enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701584 раз)

surname10

Кодтерпин
Ответ #3260 - 01 Фев 2010, 22:00:21

Пасиб. Не знаю как удержаться в будущем. Но на Лирике НЕ хочется коды. По крайней мере пока дома. Мимо аптеки идти сложно, да. Не буду хвастаться, посмотрим. Если все семь дней спрыжки (а я не считаю правильным утверждение, что физически ломает месяц - у меня на седьмой день уже все почти ОК, кода  (к тому же неотбитая ни разу) с 2003 с перерывами) пройдут вообще без отрицательных ощущений, то тогда Лирика, я считаю, должна стать Must have для новых желающих спрыгнуть с коды на форуме :)

p.s. Читаю Гурджиева... Он считал. что вообще люди в обычном состоянии не имеют общего "Я", а только набор мимолетных маленьких "Я". Мы, сидя на коде (гере и пр.), вообще не имеем "я", вместо него - взять вещество, заюзать, а затем - ну, странное состояние, в голове. я имею в виду....

чё-то я уже забыл ощущение от коды - Лирика забивает...:) хотел умное чего-то написать, а состояние не могу вспомнить - офигеть...
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3261 - 01 Фев 2010, 22:10:36

тебя с нее не подташнивает?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3262 - 01 Фев 2010, 22:17:37

Вообще нет, не тошнит, это просто везение - большинство антидепрессантов на меня очень плохо влияет.
Лирика сейчас - так: немного плывет все, поговорить тянет, состояние ровное, реально положительно - эйфоричное. Покачивает слегка. На машине не поехал бы. Я доволен. Напоминаю - третий день ведь... Газы, правда, пучит, но думаю, что это как раз понос с кодовой ломки. Жру уголь активированный....
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #3263 - 01 Фев 2010, 22:25:44

Ровно через 27дней 00 часов 00 минут, не удержался и вкинулся 3 листами нура. Вот такие расклады. С ув. Александр Гавно.

Мне давно советовали, что-бы я не считал дни без делов, когда заикнулся одному - мол не употребляю 20 дней.
Кумарить не должно, будет просто тяжковато, Главное об этом забыть и не считать дни, получается, что бросаешь не для себя, а для рекорда, публики и т. п.
Раз сорвался, хуйня.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3264 - 01 Фев 2010, 22:32:23

surname10, завтра попробуй табл на 4части разделить и схавай 3четверти - посмотри мож норм будет и не будет шатать, а присядешь на нее - тебе это нах не надо. дуразин все-таки
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #3265 - 01 Фев 2010, 22:32:46

чё-то я уже забыл ощущение от коды - Лирика забивает...:) хотел умное чего-то написать, а состояние не могу вспомнить - офигеть...

В  Киеве лирика есть ? и сколько стоит ? Пару аптек обошел, нету ни лирики, ни флуоксетина .
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3266 - 01 Фев 2010, 23:15:12

Жорик, надо идти в спец. аптеку, там где лек-ва на заказ делают и т.д.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3267 - 01 Фев 2010, 23:49:17

чё-то я уже забыл ощущение от коды - Лирика забивает...:) хотел умное чего-то написать, а состояние не могу вспомнить - офигеть...

В  Киеве лирика есть ? и сколько стоит ? Пару аптек обошел, нету ни лирики, ни флуоксетина .

наоборот в спецаптеках рецепты спрашивают. нужны коммерческие аптеки. они с удовольствием продадут. вещь то дорогая
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3268 - 01 Фев 2010, 23:55:37

Пасиб. Не знаю как удержаться в будущем. Но на Лирике НЕ хочется коды. По крайней мере пока дома. Мимо аптеки идти сложно, да. Не буду хвастаться, посмотрим. Если все семь дней спрыжки (а я не считаю правильным утверждение, что физически ломает месяц - у меня на седьмой день уже все почти ОК, кода  (к тому же неотбитая ни разу) с 2003 с перерывами) пройдут вообще без отрицательных ощущений, то тогда Лирика, я считаю, должна стать Must have для новых желающих спрыгнуть с коды на форуме :)

да не спорю кумары сбивает. но когда она кончится будет печально, тем более если более 150мг в день+депра от коды.в итоге без физ кумаров но с депрой от коды и лирики. вот и все пирожки.  до панацеи ей далеко.. что за панацея раз сама обладает эйфорией,толерантностю нехилой,привыканием,синдром отмены.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3269 - 02 Фев 2010, 00:25:41

Парни, говорю вам как человек знающий, максимум лирики 150 в сутки не более недели. Она поможет на героиновых кумарах, но не от коды, точно.
Жорик, спроси у Хьюза, он узнавал за лирику по украине, он знает цену.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3270 - 02 Фев 2010, 00:33:40

Андрюх, лирика на опийные рецепторы действует?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3271 - 02 Фев 2010, 10:23:03

Aleks - немного не понял. Лирика - в капсулах, и разделять там нечего - дозировка одной - 75 мг. Что есть дуразин? Лирика - прегабалин.

По теме. Третья ночь, четвертый день. Спал как младенец. В туалет не бегаю. Зраки большую часть времени нормальны. Не очень понимаю, если так и дальше будет. то Лирика-препарат выбора в наркологии опийной зависимости ИМХО.
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3272 - 02 Фев 2010, 10:26:07

"""""что за панацея раз сама обладает эйфорией,толерантностю нехилой,привыканием,синдром отмены."""

Хорошо, замена. Имхо лучше Лирика чем семь пластов коды неотбитой, когда соли в унитаз белой рекой текут и морда наутро как у Никулина с похмелья? не говоря о том, что сейчас я - положительный в семье, а на коде - как собака...

P.s. научите делать "Цитирование", не выходит.
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3273 - 02 Фев 2010, 10:35:50

Джон Хьюз, убеждать не буду, мне не надо. Скажу лишь, что нашел этот форум именно в то время, когда собрался снова, после ...ммм.. чтоб не соврать ага с прошлого июля по конец января... очередного периода коды ежедневно  по 5-7 завязать. о чем и пишу. О Лирике прочитал в Драгюзерс. Всё.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3274 - 02 Фев 2010, 11:04:02

surname10, дуразин - это барбитура
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3275 - 02 Фев 2010, 11:05:54

я бы даже сказал, что дуразин - это аминазин, галоперидол, азалептин, торазин etc.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3276 - 02 Фев 2010, 11:15:17

дуразин-типа дурным становишься)),галка-эт ваще убийца,для буйных,ух нехорошая хуйня,злая,покрученная
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3277 - 02 Фев 2010, 11:40:00

ПривеД Комрады, я за вчерашний свой косяк(сжор 3пачки нура), сегодня себя наказал пешей прогулкой по делам семейным примерно 5км, прикол хотел себя наказать, а получил от прогулки тока удовольствие. Короче, начал учиться ходить, хочу по вечерам, несколько кругов нарезать вокруг стадиона-типа трудовые резервы-)))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3278 - 02 Фев 2010, 11:42:27

Саня, это из той же серии "мы колемся, но мажемся троксевазином!"
себя хоть не обманывай...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3279 - 02 Фев 2010, 11:46:31

антаксону себе купи!!!!наказал он себя пятью километрами.... :)