был гепатит С не леченный почти 20 лет, и всю жизнь на опиатах, на кодеине несколько лет, ни разу даже не припухли соски, и не болели. Так что это все очень индивидуально, у всех свой метаболизм, со своими особенностями.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #22686 - 12 Мар 2024, 07:32:57

о смотрю сиропы появились в продаже за 160-180грн ппц, покупали кто-то за послкедние время ?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22687 - 12 Мар 2024, 09:03:30

180 грн сироп, это пиздос, товарищи! Я помню кофекс по 3.5 грн где-то, это в 50 раз подорожал. Налицо небольшая инфляция, что там зеля наш презик в курсе вообще или как?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sineva768

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #22688 - 12 Мар 2024, 09:29:15

я помню торчал когда по 25 можно было покупать
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22689 - 12 Мар 2024, 09:38:02

Я говорю примерно про 2002 год. Может даже 2003, точнее не скажу. Как раз когда трамадол начал исчезать из аптек и переходить в руки барыг, вот тогда и я начал пробовать всякие другие аптечные опиаты, ибо движуха барыжная мне была всегда ненавистна.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sineva768, Rei_Ayanami, I C E

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22690 - 12 Мар 2024, 09:47:53

я помню торчал когда по 25 можно было покупать
Бля, зачем я это прочитал, именно с кофекса появилась моя непреодолимая любовь к кодеину, походу моя перекумарка щас закончится  😣
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #22691 - 12 Мар 2024, 10:29:01

Я говорю примерно про 2002 год. Может даже 2003, точнее не скажу. Как раз когда трамадол начал исчезать из аптек и переходить в руки барыг, вот тогда и я начал пробовать всякие другие аптечные опиаты, ибо движуха барыжная мне была всегда ненавистна.
я тоже искал трам, мне в аптеки сказали есть кое что другое, кодтерпин, тогда и купил за 10-12 грн. пачьку.. сразу понравилось...
я помню торчал когда по 25 можно было покупать


Бля, зачем я это прочитал, именно с кофекса появилась моя непреодолимая любовь к кодеину, походу моя перекумарка щас закончится  😣
Не факт что купить удаться, но наличие есть, жаль меня это не сильно радует, после бупронорфина, такое себе развелечение )


бля как хочеться вернуть то время, когда можно было торчать раз в неделю а то и 2, и перло так как надо  :good:
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22692 - 12 Мар 2024, 10:56:55

Так кофекса нет и будет минимум через 2 недели , но с пустыми руками не ушёл, ругать себя буду завтра, сейчас на разломе не на часи🤣пора включать трек Кто ТАМ - город ХА и чилить с Катер-иной, 9 дней перекумарки слито, завтра всё сначала)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240312_105014.jpg]
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22693 - 12 Мар 2024, 11:20:28

Брат, друг, коллега! Не надо себя казнить за это, кайфани как человек и дальше кумарься, ничего ты не "слил" и не потерял. Да, немного откинул себя назад, но это нормально. Абсолютно все зависимые от опиатов срываются, ты ничего с этим не сделаешь. Срываются после года, после пяти лет чистоты, даже после 10 лет можно сорваться. И это тоже, увы, норма.

Поэтому всем, кто срывается не дожидаясь даже полугода чистоты, я рекомендую задуматься и понять, что скорее всего, с огромной вероятностью, вы никогда не бросите это окончательно, будете всю жизнь "на ломах", а оно с каждым разом и с каждым годом становится труднее, да и здоровье не вывозит. Умирают то как раз от передозировок, когда срываются и употребляют без учета толерантности, которая за время перерыва снизилась весьма сильно. А здоровье ушатывают несколько вещей: некачественные наркотики, сделанные кустарно; частые перекумарки; неправильный образ жизни. Сам по себе героин, сделанный на фарм заводе, принятый в адекватной дозе, не так уж и вреден. Если всю жизнь торчать на каком-то препарате, как будто ты на ЗПТ, и при этом нормально питаться, соблюдать режим дня, делать зарядку и побольше двигаться, то можно прожить до глубокой старости. Я не агитирую всех принимать героин, ни в коем случае! Я хочу, чтобы Вы подумали об этом всем под новым углом зрения, далеким от того, как в нашем обществе привыкли смотреть на эту проблему.

Всем мира! Хорошего дня и спокойной ночи!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Junkie-A-Dandy, Хрюш

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22694 - 12 Мар 2024, 14:26:37

Так кофекса нет и будет минимум через 2 недели , но с пустыми руками не ушёл, ругать себя буду завтра, сейчас на разломе не на часи🤣пора включать трек Кто ТАМ - город ХА и чилить с Катер-иной, 9 дней перекумарки слито, завтра всё сначала)
Я точно в таких же пакетиках когда-то кратом брал :)
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22695 - 12 Мар 2024, 14:35:13

Я замиксил красный с Катером и приправил гидозепамом, очень дикий торч вышел, читал что в Тайланде такой микс юзают) я креативно повторил украинскую версию сего микса) сленговое название "4х100"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240312_143328_471.jpg]
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #22696 - 12 Мар 2024, 14:56:30

сколько ложек кратома надо заварить что бы вштырило ?
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22697 - 12 Мар 2024, 15:47:08

сколько ложек кратома надо заварить что бы вштырило ?
Меня- кодожорку он чисто с Кумара снимает , я завариваю половину столовой и Кумара как и не было,  штырит он тех у кого рецепторы не тронуты опиатами а нам юзерам он чисто Кумара убрать или миксить но миксы зло, )))  хотя я не пробовал борщить кратом, не хочу нагонять дозу ибо он меня от коды спасает, почитай тему кратом, там много страниц
 
« Правка: 12 Мар 2024, 22:14:18 от Junkie-A-Dandy »
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22698 - 12 Мар 2024, 17:04:25

У меня был гепатит С не леченный почти 20 лет, и всю жизнь на опиатах, на кодеине несколько лет, ни разу даже не припухли соски, и не болели. Так что это все очень индивидуально, у всех свой метаболизм, со своими особенностями.
Сиськи растут уже на предциррозной стадии восновном,при чем тут гепатит и катер,можно и без катера управиться.
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22699 - 12 Мар 2024, 17:16:38

У меня был гепатит С не леченный почти 20 лет, и всю жизнь на опиатах, на кодеине несколько лет, ни разу даже не припухли соски, и не болели. Так что это все очень индивидуально, у всех свой метаболизм, со своими особенностями.
Сиськи растут уже на предциррозной стадии восновном,при чем тут гепатит и катер,можно и без катера управиться.
Я на 9 дней катер убрал и опухлость с сосков сошла при этом я употреблял кратом который так же по печени бьёт, тут дело в гормонах, ароматизация тестостерона в эстроген, или предцирозное состояние ушло за 9 дней? Так что теории с циррозом хоть и имеет место быть но с таким же успехом можно рак любого органа приписать, ибо гинекомастия маркер десятков заболеааний. В медосмотре есть тема гинекомастия из-за кодеина, там парни что курсили на гормонах - Боди билдеры всё чётко объяснили.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-03-12-17-30-45-739_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2024-03-12-17-31-19-211_com.android.chrome.jpg]