информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697783 раз)

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7080 - 27 Сен 2011, 08:03:11

Привет всем,перехарился я с кодеина.В этот раз надеюсь надолго.Перекумаривался на кратоме с лирикой сначала.Потом чисто лирика.10 дней отказался от лирики.Подхаривало,чес говоря.но это,еще остатки кодовой абстяги,да и будучи полинаркоаном,организм бастро ее распробовал.Взял еще кратома 90 гр.(зависимость от него меня не беспокоит,пока,по крайней мере)вообще для перекумарки штука идеальная,давно что-то такое искал.(кому интересно - отвечу почему,что-б не рекламировать)От лиры плюс - поправился на 10 кг.как раз мой боевой вес.почка правда болит,подозреваю,что от лиры.но зато не извел себя так,когда на сухо бросал в прошлом году.Еще дам совет,помоему писал уже,но повторюсь.Кто вязать с кодеином планирует,серьезно,перед спрыжкой дней на 10-15 на кодесан(коделак) с кодтерпина или терпа,перейдите(в этом есть смысл проверенно 100%)он слабее,но и харит от него в разы полегче.и не так долго - факт.
  первые две недели ах состояния нележания и нестояния   не дееспособный  индивид 


ТОлерантней надо быть к ближним своим :smile4: :smile4: :smile4:
Никому ни в обиду сказано, но когда чел пишет с точностью до одного дня о сроке  "химической чистоты", в частности, когда эта цифра ещё и выражается всего лишь двузначным числом... - Всё им сказанное ... эмоциональный понос =)) Сорри.
 Српустя 60 суток только СВОЙ сон появляется, спусти 180 суток едва-едва проявляются возможности НЕЗАВИСИМО мыслить. Первые полгода вообще считаются этакой реакцией толчка))) В смысле толчком к переменам служит психический накрут, нашифровка.. Чем сильнее себя накручиваешь на спрыжку - тем больше импульс и ИНЕРЦИЯ, то есть последующая инерционная опция... Но потенциал (запас прочности) "чистоты" как бы снижается с течением времени...  увы...закон инерции и инертности нашей психики В этот период происходит одна из фаз перестройки организма, сопровождающаяся самовнушениями о некой победе, появляются чувства первой уверенности, что всё страшное позади... Многие, уверен, встречали адептов сект, которые заявляли - мол, ещё неделю назад я был наркоманом! И что поражало, они сами в эту сказку верили! Им так ВНУШИЛИ...учителя, наставники)))
 Дорогой друг! Я искренне верю в твоё желание выздороветь. Не меньше тебя мне хочется верить, что своим настоящим ты больше обязан кому-то (или чему-то), чем самому себе. Но. Поверь, полтора месяца "чистоты" для кодтерпина - это только "начало долгой песни" :wink3: :smile4:
 И как ты её споёшь зависит только от тебя самого. ))
           кумарю вот уже  4 неделю физика полегче но наулице холодает марозит   слабость   такое чуство безсилия и быстроутамляемости    но что конкретно достало так ето    жидкий стул нует он достал месяц уже на  ета хрень а так все норм  чем дальше тем иногда психика так  вы*бывается   и и одно временно чем дальше   тем лутьше и приятней и иногда проблески здравого рассудка     а еше аптекарь поздравляла  :)

 сколько будет кумарить незнаю еше  иногдаточно кажется что кумар бесконечен и незакончится   есть такое      думаю а точнее надеюсь бо быстрому  мнеж 22  всегота  и    столько проторчать   ну  должен перестроися  организм   .   

 пс     были мысли а даж а вдруг хронический кумар   :)


З.ы. Сегодня видел в депо НО ШПУ. так на коробке написано:- "дротаверин + кодеин". Никто не знает, что за тема?


Ты, наверное, имел ввиду НО-ШПАЛГИН? Там состав:

Парацетамол - 500 мг
Дротаверина гидрохлорид   - 40 мг
Кодеина фосфат   - 8 мг


А вот как отбивать - это вопрос. Парацетамол еще ладно - в очень холодной воде не растворим, а кода растворится. А вот Дротаверина гидрохлорид хз, нашел только, что растворим в воде и спирте. Что фактически исключает простую отбивку.
   
о да ношпалгин     открытие года    приз убейся им     отбивать как    да просто разбегаешся сколько сил есть и башкой в стену .

  дружише как отбивать невопрос    по всем параметрам а как слезть с етой доступно непрушей мрази и не  е*нутся   вот ето  ВОПРОС .



 
« Правка: 02 Окт 2011, 11:57:32 от R☼m »
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #7081 - 29 Сен 2011, 08:14:02

Всем привет....старым знакомым и новым участникам форума. Давненько я сюда не заходил. Живу я по прежнему....Работаю в тайге...по 15-ть дней...и 15-ть дней отдыхаю....Когда прилетаю на отдых все пятнадцать дней жру по три пачки в день нурофена плюс...ни больше не меньше....потом улетаю на работу и все пятнадцать дней находясь на работе не жру нурофен плюс...эти пятнадцать дней не кумарит совсем...жру сплю работаю...очень много работаю...сон только не здоровый...вопервых поверхностный....во вторых кошмары всякие сняться....заснуть долго не могу....каждую ночь просыпаюсь от судороги в икроножных мышцах...пока не похожу судорга не проходит...а потом прилетаю на отдых и сразу захожу в аптеку....и так все повторяется...из вахты в вахту.


Уже жена привыкла...это стало стабильными семейными расходами....200р пачка нурофена....600р в день...15дней на 600рублей 9т рублей ИТОГО за квартиру 7500рублей в месяц....9000рублей  нурофен плюс...6000 рублей столовая на работе....и т.д.-все прозаично....я думаю все же лучше чем когда я его хавал 31день в месяц....Ваши мысли по этому поводу?


 
« Правка: 02 Окт 2011, 11:58:22 от R☼m »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7082 - 29 Сен 2011, 08:22:21

Артур,а перекумкать на Лирике 15 дней как дома. И 15 дней назовем это реабилитацией в тайге?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #7083 - 29 Сен 2011, 09:07:38

2 Артур
Дык ну тебе просто повезло, щитай :dirol:  комуналку-то и еду можно опустить в тратах))))
я вот по себе когда на коду меня тянет периодами - с утра перед работой аптека - 200р (если нур+), больше - если терпинкод..., ну а вечером героин - 1000р... через день где-то... это когда система... без таблеток на работу никак ведь :pardon:   - ......... ну а теперь лирика подключилась - там вапще иные цыфры))))
ЗЫ: шопинг не учел)))))))))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #7084 - 29 Сен 2011, 09:38:40

Лирика вот интерессно уже в Москве два года продается...а в нашем нефтескважинске ни слуху ни духу....или по рецепту или вообще нет....А вот если я ее достану...какой она эффект дает....дело в том что у меня работа ну очень подвижная....начальник смены огромного месторождения...необходимо кучу информации держать в голове....расклады всякие да еще и на ходу их менять...что бы все срасталось...да еще и всегда катастрофическая нехватка времени....состояние такое что за тобой постоянно гоняться...и ты чудом успеваешь...у меня у ИТР-ца...зачастую от такого психологического напряга...вся спина мокрая...вот при такой работе ЛИРИКА не помешает....я не запарюсь под ней?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7085 - 29 Сен 2011, 09:41:54

Почитай тему Лирика - Панацея кумаров...там все разжовано
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7086 - 30 Сен 2011, 15:23:53

месец кумара и еше чихаю сна нет какойто бред   уже  тукое чуство шо будет кумарить все время   хотя самих таблеток нехочется на коду нетянет     только  каято как привычка стала за 8 лет жрать таблетки етм  после запрета на трам  кода  .


den@2000    все так снижают вред  я смотрю  то ношпалгин ,то задержать выход кодеина .


 
« Правка: 02 Окт 2011, 11:59:03 от R☼m »
 

den@2000

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #7087 - 01 Окт 2011, 16:16:04

Masta-Ka  спасибо!
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7088 - 01 Окт 2011, 16:18:50

А за что ты ему спасибо сказал?:-) за ношпалгин?:-))) гггггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #7089 - 02 Окт 2011, 09:56:32

От поноса клофелин. 1 утром, и одну вечером. Нужны также сонники на ночь. Можно фенибутом днём поддерживаться,но не много. Гидазепам  попить одну неделю.( по 0,5-3р.в с.). Обязательно диклофенак любой,но лучше в уколах.
 Сам второй раз еле спрыгнул. Уже 14 дней. Доза была 7 пачек коды. Очень трудно пройти мимо аптеки сука.
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7090 - 02 Окт 2011, 10:03:16

Юра, не советуй не хорошие препараты, диклофенак редкое дерьмо, побочек достаточно много, при ломке, да даже когда, только всё начинается он не спасает, больше вреда чем пользы, я как то всю пачку проколол, перед этим ещё таблетки накинул, толку "0", он может поможет, когда ноги на погоду крутит, но для спрыжки не годится, 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7091 - 02 Окт 2011, 10:04:19

а не лутьше от поноса  лоперамид   мне вот соники ненадо  первые две ненели  вообше насухую  пеотом вымотался и начал пить лирику 1-2раза в день   хватат какбы   сон  как ггалимый яб сказал овратительный ну что поделать  зато скорее  нормализуется  чемподсидать на  соники   идо при отмене поедания кодеиносодержащих таблеток начинаеся поедани всего подряд  лижбы  некумарило  а может и перло    нашет диклофенака согласен чтоб некрутили руки и ноги  и спине проше было  только диклофенак хлорзаксон  и немисулид    помогут  вполне нормально .
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #7092 - 02 Окт 2011, 10:05:20

от паноса "ЛОПЕРАМИД" лучшее что я видел и всего от 9 до 11 рублей))) просто капейки 1 капсула и на сутки паноса как небывало.
ой . пока я писал это сообщение ты меня опередил и тоже самое посоветовал)))
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7093 - 02 Окт 2011, 10:07:05

диклофенак поможет только с хлорзаксоном и немисулидом от кручения  и только в терапивтических дозах  всего по таблеточки одновременно  и так раза 3 в день неособо вредно ну иотноситьльно еффективнои дешево .  Или к тильде и сигану добавить диклофенак мазь   .


правда  одна        на кумаре   от коды  панос от паноса лоперамидили  потому два сразу об одном ну чтоб    клофелин  от поноса маразм ето скорее для сна ито после такого кумарить еше больше станет.


 
« Правка: 02 Окт 2011, 12:00:00 от R☼m »
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7094 - 02 Окт 2011, 10:09:06

люди!!! вы то, почитайте, какие есть побочки и противопоказания и на цену, между прочим...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7095 - 02 Окт 2011, 10:12:03

побочки и цена есть у всего        по сравнению с пожиранием   пачек и снова пачек  кодтерпинов ето нормально    согласен диклофенок беспонт ну если сам кумариш   то сиган и тильда одновременно на половину спасение от крутежей кодовых  у меня так крутили шо на месте немог стоять прыгал .

ну а что делать тем кто аптечный ковбой в основном   и научете у нарколога не состоит и несобирается  искать выход  пусть и не такой как хотелось но  хоть какойто    я бывало начинал кумарить и в первый день срывался именно иза крутежей и выкручиваний .

 
« Правка: 02 Окт 2011, 11:37:39 от R☼m »
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7096 - 02 Окт 2011, 10:17:31

одна лирика, реально может помочь, без побочек выйти в ремис, мало того, ещё как антидепресс.. зачем на себе экспериментировать, убивать  желудок, если 4 таблетки лиры в сутки творят чудеса, с 16 пачек ушёл, благодаря ей.. ща чистый, без срывов.. хотите, кушать, ваше дело, я вам написал, вывод делайте сами.. пообщайтесь с врачами, тоже многое узнаете...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7097 - 02 Окт 2011, 10:22:30

да согласен стобой я щяс тоже тока лирику крутежей нету и без нее уже неособо только мне вообше 1 или 2 таблеток хватает  сухой закон типа не ну нужно развивать силу воли       для сравнения если денег нет такое бывает  капейки собирают люди  или денежный кризис подтолкнул резко бросить   то разница есть вроде как  200  гривен лирика  или 2 гривны за  анальгетики спазмолитики миорелаксанты    а на шет побочек то тут лирика  опасней она на психику действует и у каждого поразному паходу то тут опасней и дороже лирика полюбе .  хочу заметить чудес небывает в етом деле а если и есть то  типа лирики                    да помогает   согласен  тут тоже как говарится   одно лечим другое калечим    только все чудеса  психика и физика и чуства наши химия     .   
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7098 - 02 Окт 2011, 10:26:17

на кодеин денег хватило залезть? на перекумарку найти не можешь, 10 рублей за типо анальгетики, не Маста, это не вариант, больше вреда, ломает как и ломало, сна нет, апетита нет, про туалет и так знаешь, в голове каша, хочешь убиться или сдохнуть..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7099 - 02 Окт 2011, 10:31:54

да спорить тут смысла нет   всякое бывает всякое спасает     а каже  плацебо.....  сьел говна  чуть меньше крутит и в голове бля ну паличился хоть каких колес схавал  всеже легче  чем допустим человек хавал коду  тут перемены  и все      и будет такой человек за любую соломенку хвататся и чтоб такие нехватализь за клофелин  то лутьше так.

Убится или здохнуть          верно подмечено ето краткое описание  кодеиновых кумаров  не  хавайте дети коду  а то пи*дец вам будет .

 
« Правка: 02 Окт 2011, 11:38:24 от R☼m »