информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697769 раз)

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #7000 - 07 Сен 2011, 16:47:14

жалко, только, что действовать поздно начнет, через неделю-2(((((((((
а есть какой-то антидепр, кот-й сразу  действует и с Одессе  продается?
сорь, что вопрос не в той теме
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7001 - 07 Сен 2011, 16:52:07

есть и таких полно, но у каждого свои минусы и свои плюсы, не гонись за транками, подожди неделю и будет тебе счастье!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #7002 - 07 Сен 2011, 16:54:33

есть и таких полно, но у каждого свои минусы и свои плюсы, не гонись за транками, подожди неделю и будет тебе счастье!

ну по-любому придется ждать, другого ничего нет, кроме лиры....
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7003 - 07 Сен 2011, 17:44:24

я сегодня 600 лиры и 7 круглых кота. Странно, но полет нормальный.
А нащет антидепров - я когда-то амитриптилина пережрал (прыгнул с трама - башню рвало, похуй что вкидывать было) - так меня так отпиздячило, что я на всю жизнь запомнил. Боюсь этой темы.
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #7004 - 07 Сен 2011, 17:46:06

да это жесть...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7005 - 08 Сен 2011, 03:19:44

жалко, только, что действовать поздно начнет, через неделю-2(((((((((
а есть какой-то антидепр, кот-й сразу  действует и с Одессе  продается?
сорь, что вопрос не в той теме
Я лично всегда фенибут использую, только не начинаю его сразу горстями, а понемногу, лесенкой захожу и схожу. Тогда эффект мягкий и быстрый. Плюс нравится, что снотворные на его фоне сильнее действуют. Иногда использовал его для усиления коды, но, говорят, потом без него не сможешь, так что отказался миксовать с кодой, только в ремисе юзаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #7006 - 08 Сен 2011, 08:09:09

а как на Украине с его продажей?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7007 - 08 Сен 2011, 09:25:42

С продажей чего? Фенибута? На Украине фенибут идет латвийский Ноофен. Цена 130-150 грн за 20 табл.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7008 - 08 Сен 2011, 09:41:13

Ростик загляни в антидепрессанты..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7009 - 08 Сен 2011, 19:59:30

Забыл,сколько я без коды :grin: )))думал не харит уже.ни фига - лира закончилась опять фуевасо под вечер.ни разу не захотелось даже этого омна унылого)))чисто физика долбит.Уже мысли были антаксона съесть,что-б быстрее.но стремаюсь)
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7010 - 08 Сен 2011, 21:13:22

А антаксон попускает кумар?!!!!???
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7011 - 09 Сен 2011, 09:54:27

Он дает гарантию, что говна не употрибишь.... Ну, у кого, что на плечах, конечно же ))
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7012 - 09 Сен 2011, 10:28:19

Друг лет 7 тому назад, перекумаривался то ли антаксоном то ли ещё какой детокс хренью, не помню и сочинять не буду. Сделали укол, с его слов, за 6 часов с ним такое творилось, как страшный кумар в десятки раз, через 6 часов, был избавлен от обстенеции..
Антаксон, если не изменяет память, блокирует на определённое время опиатные рецепторы, или как то туда..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7013 - 09 Сен 2011, 20:03:39

        Вы часом не заблудились??????
   Тема; Кодтерпин.Люди заходят узнать шо за хрень КОДТЕРПИН..
   А тут терки за все акромя КОДТЕРПА,
   СТОПЭ....
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7014 - 10 Сен 2011, 07:49:02

С кодтерпин это хрень редкая. Не прет. Дико кумарит. И даже чисто наркоманская тема - ГДЕ ПРИХОД?!!!

Добер сорри за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7015 - 10 Сен 2011, 15:18:20

Антаксон кумар усиливает и ускоряет течение,а кодтерпин - сорвался на 2 недели - из которых перло 3 дня - и харит уже дней 20...не благодарная шняга!но это мой организм знает его хорошо.пару лет назад преспокойно на ногах за 10-12 дней переносил.Если стаж не большой - паниковать вообще нет смысла,бросать однозначно по крайней мере пока он в свободной продаже.ибо если приторчался конкретно,то кумарит действительно крепко и долго волнами даже через 4 месяца волна догнать может,когда уже расслабился,так называемая "сухая ломка"на этом сроке часто срываются,но повторю - если стаж год-два,то смело на сухую-без проблем.главное не наворачивать себе)))Удачи.
 
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #7016 - 12 Сен 2011, 06:59:17

Задам немного наивный вопрос: как часто можно хавать код по 2 листа, чтобы не подсесть? Я уже довольно долго ем по 2 листа стабильно раз в неделю, реже - чаще.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7017 - 12 Сен 2011, 07:52:28

Хм да ты уже сидишь. Рваная система. Со временем промежутки будут укорачиватся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7018 - 12 Сен 2011, 14:53:51

Задам немного наивный вопрос: как часто можно хавать код по 2 листа, чтобы не подсесть? Я уже довольно долго ем по 2 листа стабильно раз в неделю, реже - чаще.
Мне кажется если раз в месяц это еще куда не шло. Но раз в неделю или чаще - тут просто не заметишь как скатишься к ежедневному употреблению (ЕУ).
Вопрос в том - решаешь ли ты свои проблемы за счет коды (типа расслабится по другому уже не можешь) или изредка прикалываешься по опятному состоянию и можешь спокойно заменить его и другим кайфом.

У меня надобность в коде была либо когда хату надо убрать (докидывал солпадеин или кофеин и прет на движ), с похмела вместе с феназепамом шобы не трясло, ну и вот просто позалипать вечером (феназепам+фенибут+кода). Первые два варианта убрал и частоту "просто зависаний" тоже стараюсь снизить. Пока хотя бы до 2 раз в месяц. Далее видно будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #7019 - 12 Сен 2011, 19:12:45

Было чаще раза в неделю. Но, как я и писал, снизил до одной ночной прогулки в неделю и именно оттого, что чаще - "бычья пруха", нет того ощущения лёгкости.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!