enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700887 раз)

kodar

Кодтерпин
Ответ #8120 - 21 Фев 2012, 01:22:06

только двигать, под кодтерпин догоняет
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8121 - 21 Фев 2012, 13:40:53

неужто все с кодеина слезли? :dirol:

Да не, тут я :). Непонятно только нафига уже 2 страницы обсуждаются какие-то сонники.

По теме кодтерпина: в центрально-восточной Украине появилась непрущая партия, пачки темно зеленого цвета, дешевле чем обычно.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8122 - 21 Фев 2012, 13:44:19

неужто все с кодеина слезли? :dirol:

Да не, тут я :). Непонятно только нафига уже 2 страницы обсуждаются какие-то сонники.

По теме кодтерпина: в центрально-восточной Украине появилась непрущая партия, пачки темно зеленого цвета, дешевле чем обычно.
и что вообще никак?

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8123 - 21 Фев 2012, 13:54:55

Да что-то есть, но очень слабо, где-то, что-то. Попробую сегодня намеренно на очень пустой желудок... Но предварительно кажется, что партия подделки.
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8124 - 22 Фев 2012, 11:30:34

 
               Тему вычистил,Хорош флудить то.
         Две страницы гона о сонниках.На тему смотрите.

                                                                ДоберМан.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8125 - 23 Фев 2012, 16:51:00

что-то мне сегодня башню сносит - 7-ой день без кодеина и 1 месяц без баклофен (1 раз в клуб съел, но то не счет)
короче, что-то сегодня ТАКОЙ дипресняк, и лирики 3 съел, и 2 фенотропила, и пол пачки нообута.
Что, думаете, сделать съесть пачку коды (один раз - не дикообраз) или докинуть лиры и нообута?

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Кодтерпин
Ответ #8126 - 23 Фев 2012, 17:25:53

У вас от кодтрепина с дыханием всё в порядке ?
я если вкинулся то, чисти зубы 5раз, ешь жвачку ни хрена не поможет.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8127 - 23 Фев 2012, 17:30:59

у меня хреново с желудком от него, бывает очень, если много съем + левомецитин. это не шира - там все в порядке=))))
хрень - этот кодтерпин. не буду его есть! буду терпть, лучше лирики еще 1 съем и нообута 4шт. вот, я молодец=))

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8128 - 23 Фев 2012, 18:51:12

Да, ты принял правильное решение))) Кодтерпин-гавно, а вот то, что 1 раз не дикообраз, это не проканает в данном случае, станешь дикообразом :acute:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8129 - 23 Фев 2012, 23:24:10

У вас от кодтрепина с дыханием всё в порядке ?
я если вкинулся то, чисти зубы 5раз, ешь жвачку ни хрена не поможет.

Ищи проблему внутри. Вонючее дыхание бывает не от гнилых зубов, а от проблем с внутренними органами(особенно с желудком), как зачастую и бывает. Тем более с кадтером.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8130 - 24 Фев 2012, 01:27:17

у меня хреново с желудком от него, бывает очень, если много съем + левомецитин. это не шира - там все в порядке=))))
хрень - этот кодтерпин. не буду его есть! буду терпть, лучше лирики еще 1 съем и нообута 4шт. вот, я молодец=))

Хреново от левика. Лучше вообще его или не есть, или жрать хотя бы по 125 мг -- это четверть таблетки.

Какой конкретно вопрос?? Естественно, лучше вообще не употребять! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8131 - 24 Фев 2012, 01:39:41

микрофлоре пизда, левомицитин не хавай, вред от него можно сравнить с тем же тропиком или сиганом. гавно это всё.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8132 - 24 Фев 2012, 12:02:18

Знаете что я понял ребята...вот мы говорим - некушайте..а они все равно кушают;-)
ну я так делал))) и многие со мной вместе...как то тупо звучит это - НЕЖРИТЕ!...навевает соответственно другой вопрос - А ЧТО ЖРАТЬ?...бо ж не жрать ниче - низзя..фу, трезвость это мерзость (как у начинающего поколения в голове сидит)...
И мы форум Снижения вреда от наркотиков...потому может неговорить им что нежрать?...для этого типа есть 386 страниц темы...а может стоит подсказать что стоит сожрать дабы потом небыло так плохо...короче снизить вред
а то я прям как в нашей наркологии побывал - мне там все говорили, не пей/не колись/не жри/не нюхай (не с глаголами пишется раздельно)...а я просто ждал когда пройдет срок, что выпить, уколотся. понюхать, сожрать...
А еще это похоже на такой вариант что сидят типы на мешке соломы и говорят другим - Да оно тебе не надо...оно плохое...фу..займись спортом...жлобы чесслово:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8133 - 24 Фев 2012, 12:29:17

неужто все с кодеина слезли? :dirol:

Да не, тут я :). Непонятно только нафига уже 2 страницы обсуждаются какие-то сонники.

По теме кодтерпина: в центрально-восточной Украине появилась непрущая партия, пачки темно зеленого цвета, дешевле чем обычно.
а та тенденция что уже 3 года к концу февраля все жутко дешево(год назад терп брал по 11 грн, за год до того по 12, ) ниче через пару недель вновь поскочит цена. вроде тот же, что и раньше, но по запаху напоминает "вонючесть кодарина"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8134 - 25 Фев 2012, 06:11:24

Динамика популярности запроса "кодтерпин"
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8135 - 25 Фев 2012, 16:19:11

неужто все с кодеина слезли? :dirol:

Да не, тут я :). Непонятно только нафига уже 2 страницы обсуждаются какие-то сонники.

По теме кодтерпина: в центрально-восточной Украине появилась непрущая партия, пачки темно зеленого цвета, дешевле чем обычно.
Ёпты, а я думала сдаётся мне. С октября прошлого года одни пустышки в партиях - только терпингидрат и сода. Нет, ну конечно какой-то процент коды есть, но он явно в разы занижен, чем указано в инфе. Схаваешь пару пластов, а зрачки то точечкой так и не становятся. Как-то на днях спросила по поводу пустышек у провизорши в одной из местных аптек, так она ответила что мол нехер жрать стока, мол тебя уже эта доза не берёт. Странно как-то получается - до октября всё брало как надо (да и счас иногда берёт со старых партий, завалявшихся где-нить в поселковой аптеке), а счас типо перестало?! Бля я по этому и хочу спрыгнуть с этой темы - давит бабло  в холостую спускать. (а бабло по ходу не детское - по моим подсчётам на это говно больше штуки баксов за прошлый год ушло) Пока держусь 4! день)
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8136 - 25 Фев 2012, 16:34:39

И ещё - в последнее время, ну где-то месяцев с 3 назад, начались  проблемки со здоровьем после приёма коды. Минуте так на 15-й после употребления, начинает бешено стучать мотор и появляется боль в левом подреберье. Потом подскакивает давление вплоть до 170/110. Через какое-то время (минут 30) начинает болеть голова. Как объяснил один знакомый ботан-химик, это происходит от несоблюдения пропорций в составе, типа кодеин забивает все побочки от "левых" составляющих. Не знаю что и думать...
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8137 - 25 Фев 2012, 17:55:07

может фальсификат? а хули кодтерпин наверное самый ходовый товар в аптеке и  торчки не будут жаловаться :acute:
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8138 - 25 Фев 2012, 18:01:57

может фальсификат? а хули кодтерпин наверное самый ходовый товар в аптеке и  торчки не будут жаловаться :acute:
вряд ли. брала в городе и пригородах - одно и то же. в отдаленных районах посёлочного типа, где живут в основном пенсионеры, ещё можно встретить прежний код с датой до 09\11, и то нужно побегать поискать.
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8139 - 25 Фев 2012, 18:09:43

у нас в Харькове всё прет по прежнему, так шо передохни наверное)