enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700576 раз)

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4140 - 11 Июл 2010, 20:51:55


 Это мазай - змимоза забыла выскочить , а я залез под её ником  ;D 
Если шо - не терзайте её! ;D :o
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  ;D


Здравствуйте, Мазай!
А я-то думаю.. почему "обратил", а не "обратил(а)", и "сестра Мимозы", а не "моя сестра"... Я сраааазу что-то не то заподозззрила... )) Но мой предыдущий пост обезличен.. поэтому.. не сержусссь.. ))))
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4141 - 11 Июл 2010, 21:48:38

2 Айса... не хуя себе ты купаешся ;D ;D ;D теперь тока осталось в серной  кислоте повалятся ;) солененькая  ты моя ;) ;D
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4142 - 11 Июл 2010, 22:14:02

 Как вспомню эту систему на кодиве....ужаснах.Тоже как мимозина сестра сбил дозняк до листа нурика и всё..СТОП,дальше никак,и трамалом заменял и никак.Год можно сказать на этом жалком 1листе просидел,а чтобы совсем слезть-ну ппц,никак,депра такая что нах такая жизнь нужна и мысли что всё ...пора видно с какой-нить высотки шагнуть....пришлось герой заменить..,( когда начинал коду хавать...ну никак я такого не ожидал),2 месяца геры,а дозняк то у мну растёт быстро,вчера чек на 3 раза,сегодня полка, а завтра весь ...,через неделю два...короче жопа.
 Но через 2 месяца,промылся-прокапался,лирики поел....,и всё ништяк.Химически независим,смогу хоть этим летом в море покупаться - это меня энергией на год заряжает.Мне достаточно просто -вечером сесть на берегу и смотреть на море,так меня от этого прёт,никакая наркота и рядом не лежала.Соскучился я по морю. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4143 - 11 Июл 2010, 22:22:03

море море, мир бездонный, пенный шелест..... ;D ;D ;D да ни хуя оно не дает, фонарь ;D
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4144 - 11 Июл 2010, 23:07:13

2 Айса... не хуя себе ты купаешся ;D ;D ;D теперь тока осталось в серной  кислоте повалятся ;) солененькая  ты моя ;) ;D

На таком хареве, как у меня было, ты б не только в солевую ванну.. и в серную бы полез, если б пришёл доктор, и сказал, что если на пару минут, да ещё и разбавить её два к одному, то и ожогов не будет, и харево снимет враз! ;D ;D ;D
И не называй меня "моя", договорились? Я не твоя.
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4145 - 11 Июл 2010, 23:18:00

на счет моя, это я точно погарячился ;D а на счет кумаров ;D- конечно куда же мне за вами, девушка ;D или как  ??? ;D
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4146 - 11 Июл 2010, 23:45:35

Всё равно ощущения невозможно сравнить.. Это нужно только на себе испытать. А у меня всякое бывало.. и когда после бессонной ночи, в поту, и всю скрюченную, меня муж положил в горячую солевую ванну, и постепенно суставы начали распрямляться, поясница ныть перестала, крутёж этот ушёл.. знаешь, какой кайф? Я ж знаю, о чём говорю.. Ты б попробовал сначала, а потом бы уже прикалывался бы надо мной.. :P
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4147 - 11 Июл 2010, 23:59:08

да я в принципе знал,только еще у нас морскую до кипятка делают.не в этом дело, да я люблю прикалыватся и что? надо будет , и по другому могу, тебя это пока не касается ;)
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4148 - 12 Июл 2010, 00:15:23

Ты знаешь, я тоже не синий чулок в окулярах.. ;D И язык подвешен будь здоров!(тока давай без пошлых шуток! >:() А у тебя юмор, мягко говоря, своеобразный.. ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но видела давеча, как ты своим юморочком даж Заю достал.. Это я к тому, что привыкнуть к твоему юмору нужно.. но тут многое и от тебя зависит.. для этого, тебе поначалу, немного нужно притормаживать на виражах.. такой вот предлагаю тебе компромисс..  8)
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4149 - 12 Июл 2010, 00:18:58

можеш убрать слово "пока", я не против ;) а на счет заи... так ее нет ;) и это вообще отдельный разговор
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4150 - 12 Июл 2010, 00:23:36

А где у меня там слово "пока" ????
Вижу, что нет.. а жаль.. ((
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4151 - 12 Июл 2010, 00:29:58

это у меня ;)и мне не жаль, начинай с коробкой автомат ездить  ;)
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4152 - 12 Июл 2010, 00:37:25

Аа.. :) Ладно.. убираю "пока".. :)
А автомат у меня всегда в коробке.. ;D
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4153 - 12 Июл 2010, 19:16:01

а на счет заи... так ее нет ;) и это вообще отдельный разговор
внимательно слушаю....в каком смысле это было сказано??
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4154 - 12 Июл 2010, 19:43:46

Заи нет , есть зума, айса все буквально понимает,я уже боюсь с ней шутить, а на счет разговора, так он буквально отдельный ;) ;D
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4155 - 12 Июл 2010, 20:47:23

айса все буквально понимает,я уже боюсь с ней шутить,

Прет, Джон! ;) Не бойся! Я хоть и кусаюсь иногда... ноооо... будет совсем не больно!!! ;D

2. Зума, здравствуй! Рада видеть!.. по-старой привычке "Зая" назвала.. это ж ничё? ;)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4156 - 13 Июл 2010, 00:03:40

зая, зума - ничего, как хотите так и называйте))))
Женя, съезд хороший придумал, только я уверена ты не  в этом смысле говорил... :-\
 
 

Man_no_Army

Кодтерпин
Ответ #4157 - 15 Июл 2010, 09:57:18

Здарова!
Весь топик не прочитал ибо много букв)
До этого висел на другом подобном сайте, пока его не прикрыли власти  >:(

Джонни, и пр. товарищи, не усраивайте срач, и так дохуя левого читать приходиццо.
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4158 - 15 Июл 2010, 15:35:58


Джонни, и пр. товарищи, не усраивайте срач, и так дохуя левого читать приходиццо.

Тебя никто не заставляет читать то, что тебе не нравится.. Тем полно!!! Найдите другую, мистер Учитель!!! ))))
Только пришёл и уже права качает.. держите меня двое!! ))) Обожаю таких типажей.. ))) которые со своим уставом в чужой монастырь приходят, и всех начинают уму-разуму учить.. Тут не детки и не малолетки собрались, если кому ещё это не понятно... И если мы о чём-то говорим, значит НАМ ТАК НАДО.. Здесь есть и модераторы и админы, которые за порядком следят, и ни от кого другого я никаких замечаний и нравоучений, типа "что писать - что не писать", слушать не намерена!! Вот так-то, Man_no_Army...
 
 

Man_no_Army

Кодтерпин
Ответ #4159 - 15 Июл 2010, 15:52:37

Теперь я понимаю Джонника)
Ты не ответила, сколько тебе лет?
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©