enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700910 раз)

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8100 - 14 Фев 2012, 15:19:38

To maxkap
Адаптол что, толкойвый АД ? Принимать по инструкции, 500мг 3 раза в сутки ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8101 - 14 Фев 2012, 15:22:00

maxkap - обычно его миксуют с Пирацетамом (есть такой комбинированный препарат Фезам)...посмотри в разделе Ноотропы у нас...я писал про него
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8102 - 14 Фев 2012, 15:23:31

To maxkap
Адаптол что, толкойвый АД ? Принимать по инструкции, 500мг 3 раза в сутки ?

Ну как тебе сказать...
На кумаре от опят не спасет - так поднимет настроение на часок - другой, не более.
А вот на кумаре от лирики очень даже ничего. Принимал его - 2 шт по 500 утром, 1 днем, 2 вечером(именно вечером, а не на ночь). И очень даже ничего так было, веселость, настроение норм, никаких дипресняков..

Мой батя щас вообще расклеялся после моей последней системы, плачет там, дипрессует...
Так вот ему прописали адаптол(кстати я ему его сразу и советовал) - и ничего щас, вроде все в поряде, не грустит.
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8103 - 14 Фев 2012, 15:24:06

я за атаракс писал шо расслабляет - это антидепр, циннаризин - ноотроп, применяют при мигрени. Я когда катер не хаваю, вместо сонников, за пол часа до сна пью один атаракс и два циннаризина, потом сразу засыпаю. Но это всё индивидуально.
Кстати фезам дороже стоит, чем брать отдельно пирацетам и циннаризин!
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8104 - 14 Фев 2012, 15:35:44

Атаракс никакой не антидепр.. обычный транк, похож на гидазепам, только помягче.. лайт версия)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8105 - 14 Фев 2012, 17:14:09

может и транк в инструкции не написано. седативный препарат, фарм. группа анксиолитики, показан при абстиненции. главное что от него зависимости нет, как от бензодиазепинов.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8106 - 14 Фев 2012, 17:18:27

может и транк в инструкции не написано. седативный препарат, фарм. группа анксиолитики, показан при абстиненции. главное что от него зависимости нет, как от бензодиазепинов.
Да не может, а транк!) Глянь в инетовских инструкциях.. (Фармакотерапевтична група:Анксиолитическое средство (Транквилизатори)  И еще одно но.. он по рецептам продается.. И я когда раз брал его, мне четко сказали что только по рецепту, но я в итоге укатал)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8107 - 14 Фев 2012, 17:28:39

по серым рецептам, я его свободно беру в Харькове стоит около 45 грн.
У нас вообще всё по серым рецептам свободно продаётся, в определенных аптеках конечно. Кстати аптекари мне его сами посоветовали для спрыжки с кодтерпина!
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8108 - 14 Фев 2012, 20:32:19

Ну значит по серым))
Так я помнюто ты и заговорил первый про него, я тогда и купил его попробовать..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #8109 - 17 Фев 2012, 16:50:55

Кароче    перекумарил   с коды    ВСЕ  КОДУ   НАХ   НЕХОЧУ   ЕТО 100%  только вот  после коды и долгой перекумарки (сорвался один раз на пару недель )   хавал лирику 5 месяцев  больше 600 непривышал , физика нормально    но теперь никакой психически нереально чуствую себя( даже незнаю как выразить ето словами куча мыслей правильных и неправильных  уже запутался в них и дипресняк)  ненависть  , хочется многое зделать но в груз ,  чуствую себя какой-то тварью    многое раздражает ,припизденые мысли ,пустота жизнь угнитает     , вообшем незнаю может ето пройдет со временем   или надо  пить какие-то витамины ,таблетки  типа адаптола ,гидазепама  .
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8110 - 17 Фев 2012, 17:40:19

Депру лечить надо, именно лечить, сама она вряд ли пройдет, как и не избавят (излечат) от депры всякие временные (мгновенного действия) лекарства типа лиры, фенибута, адаптола - депра вернется, как только отменить такие поддерживатели.
Депру лечат антидепрессантами, это к врачу надо, чтоб на диагноз подобрать правильно АД, наблюдать и корректировать/менять, если он усугубляет или дает побочки.
Именно антидепрессанты сходу ничего не дают (могут еще и усугубить на первое время) - просто нужно пить их курсом и со временем они начинают действовать, а пить их нужно долго (пол года - возможно и годами), чтоб депру именно вылечить, а не на время залечить.
Говорю, как лечащийся, уже чуть больше 2 месяцев на АД и он работает уже ощутимо - депра и никакой сон ушли, на вкидки не тянет.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8111 - 17 Фев 2012, 17:48:26

циннаризин -- блокиратор кальциевых рецепторов, чем и вызывает ноотропный эффект, и как побочка -- клонит на сон. где то так.
В сочетании с пирацетамом просто бомба -- это только если занимаешься умственной деятельностью -- например, отлично сдаются экзамены, считаются цифры. Иначе он не ощущается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8112 - 17 Фев 2012, 17:49:55

Мне врачи говорили, что депра проходит от через от 2-х месяцев после отказа от наркотиков. А может и полгода длиться, может год.... Может вообще до крышки гроба тебя сопровождать. Все индивидуально.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8113 - 18 Фев 2012, 14:56:55

Уфа постепенно прощается с кодой. В трех любимых депошках уже нет - аптекари многозначительно вещают - теперь будет только по рецептам. Спрашивал коду из интереса так как от темы отошел уже (взял на память пару пачек терпа и заныкал подале).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8114 - 19 Фев 2012, 14:50:41

В центрально-восточной Украине какая-то "непрущая" партия кодтерпина. Пачки темно зеленые, хотя в последнее время всегда были светло-зеленые. Так вот либо я себя накрутил, либо реально подделки. Они и дешевле чем раньше, светло-зеленые стоили 20-22, эти сейчас по 17. Но толку с них?
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8115 - 20 Фев 2012, 02:41:54

у нас в одних аптеках 19.50, в других по 17.  вроде как по 19.50 сильнее прут, хотя я не уверен
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #8116 - 20 Фев 2012, 08:37:00

2Алко,Привет! Как это ПОСТепенно? Рец и требовали в некоторых фармсетях,а в некоторых и нетребовали...
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Кодтерпин
Ответ #8117 - 20 Фев 2012, 14:40:16

Подскажите что можно купить в аптеке бодрячкового или для хорошего настроения, Лирику пробовал голова кружиться, за руль побаивался садиться
я кроме кодтрп и гидазепама ничего вообще не знаю.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8118 - 20 Фев 2012, 15:09:49

Кофеин купи себе в капсулах...
Или просто кофе попей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #8119 - 21 Фев 2012, 00:07:56

Привет всем бросил я эту хрень.пришлось в больничку ложиться и кровь чистить.это уже не кумара,а отравление организма.плазмофорез нормально помогает.Без лирик без всяких.просто к врачу обратился и вылечился.Для чего врачи тогда еще?Анонимно заплатил денег.почистил кровь и с этой гадостью желания связываться не имею больше никакого.Всем удачи.Не буду гонять тягу.