информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700778 раз)

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8960 - 04 Июн 2012, 20:45:43

я в это примерно время год назад с семьей уезжал из москвы в крым на пару недель, (мотылька тогда еще кстати не знал), купил 100 пачек н+, уже на вокзал опаздываем, а я в туалете воду включил и колеса в пакет выдавливаю, блистеры под ванну прячу...партизан ёпт...один х не хватило, в симферополе у вокзала смотрю валяются какие то пачки, купил пару пачек, до москвы дотянул кое как...а в крыму самом пока были, не успел на улицу выйти-на столбе обьява-боб марли и телефон-тут же набрал-соли и спайсы срастил-закинулся-и при всём этом по паркам-аквапаркам-пляжам-бананам...я к чему вообще-чем меньше доступность, тем меньше соблазна. я вот себя в тундру загнал, чтоб его не было. знаю пацанов, кто на сахалин и камчатку уезжали-там тоже кайфа вырубить можно, но замуты многодневные и многоденежные, в общем всегда есть грань буду-не буду, и в этом запрет помогает, как помогает и рост цен на сигареты и бухло. надо выдавливать нахуй из страны всю отраву.
...кому надо вон пусть в таджикию едут за золотым уколом

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1-IMG_1065.JPG]
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8961 - 04 Июн 2012, 20:50:28

лирики схавай и прыгай в поезд))
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8962 - 04 Июн 2012, 21:17:26

тут что весь форум за кодой двинул напишите ченить ато скушно
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8963 - 04 Июн 2012, 21:18:31

2 Vasya-
Тебе на пару недель не хватило 100 пачек? Нифига себе.
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8964 - 04 Июн 2012, 21:19:58

лирики схавай и прыгай в поезд))
да был поезд севастополь москва 20 дней назад.и лирика была
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8965 - 04 Июн 2012, 21:23:08

блин я то в шоке щя что всю россию харит,как представлю аж страшно!великий спрыг братья-великий .кодеино-зависимы мы.....
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8966 - 04 Июн 2012, 21:30:02

да тут еще и джимм морисон напевает ето конец. какойто транс в мозгу Без коды.кодеино-зависимы мы....
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8967 - 04 Июн 2012, 21:36:27

лирики схавай и прыгай в поезд))
ты откуда друг
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8968 - 04 Июн 2012, 21:45:05

а хули, вот он, уже выдавленный, в пакете смятом зашкерен в носках...горсть хапнул, сначала старался отсчитывать колес по 25(ну это практически вслепую получалось) а если на работе обычно ел его 3 раза в день по 2 пачки, то на отдыхе иногда и по 4 и по 5 горсточек в день, литром вина крымского запьешь, спайсом закуришь, от соли бодряки на качелях и заплыв в ночное черное море))
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8969 - 04 Июн 2012, 22:28:16

Вот сейчас когда задумался, становится ясно, что все мои на 100% успешные спрыжки были тогда, когда вступали запреты, сначала на трам, потом на спазмолекс, кодеин был эпизодами, а вот теперь кроме него ничего не осталось в Украине. Может и кумарит сейчас очень многих в России, зато можно сказать, что там люди теперь хоть немного свободнее. Относительно конечно, кто сопьётся теперь, а у кого выход на нормальные наркотики есть, но всё же кодеиновой торбы больше нет.
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8970 - 04 Июн 2012, 23:09:01

вот именно, аптеки закрыть, барыгам молотками черепа поразбивать и всё через несколько лет изменится.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8971 - 05 Июн 2012, 00:24:11

тут что весь форум за кодой двинул напишите ченить ато скушно

за флуд можно бан тебе уже дать.  :dntknw:
ты тему читал, в которой находишся?
модеры где-то наверно отдыхают на праздники...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #8972 - 05 Июн 2012, 00:33:48

а у нас катер подорожал немного
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8973 - 05 Июн 2012, 00:34:04

всем опиатным братьям привет так охота домой в севас жуть москва нет коду хотя я и подезал но кукушка едет! сцуко еще и холодно я люблю крым тепло приход после трех почух хохтерпина! ну никокого млять сдесь в москве счастья. куда бежать,звонить,помогитеееее


ты что, на дезе (дезоморфине) подвисаешь??? 
Бля, брат, не гони, я знаю, хреново тебе, но не взумай!!! ты же прекрасно знаешь, какая это мучительная смерть! OMG...
лучше уже пей этот дезоморфин, но не ДВИГАЙ! Затромбируешь себе не дай Бог вену, даже хоть одну, и все! Очень будет больно до самой смерти, или операция, или сам потом ее отрежешь же...
эта херня может сказаться спустя года, даже если бросишь...

Возьми туссина+ или гликодина он прекрасно снимает все это дело  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #8974 - 05 Июн 2012, 00:36:21

ну ты вася и мажор
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8975 - 05 Июн 2012, 01:12:13

всем опиатным братьям привет так охота домой в севас жуть москва нет коду хотя я и подезал но кукушка едет! сцуко еще и холодно я люблю крым тепло приход после трех почух хохтерпина! ну никокого млять сдесь в москве счастья. куда бежать,звонить,помогитеееее

ты что, на дезе (дезоморфине) подвисаешь??? 
Бля, брат, не гони, я знаю, хреново тебе, но не взумай!!! ты же прекрасно знаешь, какая это мучительная смерть! OMG...
лучше уже пей этот дезоморфин, но не ДВИГАЙ! Затромбируешь себе не дай Бог вену, даже хоть одну, и все! Очень будет больно до самой смерти, или операция, или сам потом ее отрежешь же...
эта херня может сказаться спустя года, даже если бросишь...

Возьми туссина+ или гликодина он прекрасно снимает все это дело  :dirol:
Подозреваю, что он хотел сказать "подвязал"))
а у нас катер подорожал немного

А у нас это где и на сколько?
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8976 - 05 Июн 2012, 03:37:23

кароче кто из рашки, то рецепт можно вымутить стоит касарь примерно. где-найдете в инете.
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8977 - 05 Июн 2012, 05:29:32

ну ты вася и мажор
нет, я из обычной небогатой советской семьи, а как бати не стало, с 15 лет всё сам тащу...то из дома то в дом хаха)))) у жены на днях появилась новая охуительная черная норковая шуба, они с детьми завтра в тай едут-я бы с ними, но пока работы дохрена... маме с покупкой хаты помог в столице и сейчас с ремонтом помогаю. а буквально четыре месяца назад у меня были карточки постоянного клиента нескольких аптек с максимальной скидкой и все  ВСЕ БЛЯДЬ ДО КОПЬЯ свободные бабки уходили на нурофен(ну еще спайсы и спиды минимарафоном раз в месяц-полтора). как же мне запрет не благодарить то?))))
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8978 - 05 Июн 2012, 07:18:02

кароче кто из рашки, то рецепт можно вымутить стоит касарь примерно. где-найдете в инете.
Я с Украины мне просто интересно сколько можно будет взять по рецепту...сколько напишут? 1000 на нашы примерно 250 гр по мне бы на хуй оно надо.....Вот ща могу зайти по пути в аптеку и закинуть пару пачек но не буду))) а за 250 гр меня ещё и не заставишь!  :derisive:
 
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #8979 - 05 Июн 2012, 08:27:42

  И все таки ,Vasya, есть разница между -набрал сто пачек на курорт-=кончилось , хуйня в Рашу приеду все будет . А тут взял сколько у них оставалось и ВСЕ! Больше хъуй ТАМ . Поэтому брал я не на всю оставшуюся жисть, а для лесенки кодеиновой, что б и работать и подкумаривать было возшможно. Конечно дела нормальные в городе есть ,но к обеду, а утро, утро -то -самый главный закидон идет с утра, иначе под душ хуй залезешь и вообче на работу идти ,а подмышки мокрые -вот где кода выручала.  ДОвыручалась блять.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)