enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702335 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #3080 - 29 Янв 2010, 13:58:25

А у меня 24дня 5часов и 00минут без коды.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3081 - 29 Янв 2010, 13:59:57

"Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей." Конфуций

Вероятно доктор использовал метафору для объяснения механизма получения удовольствия и ответил на вопрос по поводу того, почему "не стоит" (это в прямом и переносном смысле) ИМХО

С уважением.

 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3082 - 29 Янв 2010, 14:00:38

Андрей в зал я не хожу конечно, одно дело помечтать, другое дело сделать. Не хожу потому что не могу себя заставить, да и слабость постоянная.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3083 - 29 Янв 2010, 14:06:07

И еще, люди-форумчане и комрады, я пишу не для жалости какой то, а просто констатирую факты, проходящие в своем организме. И вот если сейчас мне хочется коды, я так и пишу хочется коды.........Когда перестанет хотеться коды, а захочется что то другое....например с горки кататься, напишу. Это для истории что ли. Вот открою я свои посты лет так через надцать, посмотрю и скажу во бля еще на 25день коды хотелось.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3084 - 29 Янв 2010, 14:15:41

мы все обезьяны и крысы если относительно секса и наркотиков,работаем не по второй сигнальной системе а по рефлексам.ничего обидного в этом я невижу,просто человек близок к этим животным.и еще к свинье.и это нормально.наркология -сначала рефлексы,условные(стимул зеленого цвета,крестообразной формы-прием таблеток),а потом уже психологические механизмы-сидя дома через мес уговоры себя сходить-несходить
а вообчето я больше в переносном смысле. не огорчайтесь. что взять с человека который на 2 курсе одной рукой ковыряется в трупе,другой ест пирожек.
  зы и я крыса,обезьяна и вы все,без обид.просто ктото больше ,ктото меньше живет по рефлексам и все. что тут такого?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3085 - 29 Янв 2010, 14:20:32

мы все обезьяны и крысы если относительно секса и наркотиков,работаем не по второй сигнальной системе а по рефлексам.ничего обидного в этом я невижу,просто человек близок к этим животным.и еще к свинье.
а вообчето я больше в переносном смысле. не огорчайтесь. что взять с человека который на 2 курсе одной рукой ковыряется в трупе,другой ест пирожек.
тогда мы будем постоянно нажимать, эту кнопку(покупать коду), пока свой организм не доведем до истощения и смерти?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3086 - 29 Янв 2010, 14:28:57

 да еще вот ,раз тему затронули.курице  я никогда не посмею отрубить голову,некоторым людям воткну нож в сердце без раздумья. к горриле в зоопарке больше любви ипытываю,чем ко многим женщинам,особенно на вокзалах и иногда в дорогих vip клубах.   както так.
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3087 - 29 Янв 2010, 14:36:23

при условном рефлексе павлова не вклучали подачу света(то есть не замыкали цепь) здесь надо разомкнуть цепь(напр антаксон ) условный рефлекс уйдет со временем.останется только память-а память это уже шанс,это уже борьба мотивов.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3088 - 29 Янв 2010, 14:55:00

Как ни странно, меня сдерживают эти вот 24 дня и уже 6часов, я понимаю если я сейчас вкинусь, то я вкинусь и завтра и все торба, а начинать все с нуля, у меня не получится, придется некоторое время поторчать. Вот такие расклады.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3089 - 29 Янв 2010, 14:58:21

О.  чем дальше-тем лучше.  я всегда говорю только правду.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3090 - 29 Янв 2010, 15:49:01

я на днях так же как и Александр тоже дернулся в депо, но не так за кайфом как просто холода зае№али.. в комнате всего + 14, по ощущению еще хуже чем ознобы на кумарах.. так в итоге купил обогреватель )) подумал хули я мучаюсь, денег уже сэкономил без коды за месяц баксов 200, так что вот так вопрос решился.. теперь бы до весны дожить :)
Химик, привет, а это все происки дьявола, беса, черта или как его по другому, имен у него много, сущность только одна.
Я свой пример приведу, 1 летом в отпуске решил бросить-нет с женой поругалиьсь
                                  2 приехал домой машину разграбили-тоже причина
                                  3 сезон отпусков на меня нагрузили много работы-тоже причина
                                  4 лето холодное, а машину еще не сделали-тоже причина
                                  5 сократили на работе-тоже причина
                                  6 машина генератор накрылся и замерзла-тоже причина
                                  7 зима холодная(за 20лет) такой не было-тоже причина   
                                  8 Да просто покайфовать охота - тоже причина
И этот список есть у каждого, и здесь много чего не сказал, поэтому Химик настраивайся и вперед, самое главное не опускать рук.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3091 - 29 Янв 2010, 15:57:27

Да причины всегда найдутся :-\, а вот мотиваций для отказа меньше :'(, все зависит от личности, психики и, вероятно, много чего ещё ... :-[

главное держаться, терпеть и знать, и учитывать, что лучше будет и БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ !!!!!!  :)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3092 - 29 Янв 2010, 16:03:30

Да причины всегда найдутся :-\, а вот мотиваций для отказа меньше :'(, все зависит от личности, психики и, вероятно, много чего ещё ... :-[
Да мотивация есть, всё же знаем, все уже до нас пройдено, описано в учебниках, испытано на себе и мотивация есть, а вот сил воплотить эту мотивацию иногда не хватает, рогатый подкидывает задачки и ухмыляется. Я тут понял, нужна победа, маленькая но победа, тогда попрет, вот я вчера удержался- плюс, сегодня не побежал в депо- еще один плюс. Две победы, это уже успех по всем фронтам, значит можно его рогатого и парнокопытного бить.
Еще я каждый вечер и каждое утро, я который не ходит в церковь, я который нарушил все Божьи заповеди, я каждый вечер и каждое утро говорю ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ СИЛ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3093 - 29 Янв 2010, 16:09:42

Наступило лето зацвела капуста у меня пропало половое чувство выйду на дорогу положу болт в лужу наступай прохожий нафиг он мне нужен .Слова народные ,а народ криво ненасадит с ув серый


красава  :D :D :D :D ;):D   ;D ;D ;D   
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3094 - 29 Янв 2010, 16:15:03

Саш - это осталась привычка - все уже все ок. время норм прошло, огранизм полюбээ уже восстанавливается - это агонии коды за.бывают осталось чуть-чуть, ты молодец!!!! терпи ... и делай, как док рекомендовал .... и все будет бенч
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3095 - 29 Янв 2010, 16:15:37

Я сейчас тока заметил, что у меня выпал счастливый номер 555 сообщений, вот я горазд про кодеиновую зависимость по 3,14здеть и это  с 15-го декабря.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3096 - 29 Янв 2010, 16:24:35

ни чего это еще не остаток привычки,пока еще идет депрессия(симптом-утренняя скованность)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3097 - 29 Янв 2010, 16:43:46

Я сегодня первый раз за много времени почувствовал запах, не этот запах, который на кумарах, запах пота вперемешку с лекарственными нотками, а ЗАПАХ улицы и впервые посмотрел на дом напротив, он не серый, а полосато-канареечный, полоса одна синяя, другая желтая.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3098 - 29 Янв 2010, 16:44:34

хочу сказать, как ни крути от опиюшного кайфа никуда не денешься, если ТЫ его знал, тем более препаратами (за искл. его содержащих)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3099 - 29 Янв 2010, 16:49:25

хочу сказать, как ни крути от опиюшного кайфа никуда не денешься, если ТЫ его знал, тем более препаратами (за искл. его содержащих)
Да, согласен, никуда не деться от опиума, только у меня например были 2 ремиссии помногу лет и еще если бы я не закодировался от бухла в 2002году, скорее всего не было бы и кодеина.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...