информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697772 раз)

Mazay

Кодтерпин
Ответ #7020 - 12 Сен 2011, 20:13:32

22 числа исполнится ровно 3 года как мы с мимозай пришли на метадон. С кодтерпиновой дозой по 7 матрацев на каждого. В сутки. Так вот - я не знаю, чем это объяснить, но как после метадона нет понту принимать ширку или героин - мёд всё блокирует нах что ни пробить никаким количеством. Так вот - за все эти годы мы так и не поняли "метадоновой тяги" - кодтерпин так зацементировал, что даже поднятого в течении месяца дозняка выше 100 мг метадола - нам не хватало. Скажу больше. Первые месяцы, уже принимая мёд мы были вынуждены догонятся кодетерпом... Кароче, только спустя где-то 5 месяцев приёма метадона день в день, зависимость от кодетерпа стала попускать... Нарколог с опытом не мог объяснить этого феномена. Казалось бы - кодеин должен был легко перекрываться ширкой, а уж метадоном тем более. Да вот йух.. :nea: Не в нашем случае. Еще до зпт мы плотно принимая кодтерпин не получали удовлетворения от ширки (даже оч качественной). Добавляли соники - они только вырубали... С мёдом - та же история. Остается думать, что кодеин (правильнее основа и соли - кодтерпин) так сильно засирают рецепторы с годами, что лучше соскакивать с него как можно раньше... Сильно угнетает свойство котерпина долгое время не проявляться в побочках... Незаметно начинаешь замечать, что утро начинается только с момента принятия первого захода таблеток. Постепенно эта десятиминутная волна снижается до "кайфа первыой утренней сигареты под чашечку кофе". И фсьо...  :nea:
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7021 - 13 Сен 2011, 08:05:10

22 числа исполнится ровно 3 года как мы с мимозай пришли на метадон. С кодтерпиновой дозой по 7 матрацев на каждого. В сутки. Так вот - я не знаю, чем это объяснить, но как после метадона нет понту принимать ширку или героин - мёд всё блокирует нах что ни пробить никаким количеством. Так вот - за все эти годы мы так и не поняли "метадоновой тяги" - кодтерпин так зацементировал, что даже поднятого в течении месяца дозняка выше 100 мг метадола - нам не хватало. Скажу больше. Первые месяцы, уже принимая мёд мы были вынуждены догонятся кодетерпом... Кароче, только спустя где-то 5 месяцев приёма метадона день в день, зависимость от кодетерпа стала попускать... Нарколог с опытом не мог объяснить этого феномена. Казалось бы - кодеин должен был легко перекрываться ширкой, а уж метадоном тем более. Да вот йух.. :nea: Не в нашем случае. Еще до зпт мы плотно принимая кодтерпин не получали удовлетворения от ширки (даже оч качественной). Добавляли соники - они только вырубали... С мёдом - та же история. Остается думать, что кодеин (правильнее основа и соли - кодтерпин) так сильно засирают рецепторы с годами, что лучше соскакивать с него как можно раньше... Сильно угнетает свойство котерпина долгое время не проявляться в побочках... Незаметно начинаешь замечать, что утро начинается только с момента принятия первого захода таблеток. Постепенно эта десятиминутная волна снижается до "кайфа первыой утренней сигареты под чашечку кофе". И фсьо...  :nea:

Так а я ж ПРО ШО?! И мне тут пишут нах ты с лирой кота жрешь?! А МНЕ МАЛО ОДНОЙ ЛИРЫ!!!! Не потому что убиться хочу (убиться - это что такое? кайф что ле? Не испытывал уже хуй знает сколько, не помню такого - нет у нас такого. Весь кайф - "кайфа первыой утренней сигареты под чашечку кофе"), а просто реально мало мне. А вкидывать тонну лиры стремно. Но теперь и кот вообще жрать не могу - вчера от 9 таблов так херово было.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7022 - 14 Сен 2011, 01:16:06

22 числа исполнится ровно 3 года как мы с мимозай пришли на метадон. С кодтерпиновой дозой по 7 матрацев на каждого. В сутки. Так вот - я не знаю, чем это объяснить, но как после метадона нет понту принимать ширку или героин - мёд всё блокирует нах что ни пробить никаким количеством. Так вот - за все эти годы мы так и не поняли "метадоновой тяги" - кодтерпин так зацементировал, что даже поднятого в течении месяца дозняка выше 100 мг метадола - нам не хватало. Скажу больше. Первые месяцы, уже принимая мёд мы были вынуждены догонятся кодетерпом... Кароче, только спустя где-то 5 месяцев приёма метадона день в день, зависимость от кодетерпа стала попускать... Нарколог с опытом не мог объяснить этого феномена. Казалось бы - кодеин должен был легко перекрываться ширкой, а уж метадоном тем более. Да вот йух.. :nea: Не в нашем случае. Еще до зпт мы плотно принимая кодтерпин не получали удовлетворения от ширки (даже оч качественной). Добавляли соники - они только вырубали... С мёдом - та же история. Остается думать, что кодеин (правильнее основа и соли - кодтерпин) так сильно засирают рецепторы с годами, что лучше соскакивать с него как можно раньше... Сильно угнетает свойство котерпина долгое время не проявляться в побочках... Незаметно начинаешь замечать, что утро начинается только с момента принятия первого захода таблеток. Постепенно эта десятиминутная волна снижается до "кайфа первыой утренней сигареты под чашечку кофе". И фсьо...  :nea:
Успасибо Гитлеровским фармацевтам.
Этим способом, верно они хотели сгубить СССР. :grin:
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7023 - 14 Сен 2011, 08:18:41

Пускай идут нах. Нам подавай другие вещества :dance3:
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #7024 - 14 Сен 2011, 19:43:29

Неуж-то кодеин основу придумали наци ?....
Чего-то я не пойму, при чем тут гитлеровцы....

 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7025 - 14 Сен 2011, 19:50:50

Неуж-то кодеин основу придумали наци ?....
Чего-то я не пойму, при чем тут гитлеровцы....


Они метадон придумали.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #7026 - 15 Сен 2011, 11:34:22

Задам немного наивный вопрос: как часто можно хавать код по 2 листа, чтобы не подсесть? Я уже довольно долго ем по 2 листа стабильно раз в неделю, реже - чаще.
нисколько. так почти все и начинали.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7027 - 15 Сен 2011, 11:37:46

Мда..точно! Торч приходит незаметно:-) а точнее система и кумар:-(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #7028 - 15 Сен 2011, 16:21:08

Лучше оно конечно перебдеть, но синька просто убивает меня - гены.... :dntknw:
А так, раз в неделю  :dance3: по лесу с вечера до утра. Причём говорю же, чаще раза в неделю ну вообще бычья пруха, - не тянет так часто.
Сегодня сходил на УЗИ - гранулы в почках. Ещё не камешки, но уже и не песок. Буду на след. неделе гонять их.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7029 - 17 Сен 2011, 09:39:12

Хотя какой нах торч на кодтерпине?:-) так разве шо отказатся от в/в. И то потом попадаешь в такую залупу,что лучше б уже и дальше порол тело. Но принципиально несогласен что это х'уйня! Кодеиновая система это братец не х"уйня,а потеря потерь в жизни
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7030 - 17 Сен 2011, 11:27:14

Кодтерпиновая торба класс
Не прет , тошнит , вечно мало , и даже когда закинул свою обычкую дозу
хочется еще , бессоница , истощение
Истерия , Агония , Пиздец .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7031 - 17 Сен 2011, 11:32:30

Сука, а вто я уже прыгнул с трама совсем, когда какая-то сука сказал:" Хавай кодтерпин, говорят, и спать будешь и башню срывать не будет" . Я его по 4-5 шт раз в 2 дня ел по утрам. Потом каждый день.. потом 2 раза в день... потом 3, 4, 5... :dance3:
Кодтерпиновая торба класс
Не прет , тошнит , вечно мало , и даже когда закинул свою обычкую дозу
хочется еще , бессоница , истощение
Истерия , Агония , Пиздец .

 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7032 - 17 Сен 2011, 18:25:45

года 4 хавал 100мг/день кодеина,может больше( с черным завязал и на микродозах коды был).потом,как оборвало башню...и микродозы не получается принимать...1,5 года из барбитуровой торбы вылажу.даже не подозревал,что такие проблемы нажил..это не кодеин из мака,это ХИМИЯ,токсикомания.не стоит забывать об этом,кто на ней себе уже сисиемы расписывает типа раз в неделю :bad: ну год так,а дальше?Геноцид мля)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7033 - 17 Сен 2011, 21:48:50

года 4 хавал 100мг/день кодеина,может больше( с черным завязал и на микродозах коды был).потом,как оборвало башню...и микродозы не получается принимать...1,5 года из барбитуровой торбы вылажу.даже не подозревал,что такие проблемы нажил..это не кодеин из мака,это ХИМИЯ,токсикомания.не стоит забывать об этом,кто на ней себе уже сисиемы расписывает типа раз в неделю :bad: ну год так,а дальше?Геноцид мля)
Это все понятно. Непонятно только, что мы имеем в качестве альтернативы (для в-в неставящихся к примеру) - даже в плане снижения вреда? Из легального - ничего: БД - это еще хуже, синька - нах однозначно,  периодически лирой убиваться что-ли? Так эта фуйня еще неизвестнее, чем кодеин, в плане побочки. Только дудка, да кода на жестком контроле, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц. Остается только ловить себя за руку при росте толерантности и надеется, что 300 страниц оставили хоть какой-то след в башке и что ее не "оторвет". Поправьте если че не так. Только не надо про пожистненную трезвость и радость от цветочков и природы...

Вот кста цитата Индейца по поводу КУ коды (тема Замена нурофена): "Я тоже слез год назад с коды...,но иногда,не чаще раза в неделю юзаю по 2 листа его,вот например сегодня+ 2 димы+150 лирики -не слабо прёт,но повторяю не чаще 1 раза в неделю".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7034 - 17 Сен 2011, 23:00:15

Неуж-то кодеин основу придумали наци ?....
Чего-то я не пойму, при чем тут гитлеровцы....
Мазай, думается д-р Менгеле и иже с ними, кодеин не выдумывали.
Их боле интересовал Циклон-В.
За метод, ио да они, фашики выдумали сиё зелье.

 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7035 - 17 Сен 2011, 23:07:12

года 4 хавал 100мг/день кодеина,может больше( с черным завязал и на микродозах коды был).потом,как оборвало башню...и микродозы не получается принимать...1,5 года из барбитуровой торбы вылажу.даже не подозревал,что такие проблемы нажил..это не кодеин из мака,это ХИМИЯ,токсикомания.не стоит забывать об этом,кто на ней себе уже сисиемы расписывает типа раз в неделю :bad: ну год так,а дальше?Геноцид
мля)
Это все понятно. Непонятно только, что мы имеем в качестве альтернативы (для в-в неставящихся к примеру) - даже в плане снижения вреда? Из легального - ничего: БД - это еще хуже, синька - нах однозначно,  периодически лирой убиваться что-ли? Так эта фуйня еще неизвестнее, чем кодеин, в плане побочки. Только дудка, да кода на жестком контроле, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц. Остается только ловить себя за руку при росте толерантности и надеется, что 300 страниц оставили хоть какой-то след в башке и что ее не "оторвет". Поправьте если че не так. Только не надо про пожистненную трезвость и радость от цветочков и природы...

Вот кста цитата Индейца по поводу КУ коды (тема Замена нурофена): "Я тоже слез год назад с коды...,но иногда,не чаще раза в неделю юзаю по 2 листа его,вот например сегодня+ 2 димы+150 лирики -не слабо прёт,но повторяю не чаще 1 раза в неделю".
Есть еще кратом,чай,психоделы,секс,тантра,спорт.Смотря какие цели преследовать))))
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7036 - 18 Сен 2011, 11:37:35

Здаствуйте подскажите   пожалуйста    я 5 лет день в день ел трам а как его запретили сразу перешол на кодетерп    и ел его 4 года минимум 2 пачки в день   но теперь я просил на сухую и уже две недели ровно без етого дерьма     вопрос вот в чем мне нужно учится быть активным а щяс холодает меня марозит слабасть ну вы понимаете есть ли смысл купить лирику   поможет ли она в данном случае     или она только для домашней обсистенции илиже она действительно снимает кумар и я магу быть трудоспособным как нормальный человек
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7037 - 18 Сен 2011, 12:02:27

лирика, снимет симптомы, подравняет голову, но и с неё надо будет уходить, если есть возможность, лучше потерпи, 2 недели смог вытерпеть, остальное будет, как насморк.. лирика в твоём случае, не решение...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7038 - 18 Сен 2011, 12:05:07

Мое мнение - не надо лирики,если на сухую получается  с кодеина соскочить я так срывался 2 раза.По первой она меняет.Тут индивидуально.От кодеина харит в несколько этапов.Короче в крайнем случае ,только, желательно.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7039 - 18 Сен 2011, 12:17:13

На лирику подсадка пиздец!!!...Если можешь насухую братишка это лучший вариант
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично