enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538282 раз)

F2

Кодтерпин
Ответ #22760 - 12 Мая 2024, 20:10:52

Спасибо!Надо что то с головой делать,попробую занять ее работой..А еще всегда страшно сделать шаг в перекумарку,но при этом дальше заходить в торбу крепче и крепче не старшно,пи здц
 
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22761 - 12 Мая 2024, 20:15:39

я научился 5 шт за 1 глоток воды делать
Если не бросишь, научишься по пластине за глоток хавать)
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22762 - 12 Мая 2024, 20:24:35

а еще заметил сегодня,что закинув 1/4 гидозепама под язык он так нормально раскрылся на кодеине))
Буду знать,а вообще пугают меня эти миксы
Сейчас наготовил еды,все стоит горячее но я закинулся и нельзя же,по моим наблюдениям чем дольше голодный тем больше прет))(от себя противно)
 
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22763 - 12 Мая 2024, 20:35:02

Еще проблема в том,что я работаю лучше под ним,мне тупа интереснее языком молотить)А когда перекумариваюсь тогда я не боеспособный,лол
Понимаю, тоже самое.
Но перспектива кодожорства очень хуёвая. Из личного восьмилетнего опыта знаю.
Не агри модеров кстати, не пиши подряд сообщения)
 
 
 
Сказали спасибо: I C E

F2

Кодтерпин
Ответ #22764 - 12 Мая 2024, 20:43:37

Еще проблема в том,что я работаю лучше под ним,мне тупа интереснее языком молотить)А когда перекумариваюсь тогда я не боеспособный,лол
Понимаю, тоже самое.
Но перспектива кодожорства очень хуёвая. Из личного восьмилетнего опыта знаю.
Не агри модеров кстати, не пиши подряд сообщения)
 
8
Понял,буду стараться все умещать в одно большое сообщение)Флуд хуюд - понимаю.8 лет ниихууя себе...Уверен начиналось все так же безобидно как и у всех,кода не наркота +доступна,это аптека что от нее будет и тд.Блин,если ты выбрался ты Красавчик!!Если периодами,то уже лучше идет дело)Если не против,то хотел бы задать вопрос,с чем ты миксовал коду?Потому что я щас нашел уже 2й хороший микс коде,это лира+кода и + бензодиазепин(любой по ходу) и так хорошечно мнее)а как вы это делали мистер любитель велиал сквада?
 
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22765 - 12 Мая 2024, 21:12:28

Еще проблема в том,что я работаю лучше под ним,мне тупа интереснее языком молотить)А когда перекумариваюсь тогда я не боеспособный,лол
Понимаю, тоже самое.
Но перспектива кодожорства очень хуёвая. Из личного восьмилетнего опыта знаю.
Не агри модеров кстати, не пиши подряд сообщения)
 
8
Понял,буду стараться все умещать в одно большое сообщение)Флуд хуюд - понимаю.8 лет ниихууя себе...Уверен начиналось все так же безобидно как и у всех,кода не наркота +доступна,это аптека что от нее будет и тд.Блин,если ты выбрался ты Красавчик!!Если периодами,то уже лучше идет дело)Если не против,то хотел бы задать вопрос,с чем ты миксовал коду?Потому что я щас нашел уже 2й хороший микс коде,это лира+кода и + бензодиазепин(любой по ходу) и так хорошечно мнее)а как вы это делали мистер любитель велиал сквада?

Начиналось всё с кофекса, потом он перестал нормально вперать. Начал хавать катер. Тогда в 2012 году он был у нас популярным)
Для меня помню проблемой было запить 10 штук, запивал по 1 штуке с рвотным рефлексом)
Вкидывал его в соло. Пробовал перекумарить на лирике. По итогу расплямкал и начал миксовать с лирикой)
Сейчас вот уже 4 года как завязал с кодой.

 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22766 - 12 Мая 2024, 21:13:50

Лира, кода, бенз...
Будь дальновиднее, не сладкий микс ты нашёл, а будущий охрененный Кумар, который будешь насиловать разными лесенками, по ходу дела, пополняя свою "аптечку" (новых препаратов, которые уже ждут, когда ты на них уже выйдешь)
Торчать ты хочешь. Торчать ты будешь.
И , наверное, зря ты прочитал, сотни здешних страниц, на которых излита бездна слёз и боли, с которыми пришлось столкнуться, нашим камрадам.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Alexander1930, kibra

F2

Кодтерпин
Ответ #22767 - 12 Мая 2024, 21:45:35

Еще проблема в том,что я работаю лучше под ним,мне тупа интереснее языком молотить)А когда перекумариваюсь тогда я не боеспособный,лол
Понимаю, тоже самое.
Но перспектива кодожорства очень хуёвая. Из личного восьмилетнего опыта знаю.
Не агри модеров кстати, не пиши подряд сообщения)
 
8
Понял,буду стараться все умещать в одно большое сообщение)Флуд хуюд - понимаю.8 лет ниихууя себе...Уверен начиналось все так же безобидно как и у всех,кода не наркота +доступна,это аптека что от нее будет и тд.Блин,если ты выбрался ты Красавчик!!Если периодами,то уже лучше идет дело)Если не против,то хотел бы задать вопрос,с чем ты миксовал коду?Потому что я щас нашел уже 2й хороший микс коде,это лира+кода и + бензодиазепин(любой по ходу) и так хорошечно мнее)а как вы это делали мистер любитель велиал сквада?

Начиналось всё с кофекса, потом он перестал нормально вперать. Начал хавать катер. Тогда в 2012 году он был у нас популярным)
Для меня помню проблемой было запить 10 штук, запивал по 1 штуке с рвотным рефлексом)
Вкидывал его в соло. Пробовал перекумарить на лирике. По итогу расплямкал и начал миксовать с лирикой)
Сейчас вот уже 4 года как завязал с кодой.



а сейчас полностью кристально чистый или еще что то в рационе осталось?просто я по себе чувствую как сложно бл выйти на обычное состояние не через кумар,а через такое харево которое фуу и я не хочу признавать что я трезвый и это состояние оно никакое,абсолютно и не хочется его,даже на лирике не интересно...
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22768 - 12 Мая 2024, 21:49:38

Лира, кода, бенз...
Будь дальновиднее, не сладкий микс ты нашёл, а будущий охрененный Кумар, который будешь насиловать разными лесенками, по ходу дела, пополняя свою "аптечку" (новых препаратов, которые уже ждут, когда ты на них уже выйдешь)
Торчать ты хочешь. Торчать ты будешь.
И , наверное, зря ты прочитал, сотни здешних страниц, на которых излита бездна слёз и боли, с которыми пришлось столкнуться, нашим камрадам.


Привет,ты так страшно пишешь..Я это понимаю и попытаюсь вырваться,но все время переношу на завтра,потому что сегодня не удобно)Как ты считаешь,после 13 дней по 25 колес в день и 150 лиры,какой кумар будет?мне вообще стоит чего то боятся или я сам себе накрутил?потому что начитавшись тут мне попросту страшно с этим сталкиваться,а в торбу шагать тоже страшно но я иду почему то)
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22769 - 12 Мая 2024, 22:23:02

Желательно оказаться в том месте, где коды взять не где, на всякий случай упаковка преги с собой.
Ты прямо сейчас начинай строить планы, как ты будешь жить без катера. Спрыгнул и всё - не таблетки. А то это всё растянется на года..

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22770 - 12 Мая 2024, 22:33:44

а сейчас полностью кристально чистый или еще что то в рационе осталось?

Фенибут пью иногда, когда депрессия или тревога нагоняет.

после 13 дней по 25 колес в день и 150 лиры,какой кумар будет?

Не будет там кумара, недомогание пару тройку дней. Но лучше не затягивать.
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #22771 - 12 Мая 2024, 23:30:02

Желательно оказаться в том месте, где коды взять не где, на всякий случай упаковка преги с собой.
Ты прямо сейчас начинай строить планы, как ты будешь жить без катера. Спрыгнул и всё - не таблетки. А то это всё растянется на года..


в том и проблема самая главная,я до вечера держусь,а вечером аптека в 1 остановке от дома и все,лечу с улыбкой до ушей,беру даже с дома водичку и немного грущу потому что живот полный.Вот с этим мне надо бороться.Я метал бросил,но опий движа хочется все равно...Теперь катер.Скоро пойду к наркологу пусть мне выписывает какую то ЗМТ в виде антидепрессантов ебаных,напишу тут в теме что он мне сказал,расскажу ему все как есть)
Мне легче бросать на вечер,то есть утром я дозу свою делаю,а вечером нет и купирую уже кумар лирой и на ночь Триттико 2/3 таблетки достаточно и хорошо спится,от меда помогало,значит и тут зайдет,и если я этот вечер выдерживаю,то тогда уже до конца перекумариваюсь,потому что мне уже жалко всего того что я пережил что бы обрывать и потом снова это переживать.Блин так плохо обьяснил,но думаю поймете)
спасибо вам вообще,думаю все пройдет нормально.Главное что потом делать?когда харить и не интересно жить ?чем заниматься?игры и комп вообще даже не подхожуж,ютуб максимум какие то документалки и юмор,работа сижу думаю по скорее бы домой,а дома ни хе ра)вот там и снова мысли....
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22772 - 12 Мая 2024, 23:32:02

Ф2 бро, от 12 дней не будет кумарить, ОРЗ и то сильнее долбит чем 12 дней, не гони, хотя бы месяц нужно эври дэй 2-3 пачки кода кушать что реально кумарнуло, а то все фон, сопельки да понос максимум, 2 таблетки лоперамида решат проблему, но крутить от 12 дней не будет
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22773 - 13 Мая 2024, 09:08:20

F2, вот нахуй оно мне надо, удалять твои сообщения? Правила читал,не пиши по 100 сообщений к ряду!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22774 - 14 Мая 2024, 08:52:52

F2, вот нахуй оно мне надо, удалять твои сообщения?

Это твоя работа :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22775 - 14 Мая 2024, 11:48:16

F2, вот нахуй оно мне надо, удалять твои сообщения?

Это твоя работа :)
Послушай сюда уважаемый,ты какого хуя в наш разговор удило своё мочишь?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22776 - 14 Мая 2024, 12:11:31

в том и проблема самая главная,я до вечера держусь
Ахахах, до вечера... Это ж ещё не кумар, это просто догнаться хочется. Бро, расслабься и торчи, твое время ещё не пришло. Антидепрессанты тебе не помогут. Только ЗПТ бупром и по выходным чем-то повечелее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22777 - 14 Мая 2024, 15:59:52

Конечно не кумар...жарить обычно от "коротышей"к коим относится кодеин,начинает на вторые сухие сутки
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22778 - 14 Мая 2024, 21:03:11

F2, вот нахуй оно мне надо, удалять твои сообщения?

Это твоя работа :)
Послушай сюда уважаемый,ты какого хуя в наш разговор удило своё мочишь?

Чего так не дружелюбно? Я ж без негатива написал)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22779 - 14 Мая 2024, 22:57:32

Вроде бы налбуфин действительно снижает толер к кодеина,четыре дня его не принимал,два из них колол налб,на пятый день накружил денег на две пачухи катера,и Господи,как меня развезло,как раньше,присел на лавочке,солнышко в ебало светит,в наушниках любимые Продиджи,час так просидел,смотрел на тёлок и курил,было так заебись