информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701105 раз)

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8180 - 28 Фев 2012, 16:32:20

А по поводу фальсификата не знаю но пачки есть какието тёмные явно херовые
Поддерживаю, темные пачки ни о чем вообще, только желудок напрягают. Один сироп кофекса ощущается сильнее, чем 2 пачки темно-зеленого катэра.
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8181 - 28 Фев 2012, 18:30:13

 сироп? а меня он врообще не прёт :mda:
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Кодтерпин
Ответ #8182 - 28 Фев 2012, 19:29:34

В России почти уже везде запрет на все кодеинносодержающие и прочие препараты. хер возьмешь, крокодил и коаксил медвепутам не прет уже совсем, с 1 июня во всей россии уже не возьмешь.закон вышел, на героинщиков облавы постоянно по телеку показывают!....только в москве еще можно еще взять, но мне уже не надо....а вы все претесьь...прикольно..что реально на украине можно еще достать такие препараты
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8183 - 28 Фев 2012, 20:31:02

сироп? а меня он врообще не прёт :mda:
если ты про Кофекс (Copex) то да, потому что

Действующее вещество: КОДЕИН+ХЛОРФЕНАМИН
склад: 5 мл сиропу містять: хлорфеніраміну малеату 4 мг, кодеїну фосфату 10 мг (фурик прим  = 12-14 колес кодтерпина, по содержанию кодеина фосфата);
Фармакодинаміка. Хлорфенірамін, який входить до складу Кофексу™, є протиалергійним засобом, блокатором гістамінових Н1-рецепторів. (яркий пример это тотже димедрол)
"Отличительной особенностью антигистаминных препаратов первого поколения (диазолин, супрастин, димедрол, тавегил, фенистил, фенкарол, перитол, пипольфен) является тот факт, что они легко проникают через гематоэнцефалический барьер и оказывают седативный эффект"

Но Хлорфенірамін способствует хорошему засыпанию, что ли... Короче, меня он тоже (если один только сироп пить) не прет, но на следующий день было такое, что чуствовал себя что под амфетаминами (зраки на весь глаз, все заводит, куча дел, состояние что на уходах, еще прет, но как-то уже впадло хоботиться ;). Может показалось...  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8184 - 28 Фев 2012, 20:35:58

А я уже и не пытаюсь спрыгивать ем почти каждый день 2-4 пачьки иногда с сиропом 1-2 дня перерыва уже хорошо. А по поводу фальсификата не знаю но пачки есть какието тёмные явно херовые
Ага, вот не дай бог прижмет тебя, или в больничке окажешся от таких дозняков, потом по другому будешь говорить...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8185 - 28 Фев 2012, 21:32:09

чё то я не понял, он шо не прёт из-за хлорфенамина?? я думаю там кодеин не такой. недавно ёбнул 4 кодтерпина и через пару часов 2-мя коффексами догнался, так сироп даже не почувствовал :bad: лучше б кодтерпина купил. и стоит коффекс дохуя 22,5 грн., это при том что я кодтерпин по 17 грн. беру. такая вот хуйня :grin:
а у катера как-бы и небольшой дозняк, средний наркомановский)) главное больше пяти пачек в день не загоняться и всё будет заебись :good: всё равно рано или поздно прийдёт желание спрыгнуть. такой уж кодеин наркотик.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8186 - 29 Фев 2012, 09:33:34

Та желания может и не было бы, если бы не побочки с желудком, потом уже не бодрит - одни залипоны, никакой энергии.
А меня сироп тоже ВООБЩЕ не прет, а некоторых лучше, чем кодтерпин, не понимаю.

Verden

Кодтерпин
Ответ #8187 - 29 Фев 2012, 10:06:26

я хз откуда у вас такие дозняки 5 - 10 пачек... меня с двух пачек терпина прет аж писец но ток строго на голодный желудок, мож у меня с ферментом этим чот не так.... чувака одного знаю он с одной пачки нура виснет, бля аж завидно. Кстати заметил если употреблять коду + лира так ваще крышец, я выхватываю четкую опиушную тягу с залипонами... порой даже стоит вопрос или взять эйча и получить не известно что))), или лиры и коды, а там уж сто пудов   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8188 - 29 Фев 2012, 10:32:36

что реально на украине можно еще достать такие препараты

Какие ТАКИЕ?
Вот только звонил тип - кодеинщик - говорит займи денег на ширку, все аптеки города оббегал, нету нихуя.
Да, базаров нет в больших городах найдешь, но в таких как мой - вряд-ли. Если и завозят, то его разгребают сразу.
То есть торчать чисто не коде не пройдет.
Что у нас тут.... Да у меня в городе - вообще нету толком нихуя.
Ну есть ширка. Такой мне на чистые рецепторы 10-ку городить надо.

В больших городах чуть проще. Скажу про Донецк. Есть пара-трал. Но у вас есть залдиар в крупных городах.
Проскакивает метадон уличный. Редко, но стреляет. Сам не брал.
Ширка есть - но тут лотерея, покруче "Поля чудес" - возможны варианты - кидок, прием, вода, ну или приз - нормальные дела!
Правда повторюсь, кто в теме не первый год и не пидор по сущности, тот уже найдет себе нормальный край раскумарится. Так везде - и у вас и у нас.
Разницы нету. А нет, у нас ЗПТ.





я хз откуда у вас такие дозняки 5 - 10 пачек... меня с двух пачек терпина прет аж писец но ток строго на голодный желудок, мож у меня с ферментом этим чот не так.... чувака одного знаю он с одной пачки нура виснет, бля аж завидно. Кстати заметил если употреблять коду + лира так ваще крышец, я выхватываю четкую опиушную тягу с залипонами... порой даже стоит вопрос или взять эйча и получить не известно что))), или лиры и коды, а там уж сто пудов   


Такие дозняки из-за того, что не то что не ПРЕТ, а для того чтоб НЕ КУМАРИЛО! 1-2 пачки не снимали с кумара нихуя. Ну может первые пару недель, не более...
Это две большие разницы. Сам триповал с Л. и кодой. Потом не помнил, сколько пачек коды съел.....


Да и вообще, организмы разные.
Знаю типа, который литр водки выпьет и хоть бы хуй. А 3 штуки трама прут его так, что он залипает, рыгает, чуть метлу не хапает.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8189 - 29 Фев 2012, 11:43:19

Так ты Макс где-то из под Донецка? Че за городок ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8190 - 29 Фев 2012, 11:46:04

Так ты Макс где-то из под Донецка? Че за городок ?)

Не, я доучиваюсь в Донецке, диплом получаю. Собираюсь жить в Донецке.
А сам я родом из Луганской обл. Пока дома, под контролем стариков....
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8191 - 29 Фев 2012, 11:51:21

У меня есть много знакомых из Донецка, сейчас в Киеве обитают.. Все класные ребятки и матерые, что мама не горюй ))) :good:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8192 - 29 Фев 2012, 12:05:16

У меня тоже есть несколько знакомых из Донецк, все торчки=)))), и из Луганской области есть один - тоже торчок=))) Статистика не ошибается==;)
кстати, знакомый из Луганской области живет недалеко от полей промышленных, так у него дозняк был - 50 кубов в день домашней, 10-ка - чтобы встать с кровати, еще 10 - чтобы чай попить, покурить =))))

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8193 - 29 Фев 2012, 12:46:41

кстати, знакомый из Луганской области живет недалеко от полей промышленных
Бывал я на тех полях, бывал....
Стреляют...
Иногда....
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8194 - 29 Фев 2012, 12:49:41

А у меня не торчки знакомые, а такие, злодюжки можно сказать..всегда при бабле, кручу-верчу))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8195 - 29 Фев 2012, 13:08:23

Ребят, может не в тему, но интересует, вот скажите у нас кодеинщиков и прочих- у всех вес небольшой??
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8196 - 29 Фев 2012, 13:15:06

У меня к концу системы при росте 173 вес был 56 кг. Это проблема почти всех кодеинщиков.
Но правда знаю одного - 120 кг, доза 6 пачек. И пофиг - не худеет.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8197 - 29 Фев 2012, 13:21:20

Блять надо срочно похудеть - может сесть обратно на коду?:))))
за сколько скину килограмм 10?:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8198 - 29 Фев 2012, 13:24:15

Блин да я серьезно,шо вы ржоте))))) Я от 51 до 57 набираю,рост 170,но вообщем худенькая..... Но аппетит то буйный, то напрочь  отсутствует!
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8199 - 29 Фев 2012, 13:27:49

 :dntknw:Не знаю что в Государстве происходит,но у нас-Донецкая обл. уже начали продавать кодтерпин по 19грив.и 1 пачку в руки,даже по 25грив не хотят 2 пачки продать.вот такие от дела