enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700028 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4000 - 27 Мая 2010, 15:14:23

 Вы чё,как так закрывать?,посмотрите по статистике-скока просмотров! То что почистить надо - согласен,но пока такие препараты как Коделак,Терпинкод,Кодетерп,Нурафен+ в свободной продаже.....,неважно что многие из учасников форума слезли с коды и вспоминать о ней не хотят.В этой теме наш горький опыт...,попытки слезть с кодеина...,примеры того кому это удалось и как именно - это бесценный опыт.
 Я к примеру,не знал и не думал никогда ,что будет так хреново,...купился на то "если прёт слабо,то и кумарить будет недолго..." причем это же мнение было у большинства врачей-наркологов :o сейчас отношение к кодеиновой наркомании изменилось..,и в этом, в том числе заслуга нашего форума.
 Так что - почистить не вопрос надо,а закрывать тему - бред. ???
То что тема раздута -это да,именно поэтому появляются более конкретные темы...,"Перекумариваюсь с нурафена,Правильно ли я делаю.." и так далее,причем новички сами открывают эти темы,видимо именно потому что боятся потеряться в этих 200 стр.
 З.Ы. Но я всё равно считаю,тема актуальна...,и боюсь ещё долго таковой и останется,кодеиновых наркоманов очень много,и большинство из них это не такие как я,кто принимал коду ,как некую ЗТ...,основная масса это молодежь,для которых кодеин первичная система.Они даже не догадываются как хуево им будет,у них нет нашего опыта спрыжки с героина и ширева....!
 А с кодива слезть - задача непростая,ломка долгая и очень стремная, с психозами и реактивными состояниями...,кодеин как никак стимулятор,именно потому всё так долго и тяжело.
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4001 - 27 Мая 2010, 15:58:22

 Закрывать тему Кодтерпин - считаю  глупо, это именно та тема благодаря которой многие попали на этот форум.  А здесь, в этой теме действительно отражено очень много, годы жизни форума сконцентрированы именно здесь. И тема страдает именно благодаря своей суперпопулярности, - какая другая тема насчитывает 208 страниц? А за каждым сообщением - часть жизни, - споры, высказывания, переживания сомнения горести и чаяния и конечно надежды и победы. А закрытая тема - это считай мертвая тема, кто  будет читать ее?
  Согласен что тема захламлена, но это не повод закрывать ее а повод чистить, повод чистить и больше не захламлять высказываниями типа: "Всем привет", "и че", "и я тоже про это", и конечно разномастным левым флудом и диалогами место которым в личке.
 
"Everybody lies..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4002 - 27 Мая 2010, 23:17:35

ГЛУПО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЯ о ГЛУПОСТЯХ НАПИСАНЫХ сдесь.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4003 - 27 Мая 2010, 23:29:35

 это ты о чем,Шаман?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4004 - 27 Мая 2010, 23:33:12

ну то что вы пишете про то что не по теме много чего и нужно чистку делать, просто удалить лутше все сообщения от начала высказываней о том что нужно удалить тему. И следущий всяк сюда входящей воссмотрит последнее сообщения и продолжет хоть и новую цепочку высказеваней о кодеиновых таблетках по своему личному опыту, как всегда найдутся единомышленники которые подхватять тему и начнут ее розвивать.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4005 - 27 Мая 2010, 23:34:41

ну то что вы пишете про то что не по тме много чего и нужно чистку делать, просто удалить лутше все сообщения от начала высказываней о том что нужно удалить тему.
Ты ба яка розумна людына..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4006 - 27 Мая 2010, 23:39:53

так вот и я про то же, что если из одной темы переросла в другую чё сразу стирать всё? да и если много страниц в теме значит она популярна не так ли?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4007 - 30 Мая 2010, 20:21:11

шел бы ты отсюда а??
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4008 - 30 Мая 2010, 21:08:45

применил методы рекламного маркетинга...рекламирует батюшку и его услуги....невероятно цинично.
ну а "пришол на костылях и исцелился" - это классика жанра))). никак новый мессия ???.
шёл бы ты отсюда и вправду...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4009 - 30 Мая 2010, 21:15:10

Привет Стасян, не ну не пез*ец а? начало прям ващеееее *Здравствуйте потерявшие смысл жизни друзья.
*  сразу всё понятно...
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4010 - 30 Мая 2010, 23:35:28

ахахахах знаем мы Катюжанку и батюшку..там правда могут дядьки бросить пить, курить, но оооочень маленький процент. но то, что место известное среди алкашей - это точно, но не более. так что реклама не прокатила в любом случае. Нарики туда не ездят вообще))) шибко умные потому что)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4011 - 30 Мая 2010, 23:40:22

да тут большого ума не надо... скорей наоборот...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4012 - 31 Мая 2010, 00:23:39

удалил я нах эту рекламу....,и впредь прошу,хотя и бесполезно это...ПОЖАЛУСТА не надо нам всякую хрень тут предлагать...!!! Модератор
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4013 - 31 Мая 2010, 00:34:29

Эх где ты 1984 год, маковая соломка продавалась в гос аптеках.......
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4014 - 31 Мая 2010, 08:08:39

Мне в 1984 восемь лет было,я к бабушке в аптеку ходил,за гематогеном,она у меня работала в первом рецептурном отделе,аптека была дежурная по району,и однажды ночью подьехало такси вышел мужик и полез в форточку,ну и бабка вызвала ментов и скрутили таксиста,я горжусь своей бабушкой.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4015 - 31 Мая 2010, 08:13:19

 ;D
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4016 - 31 Мая 2010, 09:12:34

Привет всем и спокойного дня!
2 Ufimskiy, а чё таксист в форточке увидел? выручку или кучу рецептов на лекарства которые ровно ложатся на рецепторы?
Я лично, горжусь твоей бабушкой!  :D
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4017 - 31 Мая 2010, 10:57:58

Пологаю,что если человек лезет в аптеку,то никак не за рецептами ;D,а реально за лекарствами,самые предпочтительные из которых - наркотики.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Кодтерпин
Ответ #4018 - 02 Июн 2010, 00:49:40

нет нельзя больше коду жрать! если уже перекумарил 17 дней! то потерпи ещё месяц полтора и жизнь снова приобретет краски. возьми Залдиар и Лирику и перекумарся! почитай здесь темы их несколько, всё расписано чего сколько и как. спрыгивай пока не поздно!
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4019 - 02 Июн 2010, 10:10:11

Сразу видно молодежь незнает,что раньше дежурные аптеки работали ночью не как сейчас-заходить в них было нельзя,в двери было окошечко и звонок на стене,вот и полез он в форточку за марфушей..