enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653772 раз)

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22840 - 25 Июл 2024, 21:24:06

Ну меня раньше тошнило сильно от кодепсина и кодтерпина, кодепсин еще раздражал огромным размером таблеток которые было трудно глотать горстями.
Щас наверное если закинусь то будет норм, уже организм привыкший к лекарствам.
Помню из всего этого семейства больше всего любил сиропы, когда их не было брал кодесан.
А так мой любимый наркотик это лирика.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Pestilence

Кодтерпин
Ответ #22841 - 26 Июл 2024, 06:19:51

Чем платить 140 то проще взять 10 пачек по 20 и через кщр.
 
 

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22842 - 29 Июл 2024, 13:17:28

а это,шоб колоть? Он же в вену пизда будет распухнуть можна до неузнаваемости,его по мышце разве что,а позволит ли чистота раствора? Снизить,так скать,вред на желудок шоб мел отбить) интерес,ваще, теоретический,а его в морфин же,наверное,можно перевести дальше и проангидрировать?  :dirol: Чи это только в лабораторных условиях или в мечтах торчковых получается?))
 
Вільним-воля
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22843 - 29 Июл 2024, 15:36:17

Он имел ввиду перорально употребить чистоганом. Дабы не писать здесь много букв, скажу коротко : отбивал кодеин бензином, когда уже не мог вкинуть колёса (сразу ленту в унитаз пускал), отбил свою дневную пайку и "кристалом" съел - сплошное разочарование, еле - еле где то там..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

psybody

Кодтерпин
Ответ #22844 - 29 Июл 2024, 17:51:06

А термин отбивать таблы какой то фармокологический или чисто нарковский?
А то ассоциация возникла Типа что кто то додумался обозначить это таким термином когда его печень уже не может отбивать таблы потому что её саму отбили где то в драке))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22845 - 29 Июл 2024, 18:26:21

        :offtopic:
Псай, от меня тебе комплимент. Я  тебе 30 лет, не дал бы. Лет 15 или около этого. Везёт же кому то...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Malyuta, Мафиозник, Brodjga

psybody

Кодтерпин
Ответ #22846 - 29 Июл 2024, 21:36:32

Чет не считываю комплимента тут))
Не обязательно же возраст можно прикинуть по тому как человек ознакомлен с каким то определённым диапазоном вещей
Ну либо я не понял твоего сообщения
А вообще да, я на свой возраст как не выгляжу так и в целом по своему какому то внутреннему ещё в околодвадцатилетие остался..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

gregory

Кодтерпин
Ответ #22847 - 31 Июл 2024, 05:54:45

А термин отбивать таблы какой то фармокологический или чисто нарковский?
А то ассоциация возникла Типа что кто то додумался обозначить это таким термином когда его печень уже не может отбивать таблы потому что её саму отбили где то в драке))
Отбивать-это скорее всего наркоманский сленг,потому,что нужно долго трясти полторашку с раствором и бензином.А вообще это называется экстракция.Вот насчет возраста согласен, многие удивляются, что мне 33. Выгляжу на 25-28, в душе вообще 16летний долбоеб)))
 
 
Сказали спасибо: Atkato, psybody

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22848 - 08 Авг 2024, 00:09:35

Если съесть больше то просто выхватишь отравление с ПА (от кофеинового передоза) и рыганиной (от отравления парацетамолом и анальгином).
Передоз от кофеина? Братуха, смотри, в одном колесе пенталгина 50мг кофеина. Соответственно, в тех же 8 колесах - 400мг. Это дневная максимальная безопасная норма. О каком передозе и п.а. может идти речь.) это +- 3 чашки кофе. Когда у меня толлер на кофеине был, я мог глотнуть 4 таблетки кофеина, по 200 мг, т.е. 800мг. И шел спокойно на трешу, и ничего) За парацетамол согласен, очень токсичная штука, но от 1.5 грамма, я думаю, ничего особо не будет) Это имхо конечно, у всех организмы разные.
P.S. Читал, шо у тебя днюха была во время моего отсутствия, поэтому поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья, любви и духа, остальное можно купить за деньги))
Сори за офтоп
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22849 - 12 Авг 2024, 12:27:07

nullкто[/quote]
Пью пиралгин ,там кофе,анальгин,фенобарб,кода,,лафетку пью,наверх бупр и тд
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22850 - 30 Авг 2024, 13:12:46

nullкто
Пью пиралгин ,там кофе,анальгин,фенобарб,кода,,лафетку пью,наверх бупр и тд
[/quote]
Когда такое пишешь ,уточняй нюансы ,как ты это принимаешь. Новичок,прочитавший твой пост ,поймет всё буквально и на делает себе беды накидавшись коды и заедая это дело бупром . Если на коде системно,то турбина обеспечена.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22851 - 30 Авг 2024, 14:04:22

Фурия считай по СНГ основная форма выпуска кодеин содержащих одинакова плюс минус 7-10мг кодеин фосфат в табле и в лафетке в основном 10 шт,да и новичок если истинный наркоман не наглотается вслепую,а загуглит чем он будет травиться..Я в системе бупр 4-10 мг сут два через два дня заедаю бупр одной двумя лафетками,20 шт,аналога вашего кодтерпина.и усе у парадке са мной
 
 

MUHA

Кодтерпин
Ответ #22852 - 04 Сен 2024, 10:02:11

В лагере когда-то, врачи одурели наверное, от всех болезней давали Аспекод.. От простуды, болей головных,   в общем от любого триппера.. На 43 й по-моему.. Кто понимал что к чему начал жрать их как надо, потом продавали за сигареты.. Он прёт нормально, а может Там просто прёт.. Но ночью чешется все, ну  прям пиздец. Димедрол то не возьмёшь если надо. Да ладно, нехер и вспоминать хрень всякую...
 
« Правка: 04 Сен 2024, 11:07:00 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Кодтерпин
Ответ #22853 - 04 Сен 2024, 10:15:30

Не могу сука и инструкцию к нему найти, может и не выпускают уже  Что не так блядь... ? Да вроде и все так..

Ну не мог ошибиться, нахер писать тогда было...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pestilence

Кодтерпин
Ответ #22854 - 05 Сен 2024, 08:18:29

В лагере когда-то, врачи одурели наверное, от всех болезней давали Аспекод.. От простуды, болей головных,   в общем от любого триппера.. На 43 й по-моему.. Кто понимал что к чему начал жрать их как надо, потом продавали за сигареты.. Он прёт нормально, а может Там просто прёт.. Но ночью чешется все, ну  прям пиздец. Димедрол то не возьмёшь если надо. Да ладно, нехер и вспоминать хрень всякую...
Помню эти таблы болгарские,там аспи
рин был с кодеином,начало 2000х
Он мне пару раз всего на кумаре попадался
Брал в аптеке
 
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22855 - 12 Сен 2024, 16:53:40

Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую

Примерно 25% населения не имеют нудных ферментов печени, которые коду в морфин метаболизируют . Так бывает.
 
 

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22856 - 12 Сен 2024, 17:21:48

Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую

Примерно 25% населения не имеют нудных ферментов печени, которые коду в морфин метаболизируют . Так бывает.
Ну и дай бог, проблем меньше будет. Как я и писал, скорее всего не в морфин, а в какие-то хуйню перерабатывается и сливается в унитаз. По началу, думал, что сиропы просто не прут, а когда купил колеса, все равно.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22857 - 14 Сен 2024, 02:10:15

Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую

Примерно 25% населения не имеют нудных ферментов печени, которые коду в морфин метаболизируют . Так бывает.
Ну и дай бог, проблем меньше будет. Как я и писал, скорее всего не в морфин, а в какие-то хуйню перерабатывается и сливается в унитаз. По началу, думал, что сиропы просто не прут, а когда купил колеса, все равно.
Чето это все очень подозрительно, бро) не может прям не переть , а ну как попробуй не шатать кратом 4 дня, потом по утру выпей25-30 кодтерпинок и шлифанм 4 мг гидозепам;) ну не можеть печень у тебя быть не такой как у всех, у типов которых печень уебошена годами синевы и разными гепатитами и цирозами и тех подгребает с катера...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22858 - 14 Сен 2024, 02:46:30

Кода без ноксирона ( если не ошиблась в названии) не прёт. А подперает она тех,у кого фермента ,перерабатывающего ее в морфу,больше. Понятно ,что он присутствует у всех,но не все имеют нужное колличество. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22859 - 14 Сен 2024, 03:30:08

Да, ноксирон , все верно, были ещё мифы раньше что грейпфрутовый сок повышает это самый CYP2D6 который отвечает за перегонку коды в морф, ну на счёт кода не прёт я не соглашусь , меня кода очень хорошо перла первый год системы, так что утром после двух пачек я фишки не мог собрать , я могу сравнить 4 пачки кодтерпина+2 гидозепама, по силе с таблеткой долоники 10 мг... Я просто впервые встречаю человека которого не прёт кода после кратома, одно дело когда кода не прёт после метадона, героина или ханки, это понятно, но после кратома да ещё и не снимает с лайтового чайка для перекумарки , что то не то, 😐