информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700913 раз)

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #8080 - 05 Фев 2012, 17:55:37

Сколько денег и здоровья ушло ппц... Сегодня приблизительно посчитал  по бабкам,мог уже  на машине не хуёвой ездить... кадтерпин - это такая яма пиздц!
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8081 - 05 Фев 2012, 18:16:58

за бабки страшно и подумать,работа только на аптеку.100-126 грн каждый день отдавала.
Не только машину могла купить бы(
Голова болит че-то.Неужели снова будет жопа,как в прошлый раз  :blush:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8082 - 05 Фев 2012, 20:54:09

Будь лучше он-лайн тут, чем да может, поможем (морально)...
Хотя ессно, когда челу плохо, то хочется послать всех нах
Извини, но постарайся продержаться, хоть сегодняшний день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8083 - 06 Фев 2012, 17:56:15

Держусь,в аптеку ни ни!!!
Суставы не болят,может потому что нимисулидом выкидываюсь адсски по 600г!
Легкое головокружение,много сна,головная боль,но мир-это убийственно,не могу в зеркало даже глянуть-я не знаю ту,что там.(
Ребят спасибо всем!
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8084 - 06 Фев 2012, 23:29:48

А чего так себя мучать?....Лирику...ну если совсем хреново можно добавить Залдиар (Паратрал)..ну или Трамал только дней 7 небольше...
Ну а Лирику с месяц попить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

tody

Кодтерпин
Ответ #8085 - 07 Фев 2012, 02:04:27

Подскажите как высчитать,на 6часов,сколько можно коды хавануть.Например сразу 5пач.много печень не справится.А сколько ей не в напряг.Это уже где то проскакивало,но я уже не найду.
По теме могу добавить что кода с Украины пропадет не раньше чем будут выборы,и одна из партий возмется за насущные проблемы и подымит их и всем покажет.
С трамчиком также было,но если  и коду под замок пустят-я только ЗА.
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8086 - 08 Фев 2012, 09:42:57

3-4 пачки прет, особенно если перекумаривать часто. в любом случае в Украине кодтерпин уже не тот что раньше, в 2009 году поядовитей был как по мне.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8087 - 08 Фев 2012, 12:39:16

начинал его жрать еще где-то в 2003 году
первооткрывателем был так сказать... Тогда по 5 гр был. Что слабее стал, как-то сильно не замечал, что раньше что сейчас 3 пачухи лепит нормально. Бывает конечно, порожень конкретный попадается.

сейчас подспрыгнул на 3 (уже на 2 пачки перешел :good: ) раз в 2-4 дня -- прет зашибись. Вообще оптимально это 3 пачки, 4 уже многовато... Если не прет с таких дозняков, не подымай не в коем случае!!! Все равно переть не будет сильнее (можешь запросто получить поражение нервной системы, или волдырями кожа начнет покрываться),  лучше не хавай пару дней, потом вкидуйся опять, если каждый день то побочки серьезные тебе в будущем гарантированны.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8088 - 09 Фев 2012, 17:04:44

Согласна с Юрием  на все 100%
с времени моего приёма кодтерпина он подоражал как сцучко!С 12грн до 22 в некоторых местах сейчас.
Но вот что интересно,как Юрий и говорит-выше трех не поднимай!
Мне три шо музыку послушать,а вот сразу же 4ю и 5ю влепить-есть толк,сомнительный :grin:
 У меня 6 день перекумарки с кодтерпина идет.Скажу откровенно,мне действительно легче с "физикой",
но вот "психо" убрано в ухнарь.
 Сейчас обхожусь на сухую,ан нет сиганчиком балуюсь,прихода не ощущаю,зато болей в суставах нет.
А,в целом есть и негатив! Спасть ночами не могу,меня колбасит по всей оной  :SHABLON_padonak_06: Точнее я то хочу спать а не могу,меня ворочает как на вертеле. Еще текут глаза и я много чихаю(не пойму это с кодой связано,или сиганом??но это не простуда!
Всем спасибо,и не думала что нас так много и все такие разные,но объединившись вместе-мы пойдем вперед,к цели!Дай Вам Бог всем здоровья
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8089 - 09 Фев 2012, 17:13:44

Точнее я то хочу спать а не могу,меня ворочает как на вертеле. Еще текут глаза и я много чихаю(не пойму это с кодой связано,или сиганом??но это не простуда!
Это симптомы отказа от опиатной группы..
Выздоравливай.. Борись с негативными мыслями.. Тут оставляй свои отрицательные эмоции, уже будет чуть легче.. Будет сносить, купи лиру.. должно быть легче и физ и псих состояние.. Береги себя, выздоравливай быстрее..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8090 - 09 Фев 2012, 17:47:59

to Mэри
Это разве подорожал...?))) На 10 грн)) аж смешно) Вот трамадол подорожал, так подорожал... Был 8 грн пачка, а сейчас в аптечках депошных по 250 грн!! И то не чистый, а с парацетомолом.. в 30 раз))) С таки подорожанием, код стоил бы тоже под 300 грн))))))) Как вдумываешься...жесть(((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8091 - 10 Фев 2012, 14:28:18

его ж и жрать надо не одну пачку, а штук пять как минимум, если подсесть
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8092 - 11 Фев 2012, 14:18:13

наверно им ввиду, шоб поперло, ане просто сняло...
вишу уже 4 день, реальность постепенно становится очень четкой (и это просто убивает ))) начинаются воспоминания нормальной жизни, короче, на трезвую не каждый выдержит, тот же психотроп...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8093 - 11 Фев 2012, 16:02:02

На микродозе)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8094 - 11 Фев 2012, 17:52:43

Хмм...дай Бог!
Главное не вестись на те твои боли в спине (по моему это у тебя они были?)...а если болит то лечить пора, а не сидеть на пусть и на микродозе но все же ПАВ...
Да и ПАВ то никакой честно скажем...хоть бы трам/паратрал чтоли употребляла..
Джа в помощь!)))
кстати а ветка то действительно то вымирает!!!
Ну и флаг ей в одно место :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8095 - 14 Фев 2012, 11:19:16

Десять дней продержалась........ Физически легко справилась,но психика,с*ка победила!
Нет,это стало выше моих сил,серость,истерики ,паника жить...Просто желание лечь в гроб...
Затарилась...... сомнительный шаг во вновь привычное русло...Фак(
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

zagorik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #8096 - 14 Фев 2012, 13:25:44

Я спрыгиваю с коды ( стаж гдето 5-6 лет по2-5 листов ) сейчас снимаюсь Лирикой по 600мг и гидозепам по 200мг посоветуйте кто знает на какие можно перейти антидепреси  Я живу на Украине в райцентре
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8097 - 14 Фев 2012, 15:05:48

Я спрыгиваю с коды ( стаж гдето 5-6 лет по2-5 листов ) сейчас снимаюсь Лирикой по 600мг и гидозепам по 200мг посоветуйте кто знает на какие можно перейти антидепреси  Я живу на Украине в райцентре

попробуй адаптол. АД мгновенного действия. А чем тебя лирика не устраивает?
Убери гидозепам и будет отличное лирическое настроение, добавь фенибута/ноофена, и будет тебе счастье!
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8098 - 14 Фев 2012, 15:10:10

на гидозепам не заметишь как присядешь, атаракс в Украине без рецепта, ничё так расслабляет, я его с циннаризином пью.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8099 - 14 Фев 2012, 15:15:29

на гидозепам не заметишь как присядешь, атаракс в Украине без рецепта, ничё так расслабляет, я его с циннаризином пью.

Да, гида неплохо расслабляет. А что за циннаризин? можно в ЛС


Еще чуток флуда. Немного погуглил про циннаразин
"Взаимодействие:Усиливает действие этанола, ноотропных, седативных, гипотензивных и сосудорасширяющих ЛС. Уменьшает эффект гипертензивных ЛС."
Я так понимаю, его можномиксовать с лирой и ноотропами для усиления?