enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700915 раз)

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8060 - 05 Фев 2012, 14:07:19

Вот и я зарегалась.
Моя история проста,как и у всех.Больше года жру кодтерпин,пять пачек в день.
В начале декабря 2011 решила завязать,денег уходило немыслимо,вся зарплата только на коду.Шутка ли 5 почек в день ежедневно!
У меня получилось бросить,три дня не могла встать с постели,весь организм был разлажен.Не было живой кости,бесконечные боли,понос и насморок,слабость и провалы в сон.
Пережила,лирика,обезбаливающие,слезы и крики,плачь и стоны.Но хватило меня ровно на полторы недели и ноги понесли в аптеку.
Со вчерашнего дня,я снова бросаю.Начала с того,что очень серьезно внушила себе,что плохо мне не будет,ломки не будет,что пора это сделать.Сегодня полный второй день без коды.Болей нет,возможно потому что жру сеган.Нос течет.Ночью сильно потею и дергаюсь.
Нужна поддержка что ли....Спасибо за внимание.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8061 - 05 Фев 2012, 14:11:37

Привет Мэри!
Держись.. уйти на сложно.. если есть желание, + лирика.. можешь скрасить чуть доп препаратами.. ушёл с 16..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #8062 - 05 Фев 2012, 14:20:32

Добро пожаловать, Мэри!
Молодчинка, что решила завязать с этим говном.  Деньги, конечно, жалко, но не они должны быть главным стимулом к тому, чтобы прекратить жрать коду.

От себя, да и наверное, от многих с форума, советую Лирику. Это действительно - панацея кумаров ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8063 - 05 Фев 2012, 14:26:47

В прошлый раз была Лира,не ощущала я от неё ни прухи,ни облегчения,бабок немеряно стоит!Тогда,как в бреду три дня пребывала,плюс боли.Сейчас второй день,и весьма терпимо.
Какие доп препараты попринимать.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #8064 - 05 Фев 2012, 14:30:17

Витамины, для печени что-нить, если есть возможность достать, то и сильные снотворные (реладорм, диазепам, сибазон и т. д. ) для сна. Да и Лирику тоже. Просто может тебе по-более её надо было пить. Я первый раз 600 мг съел, так эффект не заставил себя ждать. И поел, и поспал, да и вообще полегче было. 
А неделей до того, как про лирику на форуме узнал, так тоже как в бреду на унитазе несколько дней сидел. Водкой думал поправится, так от неё ещё хуже становилось, бред усиливался )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8065 - 05 Фев 2012, 14:34:24

Со сном нарушений не наблюдалось,единственно то в жар,то в холод.
Непривычное не обдолбанное состояние,мир совсем иной,краски другие!Больше года ниче подобного не видела.Была бы не такая холодная зима,я бы ходила побольше,легче,мысли не так бьют.
Афобазол попью,еще с прошлого раза лежит.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8066 - 05 Фев 2012, 14:38:32

с такого дозняка будет сложновато спрыгнуть
в крайнем случае, сбей до 2-3 пачек через день (лучше раз в три дня) хотя бы. С такого -- проще, продержаться пару недель, и все.
Потом погасить психологическую зависимость.



 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #8067 - 05 Фев 2012, 14:40:29

Непривычно-трезвое состояние рано или поздно пройдёт. Боязнь и неприятие такого состояния это тоже один из симптомов кумара. Остаётся только ждать. Не думай, что это всё, что больше никогда не будет приятно от жизни трезвой. Будет. Гарантирую. Просто надо выждать время. Долгое, по сути, раз ты кодеином обжиралась, аж пятью пачухами ), но не вечное.

Ещё раз скажу про Лирику, я сам в шоке был, когда её попробовал. Год назад я тут делился своими восторгами насчёт её. Вроде кумарит как сумасшедшего, а под лирой и киношку интересно было посмотреть, и во двор машину от снега раскапывать, и пива пару литров с удовольствием попил и поспал.


А было со мной как. 4 года не героине системил, потом 4 года ремиссовал. Потом 0.5 года опять жутко заторчал (по две единицы в день ставил), потом опять ремисс года на два. А потом узнал про кодеин (нурофен+), и понеслось. Почти год его жрал (2 -6 пачух в день.Чаще 4) Сейчас вспоминаю его вкус - блевать тянет. Сейчас в ремиссе, надеюсь в долгом.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8068 - 05 Фев 2012, 14:42:43

Юра не пугай человека.. 5 пачек это ерунда.. на одной лире ушёл с 16.. 900 мг в сутки и порядок. пол года чист..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8069 - 05 Фев 2012, 14:48:28

Есть же инфа что более пяти пачек,т.е больше 400 мг организм,т.е печень не перерабатывает,соответственно потом рвота и зря выкинуты баблосы.Как же ты ел 16 пачек?наверняка в течении дня.Сразу бы не съел.
Сиган меня торкает слегка+ пиво(когда коду ем-спиртное не мешаю,отходняки зверские бывали),потому к спиртному охладевшая, хотя читала многие на водяре и другом алко-спрыгивали.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #8070 - 05 Фев 2012, 14:51:33

та ну... на бухле спрыгивать помоему не самый лучший вариант... оно когда бухнешь вроде норм, но когда будун то состояние кумара усиливается в разы... я сам спрыгнул с коды лирой... дозняк был дето 4-5 пачек в день в течении года... начинал с 300мг лиры... добавлял фенотропил 1 колесо... потом фенибут... потом дозняк вырос до 450мг лиры... дето недели через 2... ща уже 3 месяц на лире вернулся к дозе 150-300мг в день + 3 колеса нообута...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8071 - 05 Фев 2012, 14:54:13

2 Мери, всё верно сразу если больше 8 интоксикация.. каждый 3-4 часа закидывал.. вспоминаю как страшный сон..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8072 - 05 Фев 2012, 14:59:39

вот же дрянь,но я настолько привыкла бывать именно под ней,с людьми общение проще, к сексу тяга отменная,не пьщая девушка,в глазах всех-сплошной позитив!
Но решила завязывать-значит буду.
Всем спасибо за советы.
Впрочем узнала я про то что кодтерпин прёт исключительно из нэта,щас уже не вспомню был то сайт али форум. :heat:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8073 - 05 Фев 2012, 15:01:43

Я прошу прощения а что такое Сиган?
Слышу слышу...а что это?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8074 - 05 Фев 2012, 15:14:06

По сути,сиган- нимесулид,который часто от больных зубов прописывают,после удаления зуба или пломбы.
Триган-Д,та же дрянь,но ей побаиваюсь,однажды под алко схавала пачку,были глюки а в итоге память отшибло.Видишь тех,кого нет,галлюцинации.Дешевый препарат.Но кайфа нет,я пью сигана 6 таблеток,испываю головокружение,рассеянность зрения небольшая,плюс снимает же боли,то что сейчас мне и нужно.В прошлый раз,слезая с коды орала уже со второго дня,вопрошая почему у всех жопа наступает на 3й день,а у меня сразу,с 3го же облегчение было.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8075 - 05 Фев 2012, 15:16:21

аааа...это тоже что и Триган-д?)))
Фффуу жесть))))
Помню закидывался несколько триган-д...и еще сверзу Циклодолом хуярились))))
Дебилы малолетки были)))
Мэри..красивая ава..красивое тело))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8076 - 05 Фев 2012, 15:28:48

многте кодтерпин с сиганом миксуют, вроде прёт лучше!
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #8077 - 05 Фев 2012, 15:34:04

А я никогда на кумарах никакой боли не чувствовал Ни от хмурого, ни от кодива.
Понос, жар, холод, сопли, не правильная настройка яркости-цветности в глазах, кашель перерастающий в блевантину - вот и вся моя физика. Ну ноги начинает крутить, когда "спать" ложишься. Не страшно вобщем, ангина с температурой в разы жёстче.

А вот психика - это да. Слезы, суицидально-безвыходный депресняк, жуткая тоска, страх - это моё. Это для меня нестерпимо. Ну и отсутствие сна в таком состоянии - очень неприятное дополнение к такому набору психических расстройств.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8078 - 05 Фев 2012, 17:44:52

"триган-д" ну вы монстры... Пару раз закидывал -- это походу как тэрэн, херня конкретная, после плохо.

По поводу алкоголя, -- если нормально пива попить, там сходить в кино, потом дунуть, то это все что нужно )))

Отлично забываешь про то, что было раньше, появляется новые горизонты...

Не спорю: на сильный похмелон очень хочется чем-то убиться или закинуться

По опыту: жрал ~~ 5-7 пч в день, -- результат то тже, что и от 4 сразу...
В результате развивается устойчивая депрессия, паранойя, в течении 2-3 дней попускает.
В стороне нервной системы наблюдались конкретные сбои (не дай бог на физ уровне), начиналось спонтанное подергивание руки, и очень странное состояние -- когда не прет, но ты знаешь, что если догонишся, то будет то же самое...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8079 - 05 Фев 2012, 17:53:41

я для себя понял одно: если не жрешь наркоту, то постепенно ты набираешь энегрию, которую можешь использовать как и раньше -- она тебя прет )))
просто быть трезвым и иметь какую-то цель. Это будет давать теже дофамин, серотонин, норадреналин (рас уже так хочется стремиться к такому состоянию, раз уже ты любитель экстрима и любитель приключений)

Это даже круче прет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]