enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701345 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8500 - 05 Апр 2012, 12:19:11

прям как в знаменитой пословице, если перефразировать получается: "То что американцу смерть то русскому кайф")))
Такую страну на Валиум неподсадишь)))) в нашей стране его некоторые маньяки типа Буприка колят в таких дозах шояебу))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8501 - 05 Апр 2012, 12:21:26

2Владимир
ну уж о вкусах потребителей наркомафия меньше всего думает имхо
почему бы блять не продавать просто кодеин как раньше?
 
Никогда не здавайся
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8502 - 05 Апр 2012, 12:26:18

) ну тогда еще те вариант: типа жрите гавно норкоманыпроклятые , шоб вы все передохли . Ну и так далее в том же ключе .
 
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8503 - 05 Апр 2012, 13:00:39

если мы быстро сдохнем - барыгам не выгодно
тут что-то другое
 
Никогда не здавайся
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8504 - 05 Апр 2012, 13:04:41

я вот думаю...а не прикрутят ли гайки к Евро 2012 в аптеках?...потому что пачек валяется столько что я иногда тихо схожу с ума от осознания того сколько нас
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8505 - 05 Апр 2012, 13:22:21

2 Рост, а среди разбросанных пачек небось и свои проглядываются? :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8506 - 05 Апр 2012, 13:25:49

поначалу меня тоже пачки на первом месяце реммиса выстёгивали :))))
сейчас ровно
сегодня вот раствор снился бля уже почти год как не кололся чё за нах???Кодеиновый демон в голове решил с другой стороны подплыть???
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8507 - 05 Апр 2012, 13:31:27

На байдарке веслует падла... :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8508 - 05 Апр 2012, 13:33:27

Серж...я неупотребляю такую хуйвалу больше)))...
Если уж когда то что то и проскакивает то явно не кодтерпин...
но так чиста для разрядки будних дней..и редко...
КП это называется...пока вроде удается...хоть и не верил в него
А вообщем все это Лирика)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8509 - 05 Апр 2012, 14:08:52

только что прочитал в википедии

В настоящее время[3] отсутствуют какие-либо достоверные доказательства эффективности терпингидрата при заявленных показаниях(испотльзуется как отхаркивающее средство). По этой же причине в США препарат был запрещён к применению в 90-х годах Управлением контроля качества продуктов и лекарств. Препарат не включён в состав АТХ, что также косвенно свидетельствует о недостаточной распространённости его медицинского применения.

Весьма нерациональным и даже вредным[4] признаётся сочетание терпингидрата (равно как и других отхаркивающих и муколитических средств) с супрессантами кашля — опиоидами и родственными им соединениями, такими как кодеин и декстрометорфан (в препаратах «Гликодин», «Тедеин», «Кодтерпин», «Теркодин» и «Терпинкод»), так как при этом затрудняется выведение интенсивно образующейся мокроты.
я в шоке какого йуха их блять наши сука фармацевты сочетают в кодтерпине ???
чтобы сдохли нарки побыстрее?этож не выгодно...тогда зачем???

может имелось ввиду следующее:
суперссанты -- супрессанты кашля уменьшают повышенную активность кашлевого рефлекса, короче подавляют или уменьшают кашель
терпингидрат -- отхаркивающее.
т е по идее должно быть, чем больше можно отхаркивать, тем лучше, а тут кодеином подавляется кашель, и вся мокрота остается в легких, что чревато каким-то еще воспалением, и т д. поэтому и написали что НЕРАЦИОНАЛЬНЫМ.
Зачем такая истерика? Можно было почитать что и как...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8510 - 05 Апр 2012, 14:09:30

Обычно к подобным мероприятиям типа ЕВРО, проводится зачистка города. Когда у нас проводил чемпионат мира по..., многих спрятали в ЛТП. Всем участковым было конкретное предписание. Не думаю, что с тех пор многое изменилось. МВД живет по-прежнему в ХХ веке и на сталинском основании.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8511 - 05 Апр 2012, 14:11:21

Пачки с под кода, да и бычки, и мусор принципиально стараюсь выкидывать в урны.
Не очень приятно когда идешь, а все вокруг засрато мусором... А тем более пустыми пачками -- лишнее паливо для аптеки тем более...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8512 - 05 Апр 2012, 14:14:42

У нас принцип сочетания веществ, содержащих что-либо интересующее нарков - затруднить применение в нетерапевтических целях. То, что при этом страдают и больные - не так уж и важно. Для нашей медицины. У нашего министра здравоохранения прямой начальник - министр МВД...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8513 - 05 Апр 2012, 14:23:29

что бы затруднить до такой степени, что бы наши нарки-химики не смогли отбить, это нужно постараться, а это увеличивает себестоимость препарата...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8514 - 05 Апр 2012, 16:42:24

Обычно к подобным мероприятиям типа ЕВРО, проводится зачистка города. Когда у нас проводил чемпионат мира по..., многих спрятали в ЛТП. Всем участковым было конкретное предписание. Не думаю, что с тех пор многое изменилось. МВД живет по-прежнему в ХХ веке и на сталинском основании.

Меня, как активного пользователя эта тема пугает... Хотя зачистка - зачисткой, а тут бабло и не маленькое. Посмотрим, что победит.

 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8515 - 05 Апр 2012, 18:10:48

у кого-то не было похожих побочек от кодтерпина (...) -- вечером, или на следующий день бывает немного немеет (терпнет) палец, или рука, ночью бывает быстро залеживаешь руку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8516 - 05 Апр 2012, 18:22:55

Юрий, проблема в том, что они думают чем угодно, только не головой. Кто из них мог предположить ангидрацию, когда убирали в 80-х с прилавков ацетон? Кто из них думал о винте из сиропов? А дезоморфин? И дело в том, что я сам лично читал статьи в конце 90-х - начале 2000-х о том, что все эти усиления, ограничения и т.д. приведут к всплеску новых, весьма токсичных и сильнодействующих препаратов, изготовляемых из обычных аптечных безрецептурных лекарств. Что мы и имеем. Чего они собственно добились всеми своими запретами и усилениями? В плане уменьшения числа наркоманов - абсолютный ноль. В плане распространения наркомании по регионам - то же самое. Единственное "достижение" - перевели массу людей на более тяжелые наркотики. И намного более опасные. За такую наркополитику нужно вешать. Провал за провалом по всем "фронтам" и что, кто-нибудь ответит за это? У них нет ни аналитиков, ни просто разумных людей. Чиновники... У них же глаза в заднем проходе!... И что они могут оттуда рассмотреть?
 
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8517 - 05 Апр 2012, 18:27:04

Это бывает и без кодтерпина. Обычно причина в отсутствии вен или их закупорке. Но отсидеть или отлежать руку, ногу может любой. Так что не бери в голову... Я если закину руки за голову, немеют в течении 5 минут. Но у меня всё попалено.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8518 - 05 Апр 2012, 20:13:58

понятно.. с движем давно завязал, хотя винтовым дерьмом вены успел порядочно попортить за 2 года, а раз сам себя двигал, сильно давил на поршень - не шел, вроде в вену попал на запястье-контроль был, не смог вмазать (припил) -- так потом не знаю, или паранойя или внатуре но почувствовал как оторвался тромб (на шее, где главные артерии небольшой комочек появился, и немного немел при касании) -- я тогда чуть не рехнулся -- мне казалось целую ночь что он движется по вене в руке, то вверх, то вниз, ощущал в разных местах -- ну все думаю если или доберется до головы или закупорит легочную артерию -- п-ц, мобильный все время держал в руке с уже набранным номером скорой и молился Богу...
И это все на фоне винтового передоза 8))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8519 - 05 Апр 2012, 20:39:32

Представляю... Сам на винте марафонил.