информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700455 раз)

джон

Кодтерпин
Ответ #4060 - 13 Июн 2010, 16:14:37

а где этот олень юрацк,надо погремуху дать суставчик или диарейка,это как по чуть чуть и часто,дибил блять и еще монах есть,по ходу малолетки
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4061 - 14 Июн 2010, 14:47:45

игорь  наверное этот фонд создан на базе старой "наказательной" психиатрической психологии,которая еще круто стоит на ногах в современной медицинской россии,в европе-америке отказались 20 лет назад от этого,а у нас все как с роком,в 80 стали слушать запад 70. Как сказал черномырдин-хотели как лучше,получилось как всегда. Главное ты знаешь что с медленного можно слезть и дома,если есть желание+ 2-3 приезда нарколога.я лично тебя не представляю в фонде,мне было бы страшно за твое здоровье и психику,если я узнал бы что ты туда попал.хорошо что в мск его нет.как то мне за многих спокойно. Может мотивы были и хорошие,но только так надо делать не с потребителями,а чуть по выше.


 всем психического здоровья...лето.ультрафиолет-серотонин.кто что задумал,то лето лекарь.загорайте,пусть загар скроет ваши вены,шрамы и дороги.  УДАЧИ!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4062 - 14 Июн 2010, 15:38:15

 Нет,знахарь,к сожалению этот фонд создан на основе ОПГ"Уралмаш", и ни психиатрами ни врачами там вообще не пахнет.Не хочу особо разговаривать об этом,но и даже с ментами у них не все ровно.Не знаю уж в чём там они не договорились,но был наезд ОМОНА на "фонд " -который был вызван незаконным удержанием людей !!!
  "А ты-то как сбежала?
Ну, вот, короче, там праздник был. 4 года фонду. Мы к этому празднику еще готовились. Сделали концерт, приезжали родители. Шашлыки там, все. И вот, короче, перед праздником пришел милиционер. Чего-то походил, поспрашивал, посмотрел. И буквально прошел этот праздник, еще прошло там дня три-четыре, и мы стоим, на работу построились, и заезжает Газель, тонированная вся. Дверь открывается, и оттуда омоновцы выбегают – всем стоять, типа. Они с автоматами там, с пистолетами. И вот началось, короче, что они раскручивали этот фонд, то что незаконно лишают свободы людей. И вот как бы к нам приехали, и половина девчонок, кто захотел, тот поехал с мусорами. И я тоже уехала. Когда нас увозили там, такой концерт был, вообще там. Там Кабанов под колеса этой Газели чуть ли ложился. Мусора хотели, чтобы этот фонд прикрыть. Что, ну, незаконное лишение свободы."
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4063 - 22 Июн 2010, 13:01:02

в воскр. от безделья начало рвать шифер(вавка вскрылась)). шило отмел(кумарить потом неохота...а прийдется по-любэ), с бупром облом(с горяча обрубил мосты...теперь жалею), решил эксперимента бля по кодтерпину проехаться. взял 5 пачек, отбил как писали умные люди, все получилось....вот тока проперецца не получилось. сначала обчухался(как при старой доброй кодеинистой ширке)...подумал ну ща мол морфин как начнет печень синтезировать - позалипаю...но что то пошло не так. ходил как дурак в каком-то колюще-резиновом теле без намека на человеческую опиушную тягу, даже зрак сел как-то не так(безпаливно абсолютно), еслибы не пиво с планом  ващеп йопнулся от таких раскладов. теперь второй день печень вываливается и чувство ненависти к себе не проходит. это тот случай когда реально зарекаюсь(+в письменном виде), что никогда больше эту шнягу пользовать не буду).
в этом свете не могу догнать как можно торчать на "этом"??? когда за теже деньги, допустим, можно почти 2 квадрата ширпотреба хозяйского прогнать(а на бупре так ваще 2суток висеть можно без всяких побочек))
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4064 - 22 Июн 2010, 15:26:11

ширпотреб, как ты гов, надо найти где-то, слить столько же какому-то беруну, по концовке окажется, что это тот же кодтерпин, только подкрашенный чаем  ;D
я вот как ты не поним, как на кодтерп торчать можно, не понимаю, как винт можно колоть... :-X пару раз пробегало у меня, так чувствовала себя всё время какой-то вонючкой и кончитой...типа гавно прогнала по вене...слуш, а ты в киеве живёшь??
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4065 - 22 Июн 2010, 15:37:30

живу я не в киеве, поэтому искать мне ниче не надо, кроме ангидрида) пожалуй...с пылу жару - все свое,тянет сутки почти, отходос - такойже(это если на чистяках)...просто ипал я с этой кухней и кумарами заморачиваться.
кодтерпиновую тему для себя закрыл(так и не открыв), это все равно что на голову себе нахезать, добровольное помешательство не иначе.
п.с. а винта бы сейчас припил пожалуй квадратик...хоть к нему у меня тоже счеты есть свои)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4066 - 22 Июн 2010, 15:49:22

 :-X :-X нет, винт - это толькое сли будут меня убивать...))) а я б сухой взяла б пару стаканчиков, кукнарчика сварить и спрыгивать на нём..помоему неплохая идея, но.....тяжело с этим
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4067 - 22 Июн 2010, 15:54:18

с буприка кукнариком идея конечно неплохая. но если это идея - проперется как следует) насчет спрігнуть меня терзают смутніе сомнения, кумарит с него дай бог(тоже шило, разниці особой нет). да и не "потянет" он после бупра, надо хотяб недельку почистится(как раз и спрігнеш заодно))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4068 - 22 Июн 2010, 16:21:50

Всем привет. Где-то с весны не пью коду,поначалу перебивался прозаком+мексидол,потом ноофеном,фенотропилом,потом 2недельки лира,лаве тю-тю,опять мексидольчик..
То.что кодтерпин(и иже с ними)сука редкая,согласен..Что б сильно не оффтопит,буквально в двух словах,с пятницы на субботу я виделся с другом,с которым не виделись 16лет,он в своё время был известным муз-м в нашем городе,вот,потусили...
вообщем концовка в стиле рок-н-ролл форева ;)телефонов нет,ну и там по мелочам..
вот,и сегодня чёт понесло(типа себя оправдываю),накатил кофекса,ну и пина захавал,теперь вот сижу,а на душе противно за самого себя.И тут как бы палка о двух концах:Лирика вьесщ хорошая(только как лекарство),стоит 226гр.14шт.75(!),а кодтерпин плашка 13гр.
зы как грят сами потребители"кайф для бедных"..при чём,весьма сомнительный.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4069 - 22 Июн 2010, 16:36:48

здравбув, джоник. да тут офтопа) хрен переофтопиш. я брал лиру за туже цену что и ті но только 150ю 14шт(поищи в тірнет-заказниках есть).. а кодтерп мне впарили по 17грн...и посмотрела еще так удивленно, мол "нуну деградируимс...раньше баяні и новокаин, теперь єто говно))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4070 - 22 Июн 2010, 16:45:55

Привет,Василий.Да я на то,что тётки косо смотрят уже не парюсь,а вот,что как срыв начинается,(а денег впритык),вот тут тебя жытуха за яйца и берёт,ужешь отвык бегать,суетиться,мутить лаве,а так без проблем..По мне если честно,лучшеб трамс как раньше был,хотя гавно ещё то!Это хорошо ещё когда друзья есть нормальные,а когда их нет.тогда вооше жопа(ты понял,о чём я)..и так нехочется опять в эту клоаку залазить,фуу,аж до блевотины противно!Извини,чёт прорвало.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4071 - 22 Июн 2010, 18:18:01

 Я с прошлого года не юзаю коду...,так иногда только и редко.Не тянет меня сорваться на неё,нет нахнадо,кайф очень сомнительный,а ломка..((
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4072 - 22 Июн 2010, 18:40:06

Игорь по мойму там кайфа как кот наплакал ,а ломка как крокодильи слезы имхо
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4073 - 22 Июн 2010, 18:51:44

кайфа нет,просто можеш шевелится,работать,...но с 5 пачух все же прет ;)
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4074 - 22 Июн 2010, 18:57:05

Нах надо токое шевеление ,я вообще очень рад ,что последнее время тема кодтерпина(нура+)угосает :)
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4075 - 22 Июн 2010, 19:14:06

прет токо по непонятной шкале. его с чем-то мешать надо(как раньше с ноксироном и говорили - героин).с пивом тож вроде ниче. хоть нашото похоже. но єто совсем нетопальто. не сказал бі шо єто "дешевій кайф"...єто обдиралово средь бела дня...да еще и для здоровья вредно)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4076 - 22 Июн 2010, 20:02:16

с буприка кукнариком идея конечно неплохая. но если это идея - проперется как следует) насчет спрігнуть меня терзают смутніе сомнения, кумарит с него дай бог(тоже шило, разниці особой нет). да и не "потянет" он после бупра, надо хотяб недельку почистится(как раз и спрігнеш заодно))
мне "залипать" и тяготиться не надо..просто более-менее норм чувствовать и спать хоть иногда
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4077 - 22 Июн 2010, 20:04:40

Лирика стоит 226гр.14шт.75(!)
расскажи, где?а то я зв в интернет-аптеки, а мне говорят рецепт надо
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4078 - 22 Июн 2010, 20:16:41

дай им рецепт борща. лира без рецептурное лекарство
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4079 - 22 Июн 2010, 23:15:23

хахахах не знаю, кстати, не варила)))странно...ну, буду искать дальше...а от лирики нет такого, как на ю-тубе с костями??а то у меня чувствит организм, да и ноги такие мне не нужны)))юбочки носить хочу ещё...всё под впечатлением тех роликов...эх, как мы себя загоняем сами...страх((((