enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700144 раз)

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7680 - 01 Янв 2012, 13:00:49

Всех с новым годом
друзья
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7681 - 01 Янв 2012, 13:33:08

Коду кто хавал на НГ ? Я нее.. Закинул лиры 600мг и ф 1750мг,норма,если не уснешь-то сойдешь за бухого... 
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7682 - 01 Янв 2012, 16:58:19

А я вот третий день без коды и кумаров нет.. Может брошу наконецто.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7683 - 01 Янв 2012, 18:39:53

Привет, Ufimskiy!
Похавал коды немного, а то с родней встречал - пить не хотел, но уже прикрываю эту лавочку, ибо губу раскатывать явно не стоит ввиду всяких событий 2012. Думал на бакл перейти, но башка у меня его не вывозит - мигрени начинаются. Остается опять лира.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7684 - 01 Янв 2012, 21:30:16

Ufimsky на новый год 600 лиры+1 нурофен+1 терпинкод+ 2 коделака + 2 феназепама. так.. ничего, поправило, даже пёрло какое-то время. главное не кумарило.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7685 - 02 Янв 2012, 02:12:01

на
Нг хотелось прухи но ниче такого не намутил да и тембоее с деньгами трабла
3 листа и самую малость лиры вкинул поправило да и только

что можно к коде закинуть чтоб заперло хоть ?)

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #7686 - 02 Янв 2012, 02:55:51

Доброго времени суток всем.)),   Пытаюсь спрыгнуть с кодтерпина уже 3 день не ем его Правда на Новый Год обкурился какойто шмали друг пригостил один спуск,и ппц чуть не потерялся,хз что за трава ,но про кодтерпин на НГ забыл.Я наверно уже месяцев 8-10 на кодтерпине сижу-тоже случайно друг посоветовал и все началось с 5колес,потом понемногу перешло в 3 лепестка в день было дело по 4 лепестка в день..вот .Последний месяц ел по 2 лепестка пару раз было по 3 лепестка .Я уже давно хачу бросить эту дрянь,но не получается(( И от решил так как с баблом напряг-П**дец общем.Вот сижу не могу заснуть,думаю сколько будет эта Х*ет*?,РУки на бицепсах болят или Х*й его знает что с ними(((  Состояние такое-что хочеться Сп**дить Аполон-18 улететь на Марс и набить там всем инопланетянам Ебальники-сори за мат((.  Посоветуйте какоето хорошее снатворное что-ли ато ппц бессонница достала и копм за*бал. :help:

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7687 - 02 Янв 2012, 03:12:24

 Изучи внимательно форум, не ленись и будут ответы, ведь комп не только для того чтобы за*бать
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7688 - 02 Янв 2012, 03:46:04

Посоветуйте
что к кодерпину еще вкинуть чтобы заперло , а то вообще слабо
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7689 - 02 Янв 2012, 06:44:59

Нообут
Посоветуйте
что к кодерпину еще вкинуть чтобы заперло , а то вообще слабо

 
Но и это пройдёт!!!!
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7690 - 02 Янв 2012, 13:53:53

Ну а в кратце ? сколько стоит ? купить напряг ? сколько вкидывать ?
скажите по бырому чтоб я збегал сейчас
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7691 - 02 Янв 2012, 13:55:59

Купить не напряг, стоит 86 грн в Киеве, закинь два табла, подожди чуток, будет мало еще один табл закинь.Коду не жрал, но на Лиру эффект усиливал по такой схеме...
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7692 - 02 Янв 2012, 14:01:50

Жесть мне не хватает денег
я думал оно по дешевле
а мож че-то другое есть ? на разок ?

заебало вообще не прет
кстате советую каждый день перед сном , под ночь для тех кто не спит
Выпивать чай ( Гастрофит ) и сверху что-то для печени , желудка вкидывать что-то очищающее
на утро после коды хоть что-то подобие тяги 20-30 мин будет



 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7693 - 02 Янв 2012, 14:03:36

Ну ганжи дунь сверху- это завсегдатай помогает в нашем деле ))))
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7694 - 02 Янв 2012, 14:04:57

Знакомый который мутит ганж
сейчас вообще не понятно где
до сих пор празднует поетому тож не как
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7695 - 02 Янв 2012, 17:31:20

AlcoGOST,Andrrrey,Кейдж конешно хуйвато  это что Кода на НГ присутствовала,но что поделать в ебаной бывшей ссср живем,закручивают гайки коммуняки бывшие,блять слов нет..всех с наступившим (ничего хорошего не предвещающем в смысле кодеина) Новым Годом!! 
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7696 - 03 Янв 2012, 00:33:25

Ufimsky и тебя с наступившим! :wink3:
да что ещё делать? ты прав, нормальных делов нету, есть, но такой геморрррой чтоб их достать и столько денег потратишь на поиски. крокодилом тут хуярятся, предлагали солько раз. нет, не мой вариант, не разу не пробовал и думаю не попробую. пойло отметается. что остаётся??? кодеин и лирика, хорошо что ещё в некоторых депо удаётся взять коду и лирику.
А вообще что происходит? происходит просто ГЕНОЦИД. многолетний план очистки России от "ненужных элементов(людей)" теперь факты:
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либонациональную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую
        1.путём:убийства членов этой группы;
  • 3.мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
  • 4.принудительной передачи детей;
  • 5.предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой групп.
  • прошу обратить внимание на пункты 2 и 5. пункт 1 тоже можно внести в этот план: в 90-е в россию впустили тысячи тонн героина, ханки. и сколько человек умерло от передоза, некоторые просто с 1-2-го укола отъезжали.
  • 2-й пункт. причинение тяжкого вреда здоровью. все мы наслышаны, очень много из нас не понаслышке знают как у нас "лечат" в наркологии. закалывают галоперидолом и нейролептиками до состояния овоща и сколько людей потом приходили в себя. говорю не по наслышке. факт - пришёл недавно в нашу наркологию с деньгами полечиться анонимно за деньги, ладно, почти уже ложился и в последний момент спросил - а чем лечить будете? отвечает - нууу галоперидолом, нейролептиками от которых у меня кстати судороги. я всё понял. до свидания. за свои же деньги немалые себя галоперидолом лечить... а ведь не все такие знающие, не все такие как я со стажем и знают что за медикаменты и с чем их едят и ложаться :bad: . статистика об этом умалчивает сколько в психушках и наркологиях людей загубили.
  • 5-й пункт думаю не стоит расшифровывать, мы сейчас находимся в нём просто, нас ставят на грань гибели. ладно стаж годик два. а если стаж 10 и боле??? вот тут завоешь бля. да ещё эта олимпиада+ЧМ по футболу. здоровая нация, вся хуйня, пропаганда, единая россия и их прихвостни молодые - "Молодая гвардия" молодые путинские зомби. вот цитата из единственного свободного радио "эхо москвы":ЛИДЕР МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ ТИМУР ПРОКОПЕНКО ОБЕЩАЕТ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫВЕСТИ НА УЛИЦЫ ОКОЛО 170 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ НА УЛИЦЕ
    10 декабря 2011 | 16:32
    По его словам - "мнения меньшинства и тем более политических маргиналов, которые действуют при поддержке запада, навязывать недопустимо"
  • плюс Ройзмановские псы. вот сколько ёбл ненасытных. и мы тут блять под ногами путаемся, как же нас истребить быстрее и поизощрённей. чем не ГЕНОЦИД ????????
  • героин прикрыли на котором можно жить долго и даже относительно счастливо если брать некоторые регионы где он по 600-800р за грамм, так вообще сказка. аннет!  вот вам!  держите крокодил, загнивайте заживо или жрите коду листами. интересно что ещё дальше придумают???
  • p.s и всё это показуха ебанная, что сейчас в сочи твориться, убитым хуй пройдёшь, а ближе к олимпиаде так ваще я х.з я к тому что вместо того чтоб признать проблему наркомании и признать этих людей больными и лечить их, нет же у власти кгб-шик и значит истреблять наркоманов любыми методами, ну типа нету у нас наркоманов. я не удивлюсь если ближе к олимпиаде, будет такая хуйня как на олимпиаде 80 в москве. всех ненужных элементов в автобусы и в изоляцию на время. наркоманы, карманушники и т.п
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7697 - 03 Янв 2012, 00:41:16

Андрюха...на сто процентов поддерживаю твое негодование и праведный гнев
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7698 - 03 Янв 2012, 01:12:23

Народ, пацаны, девчёнки. я тут кое что надумал. соберу мысли в кучу и напишу письмо в Европейский... короче по защите прав человека. мне нужны будут подписи. я думаю соберём. неужели не соберём? не верю. кто смотрит читает не будьте пассивными, не ждите что кто-то за вас рещит судьбу, мы сами решаем судьбу. Вобщем давайте уже собирайте подписи. позже напишу куда на какое мыло их слать. если соберём достаточно подписей, то может и выбьем для себя достойные условия. вобщем пока собирайте людей. у каждого форумчанина есть куча друзей на улице, это тоже помощь хорошая, у меня есть знакомая юрист грамотная и накатаем письмо грамотное в европейский и в оон тоже копию. да можно говорить что: аааа в пизду... ничё не будет. кто так думает, не по пути, ничё не будет если лежать на боку. Европа всё равно имеет влиние на Россию. Так мы изложим грамотно, им же хлеба не давай, дай что нибудь репортаж сделать о притеснении той или иной группы, а тут не то что притеснение, а укажем признаки геноцида. в общем посотрим ху из ху. начинаем!
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #7699 - 03 Янв 2012, 01:32:36

Андрей, спустись с небес на землю!какой нах геноцид?или ты думаешь, перец будут в аптеках продавать?то, что наркоманы потребляют наркотики-тока их проблемы, и не надо вешать с больной головы на здоровую принаки геноцида! смешо, ей богу!!видать, хорошо НГ  справил)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..