enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700824 раз)

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #8000 - 27 Янв 2012, 20:08:15

Пусть это не звучит эгоистично и бахвально, но благодаря этому форуму и подобным историями мой стаж остался "детским" всего лишь 2 месяца. Как бы это ничто, но мне хватило. Спасибо вам. Из за вас я остановился. Да ещё кумарюсь, да хочется заглянуть в депо, но я чувствую что это желание не моё, а кодеина. Вообще это был неоценимый опыт.Эти два системных месяца я не забуду. был смысл проснутся следующим утром. хех...
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8001 - 28 Янв 2012, 14:26:05

привет всем!
вопрос к россиянам - как там с кодеином у вас, запрет работает? Просто интересно, как теперь толпы людей на кумаре будут атаковать аптекарей...
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8002 - 29 Янв 2012, 05:30:04

             
                                 Флуд,снес. :dirol:
             
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Razer

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #8003 - 29 Янв 2012, 07:36:04

ну к примеру прикроют кодтерпин,так появиться что нить подобное,только с меньшим кол-вом кодеина,и нужно будет употреблять не одну пачуху,а как минимум две
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #8004 - 29 Янв 2012, 07:53:51

Я только один раз ел одну пачуху кодтерпина и то, не ради прихода, а надо было зрачок сузить. В другой ситуации есть одну пачку, по моему, бессмысленно :)  Кстати, кто с чем миксовал коду?  Вот я, например, всегда с планчиком. Если без него, то цепляло минут на 20-30 и то, не особо. ТГК заметно улучшает приход.
 
 

Razer

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #8005 - 29 Янв 2012, 08:45:08

ну то понятно что одна пачка кодтеприна особо не раскумарит,так состояние поправит и то ненадолго
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #8006 - 29 Янв 2012, 08:50:38

нахуя с терпинкодом пить левомицетин?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Kzan

Кодтерпин
Ответ #8007 - 29 Янв 2012, 09:04:03

я как то попробовал с левомецитином кодеин!вообщем вставило не плохо!усилило как будто, на движения пробило!
 
Как бы, не так?!
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #8008 - 29 Янв 2012, 10:43:20

Боже мой... Наверно на главной странице форума "БАЛЬШИМИ" буквами следует написать, что не стоит кушать левомицетин!!! Он бяка.
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #8009 - 29 Янв 2012, 10:51:06

Ну и кодтерпин тоже бяка, но другая.  :blush:

Все друг друга поняли, так к чему эта демагогия?  :smile4:
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #8010 - 29 Янв 2012, 12:19:56

охуительные ответы. все разъяснили....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8011 - 29 Янв 2012, 12:28:47

Алекс...просто левомецитин это очень старый антибиотик...я лично пил его при сильных отравлениях..
Но он убивает и все хорошие кишечные бактерии...так что потом будешь мучится желудком, да и еще есть побочки..
Потому его пить не стоит, да и еще на усиление какого то сраного Кодтерпина-который тоже не сахар...
Тем более что он НЕ УСИЛИВАЕТ, а просто замедляет трансформацию Кодеина в печени в Морфин...
Ну собственно вот ответ...и сразу вопрос - ТАК НАХУЯ ЕГО ПИТЬ?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kzan

Кодтерпин
Ответ #8012 - 29 Янв 2012, 13:11:34

короче не знаю,что он там замедляет но я его два раза попробовал и мне понравилось.съел 3 пачки нур+ а прет как 5 пачек.но больше неделаю этого,знаю вредный он.это было ради эксперимента.
 
Как бы, не так?!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #8013 - 29 Янв 2012, 13:16:01

2 ростислав - ну более-менее понял. спс. эт я так, для себя....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8014 - 29 Янв 2012, 13:55:50

знач так, объясняю еще раз (сам употребляю в код с левиком уже наверно лет 5, так что имею небольшой опыт):
читаем инструкцию

"...Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Хлорамфеникол (левомецитин) тормозит метаболизм кодеина в печени и тем самым усиливает его действие."

реально началось действие кода (5-10 мин как схавал) хаваешь половинку 0.5 (можешь попробовать больше, у каждого свой организм, и своя кислотность в желудке, которая аннигилирует левик, но может стать херово, станет желудок, лечиться небольшим количеством молока, и кефир в конце дня тоже обязателен) и реально идет нефиговое усиление, да продлевает действие тоже в раза 2-3 дольше

пацыки тоже раньше говорили, что бред, а теперь сами жрут с ним. 8/


а то, что убивает полезную флору кишечника, так вроде микробы способны адаптироваться к антибиотикам, так что в будущем лечение левомицетином уже не даст нужного эффекта.

"
Если уже хаваешь с левиком, то желательно (обязательно!) на пустой желудок (т к левик может остановить пищеварение и потом уффф херово будет)
Я так понял, он вступает в реакцию еще в желудке (если правильно схавал, иначе пойдет нагруз на почки-печень), получается характерный выхлоп.
Да и вообще лучше не хавать в течении дня. И Много не пить, и не ссцать, так как код выводиться с организма с мочей, а так постоянно циркулирует в крови и прет. ;) Но это уже может показаться через чур )))

И желательно много не кушать в течении дня.
Тоже раньше было, что опухала верхняя губа ;)
Это из-за большой дозы левика. Щас максимум 2-2.5 колеса в день. Сначала половинку, и через час - два половинку или по четвертинке.
А вообще эта херня уже запрещена в других странах.

комбинация кода с кофеином (бензоатом натрия) тоже немного усиливает или парацетамолом, но возможны нехилые побочки, типа тянет вены, и какой-то дискомфорт, вплоть до развития тромбозов
"

WARNRNIG: это антибиотик, а не какая-то там наркота :) так что всвешивайте риски сами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8015 - 29 Янв 2012, 14:55:48

Собственно нахрена тут реклама Левомецитина?!!!
Тут сайт снижения вреда а не "как лучше будет переть от Кодеина"!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8016 - 29 Янв 2012, 16:47:26

никоим образом не рекламирую, а описываю свой опыт, а у людей есть своя башка что жрать, а что нет.
Человек спросил, я попытался рассказать что знаю, что бы не дай Бог, он не схавал много.
А тема "Кодтерпин", я думал, можно писать все, что с ним связано тоже...

Согласен, лучше вообще ничего не употреблять, ни код, ни тем более левомицетин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8017 - 29 Янв 2012, 21:14:07

В Башкирии все нормально - как продавали так и продают - терп (230 р), коделак (150). Как и бакл, и лиру, и дхм.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #8018 - 29 Янв 2012, 21:18:55

привет всем!
вопрос к россиянам - как там с кодеином у вас, запрет работает? Просто интересно, как теперь толпы людей на кумаре будут атаковать аптекарей...
Полный отмен будет с июня!!! А там посмотрим!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

tody

Кодтерпин
Ответ #8019 - 30 Янв 2012, 03:44:45

Если будет код по рецептам то и есть предлог поднять цены,этого только и ждут провизоры.
Как по мне так бакл притупляет и слабо чувствуется код.А еще можно передознутся баклом не хило,есть опыт.
В депо по мойму только остались бакл и код больше нехуй брать,не так ли?