enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702085 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #3140 - 31 Янв 2010, 11:22:27

Мне кажется так я проведу остаток жизни, просыпаюсь, сразу хочется вкинуться нурофеном, вкидываюсь азалептином, ложусь на кровать, укрываюсь с головой одеялом иногда засыпаю, а так в основном просто валяюсь и слушаю телевизор. Все з@ебало. Устал. Точка.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3141 - 31 Янв 2010, 11:29:12

саня, ну с такими мыслями далеко не уедешь
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3142 - 31 Янв 2010, 11:30:51

саня, ну с такими мыслями далеко не уедешь
Да понимаю, сделать ни чего не могу.........хотя в депо не иду, ну и доктору верю, что чем дальше, будет лучше. Еще форум помогает. Заходишь вроде легче становится.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

HSG777

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3143 - 31 Янв 2010, 11:34:11

Здраствуйте люди. Вчера решил попробовать (люблю поэксперементировать) терпинкода было это в 11 утра, закинул 1 пластину, приход показался мне каким то мутным, вроде и прёт на движуху и какбы наооборот охото просто залипнуть, покурить. Так в непонятках проходил часа 4 и вырубился, проспал 2 часа, решил сходить в магазин, по счастливой случайности домой зашёл уже накуренный в хлам, так что отходников с терпина я так и не почуствовал. Этим же днём мы справляли днюху ближе к ночи решили съездить на диско, я сам не пью, подумал что 2 пластины будет самое То! Протонцевал я в общем времени наверное минут 10 остальные же 2 часа метался по всему зданию, искал кому залесть в уши. Медленный это не моё, добрые люди подскажите (извиняюсь если не по теме) что можно взять без рецепта для поднятия настроения и сил
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3144 - 31 Янв 2010, 11:42:55

Сергей, кто же тебе посоветовал терп выпить? и вообще нах? его обычно пьют на кумарах, чтобы не болеть. ты заторчать хочешь? не советую
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3145 - 31 Янв 2010, 11:51:55

Не ешьте кодеин!!!!!!! А то будет как всегда, очень хренова, постоянно хренова, причем хренова будет очень долго.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3146 - 31 Янв 2010, 11:55:47

Медленный это не моё, добрые люди подскажите (извиняюсь если не по теме) что можно взять без рецепта для поднятия настроения и сил
Бутылка кефира и пол-батона...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3147 - 31 Янв 2010, 11:58:23

Джон Хьюз, привет.....так бля захотелось бутылку кефира и пол_батона, сейчас зашлю кого нибудь в магазин.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3148 - 31 Янв 2010, 12:01:34

Серега, скажу те так - здесь тебе чем убиться НИКТО не посоветует. максимум что можем сделать это дать правильный совет по перекумарке и т.д. здесь СНИЖАТ вред, а не повышают!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3149 - 31 Янв 2010, 12:03:40

Привет Санчос!Ты давай не хандри!Скоро уже закончится эта еб.чая зима,и всё будет ништяк!!У меня всё нормал,тока аппетит мля стал какой-то кабанячий..Саш,летом будешь вспоминать эту шнягу и орать с самого себя!Держись земляк!Я с тобой! ;D ;D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3150 - 31 Янв 2010, 12:13:00

Кстати,Марс приблизился к Земле,и все начинания дадут положительный результат,т.ч.заботимся о здоровье. ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3151 - 31 Янв 2010, 12:14:34

Джон Хьюз, у меня аппетит тоже не хилый, еще морда-лица стала круглее, и браслет от часов на одну застежку больше сделал. Но прикол, с увеличением аппетита, увеличилось желание вкинуться. Кстати офуенная надежда на Марс.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3152 - 31 Янв 2010, 12:19:30

Саш,ну ЁПРСТ!Ты же взрослый дядька,а опять туда же..Не гони..или ты любишь,чтоб тебя поубалтывали? ;) ;) ;)
Хорош, про ХОЧЕТСЯ,дыбани какое-нить кино,в конце-концов,с дочкой посмотри чё-нибудь :),чё я тебя учу,ты же сам всё знаешь,не маленький!.. С ув.Джони.
ПыСы Саня,потерьпи ещё чуть-чуть,и всё будэ чотко :) ;) :D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3153 - 31 Янв 2010, 12:23:21

Прикинь сейчас мороженое поедаю, так аж кайф получил.....а то что хочется так перехочется, я же о своих ощущениях......т.с. дневник больного......26 дней, кровно заработанных, именно КРОВНО, я не кину, уж буду терпеть до конца, до ПОБЕДЫ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3154 - 31 Янв 2010, 12:47:14

Саш,та это я над собой иронизирую.. ;)Всё правильно ты говоришь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3155 - 31 Янв 2010, 12:55:32

Итак, ОТБИВАЕМ МОРОЖЕНОЕ! Я пошел в морозилку :) Саша, попробуй помело покушать, такая хрень типа грейпфрукта, только получше... У меня второй день, с утра съездил в торговый центр, купил новый смартфон себе, просто так, в аптеку не пошел, естессно. Скушал Лирику, в ожидании второй ночи. Насколько помню, вторая и третья ночи ломает больше всего... В принципе, мне, как полинаркоману, все равно, что прёт, лишь бы пёрло. Лирика, к примеру :) На крайняк амитриптилин. Только вот завтра на работу вообще-то... мог бы забить, так дома не полежишь - ребёнок и няня... млин. Не знаю чего делать. Хоть гостиницу снимай.... Жену попросил в аптек съездить, купить унитиол (выведение токсинов, уколы) и глиатилин - восстановление "головы". P.s. Какая -то фигня получается. Никаких почти ломок не чувствовал, Лирику вкинул - в горле жарить начало.... вот ведь...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3156 - 31 Янв 2010, 13:01:16

В принципе, мне, как полинаркоману, все равно, что прёт, лишь бы пёрло. Лирика, к примеру :) На крайняк амитриптилин.

Обосаться, парни я ржу...
Джони про Марс это ты в тему, теперь все надежды только на него, пошел в гугл, тему пробивать
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3157 - 31 Янв 2010, 13:03:48

С бензом, потом дать отстояться, у нас так в моем городе делают)))

А вот теперь не прикол, серьезно, господа кодоеды от носиться особенно к вас!!! Есть такой препарат цеметидин, он работает так же как и раньше работал нокс, сколько стоит не знаю, пробуйте потом отпишитесь. Коды надо будет жрать в два раза меньше.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3158 - 31 Янв 2010, 13:05:55

Так же есть мамомит, но он дорогой и в дефиците, тоже как ноксирон работает.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3159 - 31 Янв 2010, 13:14:13

Андрюх, как ты можешь советовать то, что сам не пробовал? ???
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!