enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700442 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3860 - 25 Апр 2010, 22:44:56

а назначение врача это как? вот прийду я в апте мне скажут что нужно назначение врача и что я должен показать или сказать??
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3861 - 25 Апр 2010, 22:52:26

а назначение врача это как? вот прийду я в апте мне скажут что нужно назначение врача и что я должен показать или сказать??
Должен сказать что назначение есть, а рецепт врач не выписал потому что эти препараты отпускаются без рецепта (коделак, терпинкод)- там так и написано на коробочке. Ну и назвать какою нибудь болезнь по причине которой и назначили, к примеру бронхопневмония, бронхит, эмфизема легких.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3862 - 25 Апр 2010, 23:15:23

то есть всё так же и остаёться.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3863 - 26 Апр 2010, 07:01:59

да нифига неспрашивают назначений,а есть аптеки в которых нур только по рецептам,а в мае будет все извесно..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3864 - 26 Апр 2010, 07:54:39

 Безмерно рад если по умному осенью закроют Кодтерпин(Терпинкод) и все прочее.
 Это реально отрава,и вы это знаете.Поэтому-уменьшаете до листа в день ,пока еще время есть,потом с Лирикой спрыгнете.
  Весной ,канешна глупо закрывать..., но у нас "свой путь"....,уже давно и походу навсегда,так что удивляться нечему.Может даже в этом свой расчет есть,типа-" куда нары ломануться? в деревни да,на дачи....там и тех кто сажает,и тех кто ворует....вместе и повяжем"
 Но о кодеине я жалеть не буду,и грустить тоже....,слава богу слез, полгода скоро будет.
  И спокойно в депо захожу и мне пох. на эту коду-осталось отвращение. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3865 - 26 Апр 2010, 18:39:08

АААААА.тото.а ты помнишь как ты резко ответил на мое предложение тебе помочь.?когда я написал что я волшебный доктор(нарколог) и могу помочь?  А результат то есть совместной работы!И я рад за тебя Игорь,Ты реально лучше выглядишь и у тебя стал живой мозг! И главное всетаки проходит депрессивная тема что тебе 43 и жизнь твоя навсегда дом-аптека-дом. Я тебя и за грибами-рыбалку еще увезу!
 Мы с тобой вышли из системы-1,прием наркотика контролируешь-2. тело периодически промываешь-продливаешь жизнь-3
   
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3866 - 26 Апр 2010, 18:44:31

грибы-рыбалка клёва, я тож на рыбалку переодически гоняю))
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3867 - 26 Апр 2010, 19:01:42

а что за таблетка на языке у тебя?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3868 - 26 Апр 2010, 19:02:51

экстази)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3869 - 26 Апр 2010, 19:21:47

А результат то есть совместной работы!   
 Результат налицо! И это в прямом смысле.За те 4 месяца,что я без кодеина,поправился на 7 кг.
 Но не это главное.Важно то что за 20 лет я полностью разуверился вообще в наркологах,как в врачах,да и как в людях тоже.Я считал-им от меня нужны только лв,а мне от них только те лекарства которые я знаю и люблю. И всё.Этим и был обусловлен мой ответ.
  Но тебе удалось изменить моё мнение. Оказалось-есть и в нашей стране врачи,для которых важнее денег сам пациент,и результат работы.
 Думаю не стоит повторять,что сам я бы врядли справился с кодеином(2 с лишним года я старался это сделать..,но безуспешно). В лучшем случае я бы заменил его героином....,и висел бы на нем.Но доктор-должен вести своего пациента до конца.И знахарь-это сделал. Чесно говоря я не думал ,что стану когда-нибудь пить неизвесные мне лекарства.Но это-вопрос доверия.И если вы не доверяете своему врачу-то трудно расчитывать на результат. Я поверил и не желею.У меня нет ни кодеиновой ни героиновой зависимости.
 Конечно осталась психологическая зависимость-но этот вопрос решила Лирика...!
 В целом,не упущю момента еще раз поблагодарить Знахаря555,за очень своевременное и профессиональное участие в моей судьбе.
  
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3870 - 26 Апр 2010, 20:10:13

Эксти? Это юзать неп робовал и тебе не советую!  Зубы потеряешль вразь
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3871 - 26 Апр 2010, 20:34:12

ну хз мне нравиться экстази и зубы у меня в порядке,от винта быстрее без зубов останешся,если не пробовал это не значит что г*вно..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3872 - 26 Апр 2010, 22:09:57

А результат то есть совместной работы!   
 
 Конечно осталась психологическая зависимость-но этот вопрос решила Лирика...!
 
  
Игорь лирика далеко не панацея и не решает все вопросы, прегабалин мало изученный препарат, и является, как ты знаешь противоэпелептическим в первую очередь. Есть  мнение некоторых врачей что если долгое время и плотно "сидеть" на нем то после отмены может развиться эпилепсия, особенно у тех у кого низкий судорожный порог.
 А в целом я за тебя рад ! Молодчик, что так держишься ну и конечно знахарю отдельный поклон. Сам я 24 дня без кодеина, заменил трамом+ лирика (умеренно , 2раза в сутки по 150 мг), и совсем не чувствую тяги к кодеину, скорее отвращение, вот такие пироги.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3873 - 27 Апр 2010, 09:08:59

Противоэпилептическими являются в той или иной степени все транки(бензодиазепины),я их принимаю больше 25 лет,а если их отменить то на 10 день я начинаю терять сознание.Это ,как объяснил мне Знахарь,- атипичный припадок.
 Меня это самого довольно неприятно удивило....,и я стал сокращять дозу сейчас пью 1мг фенозепама раз в 2-3 дня.
 Да и пойми меня сам Greg,в моем возрасте наверно не надо каких-то революционных решений,лучше побольше эволюционных.
 Я с Лирикой тоже не маньячу,150 днем,иногда фен на ночь,иногда еще 150 прегабалина.Он действует на ГАМК-лимбическую систему-которая отвечает за настроение,активность,сон...и многое другое.Да по хим составу всё это неслабо напоминает оксибутерат....,однако те кто пробывал и то и другое,наверное все-же согласяться со мной,выбирая между ними я бы выбрал и выбираю Лирику.
 Подчеркну еще раз-только за то,что Лирика убрала у меня постоянное желание раскумариться каким-нибудь опиатом-я ей очень признателен. А прегабалин как я писал,сделал не только это.
 Я прекрасно отдаю себе отчет-что Лирика не панацея.Но в моих условиях-это пожалуй единственный выход из многолетней опийной торбы,которая и вымотала меня до предела,да и надоело мне это все....!
 Greg 24 дня без кодеина это конечно здорово,только не расслабляйся....,надо как минимум еще дней 30 чтобы ты мог сказать,-" Ну всё,кода из меня вышла...!"И только потом слезать с трама. Да ты и сам ,думаю прекрасно это понимаешь. Я всё это к тому что всё это время ты врядли сможешь обойтись без прегабалина.......,а потом я это отметил у себя : происходит такой незаметный поворот в сознании,нах мне не нужны все опиаты ибо 1.стремно,2 - качество никакое.,3- дорого это всё и наконец 4-надоело до смерти. и при этом прекрасно понимаешь,что не будь Лирики-тебя бы заживо и днем и ночью поедом ела "зеленая тоска" мир стал бы черно-белым.....ну и всё такое прочее.И вот я таким образом умастился на Лирике.
 Но это мой выбор,и я никоим образом не рекламирую препарат...,я просто рассказал свою историю,и свое видение проблемы. ;)
 ЗЫ сорри за оффтоп.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3874 - 27 Апр 2010, 22:47:06

 Все правильно Игорь говоришь., мне еще месяц -полтора надо чтоб вышел кодеин из организма, а потом и чтоб вышел трам. Сам я заметил это уникальную ее (лирики) особенность, под ее действием  во первых мир не бывает черно-белым, нет того состояния безнадеги, не одолевают тягостные мысли и воспоминания, не начинается  "самокопания", такое характерное - когда уже нет физ. ломок а остается только психо.Но не это главное, очень странно но я употребляя пераллельно трам и лирику порой сейчас забываю о траме, и только  через какое то время покручивание в суставах, особенно коленях заставляет вспомнить о нем. И, что странно, абсолютно отсутствует желание что то замутить, такое характерное  в этот период, стою под лирикой и мысленно задаю себе вопрос- - "вмазался бы ты сейчас? " и ответ самому себе таков- "а зачем? вроде и так мне неплохо". 
Безусловно она выигрывает на фоне других ГАМК- препаратов, взять тот же оксибутират - лирика в плюсе, про фенибут и баклосан и говорить не стоит.  Радует что она практически не подвергается метаболизму, и выводится из организма в течении 24-48 часов.
 Это пока всё ее плюсы, думаю минусы есть несомненно ( я о возможных эпи-припадках при отмене), но эти минусы надеюсь не будут носить такой губительный характер как  опиатные. Время покажет что к чему и почему.
 
"Everybody lies..."
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3875 - 28 Апр 2010, 00:36:48

Фенозепам и прегалин рулчт, а не наше госудаство это придумало???
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3876 - 28 Апр 2010, 10:49:43

Наши" в 99 г придумали кодиво в свободную продажу выкинуть,одновременно перекрывая героин.Так что "обжегшись на молоке,нечего на воду дуть".ну или так, не надо параноить ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3877 - 29 Апр 2010, 01:15:38

Привет.Не знаю правильно ли выбрала тему.может надо было в сейф в отбивку закинуть,но вопрос следующий:Я отбила две с половиной пачки нур и что-то передумала его употреблять,съела лирики,а баночку со всей этой бедой поставила в холодильник,сколько она может там простоять?Смотрю уже осело все,прозрачная такая водичка.Выкидывать жалко.Ничего ведь с кодеином не станет в холодной воде?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3878 - 29 Апр 2010, 03:17:26

всё нормально буит ;)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3879 - 29 Апр 2010, 09:37:11

PHIBI - только отфильтруй весь бутор,а так ничего с кодой в воде не случится.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."