enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701326 раз)

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3340 - 05 Фев 2010, 16:03:00

Да, Саш, молодец. Красавец. Я тоже все хочу. Но глядя на тебя на следующей неделе запишусь в бассейн. А вот у меня к форумчанам другой вопрос, как бороться с такой вещью как привычка. Например раньше проснулся, закинулся 2 мя пачками через 10 минут становиться очень хорошо, кофе и по делам. Или я всегда раньше перед мойкой в аптеку , 2 пачки и пока тачку моют, я сижу на диване и меня вставляет. Сегодня сижу, жду авто и грустно читаю авторевю.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3341 - 05 Фев 2010, 16:08:41

пртвет,всем живым,я уже где-то писал,что по выходу спорт помогает (карате лухше всего)и просто железо,на эту хрень тоже присаживаешься ,приятно себя уважать начинаешь,только очень трудно начать сил-то нет подтянуться раз нереально проой по выходу,стыдуха блин ,только начинать надо ещё в процессе остатков кумаров,иначе у меня лично не получается. метадон был у меня самый натуральный я же не пионер,и питер в этом плане не хуже москвы,я в москве часто бываю.сказать что он 2-3 дня нельзя т.к. он не прёт,а держит2 -3 дня.  а для саши могу сказать что о смерти думать -блуд,гнать надо подобные мысли,бог конечно есть,только это судьбой называется и есть возможность при божьих намёках что-то изменить в себе.он всегда предупреждает только мы ж не слушаем.(кто в теме давно -поймёт)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3342 - 05 Фев 2010, 16:16:55

молодец что пошел зал. но если долго не занимался и тем более торчал, начинать надо с более легких весов. а лучше пусть тренер программу составит+питание правильное должно быть
Да я 60кг я погорячился, завтра присед у меня будет, а тренер, ьак я сам себе тренер, я три года тоже после герыча, занимался, хороших результатов достиг, я планирую после офп недели четыре выйти на раздельный тренировки, например понедельник-грудь, бицепс, вторник-ноги, дельта(плечи), среда-спина, трицепс, потом один7 день выходной и потом круг повторяется, икра и пресс-ежедневно, а за тренера платить надо, я же безработный и так одно посещение стоит 500рублей-я на аптеку столько же тратил. Теперь самое главное утром в спортзал пройти мимо аптеки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3343 - 05 Фев 2010, 16:18:17

2володя, почему у питерцев с москвичами такое противостояние? вам не нравится наш город? или вы не хотите признать, что Москва по-любому лучше?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3344 - 05 Фев 2010, 16:19:57

Саня, если с лавэ проблемы - найди зал подешевле и проплати вперед, чтобы не сомневаться при каждом выходе - куда идти в аптеку или в зал.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3345 - 05 Фев 2010, 16:21:30

да уж по утрам полный аут,и автопилот не знаю ,и никогда не знал как с этим бороться,просто привык и всё мне утром хуёво ,тупо начинаю отжиматься и становится чуть лучше,только надо себя заставлять ежедневно
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3346 - 05 Фев 2010, 16:25:00

да, Андрюх, привычка это же положительные ассоциации+память, которую только стирать нужно....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3347 - 05 Фев 2010, 16:25:15

Андрюха это привычное поведение как условный рефлекс, мне с ним бороться очень сложно, здесь как ни странно только время, только время и сила воли поможет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3348 - 05 Фев 2010, 16:26:32

да нет у меня противостояния у меня и дочь в москве,да и в зоне нормально с москвичами,я же не бык.но любить москву не получается не лежит душа к ней
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3349 - 05 Фев 2010, 16:27:28

не такая культурная она)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3350 - 05 Фев 2010, 16:28:36

точно воля и только воля ничего болше не придумали
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3351 - 05 Фев 2010, 16:28:48

да уж по утрам полный аут,и автопилот не знаю ,и никогда не знал как с этим бороться,просто привык и всё мне утром хуёво ,тупо начинаю отжиматься и становится чуть лучше,только надо себя заставлять ежедневно
Кстати про отжимания, очень помогает, я отжимаюсь третий день по утрам, вырабатываю условный рефлекс, проснулся, перевернулся, упал с кровати на  паркет и отжимания на кулаках обязательно на время, ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВРЕМЯ, мой лудший показатель 100отжимания за 60сек.....2000год.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3352 - 05 Фев 2010, 16:29:56

да ты силач!!! по-ходу вставленный был))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3353 - 05 Фев 2010, 16:31:15

Саня, если с лавэ проблемы - найди зал подешевле и проплати вперед, чтобы не сомневаться при каждом выходе - куда идти в аптеку или в зал.
Да это выход, купить абонемент, там и дешевле получается, ну и деваться уже не куда, все гениальное просто, завтра куплю абонимент.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3354 - 05 Фев 2010, 16:33:02

сань ,а ещё я писал где-то парашют помогает ,я не стебаюсь- попробуй-торкает дай бог
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3355 - 05 Фев 2010, 16:35:14

Каждый год хочу прыгнуть, в этом году обязательно, Вов а там как, кайфово в плане эндорфинов?
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3356 - 05 Фев 2010, 16:36:09

меня даже кумарило порой без прыжков ,адреналин,блин
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3357 - 05 Фев 2010, 16:39:40

да ты силач!!! по-ходу вставленный был))
Да не в ставленный и не силач, 100раз сам понимаешь на полурассогнутых быстро, взрывная энергия развивается, я на карате один кон ходил, вот от туда и вынес эту систему отжиманий.
Володя с парашютом не прыгал, если честно даже не уверен в себе, страшновато как то, бля боюсь высоты.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3358 - 05 Фев 2010, 16:54:26

вот и попробуй не умрёшь ,а если высоты боишься торкнет как в первый раз!а кто из нас в себе уверен? нет таких !но себя побороть отрадно дюже!
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3359 - 05 Фев 2010, 16:56:15

у меня один знакомый погиб - прыгнул с моста с канатом - попал в петлю и все.... царство ему небесное...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!