enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701798 раз)

Сара

Кодтерпин
Ответ #3220 - 31 Янв 2010, 20:01:55

У него своя технология(я не уверена,что это можно выкладывать)но она работает,абсолютно безболезненно,и не УБОД.без общего наркоза.через 2 дня состояние на твердую четверку.а ты что в побочках к подшивке нашел,что не захотел зашиваться?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3221 - 31 Янв 2010, 20:07:21

про эндорфины все правильно - они тоже заблокированы, но при длительной блокаде плотность опийных рецепторов увеличивается т.е. потом кайфовать лучше будешь!))  а секс, кстати, спасение! и при блокировке хороший способ расслабиться. Маш, попробуй, мож понравицца!)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3222 - 31 Янв 2010, 20:12:30

Я бы тогда занялся этим делом. Ешё бы анкет 10 на разных сайтах знакомств бы разместил и вперед.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3223 - 31 Янв 2010, 20:13:23

Маш, мы же все наркоманы ещё и сексоманы. Муж наверное потом будет сам недоволен от твоих загулов.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3224 - 31 Янв 2010, 20:15:04

Вот после алкогольной кодировки пытаешься наверстать упущенное, как бы вам это во вред не пошло. Алекс ты на сколько подшился? Маша, а ты?
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #3225 - 31 Янв 2010, 20:22:43

Я подшилась на 3 месяца.мужу не изменяю-представляете наркоманка да еще и шлюха!нахрен я ему такая нужна.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3226 - 31 Янв 2010, 20:31:13

я подшивался на 6мес. у меня шняга уже рассосалась! Маша, 3мес. это хуйня, пролетит как неделя! я еще раз те говорю - не загоняйся, передохни! попей витамины, для печени что-нибудь...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3227 - 31 Янв 2010, 22:11:33

все стерли.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3228 - 31 Янв 2010, 22:17:54

Лен, а сексом вред снижать нельзя?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3229 - 31 Янв 2010, 23:35:39

Он мне выписал антидепрессанты,флуоксетин и т.д.,но они подействуют через 2недели!
Первое время вооще со сном нелады(без сонников тижилавата)...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3230 - 31 Янв 2010, 23:57:10

я до сих пор нормально спать не могу - каждые 1,5часа просыпаюсь. даже с сонниками.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3231 - 01 Фев 2010, 00:21:23

расскажите, кто какие сонники пьёт. и кому что помогает со сном?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3232 - 01 Фев 2010, 08:14:35

млять...первые 2 дня была просто хуйня...
60 часов, просыпаюсь с утра, кумарит шопездетс, тошнота и все остальные прелести
но с башкой вроде все в порядке, да и спал нормально
закидываю капсулу...жду час...нихуя, щаз закинул вторую...
млять на вокзал ехать надо и ту-ту, обратно домой, а так впадлу...
коду начал хотеть, это не к добру
последний раз ломался ровно год назад, после этого не больше суток
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3233 - 01 Фев 2010, 08:27:13

Ровно через 27дней 00 часов 00 минут, не удержался и вкинулся 3 листами нура. Вот такие расклады. С ув. Александр Гавно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3234 - 01 Фев 2010, 08:34:40

Самое главное не кумарило(27дней), спал даже лучше пожарного, почему вкинулся не знаю, сам себя презираю, сейчас вот чаек попиваю, жду когда раскумарит, надеюсь это мой последний(гы-гы-гы) срыв.
Типо 27 дней прошло, я в праве протащиЦа, как нормальный чел, сегодня понедельник, давай по понедельникам, один раз в две недели, где то я это уже слышал........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3235 - 01 Фев 2010, 08:37:40

Когда шел с депо, погода классная, запахи, потеплело, надо было через силу гулять, а то неделю из дома не выходил, но когда пятихатка в кармане, поздно поворачивать.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3236 - 01 Фев 2010, 08:41:02

Торкануло, не плохо, утром сьел азалептина 2табл. по 25мг( еще не знал, что буду вкидываться) и вот сейчас нуром закинулся, прет ни фуево. Посмотрел на себя в зеркало, лоб весь краный, уши красные и рапухли, короче аллергия от коды, тремор рук, вот такие расклды.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3237 - 01 Фев 2010, 08:47:20

Комрады, помогите советом, вот я не хавал нурофен 27 дней, сейчас вот закинулся нурофеном, подскажите, физических кумаров у меня не будет? А психологические как вы думаете? Короче как это скажется на мне в свете 27-ми дневного, я бы даже сказал 27-ми суточного воздержания? Нос бля чешется, зрак сел, тепло пошло по всему организму, сразу проблеммы ушли на третий план, давление на глаза увеличилось, вообщем прочувствовал я и продолжаю чувствовать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3238 - 01 Фев 2010, 08:54:00

дак ты уже перекумарил, зачем так много, тебя бы один лист вставил. кумарить наверное будет, дискомфорт будет по любому, ты отошел на 7 дней назад.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3239 - 01 Фев 2010, 08:55:37

Андрей, привет, у тебя какой уже срок без коды? и у тебя не было срывов, как у меня?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...