информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700296 раз)

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9100 - 16 Июн 2012, 20:17:16

та когда этим заниматься...утром вышел перед работой зашёл в "здоровье" взял К-н плюс водичку маленькую, спускаясь в метро запил и погнал))) и так я три последних года, ебанный кодеиновый Харьков
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9101 - 16 Июн 2012, 20:32:39

Ну я даже не знаю. Процедура-то 30 минут занимает, я её научился хоть в транспорте проворачивать, хоть вообще на ходу. Бутылка, острые ножницы, всё. Здесь вроде нельзя писать, как? :) Ну сами догадаетесь, если вдруг кто не знает.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9102 - 16 Июн 2012, 21:15:48

иа потери у тебя по любому есть
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9103 - 16 Июн 2012, 22:41:11

Есть, после повторной отбивки потерь примерно 10% (с 2 пачек - около 4%)
Зато через мой организм не проходили два-три десятка грамм ибупрофена каждые сутки. Я как-то высушил то, что не отбилось после 40 минут отстаивания, в морозилке было около 1 грамма.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9104 - 16 Июн 2012, 22:54:25

Мне отбивать просто лень... И видимо мне ещё посрать на своё здоровье, как не печально. Надо завязывать, но нет стимула сильного. Сейчас я не закидываюсь по 6 пачек в день только потому, что нет денег, хреновый стимул и причина короче говоря.
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9105 - 16 Июн 2012, 23:49:06

Нормальный стимул :)
Я вообще не закидываю потому, что запретили.

Отбивание охренеть как тренирует выдержку. Вот прикиньте, сидите вы с дозой 6 листов Н+ в сутки, а последнюю дозу позавчера с утра. А сейчас уже ночь, вы, заработав денег, бежите в последнюю аптеку за три минуты до закрытия, и берёте там что хотели.
Приходите домой, и начинается: таблы выпотрошил, начинаешь растворять. А они это делают тоже минут 10, вот так смотришь, и блин, ну когда когда когда уже давай таблетка будь потоньше осколок растворяйся
потом в морозилку на 30 минут, и минуты эти прям по одной кожей чувствуете, ничем заняться невозможно, только ждать
и вот наконец
оно
чудное мгновенье
жадно высасываешь через трубочку всё это залпом, как комар, и откидываешься на кровать

это вам испытание :)
смотрите не сорвитесь)
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #9106 - 17 Июн 2012, 01:24:51

я не пойму как вы все залипаете под кодой... меня прет под ней походить, пообщаться... хотя мож дозы разные просто.. я под ней отлично работаю, общаюсь, все могу делать... а сесть втыкнуть на диване под кодой - вообще не понятный кайф для меня ) имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9107 - 17 Июн 2012, 02:46:23

Да никто не залипает, если не миксовать. У всех так. Только в начале можешь залипать немного.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9108 - 17 Июн 2012, 03:16:46

СИЗый поверь что  если ты понял как работает связка лирика  с фенибутом и подшит налоксоном ты фармацефи:))) бгг
и е ще поверь обзівакться фармацевтом на таком ресурсе смертим подобно))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9109 - 17 Июн 2012, 10:18:26

не хуй дедать, запретят по тихому как атусин, спазмолекс, трайфед
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9110 - 17 Июн 2012, 10:45:09

Залипать от большого количества только, от 2-5 пачек неть...
так есть катер ана раенах? или тока у нас перебой? или внатуре с 1.07 запрет. я еще зимой слышал. собираются. но как-то тихонечко.. не офишируя. чтобы не вызвать протестов) а тут бах 1е на подходе и коды стало меньше. я хоть не хаваю уже. пробил для интереса...
У нас тоже перебои с ней жосткие...Но я думаю что это с Евро2012 связанно...А запретят я честно вам скажу буду им премного благодарен!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9111 - 17 Июн 2012, 11:39:32

может выйдем на парад, шоб катер запретили?
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #9112 - 17 Июн 2012, 14:34:08

скорее бы )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9113 - 17 Июн 2012, 17:30:28

Не похоже что у нас вообще думаю его запретить, лично я на эту тему вообще ничего не слышал. Разве что некоторые сознательные граждане задают много вопросов на форумах, что как и почему, но толку от этого, скажем так не много.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9114 - 17 Июн 2012, 17:52:17

мое мнение: в Украине кодеиносодержащие могут запретить вообще задним числом, так же как пропали другие препараты. но долго ждать не прийдётся - на рынок выкинут очередное гавнецо.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9115 - 17 Июн 2012, 18:57:02

да и если честно правильно зделают!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9116 - 17 Июн 2012, 18:57:45

у вас хоть выбор есть ... программы всякие там метадоновые да детоксы .... а мы вот в россии на сухую
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #9117 - 17 Июн 2012, 20:58:58

Partizz у вас в Росии даже залдиар продают до 300 рубасов а вы на сухую)) это мы в Киеве на сухую один кодеин вонючий и все))) даже золда по 300 грн. нет
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9118 - 17 Июн 2012, 21:11:47

Как по мне, так кумарить можно под чем угодно, только бы не катер. Если так уж хочется приколоться, то лучше лирики вкинуть чуток больше, чем пару листов коды, ну или там порожнякового нальбуфина взять.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9119 - 18 Июн 2012, 05:10:21

с какого перепугу зло свободно продают по 300 рэ ... чё за сказки .... может в москве и есть барыжьи аптеки ... но в основном рецепты млять такими обходными путями достаются .. что в итоге лишний раз задумаешься а стоит ли опять ... и стоит он в аптеках 520 рэ (муниципалки - в коммерческих рецептурные не продают) за 20 таблов
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса