enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702449 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5020 - 21 Окт 2010, 14:01:44

ну в среднем? или обираеш до нитки?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5021 - 21 Окт 2010, 14:12:38



я думаю ты здесь ненадолго ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5022 - 21 Окт 2010, 14:28:48

с чего ты так решил? с какого мне тебя бояться? и с чего ты взял что я нетрезвый? а по поводу говна так оно у тебя в голове вместо мозгов раз переходиш на личности, а забанить тебя следует потому что ты троль и правокатор и общение с тобой у меня вызывает рвотный рефлекс, мне вот похуй мент ты или кто, общаться ты не умееш а скорей всего просто правоцируеш,можеш не отвечать ибо я уже знаю что ты ответиш, одно и тоже унылое говнецо, неинтересно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5023 - 21 Окт 2010, 14:29:44

Ребята не кормите падаль.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5024 - 21 Окт 2010, 15:07:45

ВОЛК ПОЗОРНЫЙ  ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сугроб

Кодтерпин
Ответ #5025 - 21 Окт 2010, 15:37:33

2 DonSHAMAN

не обращай на него внимания, пусть изучает)) мож его УСБ нахлобучит (если есть у вас такое) в мск это очень распространено,они таких "оперят" любят))
 
Ich lutsche Schwänze
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5026 - 21 Окт 2010, 15:52:30

2 DonSHAMAN

не обращай на него внимания, пусть изучает)) мож его УСБ нахлобучит (если есть у вас такое) в мск это очень распространено,они таких "оперят" любят))

Так и сделаю
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5027 - 22 Окт 2010, 20:37:43

Приветствую всех, привет ребята)) Хочу поделиться впечатлениями на сегодней день, это какой то день спецэфектов.
На третьи сутки без кодеина закинувшись перед сном лирикой 600мг проснулся как всегда от лирики у меня хорошее настроение и чувствую себя выспамшись)) пошёл и наконец то побрился ато неделю не брился, благо у меня щетины нет, да и ваще особой растительности нет)) ну так вот,бодренька так после контрасного душа я по бырому собрался ехать работать, смотрю на телефон там неотвеченный вызов с работы как раз, перезваниваю, мне там сообщают радостную новость что съёмка переносится на завтра, прям в падлу так ехать было и тут спец эфект такой, ну ура чё я рад, ну коль собрался поеду думаю к индейцу заеду проведую дятьку)) приехал к нему  звоню он не отвечает, я в домофон матушка его (дай бог ей здоровья и долгих лет жизни) говорит спит он, ну чтож спит так спит,а у него там есть такая замануха на районе что кода дешевле чем у меня стоит на много, ну думаю нет уж трое суток без коды провафлить нах надо, еду обратно по третьему кольцу лечу в крайнем левом, благо пробок ещё не было, погода, совсем мелкий дождик моросит, въезжаю в тонель  а на выезде уже вижу что солнце сияет, ну думаю зашебись, выезжаю из тоннеля и тут ещё один суперский спец эффект)) РАДУГА и такая большая афигеть))) ну думаю это мне за то что я коду не взял)) приехал домой,паркуюсь, и тут телефон,старый мой корефан с района звонит, ты говорит где находишся? говорю, паркуюсь дома)) а он мне я у твоего подъезда, ну зашебись)) встречаемся а у него гарик есть, опять спец эфект)) зашебись что коды не взял)) надувшись с ним хорошенько, выдвигаем на район, чёт там пошлялись никого не встретили, зато зашли в пивной магаз, там пива сортов 30 разливухи, взяли по литру нефильтрованного, и пошли ко мне в тачку пить пиво слухать музло, дуть и не обламываться) ну канечно мой друган сразу полез диски все слушать)) чтоб бы забрать потом)))) ставит диск играет ноль - Человек и кошка и тут!! Вы не поверите идёт кошка и садиться перед машиной, прям перед нами)) опять спец эффект но к чему бы это? припёр домой довольный, думаю, а не заказать ли мне пиццу вместо коды)) сижу жду супер папа большая УМмм)) ну и вот Лирика+ дудка отлично сочетается, так что и коды нехочется. Всем не болеть!!
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5028 - 22 Окт 2010, 22:12:23

Дрим, рад, что у тебя всё так классно сложилось!!!
Не зря тебя отговаривали ночью от коды ;)

"Человек и Кошка"... ммм... любимое... ;)

хех, напомнил)
ща сам ноля запустил... прусь...  :D)))
(а то что-то мозг больной соооовсем свело, пилят,
хотя мне сейчас больше "Улица Ленина" по состоянию подходит... ;) )))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5029 - 22 Окт 2010, 22:35:48

....встречаемся а у него гарик есть,.....
..... дуть и не обламываться)....
 ....ну и вот Лирика+ дудка отлично сочетается.....

Андрюха здорова, поясни, "гариком" ты это герыч назвал  или гаш ?
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5030 - 22 Окт 2010, 22:38:35

привет, Грег!
я не Андрюха) но судя по тексту и эмоциям - гаш... ;) ))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5031 - 22 Окт 2010, 22:49:07

    Здарова Ром!
Да я вот по тексту и эмоциям тоже вижу что это гаш, но как то всегда ранее мы  "гариком" именно геру называли, хотя хз, - может у молодежи нынешней все изменилось - вот и уточнить прошу терминологию))).
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5032 - 22 Окт 2010, 22:58:10

да вроде Андрюха-то не такая уж молодёжь ))

сейчас со сленгом вообще бывает, хрен поймёшь...
например, у нас "белой" движухой раньше было то, что готовилось из солутана, тифы..,
а "чёрным" - то, что из мака...
а сейчас белым уже и гер называют...

короче, стремление разобраться в терминологии знакомо и понятно ;)
----------------
а в принципе, там могла быть оЧепятка : "р" вместо "ш" (гарик - гашик) ;)
... так же, как и гарик - герик, - в одну букву разница)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5033 - 22 Окт 2010, 23:51:17

 Да Ром, разница в одну букву а смысл ужо иной, прально говоришь.
А то что- "да вроде Андрюха-то не такая уж молодёжь )) - это  ты подколол)), - еще не старый но ужо и не новый)))).
А про "белый" так там вообще надо только смотреть в контексте, и винт называли белым и гер и даже синьку, ток правдо не "белый" а "белая" иль "беленькая" или "блондинка",  ласково, в зависимости от настроения)))- как то, в старой катаржанской притче о заказе в кабаке:
   "Нам две блондинки,братскую могилу, 60 братьев и пол-карты Советского Союза"))).
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5034 - 23 Окт 2010, 12:40:53

Братцы канешно ж гашик, про герик я ужо молчу йух достанеш, по крайней мере у меня так сейчас.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5035 - 23 Окт 2010, 14:12:38

бля, а у меня опять всё гуд в соседнем дворе... только лавэ давай... (а иногда - и денег не надо даже)
сЦука! как бы опять не подорваться...
заеб-ло!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5036 - 24 Окт 2010, 00:19:52

бля, а у меня опять всё гуд в соседнем дворе... только лавэ давай...

прямо зависть белая меня обуяла, - мне бы так сейчас! И лавэ бы вбросил не задумываясь, - видимо сказывается испытанное разочарование в людях давеча, хочется забыться и забыть.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5037 - 24 Окт 2010, 00:43:39

Грег, этого лавэ уже выброшенного не сосчитать... квартиры, дачи, машины... - всё уже там.
сколько ещё выкидывать будем??!
да ладно, хрен с деньгами. - здоровье-то не бесконечное!
ну ты и сам знаешь всё ;)
а про людей и разочарования - да, бывает, жизнь...
проходит само как-то потом
наркота - не лекарство от душевных травм ;)
но ты, опять же, и сам это знаешь...)

как там Цой пел...
"мне надо чем-то лечить душевные травмы..."
вот, бля, и долечились...
я уж 20 лет лечу...)))
(бля, нихрена не смешно))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5038 - 24 Окт 2010, 01:03:18

Кодер это хуйня,но принеимении ничего лучшего то пойдет.Врезал ласту пивом шлефанул, пару левомицетина добавил еще сонника какого то и кумар снимает.

Ты вообще зачем пришел на этот форум ? Из поста нихрена связного понять невозможно: кто врезал, кто кого шлифанул, у кого дрисня открылась (иначе зачем левомецетин?), у кого и от чего кумар...
Вот тебе совет бесплатный,- соберись с мыслями и напиши все связанно, хотя бы постарайся.
 
« Правка: 25 Окт 2010, 01:11:52 от Greg »
"Everybody lies..."
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #5039 - 24 Окт 2010, 01:07:02

Напишу тебе про левомицетин,покупал раньше кодер постоянно с упаковкой и вкладышем ,и внимательно читал.Левомицетин усиливает действие кодеина.Думаю теперь я коректно ответил.