информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700454 раз)

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #4020 - 02 Июн 2010, 15:00:43

Сам себе не верю, но уже три нед. без коды. Тупо сижу в селе. Молоко, творог, салаты, туалет. Каждый день хожу на рыбалку, рядом лес. Стал слезливый очень. Очень хочу соскочить. Жёстко настроился. Сигарета очень убивает,мало курю. Первую неделю мало спал, болела голова и тошнило, сейчас вроде легче. Снится часто аптека, где я почему то покупаю трамадол и сразу его хаваю. Вроде порозовел уже. Иногда (редко) сильная непродолжительная резь в животе. Много читаю, нормально отвлекает от плохих мыслей, кажется начинаю поправляться. Давно не заходил на форум,тоже помогает, а то начитаешься  набьёшь себе тягу и в аптеку.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4021 - 02 Июн 2010, 15:33:54

Мне форум наоборот помог соскочить,да и советом люди помогли..хз,чё ты тут такого вычитал?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4022 - 02 Июн 2010, 15:37:49

друзья камрады скиньте в личку чем прокапаться поподробней плизз)))
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4023 - 02 Июн 2010, 16:05:46

Сам себе не верю, но уже три нед. без коды. Тупо сижу в селе. Молоко, творог, салаты, туалет. Каждый день хожу на рыбалку, рядом лес. Стал слезливый очень. Очень хочу соскочить. Жёстко настроился. Сигарета очень убивает,мало курю. Первую неделю мало спал, болела голова и тошнило, сейчас вроде легче. Снится часто аптека, где я почему то покупаю трамадол и сразу его хаваю. Вроде порозовел уже. Иногда (редко) сильная непродолжительная резь в животе. Много читаю, нормально отвлекает от плохих мыслей, кажется начинаю поправляться. Давно не заходил на форум,тоже помогает, а то начитаешься  набьёшь себе тягу и в аптеку.
поздравляю...как я тоже уже хочу такое писать)))((((
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4024 - 03 Июн 2010, 18:17:58

Сам себе не верю, но уже три нед. без коды. Тупо сижу в селе. Молоко, творог, салаты, туалет. Каждый день хожу на рыбалку, рядом лес. Стал слезливый очень. Очень хочу соскочить. Жёстко настроился. Сигарета очень убивает,мало курю. Первую неделю мало спал, болела голова и тошнило, сейчас вроде легче. Снится часто аптека, где я почему то покупаю трамадол и сразу его хаваю. Вроде порозовел уже. Иногда (редко) сильная непродолжительная резь в животе. Много читаю, нормально отвлекает от плохих мыслей, кажется начинаю поправляться. Давно не заходил на форум,тоже помогает, а то начитаешься  набьёшь себе тягу и в аптеку.
Я тоже имею слабость пустить слезй, но не от жалости к себе, к родным и близким. Юрацк, ещё 2-3 недели пойдёт всё на спад, точнее на подъём. Останется пихзфвисимость...... в личку знарю 555 напишы, он посоветует что делать! Удачи тебе и всем нуждающимся!
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4025 - 04 Июн 2010, 17:56:45

Зая, а у тебя какой день посчету,без кодеина?? Пока лето переламаться архинужно! Дрим если прокапаться не получится то надо баню парную и медом мазаться,  и свеклу вареную по качану в день.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4026 - 04 Июн 2010, 21:33:53

Ufimskiy ты разве не помнишь,у Зая совсем маленький дозняк бупра был.
 
« Правка: 05 Июн 2010, 09:59:14 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Кодтерпин
Ответ #4027 - 04 Июн 2010, 22:01:50

у меня тоже уже маленький дозняк буприка но уйти никак не могу, психологически очень тяжело. лирика как-то не сильно вкатывает, подснимает но кумарит потом по любому. вот Знахарь скинул список препаратов и я уже месяц никак не могу собраться и пойти купить.
по теме, 2 раза жрал кодтерпин по 2 пачки и как-то вообще не понял в чём прикол, гребёт 40 мин и потом голова тяжелая и всё   
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4028 - 05 Июн 2010, 10:04:56

 2zhenya
Ну и чего ты тормозишь-то,маленький дозняк,список лекарств есть,чего ждать-то,или нравится на чем-то сидеть...,сильно  не сильно...,Лирика помогает нехило слезть с любых оптатов,а если ты не прочухал этого,то очень жаль,...слезай на нейролептиках тогда,вот уж они точно не "вкатывают".
Чё там...., совсем без кумаров всё равно не выйдет....,а чем дольше тормозить тем всё труднее.уж поверь на слово - маленькая доза -свои приколы,на мой взгляд ещё опасней чем большой дозняк,..типа отмазка есть,я травлюсь но совсем мало!!! или но так редко!!! всё это левые отмазки и тут не прокатят,или совсем слазь...или торчи ,но не выноси мозг ни себе ни другим.
 и рыбку съесть,и .....,и косточкой не подавиться всё равно не получится ни у тебя,ни у кого другого,так что сам решай.
 
« Правка: 05 Июн 2010, 18:34:29 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Кодтерпин
Ответ #4029 - 05 Июн 2010, 20:17:56

у меня галимый самообман, каждую неделю думаю что это последние дни торча и потом покупаю лекарства и тянется так уже 2 месяца. ну вот завтра уже точно последний день и покупаю таблы по списку и закрываюсь дома, надеюсь получится.
 
« Правка: 06 Июн 2010, 08:40:13 от Vantala »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4030 - 06 Июн 2010, 08:13:42

ЧУВАК от себя не закроешся, ты просто пишеш это пока под кайфом, попустит, снова побежиш, возмеш, закинуул и снова тут на форуме, вот типа ребята немогу завязать, каждый форумчанин описует свои сопли, вмсето того что б показать  и доказать не только себе но и окружающим тебе людям что побороть можно любой недуг, тут все хапающие, так что давай подбодри людей и сам подумай что тебе надо от жизни )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4031 - 06 Июн 2010, 08:14:23

 А чё тут может не получиться? Ты 10 дней на койке пролежать сможешь? Ну вот.Телефон отключить сумеешь? Отдично.Купи лекарства ,закройся,всю связь отключи и лежи - болей....,через неделю легче станет,через 2 воще попустит,через месяц как новеньий будещь. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4032 - 06 Июн 2010, 10:38:20

вот здесь я с шаманом соглашусь....
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4033 - 06 Июн 2010, 10:45:27

ШАМАН знает ))) ::) ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #4034 - 06 Июн 2010, 13:12:15

Я ем Глицин. 2таб,3р.в день. Реально попускает. Не скрою, что иногда взрываюсь, ору и вообще веду себя неадекватно. Накричать могу, потом  стыжусь. Нервишки. Зраки как под кислотой - широченные. Почти месяц, а ножки подкручивает, особенно по утрам, голова ещё побаливает,давит на глаза. Жрал  по 3-4 пачки. Я не себя жалею, а намного чувствительней стал воспринимать жизнь и все её реалии: кино,музыка, новости, семью.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4035 - 06 Июн 2010, 13:15:02

мне вот тоже крышу сносит, прям сдерживаю себя как могу, не всегда получается...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4036 - 06 Июн 2010, 14:17:13

Я не себя жалею, а намного чувствительней стал воспринимать жизнь и все её реалии: кино,музыка, новости, семью.
Это обычное для выхода с опиатов состояние....,к сожалению оно довольно быстро проходит,а на смену ему приходит чёрно-белый мир,раздражение,тоска и чёткое осознание того,- что ты реально знаешь чем себе помочь,но вот вроде как слез и низззя и ААА!!,и всё такое.Это психическая зависимость.Так что Юрацк,глицин тебе точно не поможет,лучше все-таки фенозепам или клонозепам...,только с предельной осторожностью,курсом не больше месяца.Бензодиазепины - верные друзья на выходе с опиума.Сибазон воще праздник.
Но осторожно.подсесть легко,СЛЕЗТЬ НЕВОЗМОЖНО (!)Я тут материал полный и очень хороший о БД нашёл ,обязательно помещю....,страшная зависимость,меня подсадили в ПНД в 86-87 гг выписывая по 4х10 реладорма, 2х20 реланиума,и 2х50 диазепама - это дневной транк, И ВСЁ ЭТО НА МЕСЯЦ, И ТАК 2 ГОДА (((...,но нет, Я НЕ БЫЛ СПОКОЕН ОТ ТАКИХ ДОЗ....,НАПРОТИВ Я БЫЛ БЕСПРЕДЕЛЕН..,но я не об этом...,
 самое плохое в том что после этих 2х лет,до конца слезть так и не удалось(!) до сих пор,хотя сократил до минимума....,но иногда пью,1-2мг фенозепама 1 раз в 3-4 дня.
 
« Правка: 07 Июн 2010, 18:23:19 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4037 - 07 Июн 2010, 17:42:37

я буду ложиться в больницу на детокс, только когда - ещё не знаю . сейчас пока не могу. но очень-очень хочу
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #4038 - 07 Июн 2010, 19:54:09

Я до 2003 года  никогда не висел на опиатах, только кислота,в основном фен, ну и мешками ТГК. С конца 2003 года  трам жрал каждый день до его исчезновения из аптек ( 5 лет, не больше 7-10шт.). Так хочу сказать, что меня в принципе вообще не ломало. Ну а Код за чуть больше года почти  меня убил. У меня нет опыта приёма всех эти зепанов блин. Я боюсь их сильно. Я не хочу жрать химию вообще.
 Я опять в Киеве, лавэ  надо где-то брать. Купил большую банку энтероса, настойку пиона, валерьянку и одну пачку.  Просто жопа, я тупо  машинально, на подсознательном уровне её купил. Сразу дома в ванной закинул. Не могу.  Это-же всего одна пачка.( прокомментируйте плз. ) А если 1 раз  в неделю...?
 Сибазон? С чем его едят и где его взять, что бы не дорого. Лаве на нэ.  Убило  кстати не сильно, я помню рвало от одной пачки ( не мог отрыгнуть сука газы), сейчас не могу врубиться плохо мне или хорошо. Где знахарь? Я лошара и конченый наркоман. Извините меня...
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4039 - 07 Июн 2010, 20:06:19

ЧУВАК кода это гавно, сам жрал патом перестал, перекумарился спазмолексом и геровиетой, щас вроде нормально себя чуствую, так изредка убиваюсь, но в основном травой и иногда на природе психоделиками, ХОТЯ могу спокойно пойти и накупить себе кодтерпина и снова на нём торчать, но как то не прикольно, Я в последний раз схавал полторы пачки кодтерпина, ну такое что то, голова покраснела и почесалась часик да и на этом весь эффект прошел, единственное что на кодтерпин класно было дунуть травки, убивало жесть, без воды и метра не пройдеш )))
 
все детали ясности, до точной правды ))