информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701362 раз)

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8540 - 07 Апр 2012, 08:43:36

96 часов :grin: ну это разве что у системщика, при норм дозняке
категорически нихуя у него не найдут, не тот тест!!!!!! а если и покажет - смело ошибка теста
меня гайцы тормознули утром в 200 м от аптеки там и прихавал(пачку), и сутки с прошлой закидки прошло, отправили меня на сдачу теста :dirol:. предложил им пройти на месте так сказать(пошел с одним купил тест в аптеке) - результат отрицательный :blum3:....а поехали б в больницу то точняк спалился б на опиаты(успело б расствориться)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8541 - 07 Апр 2012, 09:01:28

ну что тебе сказать...
то что ГАЙцы повелись на тест из аптеки похоже на сказку про белого бычка
а 96 часов не я придумал это гугл рассказал
Деньги за тест с мусоров взял?:)) Нужно было ещё и наехать типа время-деньги потратил на Ваши подозрения :))))
 
Никогда не здавайся
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8542 - 07 Апр 2012, 09:03:47

96 часов :grin: ну это разве что у системщика, при норм дозняке
категорически нихуя у него не найдут, не тот тест!!!!!! а если и покажет - смело ошибка теста
меня гайцы тормознули утром в 200 м от аптеки там и прихавал(пачку), и сутки с прошлой закидки прошло, отправили меня на сдачу теста :dirol: . предложил им пройти на месте так сказать(пошел с одним купил тест в аптеке) - результат отрицательный :blum3: ....а поехали б в больницу то точняк спалился б на опиаты(успело б расствориться)
а меня сразу не отправляли...предложили пройти экстра тест и поссать в пластик..потом туда окунули полоски и выдало морфин...я им типа нахер свои послоски в опу себе суньте гоу на нормальный тест..меня в балашиху отвезли...ну и через пару недель приглашение в суд пришло..типа найден в крови дословно: кодеин (морфин), короче я забил, потом решение суда пришло на 1,5 года хакнули права :aggressive: P/S//тока щас бумажку эту нашел и вспомнил че там было :pardon:
 
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8543 - 07 Апр 2012, 09:08:48

незаконно делать тесты на месте
для этого тебя обязаны везти в больничку
хотя...блядская страна... йух его знает ...законы через день меняються и не соблюдаються :(((
 
Никогда не здавайся
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8544 - 07 Апр 2012, 09:11:44

незаконно делать тесты на месте
для этого тебя обязаны везти в больничку
хотя...блядская страна... йух его знает ...законы через день меняються и не соблюдаються :(((
все было на добровольной основе...я подписался о том что не против пройти этот тест...а так ты прав..все должно было делаться если по закону то и с понятыми и прочь... :dntknw:
 
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8545 - 07 Апр 2012, 09:25:49

видел в нете такую приблуду - резиновый или силиконовый писька чтобы сдавать анализы, пристёгиваеш его из ширинки достаёш (шо живой) нажимаеш на него и сдаёш анализ нормально :)))
 
Никогда не здавайся
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8546 - 07 Апр 2012, 09:31:14

вот черти, если пьяный -- то понятно, там штраф или права забирать (если рецедив, или готовенный за рулем) но наркота... Ты же контролируешь все, даже лучше чем трезвый.
Это как в фильме "накуренные"...
Накуренный напр, я бы наоборот был предельно осторожным
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8547 - 07 Апр 2012, 09:49:56

ну что тебе сказать...
то что ГАЙцы повелись на тест из аптеки похоже на сказку про белого бычка
а 96 часов не я придумал это гугл рассказал
Деньги за тест с мусоров взял?:)) Нужно было ещё и наехать типа время-деньги потратил на Ваши подозрения :))))
не всем охота через пол города пилять, тест я сам купил(
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8548 - 07 Апр 2012, 09:52:06

вот черти, если пьяный -- то понятно, там штраф или права забирать (если рецедив, или готовенный за рулем) но наркота... Ты же контролируешь все, даже лучше чем трезвый.
Мысль хороша но ни..уя не верна. Под чем контролируешь лучше? Под планом, федей или залепленный делами...? У них по этому вопросу ответ простой - нарк невменяем! И докажи что ты Миша Шумахер под этим. Хрен там.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8549 - 07 Апр 2012, 09:54:40

надутый я сама осторожность :))
аварии случались только под кадом с ликсоном, тупо залипал за рулём моцыка :) раз шлем жизню спас - я даже порадовался что не зажал 100 евро на качественный шлем а не купил за 50 грн китайский йух бы с вами разговаривал сейчас ...

2аликdp
Согласен иногда времени нет на такие движи
остаёться только радоваться за тебя что ты так дёшево съехал

 
Никогда не здавайся
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8550 - 07 Апр 2012, 09:59:12

под трамом раз 5 останавливали, под кодой 3 раза - 1 раз через больничку, 1 раз на месте в бутылочку, остальные - я убеждал что не под чем....вчера пиво пил дохуя, время 20 часов прошло - "хуя найдете, седня только кофе, наркотики не употребляю, траву не курю"....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8551 - 07 Апр 2012, 10:05:05

надутый я сама осторожность :))
Сказал maker улыбаясь в лицо гайцу!....бугага! :grin:
Я не за то, ты после дудки норм несёшся, кто-то еще под чем-то. Но для них мы всё равно под чем - мы обебосы нарушители порядка.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8552 - 07 Апр 2012, 10:08:40

Серж они таки да- правы
я сам протифф наркотикоф за рулём причём любых
я сам езжу без номеров и морожусь от полосатых палок - хорошего мне они ничего не дать ни рассказать не могут :)) пока пролазит :))

Скажи "Нет" объебосам за рулём :))
 
Никогда не здавайся
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8553 - 07 Апр 2012, 10:13:06

последний год меня никто не отправлял никуда, тк употребляю раза в 3 меньше чем раньше(8-10 таблов)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8554 - 07 Апр 2012, 13:17:17

В мск такие гибдэдэшники шо пипец...олигархи мать их...недавно одного за взятку в 100 штук тубриков взяли это 3 касых бачевских...во тарифы мазер факеры в пагонах :grin: :grin: :grin:
 
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8555 - 08 Апр 2012, 06:23:36

последний год меня никто не отправлял никуда, тк употребляю раза в 3 меньше чем раньше(8-10 таблов)

8-10 таблов.... я когда спрыгивал , снизить дозняк получилось только до 2-х пачух, одна этож вообще неочём , спрыгивай алик с этой хуятины она ж не прэ нихера
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8556 - 08 Апр 2012, 06:50:56

Мну, помниЦЦа, 10 шт. ток впервые 2-3 раза кидал, а потом как ни старался (да никак вообще не старался), меньше 50 в день не выгорало. От такой дозы как у тя Алик думаю вообще харить будет минимум.
Прав maker - бросай к еб..ням. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8557 - 08 Апр 2012, 23:35:10

после трама 700 было 200-240  два года. щас пачка ва среднем а броситьь не могу....тк не кумарился ниразу, а на траме и коде 11 лет ежедневно в общем.7 на трамме, 4 года на этом вахуе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8558 - 08 Апр 2012, 23:44:44

Ничё страшного у тебя не будет.  Представь, позанимался в зале (крепатура), + грипп+отравление.
Вааще всё просто. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8559 - 09 Апр 2012, 00:14:39

да бля, ну сказанул )
действительно, если честно то ничего. абсолютно ничего. вот это и пугает...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]