enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700316 раз)

За.я

Кодтерпин
Ответ #3980 - 20 Мая 2010, 01:23:57

праильна сделал. потом , сволочи, заражают тёлок всякими болячками - от гепатита С до ВИЧ
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3981 - 20 Мая 2010, 08:39:28

 ;D ПРИВЕТ КАМРАДЫ !!! ::)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3982 - 20 Мая 2010, 13:36:17

праильна сделал. потом , сволочи, заражают тёлок всякими болячками - от гепатита С до ВИЧ.

ЧЕм он может заразит девку ,если хавает Гераевит ака трамадол? Помойму  не  чем,а она 100 пудов мозг ему вы и пала.
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3983 - 20 Мая 2010, 16:55:19

та фиг его знает, только ли он жрёт это лайно)) мож и покалывается на нычке, а во2, от трамадола гепатит С и наступает...печень то не особо рада такому счастью. тем более индийскому аналогу гее...
 
« Правка: 20 Мая 2010, 23:43:53 от Зая »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3984 - 20 Мая 2010, 17:33:33

та фиг его знает, только ли он жрёт это лайно)) мож и покалывается на нычке, а во2, от трамадола гепатит С и наступает...печень то не особо рада такому счастью. тем более ндийскому аналогу гее...
ВЫ ЧТО ДУРИКИ, или у вас мозги закодтерпинило ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3985 - 20 Мая 2010, 18:42:00

неа С от трама не будет эт точно...
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3986 - 20 Мая 2010, 23:43:02

та фиг его знает, только ли он жрёт это лайно)) мож и покалывается на нычке, а во2, от трамадола гепатит С и наступает...печень то не особо рада такому счастью. тем более ндийскому аналогу гее...
ВЫ ЧТО ДУРИКИ, или у вас мозги закодтерпинило ?

даааааааааа :o :o :o :o ::)
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #3987 - 21 Мая 2010, 01:20:03

неа С от трама не будет эт точно...

Может быть токсический, не вирусный гепатит.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3988 - 21 Мая 2010, 10:15:29

та фиг его знает, только ли он жрёт это лайно)) мож и покалывается на нычке, а во2, от трамадола гепатит С и наступает...печень то не особо рада такому счастью. тем более индийскому аналогу гее...
Вирус гепатита, С или В может быть в  трамале только в одном случае - если сам порошок в капсуле или табле изначально инфицирован данным вирусом,  случайно -( упаковщик порезался к примеру) - но заражения не произойдет на 90% - вирус не преодолеет жесткую среду в ЖКТ. Другое дело если заражен трамал ампульный - тут вполне реально подцепить, от в/в или в/м  инъекций.
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3989 - 25 Мая 2010, 01:51:07

я и говорю про токсический, медикаментозный. а так как у бОльшей половины наров уже есть геп С, то просто трамадол его активирует до цирроза или активной формы. сама этим страдаю, собираюсь на ту дорогую программу, только платно. говорят ооооооочень физически тяжело от неё - побочки страшные. но зато потом всё ок - уже пролечилось так парочку знакомых. а может кто-то и тут что-то про это расскажет? я про интерфероны
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3990 - 25 Мая 2010, 07:25:13

А ты знаешь что  пегилированные интерфероны не всем идут,с них отьехать как нефиг делать,и излечиваются только половина даже меньше,проконсультируйся не здесь,а у инфекциониста...
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3991 - 25 Мая 2010, 07:27:19

Мне один умный нарколог говорил не трогай печень и она тебя не тронет..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3992 - 25 Мая 2010, 08:37:38

Мне один умный нарколог говорил не трогай печень и она тебя не тронет..

 это верно....,но так тоже нельзя,чё просто тупо ждать пока она окончательно развалится чтоли?
травиться кодой,по сути превратив её в реактор для производства морфина и забить на всё - это не тема.
А ты знаешь что  пегилированные интерфероны не всем идут,...

да еще и доза растет на них, :'( а они дорогие,..
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3993 - 25 Мая 2010, 09:20:42

ВСЕМ ПРУВЕТ ))) по КИЕВСКОМУ времени 9:18. Температура +13, облачно, сознание уже видоизменное, на улицке чуствуцца сыростть после дождя, у меня все нормально.

записки из бортового журнала ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Кодтерпин
Ответ #3994 - 25 Мая 2010, 23:52:58

отбивал,я здесь даже фотосессию сделал,как правильно отбить,но сейчас она закрыта.И все это есть на других сайтах,здесь общяюца люди давно живущие с наркозависимостью ....для уменьшения вреда.соскочил..не соскочил,мы здесь живем ;),тебя чья больше судьба волнует,моя,Мазая? или может все-таки твоя собственная?Знаешь,боюсь опять впасть в патетику ;D что значат потери по сравнению с язвой,внутренним кровотечением и прочими болячками....правильно - ничто,потери составляют до 30 процентов,но зато не гробишь печень,почки и весь ливер.Почему ты рыгаешь,всего 2 причины,1-ты передознулся,2- ты отравился. Судя по тому что ты -"не видел соломы",твоя толерантость-низкая,поэтому реакция на 4 пачки кодтерпина может сопровождаца рвотой,то есть может и передоз,потому что трам не опиат почти,но если ты не отбиваешь,то ты хаваешь по столовой ложке соды,и терпингидрат.Попробуй захавать весло соды без всякого кодеина и ты все равно будешь рыгать,видишь может быть и отравлением.Так что сам решай отбивать или нет.Если хочешь жить-отбивай,если торчать-то пох можешь не отбивать,скоро организм перестроица,что у тебя не кислая в брюхе среда ,а щелочная,а тут до язвы 2 пальца.......У меня та же тема,но у меня это точно от соды,отбитыми я могу выпить и 10 меня тока попрет сильнее.Но стоит ли это того,вот о чем мы говорим.А про то что никто не слез -это ты зря. Ну если предположить что так и есть,так че как,первым будешь ???
Я по поводу первых строк, насчет рецепта отбивки кодтерпина, на других сайтах  не нашел, здесь закрыто, поэтому, если можно вкратце, так как вижу пишите со знанием дела. Заранее спасибо!
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3995 - 26 Мая 2010, 12:04:28

 ПРИВЕТ привет, всем и не всем, Я на природу, знаете что ТОВАРИЩИ а фотографировать красоту єто так прикольно, так занятно и очень интересно, особенно МАКРО или ПАНОРМАНЫЕ ПЕЙЗАЖИ, курнув немного у меня сразу просыпается КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЯ, а еще с девушкой погулять, в лес сходить движем, роспалить кастрик, играть на БАРАБАНАХ, поющая ЧАША, караталы которые с космическим камнем вааше роздают всю свою силу на всю вселеннну, разного рода ДУДОЧКИ вот только не хватает ДИДЖЕРИДУ, это то что меня отвлекает от СОЦЫУМА, с этими друзьями даж можно сказать МЫ как СЕМЬЯ, РЕБЯТА щас тепло и солнечно, выходите из свох квартир нор притонов и убежищь !!! СОЕДЕНЯЙТЕСЬ с природой, дабы востоновить связь с вселенской энергией, ВЕДЬ природа это то!!! с чего и началось!!! ВСЕМ удачного времьяпровождения, В природе свои БИО ЭНДОРФИНЫ, потенцыал которых вы даж и не роскрывали и даж не догадываетесь, Я не пишу что бы вы бросили свой НАРКОТ, просто пресвятите своему телу КОМФОРТ и УДОБСТВА )) все Я на природу !!! ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3996 - 26 Мая 2010, 16:57:18

 Природа - это супер! Отдохни,Шаман,подыши чистым воздухом.Такие посты у тебя стали позитивные,это радует.Ты же с коды слез - молодца,и я слез...,хотелось бы чтобы побольше людей перестали травиться этим дерьмом ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3997 - 27 Мая 2010, 11:34:03

Да, надо закрывать тему, и открыть новую, например про мускатный орех.  ;D :D
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3998 - 27 Мая 2010, 14:55:55

привет всем.
вот по-моему тема нихрена себя не исчерпала. пока кода в безрецептурной продаже, всегда найдутся долбоёбы(вроде меня в своё время), которые будут пытаться отлавливать с них опиатподобные эффекты.
а по теме, если сказать нечего - так лучше молчать и не песдеть.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3999 - 27 Мая 2010, 15:01:28

тогда уж можно практически все темы позакрывать, оставить в виде стенгазеты ;D