информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700451 раз)

Greg

Кодтерпин
Ответ #4040 - 07 Июн 2010, 21:25:23

... Ну а Код за чуть больше года почти  меня убил. У меня нет опыта приёма всех эти зепанов блин. Я боюсь их сильно. Я не хочу жрать химию вообще....
 Я опять в Киеве, лавэ  надо где-то брать. Купил большую банку энтероса, настойку пиона, валерьянку и одну пачку.  Просто жопа, я тупо  машинально, на подсознательном уровне её купил. Сразу дома в ванной закинул. Не могу.  Это-же всего одна пачка.( прокомментируйте плз. ) А если 1 раз  в неделю...?
Юрацк, как я понял доза кодеина у тебя небольшая, около 1-2 пачек , и то вроде не каждый день? Хочешь спрыгнуть с кодеина - запасись терпением на 2 месяца (именно столько он выводится из опиатных рецепторов организма). Что тебе сказать?- код очень сильный опиат в плане отмены, прет не сильно а отходить с него - долго и мучительно. Главное что тебе надо знать - на отмене кодеина - рвет крышу, вроде все хорошо , терпишь, крепишься а потом раз- и ты уже бежишь в аптеку. И еще - практически никто с кодеина не слез без опиатов: кто то ушел на метадоновую программу, кто то перешел на героин(!) - а уж потом ломался с геры, лично я ушел с кодеина с помощью трамала первый месяц. А потом Лирика.
 Если у тебя небольшая доза на коде то Лирика должна помочь, это конечно не панацея, но если "лаве на нэ" то возьми ее. И как только начинает кумарить - закидывайся дозой в 150мг, поначалу может неслабо штормить но это проходит на 2-3 день. Главное она отбивает желание пойти и взять коды. Если доза коды небольшая была - принимай по 75мг Лирики. Ну вот и все , что еще можно тебе сказать- держись! Держись и не срывайся, когда уже нет сил на 3-4 день и невыносимо тянет в аптеку- вспомни свои мучения в эти несколько дней и знай что если пойдешь за кодой - то терпел и корчился ты напрасно, - себя самого пожалей. Ну и конечно транквилизаторы постарайся найти, хотя бы фенозепам, или ( на крайняк) - валокордин, корвалол - там есть фенобарбитал (успокаивает и помогает уснуть).
ps - а еще лучше чтоб ты описал свою ситуацию поподробней, без эмоций, но чтоб инфы было побольше.
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4041 - 07 Июн 2010, 21:57:34

Я лошара и конченый наркоман. Извините меня...
держись, всё получится!!!))) подумай о том, что если не сдержишься, кто-то из близких пострадает - типа ради них. это, конечно, глупо, но я иногда так спасаюсь...
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4042 - 07 Июн 2010, 22:44:16

а если раз в неделю -это всеравно кодеиновая система .ты не выходишь из кододепрессии и ешь эту галимую маленькуюдозу (1 пачка) опять насыщаешь чуть рецепторы и следующую неделю е...шь себе мозги как все плохо,какой ты плохой ,а через 7 дней еще пачка и опять маскированная депрессия(ПОСМОТРИ ЧТО ЭТО В НЕТЕ) и опять 7 дней. день сурка.все будет у тебя хорошо если пройдет 2 мес без кодеина.если умеешь сам ставить капельницы простые-ацесоль 1 литр в день дня 3 промойся будет легче.  разозлись и живи это время на злости. держи девиз-СИЛЬНЫЙ НАВСЕГДА!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4043 - 08 Июн 2010, 03:37:17

фенобарбитал имхо не советую мне тока хуже стало, хотя хз может тебе и нормуль, но я чёт не готов к таким экспериментам...
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #4044 - 10 Июн 2010, 16:42:40

Больше года 2п. Последних месяца 4 стабильно 3-4п. Не мало согласитесь... Закинул тогда 1п. по дурости, с перепугу наверно,но потом пожалел, так как состояние моё  так ,чтоб реально - не поменялось. В принципе уже месяц без коды,за исключением 1п.  четыре дня назад. Я балдею кажется... Мне  наконец стало жить в кайф на трезвяк, даже курю редко. Я слезу как обезьяна с дерева - обещаю! Сейчас редко захожу на сайт, но обязательно отпишусь. Я внушил себе сильно кажется, потому,что сейчас меня вообще не тянет.(Осталась безсонница, уже лёгкая иногда резь в животе, диарейка и конечно суставчики). Поменяйте образ жизни амиги - не пожалеете, в начале жопка, а потом ---- СЧАСТЬЕ !!!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4045 - 11 Июн 2010, 02:10:18

Больше года 2п. Последних месяца 4 стабильно 3-4п. Не мало согласитесь... . Я внушил себе сильно кажется, потому,что сейчас меня вообще не тянет.(Осталась безсонница, уже лёгкая иногда резь в животе, диарейка и конечно суставчики). Поменяйте образ жизни амиги - не пожалеете, в начале жопка, а потом ---- СЧАСТЬЕ !!!
      Как-то вы гражданин начальник,непоследовательны,причем почти во всем,судите сами:просмотрев все ваши посты с осени прошлого года и до весны этого, я понял - вы очень любите задавать неумесные вопросы,а также давать,мягко говоря,дурацкие советы.Причем, особо интересующие вас вопросы ,вы не стесняетесь задавать дважды,...видимо рассматривая нас ,как ваших потенциальных клиентов
  Как же ты мне советуешь поменять образ жизни? - -"переквалифицироваться в управдома!"(с), или все-таки "бухать"?
 Вообще с советами у тебя полный порядок   "- Совет всем: бухать, как все нормальные люди.." отличный совет от "юриста" всем наркозависимым.А ты в курсе что ни героин, ни кокаин,а именно спирт - №1 в списке самых опасных ПАВ?
 В принципе уже месяц без коды,за исключением 1п.  четыре дня назад. Я балдею кажется... Мне  наконец стало жить в кайф на трезвяке," "С 96 года всё время чем-то прусь.."
 "...Жить в кайф на трезвяке.."в зале бурные аплодисменты переходящие в овацию ;D
 А ещё,"господин,коллега,юрист"-вы часто путаетесь в "показаниях",что для "юриста" непростительно-"..С 96 года всё время чем-то прусь.." ,а 2мес.назад было
"..с 2003 г постоянно чем-то убиваешся..."как-то не стыкуется,вы не находите, господа присяжные заседатели?? Счастье...мдааа,это ты сильно сказанул,амига.Несмотря на крутежку суставов,диарейКУ,бессонницу -СЧАСТЬЕ
 Знаешь что я тебе скажу: Ты без всякого сомнения "лошара",но никак не"конченный наркоман" :D
 Ты скорее конченный пиз№абол и провокатор.я спецом прочёл все твои посты,и когда они собраны все на одном листе то это становитца очевидным.Ты
"с 2003 г постоянно чем-то убиваешся...",",НО никогда не пробывал БД
" Я ем глицин"
- моя мама его пьёт,а на мой взгляд это вообще плацебо.
  "Сразу дома в ванной закинул. Не могу.  Это-же всего одна пачка.( прокомментируйте плз. ) А если 1 раз  в неделю...?" Прокомментировать - это я могу.Ты вообще никогда и нигде не употреблял ничего сильнее "настойки пиона" Зачем ты сюда залез мне понятно,no comment... :(
 А вот вопросы ты задаешь очень интересные,особенно если ты "юрист":
-"а за что ты сидел...?","Как можно взять 100 листов мимо кассы...?"," "Сибазон? С чем его едят и где его взять..?"
И провоцируешь тоже лихо:Давай думать вместе. Пролоббируем мать его закон чи постанову,и очистимся. Взорвём пару аптек блять я не шучу,чтоб продавцы обосрались. Давайте,ну!!!? "Террорист-Помидоров" - ты кого пугать то собрался,продавцов?Чем они то провинились? Твоя "легенда" просто восхищяет    ]-"С 96 года всё время чем-то прусь. Работа очень нервная.(адвокат) План, фен. С 2004 подсел на трам и до того времени когда он пропал..,С конца 2003 года  трам жрал каждый день
  "трам жрал каждый день до его исчезновения из аптек ( 5 лет, не больше 7-10шт.). Так хочу   сказать,что меня в принципе вообще не ломало.."
Кому ты это хочешь рассказать?Не говори никому,не надо,всё равно не поверят! Aleks, я не понял, за что у тебя судимости(2)?"  - это твоя "очень нервная работа"   научила тебя по 2(!) раза срашивать у людей,за что они сидели ? "Адвокат"-ой чёйто не веритца?Значит 5 лет трамадола,пусть даже по 10 шт -"меня в принципе вообще не ломало..":o,а вот кодеин "Больше года 2п", "Ну а Код за чуть больше года почти  меня убил" -в каком смысле? или продавщица в аптеке была права - "Всё принесла,а когда считала,пизданула(молодуха), что стакими дозами презики  мне типа не понадобятся.." проблемы с кровотоком беспокоят?,или "...и уже начинается изжога. 2 пачки в день." ;D :'(
 ЗЫ:Если бы от твоих ГНИЛЫХ постов у меня самого не началась ИЗЖОГА,я бы написал о тебе ещё много интересного...,но лучше "отрыгнуть",у меня это слава Богу пока получается автоматически >:(
 
« Правка: 12 Июн 2010, 11:22:25 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4046 - 11 Июн 2010, 03:17:27

 ;D ;D ;D бля я оборжался когда читал,не ну надо ж таким пи*доболом быть ;D, а про диарейку так ващееее))) вот счатье то привалило, ооойй поржал спасибо :)
Игорёк ты когда нить убьёш меня так :D, я от смеха чуть не отъехал во всю глотку ржал ;D у тебя явно литературный дар, так держать ;)
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4047 - 11 Июн 2010, 06:54:33

Поменяйте образ жизни амиги - не пожалеете, в начале жопка, а потом ---- СЧАСТЬЕ !!!
Юрацк, когда то я тоже думал что потерпеть лишь надо и будет те щастье, ан нет - жопка это сначала, а потом одна большая жопа! Потом, это  1,5 года я был в ремиссии и ни одного полноценного дня , такого чтоб я был счастлив  - не было. Не восстановить естественную систему воспроизводства эндорфинов ни то что за 1,5 года мне кажется и 15-ти лет будет мало. Может у тебя еще получится, ты же не колешься, так что вполне может выедешь. А может и нет - 5 лет трама - это тоже не мало. Мой те совет, - беги ты от кодива и может еще обретешь свое тихое счастье.
 
"Everybody lies..."
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #4048 - 11 Июн 2010, 09:41:59

ДаирейКА через  месяц после отмены коды - при таких дозняках и сроках :D Ха-ха-ха!

Я два года на коде сидел после трёх лет трама, дошёл до 8-10 пачек кодтерпина в день - и при отмене диарейКА была два дня!
 
С приходом всё проходит!
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4049 - 11 Июн 2010, 10:00:11

У меня своячница на гере сидела плотно,потом забеременела ну и на этой почве перекумарила,родила все нормально,дочка здоровая,так вот она уже как три года ничего кроме сухого вина или пива не потребляет,но (небольшое такое но) у нее взгляд такой,типа ну когда же можно будет попустится,и вмазаться от души,ща ей нильзя,а то я бы помог, кормящая мать...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4050 - 11 Июн 2010, 11:09:55

 Ты -то сам как,Уфимский? Отказался от кодеина,или пока никак? Тут видишь как,лучше всеже это в летний период делать.Осенью ,зимой и так тоска и не хватает ультрафиолета))),а тут еще и отказ от кодива,которое как собачье дерьмо лежит на каждом углуи манит,сука,манит своими зелёными крестами.Да летом и заменить кодиво прще,сезон как никак,ханкой мона подвигаться какое-то время....Короче,не тяни ты с этим,я всё понимаю...но не тяни. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4051 - 12 Июн 2010, 00:24:45

хихииххихи неужели такие как Юрасик этот (или как там его) ещё встречаются??? мож он мусор какой-нить??? вопрос - за что сидел - уже заслуживает к нему "уважения"...видать по делу спрашивает и положено ему))))   ::)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4052 - 12 Июн 2010, 00:28:39

Поменяйте образ жизни амиги - не пожалеете, в начале жопка, а потом ---- СЧАСТЬЕ !!!
Юрацк, когда то я тоже думал что потерпеть лишь надо и будет те щастье, ан нет - жопка это сначала, а потом одна большая жопа! Потом, это  1,5 года я был в ремиссии и ни одного полноценного дня , такого чтоб я был счастлив  - не было. Не восстановить естественную систему воспроизводства эндорфинов ни то что за 1,5 года мне кажется и 15-ти лет будет мало.
грустно, но это правда......именно по этому я не могу спрыгнуть с такой дозы своей...был маленький перерыв пару лет назад на 3 месяца - и правда ни дня нормального - ноги крутит на всё, желудок стоит, короче писец полный(((( наверно и сдохну рядом с буприком...что делать - не представлю. ((((((((
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4053 - 12 Июн 2010, 05:10:26

прочитал ответ Юрацка удалённым комментом (на почту приходят) - одни эмоции. у Индейца тоже эмоции, но не одни :). там есть конкретные вопросы, ответы на которые становятся очевидными для любого, кто способен видеть дальше своего носа.
так вот на эти вопросы ты Юрацк не дал ответа. поэтому наверное мы теперь увидим тебя здесь под другим ником. ну ты хоть маякни тогда, что это мол я, бывший Юрацк :).
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #4054 - 12 Июн 2010, 11:41:52

Вы перестали верить или доверять людям, как больше нравиться. Я настолько редко захожу на сайт,хотя знаком с ним давно, что большую половину людей не знаю. Но я не позволил бы себе стебаться так жестоко.  И спрыгну я , без   ваших комментариев. Менять ник ? Какой смысл? Я то не поменяюсь. Стараюсь быть честным с собой , чего и вам желаю.
ЗЫ. Глицин был секретным препаратом для высшего руковод. аппарата, в продаже его не было. Мне он кажется помогает. Ещё я пью настойку пиона (поинтересуйтесь).  Сплю теперь намного лучше чем раньше. Эх вы -- неверующие. Облить грязью  очень легко, только  притянете вы к себе тоже,что и отдаёте. Закон притяжения. Помогайте друг-другу, а не нападайте. Неужели горький опыт ничему не научил ?!
 Тем людям которые хотят завязать рискну дать совет: поставьте вопрос радикально: или жить счастливо и чувствовать эту мать её жизнь как она есть, или умереть намного раньше отведённого тебе времени в мучениях и стыде, скорее всего, одиноким никто. Внушите себе  это, и я уверен сам процесс завязки пройдёт намного легче (личн.опт). Удачи и воспитывайте в себе любовь к ближнему. Это не совет, а предложение.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4055 - 12 Июн 2010, 15:14:33

Вы перестали верить или доверять людям, как больше нравиться.
А с чего тебе верить -то? Чё ты нюни распустил - жестоко.Я тебя спросил,а ты вместо вменяемых ответов,то ругаешся как извозчик,теперь вот - " Эх,неверующие!" Верят в Бога,или Богу,а здесь приходится верить словам....,а если твои слова вызывают сомнения,то почему не объясниться,а сразу вставать в позу,-Ах мне не верят?,какие вы плохие,"неверующие" ...и т.д
   
Неужели горький опыт ничему не научил ?!
Именно что научил! Горький опыт он знаешь - хорошо учит,и помнится надолго.
 Ты кто -сектант,а то вот это всё мне что-то напоминает:
...поставьте вопрос радикально: или жить счастливо и чувствовать эту мать её жизнь как она есть, или умереть намного раньше отведённого тебе времени в мучениях и стыде, скорее всего, одиноким никто. Внушите себе  это, и я уверен сам процесс завязки пройдёт намного легче (личн.опт). Удачи и воспитывайте в себе любовь к ближнему.
"в мучениях и стыде "- особо впечатляют,Чего стыдиться-то,а?
Не надо нас лечить,мы собрались здесь для общения ,а не для "проповедей здорового образа жизни"...,зачем всё это,для кого? Ну да ладно, -"слезай как обезьяна с дерева".
Удачи.
 
« Правка: 12 Июн 2010, 20:23:25 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4056 - 12 Июн 2010, 23:10:41

Юрацк, перечитал твои посты и понял что ты и действительно редко бываешь на форуме, жизнью форума не живешь, так от раза к разу, и при этом даешь советы, причем весьма странные. Комментировать их не буду, ибо их прокомментил уже индеец, в свойственной ему ироничной манере. Пост его, индейца, конечно жесткий но не в коем случае не жестокий.
Посуди сам, юрист призывающий к терроризму
-"Давай думать вместе. Пролоббируем мать его закон чи постанову,и очистимся. Взорвём пару аптек блять я не шучу,чтоб продавцы обосрались. Давайте,ну!!!?" -
 -как минимум выглядит странно. Если ты готов взорвать пару аптек (возможно вместе с провизорами и посетителями) - то уж будь готов и держать встречный удар. Если ты действительно крутой анархо-бомбист то не пытайся здесь давить на жалость и взывать к милосердию, - держи удар, Юрацк, и отвечай на вопросы, полемизируй, отстаивай свою точку зрения если уверен что прав - но не жалоби тут никого.
Я не присоединяюсь к тем кто под общий шумок старается пнуть тебя, но и ты не пытайся выбить слезу у форумчан, а просто последовательно ответь на вопросы, без эмоций. Если сможешь - честь тебе и хвала - если скатишься и распустишь нюни ( как сейчас) - затопчут, ровно как и в жизни. Таков закон природы, не нами он придуман и не нам его отменять.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4057 - 12 Июн 2010, 23:20:43

...А Индеец на кумарах это вооще жесть по москальски-не знаю чем руководствовался Мазай назначая его на роль модеротора...
тов. Ройзман, во первых, -не уж то вы здесь решили раскочегарить межнациональную рознь, бросаясь словами
-" по москальски" ?? - Весьма неуместно, и по меньшей мере глупо.

-сайт изначально создавался для помощи наркозависимым,а развивают теперь его уже как пропаганду мягко сказать не очень здорового образа жизни.
Пропаганда "не очень здорового образа жизни" - вы хотели сказать пропаганда наркотиков?? И где же вы ее усмотрели, - только не надо вырывать фразы из контекста,а - приведите пример полностью, где идет именно пропаганда а не снижение вреда?? - ссылочку пожалуйста.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4058 - 12 Июн 2010, 23:53:00

ГРЭГ,дружище ща нет времени все тебе описывать про Индейца который с терпинов пересаживал людей на гавно и наооборот а по поводу клятив москалив так это еще класик писал...
Ну вот так всегда - нет времени, "железный" отмаз))).
По поводу индейца, тоже поясните - на что же он пересаживал людей с терпинов? На какое именно говно? - ответ без поддержки аргументации и особенно без фактов- за ответ не считаю.
А по поводу "классика" и разжигания межнациональной розни между двумя, по истине братскими народами, - так классики они разные бывают, - "майн кампф" - тоже практически стала классикой да и автор ее, тоже "классик" - вот только не забыть бы добавить классик чего именно, - надеюсь помните.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4059 - 13 Июн 2010, 09:08:12

...ща нет времени .....,а по поводу клятив москалив так это еще класик писал...
Нет времени,так воще не лезь в чужие разговоры.А про "классика" -так тот же классик еще больше не любил "порхатых жидов" - так что тебе к нему аппелировать явно не подходит,или опять станешь утверждать,-что ты не ты, ;D ;D Смешной ты,ей Богу....это не твоего "соратника",я постебал немного?,а то ты своим "участием" легко напрочь человеку жизнь сломать можешь. >:(
"А знаешь, те девченки с кем я была [в фонде]… умерла девчонка Катя. Потом короче тоже девчонка, она с Перми, что ли, сама по себе такая, ну знаешь, такая бизнес-леди. И знаешь, почему, скорее всего, начали умирать? Потому что все, абсолютно все, думали – я выйду, я буду колоться, я по-любому уколюсь. Одни мысли были только уколоться. На карантине мысли были поесть. А вот после мысли уже были – как бы уколоться. И этого все хотели. И я, знаешь, я там со многими потом еще общалась, встречалась, и я не знаю ни одну, чтобы не кололась.
"
 Так что же Женя, не помогают твои методы.Оно и не удивительно...,если и охрана и режим всё это бывшие наркоманы...,а "бывших" наркоманов не бывает,то ясно куда идёт часть,а может и весь порошок отобранный у барыг.
 Нет,Ройзман,сколько не обкладывайся иконами,....не поможет! Гореть тебе в аду,придётся,как не крутись.
 Если свои "товарищи" раньше на куски не порвут,то какой-нибудь -..младший брат,сын -одного из замученных тобой в застенках фонда,придёт как-нибудь и за твоим телом.Так как души у тебя уже давно нет-по определению.
ЗЫ:  Народ,почитайте на главной нашего сайта,там сейчас целая статья - об этих горе-"спасателях" опубликована,прочтите.Своих врагов,лучше знать в лицо.
 
« Правка: 13 Июн 2010, 13:30:22 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."