информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702487 раз)

Greg

Кодтерпин
Ответ #5040 - 24 Окт 2010, 01:10:34

....а про людей и разочарования - да, бывает, жизнь...
     проходит само как-то потом
    наркота - не лекарство от душевных травм ;)

Да, ты прав, наркота не средство - но с маленькой оговоркой - в долгосрочной перспективе.
 А иногда так тянет.... " по новой ложку закаптить, прилечь и не о чем не думать" ....
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5041 - 24 Окт 2010, 01:15:34

Левомецетин Коба, всего лишь замедляет деметилирование метилморфина (кодеина) в морфин у нас в печени, от того и кажется что усиливает, а на самом деле просто растягивает во времени.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5042 - 24 Окт 2010, 01:17:47

" по новой ложку закаптить..."
блиин, про ложку ты вспомнил... романтика..!)
сейчас всё фурики, как-то не то уже...

а тянет - да
... и будет тянуть.
ну что, и к этому привыкли уже... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5043 - 24 Окт 2010, 01:22:14

Может и так ,спрошу тогда а почему меня фонит от кодера,ну болит голова на выходах и не так как обычно а как то по другому.Вы не подумайте что я полный профан в этих делах ,просто я помню было время я его очень много ел и ничего не болело,а теперь как будто уже организм его не воспринимает,типа полна коробка(мозги) мела.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5044 - 24 Окт 2010, 01:42:51

Хе, Ром, привыкли - человек быстро ко всему приспосабливается
- не сомневаюсь и к этому привыкнем если уже уже привыкли
 - к тому что тянет "закаптить"))).
 
"Everybody lies..."
 

wswf

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5045 - 24 Окт 2010, 13:54:08

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5046 - 24 Окт 2010, 17:00:02

Может и так ,спрошу тогда а почему меня фонит от кодера,ну болит голова на выходах и не так как обычно а как то по другому.Вы не подумайте что я полный профан в этих делах ,просто я помню было время я его очень много ел и ничего не болело,а теперь как будто уже организм его не воспринимает,типа полна коробка(мозги) мела.

Это время.
Организм истощается, раньше выдерживал нагрузки, а сейчас сдается...
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5047 - 25 Окт 2010, 07:35:07

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?

БЕРИ!!! не пожалеешь-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D0%BD
 
"Everybody lies..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5048 - 25 Окт 2010, 14:47:02

КАНЕШ бери и с нами поделись, могу выслать адресс ))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5049 - 25 Окт 2010, 14:48:40

 8)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #5050 - 25 Окт 2010, 14:52:02

еще бы такое не вцепить,120мг....жиррр)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5051 - 25 Окт 2010, 14:53:54

мне вот это понравилось:
С точки зрения органической химии, удаление двойной связи делает структуру более стабильной. Препарат более устойчив к метаболизму (поэтому он действует около 6 часов, в отличие от 4 у кодеина). Так же более устойчив к кислотным и температурным воздействиям. Если превращение кодеина в морфин в организме - процесс трудный и малопроизводительный, то превращение дигидрокодеина в дигидроморфин происходит с высокими результатами (около 95%).

 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5052 - 25 Окт 2010, 15:15:04

еееееееееееееееееееееее ДЕГИДРОКОДЕИНЧИК, былбы у меня б целый мешочек этого препарата, Я б его гладил как своего кота ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5053 - 26 Окт 2010, 00:22:05

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?

;) и где такое можно прикупить??
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5054 - 26 Окт 2010, 18:45:00

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?

;) и где такое можно прикупить??

Да, пожалуй, у нас(рос/укр) нигде.
За границей используют его для ЗПТ иногда
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5055 - 27 Окт 2010, 11:31:47

Кодеин это жопа ещё та, как же это заебало уже аптека плотно вошла в мою жизнь, начиная с презиков и баянов ( даж не помню что раньше случилось))) заканчивая кодой и транками всякими, даж если бросаеш всё равно идёш в аптеку, даже за грёбанным пенталгином пришлось идти (кстате как обезболивающее оно ничтяк) без трама по моему ваще йух бросиш, именно коду, от геры канеш тож рвёт башню но от коды ваще звездец, трам в этом случае даёт прям какую то передышку, Лирика это канешно всё хорошо но без трама нереально помоему, сегодня без трама, оно может и клучшему, а то получится шило на мыло, но чёт без него совсем тяжко хоть за залдом ехай, закинул 300 лиры три табла пенталгина, ещё кусок гаша есть, пенталгин кстате существенно уменьшил боль в ногах и пояснице, но состояние ну прям совсем не айс а трам будет только к выходным, а да вот ещё что для сна советую релахи или дормикум отличные средства, ( бесит что х.. где достанеш то что необходимо) АД не пью они чет все накопительного результата, а если я не вижу результата или результат мне не понравился то и нах оно мне всё это, кароч не один АД меня не впечатлил имхо и опять же аптека.Интересно вот есть же в мозгу центр удовольствия значит есть центр неудоволствия)) а блокировать его получается чаще всего наркотиками, было б клёва его блокировать когда надо)) тогда наверное всех бы пёрло постоянно)) и все были б довольны и мир во всём мире бля, и хуй войне, ого меня понесло))) ничё так гаш))) ну так вот сижу дома, мне хуёва, в голове переодически пролетает опиум и аптека(( гаш и музон отвлекают, хоть и прикурился я походу, ни куда не пойду никуда не поеду, видок походу не комильфо совсем, буду сидеть дома дуть гаш слушать старое музло а то чёт из нового очень мало что нравится или настроение ностальжи я хз. Всем не болеть! :)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #5056 - 27 Окт 2010, 13:37:44

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?

Хуясе чист.)))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5057 - 27 Окт 2010, 13:42:30

Здрасте, я уже шестой месяц как чист, но кодеинчик себе позволяю. У меня вопрос, есть такой препарат Dihydrocodeini tartras - 120 мг(DHC Continus 120mg N56). Вопрос. Если смысл брать?


Ваще нет, нах оно тебе? ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5058 - 27 Окт 2010, 21:04:34

бля это уже не кумарит это уже не сопли слюни, пот тонкой струйкой по спине а от слёз буквы расплываются, на это даже не обращаеш особого внимания, а это ломает уже по полной программе со всей кухнй вплоть до блевоты и поноса, прийдётся завтра за залдиком ехать иначе до выходных мне не продержаться, прикидываю как мне ещё и от залда хренова будет, но там хоть децл трама а это уже передышка, неволей начинаеш задумываться от всей перспективы перекумарки, А оно мне надо? И что дальше? жрал бы себе коду по децелу и легально и жизнь не такая мрачная, тоже не айс но всё же подсознательно хочется сорваться в аптеку, и сука ведь знаеш что всё это может закончится минут через двадцать, хз на сколько меня хватит, как там говорится нам бы день простоять да ночь продержаться..

Ёбанная жизнь ненавижу сука блять,
ебать колобродить, колобродить в рот ебать (с)

Из песни слов не выкинеш а состояние именно такое.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5059 - 27 Окт 2010, 21:09:37

...а грёбанным пенталгином пришлось идти (кстате как обезболивающее оно ничтяк)...  пенталгин кстате существенно уменьшил боль в ногах и пояснице...

Ты ж с кодеина кумаришь?
В пенталгине ж кодеин содержится, ясен пень что тебя поправляет.