enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700381 раз)

zagorik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #3880 - 29 Апр 2010, 12:58:43

Спригивая с коды присел на ширево мать купила флюанксол,аминазин(на ночь),а через неделю даст налтрекс ,напишите кто че знает про эти препараты 
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3881 - 29 Апр 2010, 16:37:38

Спригивая с коды присел на ширево мать купила флюанксол,аминазин(на ночь),а через неделю даст налтрекс ,напишите кто че знает про эти препараты 
Первые два это нейролептики они помогут тебе переломаться уменьшат ломку помогут восстановить сон а налтрекс это опиумный антогонист он будет блокировать твои опиумные рецепторы тоесть в случаи срыва ты не получишь ожидаемого кайфа, бывают более длительные формы действия торпеду вшивают под кожу это человека немного страхует от непреднамеренного срыва если ты не очень уверен в себе.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3882 - 29 Апр 2010, 17:53:36

налтрекс это опиумный антогонист он будет блокировать твои опиумные рецепторы тоесть в случаи срыва ты не получишь ожидаемого кайфа, бывают более длительные формы действия торпеду вшивают под кожу это человека немного страхует от непреднамеренного срыва если ты не очень уверен в себе.
Думается мне что через неделю рановато блокатор давать,рецепторы за такой срок не очистятся,если не делать плазмофорез(иск. почкой чистить кровь,снимая с рецепторов морфин,и ацетилморфин - 2 суток...),а дома можно выхватить очень сильный вариант абстяги,к тому же налтрекс-это надолго :o.
  Обычно чтобы проверить очищены рецепторы или нет,дают налоксон,и то не сразу вводят 1 мл,а вливают его в банку с физраствором и он потихоньку капает,а врач следит и если чё,сразу тормозит капельницу.И это при том что налоксон действует всего полчаса,анатаксон-сутки,а налтрексон обычно используют для подшивки человека на 3-3,5 мес. Пробить блокатор можно,даже налтрексон-но как я описывать не буду.
   Короче,мой совет, скажи матери чтобы если она так хочет тебе блокатор дать,то пусть купит налоксон,в конце концов полчаса потерпеть можно,а от налтрексона я бы наотрез отказался,особенно без врача и через неделю.....,на мой взляд это очень стремно.
 Смотри сам конечно,я же не знаю давно ли ты с кодива слез и какой дозняк на ширеве набил....,но поосторожней с блокаторами,а то вместо спрыжки пиз!ец будет. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3883 - 30 Апр 2010, 06:47:19

пришел в аптеку а нурофена нету пришлось купить коделак пол часа жду эфекта ноль(( лан подожду ещё..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3884 - 30 Апр 2010, 16:02:09

Dream привет!
 Насколько я знаю,в Москве пока нет проблемы с кодеиносодержащими. Может ты просто зашел в первую попавшуюся аптеку,где тебя не знают? Просто у меня были еще полгода назад схожие ситуации.Но в моем районе,меня знают и нет проблем и никогда не было.Я раньше вообще по 100-200 листов терпика покупал ,причем с 10% скидкой,сейчас Лирику заказываю. Тут по её поводу тоже у кого-то напряги были....,я пошел в свое депо спросил,чё и как,и мне сказали-Игорь да она с самого начала по рецептам была,просто мы тебя знаем.....,и никаких проблем у тебя не будет ;)
 Так что Dream  я думаю не стоит сеять панику,сам понимаешь как люди относятся к тому,что нет лекарства.
 Хотя еще раз хочу сказать,что на мой взгляд пора слезать с кодива,вызываете нормального врача,он вас прокапывает,чистит кровь,дает свои лекарства....,и очень скоро вы забудете о кодеине ,как о страшном сне.
 В противном случае,вас ожидает несколько месяцев тяжелой депрессухи с .....,неизвесным финалом. Я например,месяц выдержал...,а депра всё не проходит и даже в психическом плане хуже становится,в оконцовке просто дошло до реального психоза....вот тогда пришлось скорую вызывать,слава Богу у них трамал немецкий в "стекле" был,5 мл+2мл релахи+1 демика и у меня аж челюсть отвисла(лицевые мышцы расслабились),а потом пришлось снова коду пить :(....,вот такая пидерсия с этим кодеином.Удачи всем и не болеть. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3885 - 30 Апр 2010, 16:55:41

Приветствую индеец, пришёл то я в свою аптеку,а нурофен там закончился а т.к. дело было в 7 часов утра это была единственная открытая аптека а из за пачки нура не хотелось шерстить по району, вот и купил коделаку,кстати полегчало, а насчёт бросать кодиво тут ты прав,надо, воспользовался твоим опытом написал знахару, может он чё посоветует..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3886 - 30 Апр 2010, 17:40:25

Dream - он мне позвонил сёдня и сказал что до 4 мая его не будет,а так если надо я могу дать его телефон,сам позвонишь,и всё расскажешь.Он поможет,мне же помог.....,а у меня случай посерьезней твоего.ничего личного,без обид. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3887 - 30 Апр 2010, 17:46:24

да уж какие тут могут быть обиды)) один х все мы из одной ямы пытаемся выбраться,а знахара тогда я дождусь я ему просто всё подробно описал щас даже не смогу так всё изложить.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3888 - 30 Апр 2010, 23:11:01

 Хочу со всеми форумчанами подлиться большой радостью,о которой тока что узнал. Наконец-то могу сказать то чего так долго ждал,нашего Мазая, сегодня выписали из больницы!!!!!
    ЭТО просто супер здорово.Я в это верил и ждал....,и это произошло.Какое-то время(2 недели) должен пройти реабилитационный период,но самое главное что он дома,пока ему конечно нужен покой,не писать,не курить.не переживать,но читать ему уже можно.Это самое хорошее известие,какое только можно было получить.Рад безмерно. :) :D :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3889 - 30 Апр 2010, 23:24:16

+1 крепкого здоровья всех касается)
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3890 - 30 Апр 2010, 23:25:58

Да, Паша уже дома, я тоже рад  очень!
Пожелаем ему скорейшего полного восстановления и выздоровления ( хоть врачи и запрещают - он уже на форуме сегодня отметился, живчик)!!! ;) :D
 
"Everybody lies..."
 

vgik2008

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #3891 - 01 Мая 2010, 00:05:12

здоров индеец помоги пожалуйста,как отбить кодтерпин хочу попустится с гречкой,о столько колес жрать не прикольно,выложи пожалуйста рицепт.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3892 - 01 Мая 2010, 06:30:59

вроде уже это где то было, я про отбивку.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3893 - 01 Мая 2010, 09:50:54

здоров индеец помоги пожалуйста,как отбить кодтерпин хочу попустится с гречкой,о столько колес жрать не прикольно,выложи пожалуйста рицепт.
vgik2008, не сочти за труд - покопайся , полистай форум, тут уже про это 1001 раз говорено. Если ничего не найдешь- загляни в сейф.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3894 - 01 Мая 2010, 11:12:05

Вот же люди,с геры на коду-маразм, мля крепчает.А потом когда с коды уйхово станет,так опять на перец.
 Нет воистину ,глупость человеская неизмеримо огромна.Пиши ,не пиши,хоть лоб себе разбей-понту 0,0.
 vgik2008-эй чел не поленись прочитай хотябы Стоса посты,может тогда тупить перестанешь.....,хотя походу врядли.Это, сцука,-врожденное >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3895 - 01 Мая 2010, 11:33:31

Игорь релакс)) если не слушает людей которые через это прошли пускай эксперементирует со своим здоровьем..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3896 - 01 Мая 2010, 20:35:42

здоров индеец помоги пожалуйста,как отбить кодтерпин хочу попустится с гречкой,о столько колес жрать не прикольно,выложи пожалуйста рицепт.
vgik2008 знаешь ли ты что тут народ готов пересесть на гречку  что бы слезть с кодеина? А теперь задумайся, почему?
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3897 - 02 Мая 2010, 06:57:02

если не слушает людей которые через это прошли пускай эксперементирует со своим здоровьем..
Дык,обидно....,этот форум и сайт и газета,всё это существует и работает,чтобы люди не задавали подобных вопросов,но нет....,на постой кто-нить прочитав пару постов,начинает всё по новой....,ну да ладно,всё расслабился :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3898 - 02 Мая 2010, 10:40:11

сегодня в трёх аптеках был нигде нет нурофена, в моей аптеке сказали что какая то запарка с ним почему то его не завозят с недавнего времени, к чему бы это?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3899 - 02 Мая 2010, 11:33:41

Ясно к чему,дораспродают то что было и всё ,не будет коды...А тепринкод или коделак есть пока? если ли есть советую притариться,а мне не надо :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."