информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701640 раз)

володя

Кодтерпин
Ответ #3360 - 05 Фев 2010, 17:04:31

я тоже метался не хило порй,как жить х.з. но проходит время и нромализуется психика и жить можно становится только я знаю ,что всё это временно но чем дольше-тем лучше.,я к этому привык и не боюсь ничуть
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3361 - 05 Фев 2010, 17:05:45

судьба,браток судьба не убежать
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3362 - 05 Фев 2010, 17:08:58

сань а проходя мимо аптеки плюй в неё,вспомни сколько ты этим бляд. отдал
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3363 - 05 Фев 2010, 19:00:57

не поможет. лучше вообще в ту сторону не смотри, а то еще какую-нибудь рожу знакомую увидишь и ....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3364 - 05 Фев 2010, 19:27:05

потому я и говорю-меняй район ,город на время,но от себя-то не убежать,но всё же легче на первых порах закуклиться где -нибудь так на пол года потом самому смешно как это я ходил в эту аптеку и там рады мне были
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3365 - 05 Фев 2010, 19:38:08

я несколько городов сменил, даже у вас в питере жил. приехал туда из москвы и окуел над вашими ценами - чек геродоса 200(!) рублей как грамм среднего качества в Москве 1500. это был 2007год. это я так перекумаривать поехал и остался почти на 2года. потом перекумарка в абхазии(типа там нет ниче)-черной как говна и еще другие страны-города.
"свинья везде грязь найдет"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3366 - 06 Фев 2010, 08:58:03

А у нас в городе грамм хмурого стоит 1000р, иногда вместо хмурого впаривают метадон, даже не предупреждая, просто дают пакет с метадоном и все. Он прет дольше, да и по внешнему виду другой, ровная консистенция, без камней, кристаллы, короче химия. Выгоднее покупать весом, 5 весовых грамм стоит 3,5 тыс. рублей, из этого количества получается 7 барыжных граммов. Вот и вся арифметика. Барыжный грамм и не грамм вовсе и по кайфу, берешь барыжный грамм, колешь в двоих и только чуть-чуть где то не далеко, мня даже три листа нурофена сильнее перло чем барыжный грамм в двоих( в беруна) и меня. Вот такая арифметика. Самый лучший расклад это барыжный грамм(уличный) в одного или два грамма такого в двоих, тогда более менее отловишься нормально.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3367 - 06 Фев 2010, 11:10:08

вес напрямую зависит от совести беручки
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3368 - 06 Фев 2010, 12:28:23

Офигеть, у меня в 98-99 году доза была 1,5 грамма в сутки(!!!). Этой дозы хватило бы раскумарить 25-30 декоративных наркоманов. Я знал всего 4-5 человек кто мог делать 1,5 грамма в сутки.Сейчас наверное такая бодяга, что лучше ей и не колоться. Лучше ждать сезона и за бинтами.Я кстати знаю много мест где не ступала нога наркомана и там много мака.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3369 - 06 Фев 2010, 12:40:13

Андрюх, никому не говори, нам больше достанется. У меня кислый есть)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3370 - 06 Фев 2010, 12:45:13

я все лето ездил по этим деревням смотрел на этот мак, и думал, а нах он мне нужен??? я же не наркоман и не колюсь... Да и зачем мне мак если у меня в машине 3 пачки нурофен+ лежат?
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3371 - 06 Фев 2010, 12:48:01

на бинт собрал бы. пригодилось ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3372 - 06 Фев 2010, 12:57:34

на бинт собрал бы. пригодилось ;)
Для чего? Я же не наркоман.))) Я только нурофен ем. Психология идиота. Лето будет поеду и накоцаю себе метром 10 бинтов, а ты с кислым подтягивайся, за пару недель будем на системе)))
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3373 - 06 Фев 2010, 13:19:28

Андрюх, будем ломать стереотипы - 2недели торча - и никакой системы!)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

lexandr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #3374 - 06 Фев 2010, 23:16:23

хочу слезть с кода, травой и иногда водкой забиваю,но всё равно тянет в этот гастроном с ЗЕЛЁНЫМ " КРЕСТОМ"
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3375 - 07 Фев 2010, 00:26:52

Сегодня восьмой день спрыжки. Полет нормальный, ходил сегодня в свою родную аптеку за Лирикой - все так за меня рады, что бросил :)) Про коду даже не вспомнил.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3376 - 07 Фев 2010, 03:22:39

из всех блудов на которых мне приходилось сидеть-кодево самое подлючее,икогда слезал (насухо)месяц судороги ебаш-и,блин, !но почему то психологическая зависемость на этом и кончилась я как представлю ,что закидоваюсь- тошнит, а насчёт кукнара так я всегда не против! только если слез нахер он нужен?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3377 - 07 Фев 2010, 12:12:53

Да кодево самый подлючий кумар, именно в психологической фазе, депресняк ни по деЦки херачит.
Вчера на встречу выпускников ходил, заставил себя в кабак пойти, побухал, потанцевал, как дома оказался не помню. С похмелья болею 3,14здецки, просто ужаснах, валяюсь, телек смотрю, в спортзал конечно не пошол, вопрос даже не рассматривал......завтра пойду. С похмелья болею очень сильно.
Володя, привет, на фотку твою смотрю, офуеваю, ну не дашь тебе 52 года, бля офуеть можно, вот тебе консервация.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3378 - 07 Фев 2010, 12:53:04

я все лето ездил по этим деревням смотрел на этот мак, и думал, а нах он мне нужен??? я же не наркоман и не колюсь... Да и зачем мне мак если у меня в машине 3 пачки нурофен+ лежат?
У нас на севере, растет мак, как это не удивително звучит, пять кустов растет у меня на даче(сам посадил), у меня традиция, каждое лето, август, я с корешем, колюсь бинтами. Этих пять кустов хватает на вмазку в двоих, на один раз. Они растут около дома, выходишь на крыльцо и вот они и с улицы не видно, во первых забор высокий, во вторых дом прикрывает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3379 - 07 Фев 2010, 23:49:57

хочу слезть с кода, травой и иногда водкой забиваю,но всё равно тянет в этот гастроном с ЗЕЛЁНЫМ " КРЕСТОМ"
что значит слезть? у тебя по-ходу психологическая зависимость, т.е. особо не кумарит. пей пиво и кури план лучше.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!