enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700650 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #3780 - 07 Апр 2010, 07:23:09

Ну чё ж ты так,.....нах тебе кодеин нужен,он же не прет....,да и игромания канешна тоже не праздник,ты смори так ..у тя семья...,осторожнее со своими желаниями будь,как-то соизмеряй,лучше всего на работу вначале впишись,а потом уж чуди...так хоть безопасней мне кажется.
Игорь, ты прав....В моем городе работы мне не нашлось, сейчас устраиваюсь(заявление вроде подписали) в соседнем городе на работу, но опять же если СБ не пробьет, у меня во всех ментовках моя фотография с описанием.....Короче надеюсь и жду.....А насчет игры, все перешол на маленькие ставки, так для развлечения....деньги которые я проиграл не мои были или почти не мои, я их раньше выиграл, а своих я проиграл только 2,6 американских косаря.........
зы После 10 дней коды, думаю харить не так будет как после 4-х лет......
    Кстати из Москвы людей очень много играет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #3781 - 07 Апр 2010, 17:47:04

Спасибо Индеец!просто шпиговатся не хочется меня и тяга вполне устраивает!но влюбом случае винт это яд еще тот.я думаю сажает организм поболее коды!да и получался он у нас не супер,варщики из нас хреновые!но я пока держусь но мыслишка уже закрадывается хоть кодива схавать не знаю сколько еще продержусь но постараюсь как можно дольше или вопще кинуть нах все!чего и вам всем желаю товарищи норы!!!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3782 - 08 Апр 2010, 09:12:29

Borneo
Будете смеяться, но я решил записаться в политическую партию, уже подал документы и если все будет хорошо, после Пасхи все будет готово)) Просто в какой-то момент захотелось почуствовать себя активным, полезным и плюс новые знакомства никогда не помешают.
[/quote]                                                                                                                                                 Может немного непотеме админы сорри ,но ты затронул очень смешную тему для меня это было в начале сотворения Партии регионов году где то в 2002-2003г может чуток раньше.Вызывают меня как то в районый исполком на совещание ну я пришел ,а там такая тема каждого директора более менее приличной фирмы заставляли тупо участвовать в создании партии регионов можно сказать в принудительном парядке раздали бланки для вступления в партию и озвучили срок когда нужно принести бланки заявления и фотографии.Так что ты немного неуспел тогда принимали в партию всех подряд я сам являюсь тоже членом партии регионов а конкретней "председателем первичной организации партии регионов " смешно аж самому.Отказаться конечно можно было но сами понимаете это довольна таки черевато последствиями в Донецкой обл меня тупо бы задавили контролирующими органами.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #3783 - 10 Апр 2010, 09:59:42

я после месяца с лишним все таки сегодня схавал лапушок!мозга невытерпила да и доски надо на дачу сейчас везти!так что сука все таки сорвался хотя сегодня и не так сильно хотелось если б не эта дача.......хотя наверное это все таки отмазка ну что ж буду стремится что б снова не системить!Почему нет трамала :'(
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Leonid

Кодтерпин
Ответ #3784 - 10 Апр 2010, 22:40:31

парни я давно читаю Ваш формум, но читал его как гость и вот решил зарегестрироваться.... и сразу возник у меня вопросик....не употребляю кодеин 17 дней кушал до этого три года.. (первого апреля удалили мне жолчный пузырь...)... вопрос собственно таков можно ли употреблять коду после такой хрени??? от внутревенных болит печень
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3785 - 10 Апр 2010, 22:51:27

Леонид если я тебе скажу   ,что нельзя ,это тебя это остон6овит???? Если остановит то НЕЛЬЗЯ.
 
 

Leonid

Кодтерпин
Ответ #3786 - 10 Апр 2010, 22:56:15

Мдя вопрос тупой сам знаю.... да пока держусь...просто рвет как то нереально сильно.... пытался сбить вавку делами на от них болит печень и температура)))а коду жрать стремно.... и что делать даже ненаю(((( :-\
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3787 - 10 Апр 2010, 23:14:04

Держись .. не в коем случее  не берись за коду ,тем более прошло семнадцать долгих дней ,да и со здоровьем сам понимаешь .Для тебя кода не вариант , Нехочу тебе навредить просто незнаю че посоветовать в такой ситуации,тут нужно мнение специалиста,  .Но точно знаю если начнешь хавать коду тока усугубишь свое положение...Держись ,больше не хера не остается .
 
 

Leonid

Кодтерпин
Ответ #3788 - 10 Апр 2010, 23:18:32

Спасибо большое за поддержку.... Буду стараться....бо я так понял вариантов не остаеться....а кода конечно реальное говно...столько дней прошло и забыл вроде про нее .... днем все ок...а ночью подкумаривает
 
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #3789 - 10 Апр 2010, 23:21:48

27-го марта проиграл огромную сумму денег, у меня фул-хаус, иду олл-ин, он тоже идет олл-ин, вскрываемся, у него каре на дамах, у меня три туза+две дамы, короче у меня аж в глазах потемнело когда фишки от меня поехали к нему.....Дьявол есть на свете, я потом сутки лежал, не мог подняться, еще и на работу не могу устроиться, пробивают служба безопасности и отворот дают, старые грехи не пускают в рай...Сегодня десятый день жру коду.......причем денег нет, сегодня пошел в ломбард часы отдал......купил пять пачек нура.....Завтра буду отскакивать опять....с сто тысячный раз........
КОДА ТОЖЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ.
Да ты пиздабольчик, Артурчик!!!! У тебя сколько дам в колоде? :) И вообще, читаю форум достаточно давно, и сложилось впечатление, что ты и впраду "КОНЬ". Ничего не имею против тебя, но зачем пи%дить обсчеству? Да и твоё отношение к дезе меня впечатлило, и к другим в/в наркотикам. Думаю, даже уверен, что кроме Нурофена ты не видел ничего, кстати как ты про него узнал?
 Ну и собственно амбула: Сам попробовал опиаты будучи одиннадцатиклассником (шёл 1999 год), то была ханка. Впечатлило. Особенно после ежедневнего курения ботвы. Гдето через месяц, два был второй опыт, то был уже героин, мы взяли половину дороги (грамм делился на 12-20 дорого в зависимости от совести барыги) на двоих с товарищем, скинувшись всего по 25 рублей. Я тогда почти позеленел. Во какой тогда стафф был!!! Слава Богу, толи от отсутствия денег, толи от присутствия здравого смысла такие опыты повторялись с переодичностью не чаще одного раза в месяц. Потом, году в 2002 - 2003 хороший порошок пропал(ханка пропала гораздо раньше), и двигались мы раза по 2 - 3 в год, чем я очень гордился и был уверен в существовании "Контролируемого употребления". Затем был и терпинкод и залдиар и году в 2006 появилась ДЕЗА, но никогда не системил, и продолжал верить в "КП". В основном синячил. Потом синячить мне надоело, так как начал опускаться ниже плинтуса и полтора года назад я закодировался сроком на один год. Пить я действительно бросил, и через месяц полного трезвяка, проходя мимо драги я вспомнил про таблетки от кашля - "Терпинкод". Пи%дец, как говориться подкрался незаметно. И понеслось. Сейчас кушаю по 4 Нура+ в день(600 рублей, сука), и 4 табл. фенибута. Короче работаю на аптеку. Решил начать слезать. Пробовал алкаху - не получается, с утра ТАКОЕ бля похмелье, что сразу бегу в закусочную за 100 граммами и оттудова в аптеку. Но за то , за эти полтора года, что не синячу, а сижу на коде, востановил нормальные отношения с родителями, друзьями, поднялся по работе (конечно никто не знает про моё "увлечение"). Но бля, вся эта аптека мне конкректно надоела.Решил употреблять через день и постепенно понижать лесенкой. Настроен решительно. Как думаете, уважаемые камрады, на сколько по времени это затянется.
P.S. Прошу прощения за МНОГАБУКАФФ.
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3790 - 11 Апр 2010, 00:56:23

парни я давно читаю Ваш формум, но читал его как гость и вот решил зарегестрироваться.... и сразу возник у меня вопросик....не употребляю кодеин 17 дней кушал до этого три года.. (первого апреля удалили мне жолчный пузырь...)... вопрос собственно таков можно ли употреблять коду после такой хрени??? от внутревенных болит печень
Леонид, конечно МОЖНО!!!!!!!!!Даже нужно...........и печень пройдёт и новый желчный вырастит
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3791 - 11 Апр 2010, 05:51:04

Ленуль, какая же ты циничная.
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #3792 - 13 Апр 2010, 15:08:04

Отбитый кодеин лучше принимать и времени много не занимает.у меня ровно пол часа уходит на аптеку и на отбой.Потом на работу.Аптека все равно не так вредна,как деза,и держит дольше.От алкоголя все беды.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3793 - 13 Апр 2010, 22:49:53

Отбитый кодеин лучше принимать и времени много не занимает.у меня ровно пол часа уходит на аптеку и на отбой.Потом на работу.Аптека все равно не так вредна,как деза,и держит дольше.От алкоголя все беды.
Соглашусь, имхо из всех возможных торчковый зол, аптека- можно сказать наименьшее.
 
"Everybody lies..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3794 - 14 Апр 2010, 06:46:10

героин чистый самое меньшее зло,но не частить,по праздникам только...
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3795 - 14 Апр 2010, 11:59:41

Героин конеш неплохо, но опий сырец есть натур-продукт, он вкуснее имхо. :P   Попробовал я его впервые чернягу в августе 1987 года.
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3796 - 14 Апр 2010, 13:01:34

Дорогие друзья ЭТО ПИЗДЕЦ! С 1 апреля я перестал принимать кодеин вообще, и как то так случилось что в мою жизнь пришла синька. Так как принимав кодеин я практически не пил и совершенно забыл как это делается и как это опасно - короче бля я на две недели сорвался в штопор((((((( Я бухал и бухал, посылал всех нахуй, разорвал все связи которые собирал по крупицам, поссорился со всеми девушками, перестал ходить в универ и заниматься с учениками, хотя защита и госы уже на носу, влез в пиздатые долги и проебал все бабки которые было нужно заплатить за обучение и конечно мой козырный номер - обоссался в собственной кровати на глазах у матери, сестры и маленькой племянницы.
Сегодня я с трясущимися руками и головой совершенно ОСОЗНАННО пошел в аптеку и купил себе пачку кодтерпина. Я подчеркиваю осознанно потому что это не был "срыв" или так называемое компульсивное влечение, я пошел в аптеку т.к. я просто больше не могу бухать. Если кто-то сомневается в моей искренности, мне плевать, но я подчеркиваю что ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ СИНЬКИ Я РАЗРУШИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 4 ГОДА КОДЕИНОВОЙ СИСТЕМЫ! Поэтому до мая я буду жрать коду, а дальше что-нибудь придумаю.
Я не знаю, может у меня особо слабая сила воли, но это просто пиздец, это вилы бля((
И еще я собираюсь обзвонить каждого кого я обидел и лично перед каждым извинится
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3797 - 14 Апр 2010, 14:18:51

Пить-однозначно нельзя.Причем после употребления любых опиатов-это надо делать(бухать) с особой сторожностью! Но зачем после 2х недель без кодеина опять на него садиться - мне непонятно.И слабая или сильная "сила воли "тут ни при чем.Просто не бухать и не жрать кодеин не пробовал? "4 года кодеиновой системы" и так не мало,зачем же продолжать себя убивать кодеином с ПРИМЕСЯМИ и дальше.Что просто надо тупо чем-то голову задурить? Трезвость- как состояние просто неприемлимо что ли?
 В твоей искренности я не сомневаюсь,у меня сомнения насчет твоего здравомыслия.Если внимательно прочесть эту тему,то из почти 200стр ты найдешь максимум десяток людей которым удалось соскочить с кодеина,как мы это сделали тоже описано,но не это главное.Главное-КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ лекарства- УБИВАЮТ. Убивают вначале тебя как личность,а потом уже просто убивают физически.
 Именно поэтому-многие из тех кто все-таки слез с кодеина-пошли на такой шаг как 2х месячная замена кодеина героином или ширкой,я например заменил героином,и к кодеину не вернусь даже если это будет единственный опиат,из всех оставшихся на свете...
 Почисти организм после бухла,но не возвращяйся к кодеину...все равно ведь придется с него слезать,только это будет по причине какой-нить болезни,из-за сопутствующих кодеину-терпингидрата или ибупрофена,....! сколько еще можно просидеть на кодиве? ну еще 2-4 года а потом организм будет разрушен окончательно! Зачем до этого доводить? Или ты думаешь,мы тут все от не?уй делать 200 стр исписали?
 Когда будешь обзванивать всех кого ты под бухлом обидел,так прямо и говори,-"бухать-вредно,я лучше на кодеине посижу", посмотри сам поймут ли тебя близкие тебе люди. Я лично в этом очень сомневаюсь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3798 - 14 Апр 2010, 14:48:34

Я тему прочитал всю и очень внимательно, завязавших людей действительно единицы.
А кодеин я сожрал от отчаяния, от того что больше сил нету, что надо все исправлять и я осознаю что это не панацея, просто пиздец(( я не знаю как назвать свое состояние((
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3799 - 14 Апр 2010, 14:53:56

Состояние-похмелье,оно пройдет дня за 2, побольше жидкости пей,а на коде раз уж начал слезать,так слезай до конца,никто ведь не говорит что будет легко,но после первого "косяка" опять возвращяться на старое - плохая идея.Держись ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."