информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700127 раз)

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9160 - 22 Июн 2012, 14:51:48

только не слушай тех кто будет предлогать залесть на другие медикоменты .... Сходи к врачу .... лучше к наркологу ... она в зависимости от твоего состояния и анализов пропишет сонники ... антидеприсанты .. витамины ...
А вообще время лечит ... крепись ... на сухую тяжело но эффективно .... три месяца крепить будет если на сухую .... и если таблы пить .. капелки ставить то ранее от месяца до 2 ..

короче читай форум ... но самолечением опять же советую не заниматься ... если не хочешь влезьть в другую кабалу
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9161 - 22 Июн 2012, 15:30:12

Спасибо за поддержку, сейчас купила успокоительные травки , витамины. у меня тоже была мысль сходить к врачу, но не могу собраться с  силами. Для меня самое главное спать ночями, ночь у меня самое страшное время суток, если можешь посоветуй какое нибудь хорошее снатворное.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9162 - 22 Июн 2012, 15:58:05

Не боись,сходи к врачу,он тебе снотрворное и посоветует,Partizz все правильно тебе написал-самолечение может оказаться хуже предыдущей торбы,пять лет это срок нормальный...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9163 - 22 Июн 2012, 17:02:51

Ок. убедили завтра пойду, только  идти предеться в часную клинику т.к в гос. уч  поставят на учет или нет? Я смотрю кто чем снимает ломку,многие пишут про лирику ,что это вообще?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9164 - 22 Июн 2012, 17:15:42

Это хороший препарат...но если будешь миксовать с другими веществами может оказаться торбой)))))
хотя выпрыгнуть легко...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9165 - 22 Июн 2012, 18:17:53

у меня стаж коды чуть больше ... и очень рад запрету . .  Ожидание отсутствие сна  на кумариках - было самое страшное!!! не знаю почему .. с героиновых ломок страх остался ... что угодно только не ночной бред!!! причём сон будет нормализован месяца через 2-3 это если на сухую .. тебе осталось то ... подумай стоит ли подсаживаться на сонники и прочую муру
Но всё можно пережииь .... самое простое что есть в аптеках для сна без рецепта это фенибут и глицын ... спать будешь мало .. но будешь и как говорил мною один уважаемый нарколог - " человеку для нормального состояния нужно 4 часа сна, так что иди от сель и не выпрашивай у меня сонники .... "

а лирика для людей с наклонностью к наркомании и не устойчевой психикой - и есть очередная торба ... более безобидная (якобы) подмена ... на которой некоторые сидят очень долго и не могут спрыгнуть, накидывая дорогие дозы.. так же как и с коды ... и дело не в простоте спрыжки с неё ... а в нашем желании облегчить и изменить своё состояние
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9166 - 22 Июн 2012, 20:24:27

Вераника, опиши плз точнее, насколько именно плохо спишь? По сколько часов?

Не знаю, где ты живёшь, в России можно обычно с паспортом анонимно(платно, но дешевле) и в районный нарко.


 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9167 - 22 Июн 2012, 23:31:39

Ребята спасибо за советы, сплю я премерно часа 3-4 . сейчас впринцепе состояние нормальное ,только болит спина. не много крутят суставы но терпеть можно, была на улице у меня за домом протекает Москва-река, очень часто хожу туда.вода меня успокаевает, плеер в ушу и сижу , думаю как я могла попасть в такую ж.... Так погано пи.... , наступает ночь и я в панике,страшно. Сегодня ходила еще в аптеку хотела купить лирику , но честно испугалась, подумала если я 22 дня выдержала на сухую,значит могу и дальше держаться,надеюсь это правильное решение.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #9168 - 22 Июн 2012, 23:44:02

Ребята спасибо за советы, сплю я премерно часа 3-4 . сейчас впринцепе состояние нормальное ,только болит спина. не много крутят суставы но терпеть можно, была на улице у меня за домом протекает Москва-река, очень часто хожу туда.вода меня успокаевает, плеер в ушу и сижу , думаю как я могла попасть в такую ж.... Так погано пи.... , наступает ночь и я в панике,страшно. Сегодня ходила еще в аптеку хотела купить лирику , но честно испугалась, подумала если я 22 дня выдержала на сухую,значит могу и дальше держаться,надеюсь это правильное решение.
для сна мне сондокс и тот помогает, 6 часов с 1 таблы, но это херь тоже.......главное верь что поможет. мне6 и так помогает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9169 - 23 Июн 2012, 00:04:25

Я стараюсь верить, что все скоро измениться, но наступает ночь и я становлюсь зверем в клетке, мысли страшные посещают. Я слышала санопакс хорошие снатворные? если кто знает напишите.
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9170 - 23 Июн 2012, 00:13:35

22 cутки, и 3-4 часа, это (на мой взгляд) и правда маловато.

Вообще, если уж ты решила идти к врачу, так иди, там скажут, какие таблетки хорошие :)

Но в принципе, не обязательно же сразу сонники прямо уж. После них обычно тоже сон надо восстанавливать собственный. Какие-то более простые рекомендации пробовала?

Ну типа - физически уставать, всякие там новопасситы, не пить во второй половине дня кофе и чай, и так далее.

А что за паника ночью? По какому поводу?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9171 - 23 Июн 2012, 00:14:27

по поводу сондокса-незнаю,помоему дрочь них не помогал он,я пытался спрыгивать-даже пачуха не уюбакивала
Вераника,я ходил к лепиле(врачу) без документов,и никто меня на учет не поставил,обычная гор больница,в юкрейне,правда,мож у вас в рашке иначе,заплатил за курс 1000грн,на рубли ско-ко незнаю,он мне эти самые травки выписал,фенозипама "ведро" дал,иглоукалывание дважды в ухо делал(до пизды правда,имхо,мож кому помогло)но вот так как то.....я потом снова торчал,но снотворные лепила выписал,тебя ,я так понимаю,тока это сейчас более всего беспокоит,а будешь высыпаться и бодрей буш днем....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9172 - 23 Июн 2012, 00:22:33

 А вот я  не посоветовала бы идти к обычному наркологу..не ровен час-бах-..и ты уже на учете в наркодиспансере..Это ж Россия.. Анонимно-это можно...Хотя,все зависит от того,в кпком конкретно месте живет Вероника..Если небольшой подмосковный город (коль есть Москва-река),то однозначно,рисковать не стОит
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9173 - 23 Июн 2012, 00:24:13

а я к неврапотологу ходил,а не к наркологу....и он кстати,я забыл :blush:,мне и сказал что мол хорошо,что не к наркологу пшел я....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9174 - 23 Июн 2012, 00:26:16

Так что Вераника,дуй к неврапотологу))))))))))))))) :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9175 - 23 Июн 2012, 00:28:07

А был хоть раз такой случай, что человек сам пришёл, а его бах, и на учёт?

Хотя конечно, Россия.
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9176 - 23 Июн 2012, 00:35:54

Я обязательно пойду завтра к наркологу, у нас Москве первая консультация 1000 руб, я уже позвонила меня завтра ждут к 12, не знаю сколько будет стоить лечение но мне уже все равно, для меня сон сейчас это главное, если я не высыпаюсь то все день потерян, чисто физически мне нормально но морально х.....   Паника ночью у меня сама не знаю по какому поводу, я стала бояться темноты , хотя раньше ночь была у меня самое любимое время суток. 
А был хоть раз такой случай, что человек сам пришёл, а его бах, и на учёт?

Хотя конечно, Россия.
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9177 - 23 Июн 2012, 00:38:06

А был хоть раз такой случай, что человек сам пришёл, а его бах, и на учёт?

Хотя конечно, Россия.
Был,был  и не сомневайся...тут же звонили куда нужно,заставляли сдавать тест и БАХ..и ты на учете
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9178 - 23 Июн 2012, 00:39:03

Вероника - ты молодчинка..пройти такой путь и насухую...большой молодец... :wink3:
насчет клиники я на 22 день уже несоветую...смысл какой?..ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА..это я говорю с оглядкой на свой стаж по опиатам (в частности с кодеина)...я несмог насухую бросить ту же коду (правда у меня тогда была не только зависимость от коды..но и от других опиатов)...так вот я не смог бросить насухую...хотя в свое время в 19 насухую ломался с Героина.
Пришлось выкарабкаватся с помощью Лирики и сопутствующих препаратов...
НО..ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛА НАСУХУЮ ПЕРЕЛОМАТСЯ - то моя пожизненная уважуха...молодчинка.
насчет сна - хмм...ты решила НАСУХУЮ ЛОМАТЬСЯ?...ну так вот тогда тебе сонники и ненужны (опять таки таблетки)...разве что Вита-Мелатонин...он восстанавливает уровень мелатонина в организме...ну травки еще...всякую валерьянку хуе мое :grin:
Но если честно тут тебе каждый может посоветовать способ Лирика+еще доп.препараты.
Это был выход для меня, и для многих с большим стажем..тебе (с таким боевым настроем и подходом + еще и 22 дня уже кумаришь) - то тебе имхо, незачем.
ну можно легкий препарат с анксионолитическим эффектом...тот же Фенибут...вот появился недавно препаратец с интересным эффектом - Стрезам..можно попробовать.
но вообще тут (и я в том числе) мало кто найдется кто выпрыгнул с болота насухую...задача у всех была ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ, да чтобы полегче.
а к наркологу идти...да еще и что ты скажешь? - зависимость от Кодеина?...без бабла -поставят на учет (а оно тебе надо?)..да и нормальных лекарств не выпишут...да и НАХ тебе те лекарства?...ты же большая молодчинка - прыгаешь насухую..были и тут товарищи которые насухую кумарились с кодеина...
так что - лучше не теряй настрой...
з.ы. а насчет нарколога (если дашь денег) - то віпишет он тебе феназепама может біть..может еще каких то аксионолитиков и транков...но нах тебе они нужны?..вот лекарства я тебе сказал без присадки...конечно они имеют действие послабее - но ты же нехочешь менять торбу кодтерпиновую на бензодиазепиновую зависмость?..
ИМХО, большой молодец...побольше бы таких тут...а то блеать все сопли пускают - Лирику им..миксы...транков...ЗПТ..та ебать их в ухо...)))
мы ж нетакие да, Вероника? :grin:




Полинка - вроде прихожу в себя)))..вроде как позитиффчеГ попер..посты уже выдаю в нормальном ключе...хоть пока и немного сопливые :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9179 - 23 Июн 2012, 00:39:45

Я думаю до невропатолога дело не дайдет у меня, буду надеяться наркологом все обойдеться, в гос . уч не пойду рисковать не буду.