информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700579 раз)

Рок

Кодтерпин
Ответ #9020 - 08 Июн 2012, 23:30:37

Юрий если честно я вообще не буду кодовые таблетки пить...
У меня до сих пор живот болит... Что сделать сейчас чтобы попустило???
Братан я сам с язвой знаком,было внутреннее кровотеченние,пока в реанимации лежал,думал что не буду убиваться вааааще,но потом коду кушал все равно и когда так,как тебя крутило помогал альмагель жидкий,а если до депохи далеко,то просто кефира клацни поллитра и все буит ок.кстати тошнота попустит сразу.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9021 - 09 Июн 2012, 00:44:43

много не кушать, особенно тяжелой пищи, но прием пищи нужен, иногда небольшими порциями.
сегодня и вообще, как профилактику, попей мяты (перичная если есть), она на желудок хорошо действует.
Смотря еще где и как болит -- если слегка справа и как бы под ребрами -- то это отравление (может быть печень, или желудок, или кишечник).  тогда активированный уголь и опять же пей чай с мятой (или какой нибудь травяной сбор) или зверобой.

Если режущая сильная боль именно в животе то скорее всего, то что написали выше.
Больше нейтральной по кислотности и щелочности жидкости (без лимона и т д)
Завтра должно пройти, но если боль сильная, режущая, и долго не проходит то возможен вариант с скорой 8(

Так же обволакивающие средства, ношпа, короче погугли, но нужно точно описать симптомы.

>>>> Только не слушай таких умников, типа та хуйня, все пройдет и т п. Сналача попустит, если дальше будешь хавать, еще пару язв заработаешь хронических -- ты не то что катер не сможешь хавать, тебе нормальная вкусная пища будет запрещена (только варенные овощи, рыба на пару, вообщем п-ц))), а потом дело и до рака может дойти :nea:

А вообще это уже как бы предел -- если не хочешь заработать себе рак желудка или кишечника (а это полный пиздец... будешь страшно мучатся с сильными болями пока или операция или пуля в голову...) лучше завязывай с этим дерьмом.

Питаться нужно стараться правильно, и жрать все полезное, и натуральное
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9022 - 09 Июн 2012, 01:30:43

>> LIFT:
также полезны при таком раскладе семена льна, и всякие восточные пряности и специи.

кстати, мускатный орех так же очень положительно влияет на желудочно-кишечный тракт   :wink3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #9023 - 09 Июн 2012, 07:49:32

а у меня сильно поджелудочная болит после катеров и живот мутило... у меня 2 года назад было подозрение на панкреатит, я пролечился 2 недели  и все ок стало... а ща думаю у меня он точно есть после коды.. я ее  бывало тупо на голодный желудок жрал и так херово потом было...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Olga

Кодтерпин
Ответ #9024 - 09 Июн 2012, 08:19:23

Юрий если честно я вообще не буду кодовые таблетки пить...
У меня до сих пор живот болит... Что сделать сейчас чтобы попустило???
Я сама болезнями желудка мучаюсь,лучше альмагеля фосфалюгель(это тоже супсензия).Выздоравливай!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9025 - 09 Июн 2012, 10:58:49

я ее  бывало тупо на голодный желудок жрал и так херово потом было...
Дык её все на голодный желудок и стараются есть...а по другому понту нет  :nea: а поджелудочную лечи у меня у самого печень благодарит!
 
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9026 - 09 Июн 2012, 11:06:52

Ща любому торговцу, чем бы не торговал - лишь бы впарить))
Это не ща так было всегда)) как говорится без лоха и жизнь плоха   :dirol:
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9027 - 09 Июн 2012, 11:37:05

а че ты решил что именно поджелудочная болит. из-за кодтерпина меняется кислотность желудка, изжога, тошнит, икота , в итоге язва желудка и 12перстной.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9028 - 09 Июн 2012, 11:48:48

 Он написал про подозрения на панкреатит и поджелудочная болит, вот и вывод)) А вообще ему к врачу надо сходить! Могут быть 100 причин и все смертельные ))))
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9029 - 09 Июн 2012, 11:51:14

та я сам думал что язва у меня, а как катер бросил прошли боли, скорее всего только гастрит. надо узи комплексное делать после перекумарки.
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9030 - 09 Июн 2012, 14:25:10

Спасибо за советы, но врядли язва... Вчера поел на ночь, сегодня проснулся как огурчик.
Пообедал, сейчас пойду лиры мг 300 и нормик
 
 

sova74

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #9031 - 09 Июн 2012, 14:31:54

мед.бумашкм мск ответы в личку лирика по проверенйм дадым точе по темже бумагам
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9032 - 09 Июн 2012, 15:13:05

мед.бумашкм мск ответы в личку лирика по проверенйм дадым точе по темже бумагам
Прошу прощения, а на русском можно?
 
 

Olga

Кодтерпин
Ответ #9033 - 09 Июн 2012, 15:30:55

та я сам думал что язва у меня, а как катер бросил прошли боли, скорее всего только гастрит. надо узи комплексное делать после перекумарки.
УЗИ не обойдешься.Надо будет ФГС делать (кишку глотать).
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9034 - 09 Июн 2012, 15:58:53

та я сам думал что язва у меня, а как катер бросил прошли боли, скорее всего только гастрит. надо узи комплексное делать после перекумарки.
УЗИ не обойдешься.Надо будет ФГС делать (кишку глотать).

Да скорее всего гастрит (или его начальные стадии)
Ну частично гастрит можно определить по наличию симптомов, в частности -- изжоге(наличии таковой, и частоте ее появления) -- значит повышенная кислотность.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9035 - 09 Июн 2012, 16:37:19

на 27 день отмены кодтерпина мучает сухой кашель и изжога. походу кодеин еще из жировых тканей не вышел. седня 19 день как подшилдся налтрексоном. вот говорят что при подшивке эндорфины не вырабатываются. проверил на себе, депресняка нет, значит работает организм.
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9036 - 10 Июн 2012, 09:54:02

41 день не юзаю коду .первые 15 дней заменял мачиной потом неделя лирика все ост на вечер 1-1.5 л. пивасика щас вроде все гуд сон иногда не полный да и ливир слеганца покручивает.сколько еще катить так до нормальной жизни!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9037 - 10 Июн 2012, 12:19:33

41 день без наркоты... у меня наверно такого ни разу за всю жизнь не было... 8)
offtop -- приезжаю в село, выхожу в сад -- и ах...ваю -- все засажено маком. )))
но потом присмотрелся, бля декоративный 8( во налом... Не ну бошки есть, молочко все дела, но в нем почти нет опия.
Или я ошибаюсь??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9038 - 10 Июн 2012, 16:33:11

  Да нет не ошибаешся уколешся и ослепнешь... :nea:
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #9039 - 10 Июн 2012, 22:10:33

Спасибо за советы, но врядли язва... Вчера поел на ночь, сегодня проснулся как огурчик.
Пообедал, сейчас пойду лиры мг 300 и нормик
Расскажу свое. У меня язва лет 8 (12-перстой), плохо хавал, завтракал в 5 вечера, а до этого времени только сигаретами. Я тогда пролечил (контрольную кушку не глотал, нунах еще раз такое).
Больше года назад начал попивать ГБЛ - это растворитель некоторых пластмасс, прет как бутерат. Чистоганом сожжет пищевод с желудком, надо водой 1к100 и более разводить. Подсел я на эту гадость, слезть не мог. А она реально после приема мне жжет в желудке - и деться никуда нельзя, все равно пить и терпеть. Перепрыгнул на лиру - и эти боли как рукой сняло. Но изредка попивал ГБЛ - и опять жгло. И когда лиру впервые и вторые отменял - начались боли в желудке. Получается - лирика снимала немного эту боль, поэтому и не болело (это цитаты касается).