enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700493 раз)

sr

Кодтерпин
Ответ #4120 - 10 Июл 2010, 17:07:52


ДЯДька не гони человеку буприк предлогать, этот сайт для помощи, Я думаю он и так знаеш что ему надо,
Лирику не пробовал, но взамен коды предлагаю реланиум желательно в стелкле, правда от него в сон тянет. 5-6 ампул в сутки и нормалёк. Сам так спрыгивал, правда лёжа дома.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4121 - 10 Июл 2010, 17:16:21

2 Rodion релашка весч вкусная,транк дневной,не боршнёшь - не уснёшь) потребляешь и в лёт идёт, только аккуратней с ней...присадка та ещё на неё
п.с кстати тож помогла мне с коды спрыгнуть
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4122 - 10 Июл 2010, 17:22:44

да нормальная весч,но во первых найти ее нужно ,во вторых она не разломает,в общем для сна,но не одна,а ваще очень правильно,присадка еще та.. вкусная зараза..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4123 - 10 Июл 2010, 17:39:39

во первых здарова димон) как самочухаешь? у тебя когда днюха?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4124 - 10 Июл 2010, 17:46:41

привет андррреййй,ну ваще типа сегодня,но это все гавно,на один день ближе к смерти)
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4125 - 10 Июл 2010, 18:26:27

привет андррреййй,ну ваще типа сегодня,но это все гавно,на один день ближе к смерти)

И чего вы все такие пессимистичные, в днюху, или перед ней.. Хоть капля позитива должна же быть!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДИМОН!!!
Не пей сёдня самогон!!! )))
И здоровье береги..
Пригодится ведь, ВОТ ТАК!!! )))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4126 - 10 Июл 2010, 18:33:40

Димон - поздравляю с Днем Рожденья.Всего тебе самого-самого,а главное здоровья побольше ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4127 - 10 Июл 2010, 20:06:52

привет андррреййй,ну ваще типа сегодня,но это все гавно,на один день ближе к смерти)

я сам не люблю свой д.р. т.к постоянно что-то случается +-15дней, но всё равно с днем рождением! всех благ! а главное здоровья побольше!
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4128 - 10 Июл 2010, 20:16:31

спасибо дорогие,ВЫ,те люди с которыми я могу быть самим собой,это личное,это тонкое,пасиба что вы есть в моей жизни,довольно  роганой и жуткой...пасиба дорогие...34...хрень какая то...не верю даже... 
 
 

Rudolf Hess

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #4129 - 11 Июл 2010, 03:57:12

Доброго времени суток.Подскажите.Жру кодтерпин второй год что невменяемый 3-7 матрасов,не отбиваю.Щяс задумался пробую спрыгнуть,неделю уже живу.Потерпел и срачку и когда крутило.Ну вот по поводу спать вообще база,всю ночь крутишся, не заснуть это абзац.Пробовал там типа успакоительных всё поверх.Сёдня впарол банку Кофекса думал бля ну хоть поспать и вот куй четыри часа ночи,а я вот пишу...Подскажите чем можна полечится так чтоб поспать и опять на куйню не подсесть?Та и вообще по опыту когда  это пройдёт?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4130 - 11 Июл 2010, 04:01:56

ну и ник у тебя дружище...
по теме - терпи хуле. неоднократно писали в этой теме, что на пару месяцев гуси улетают. походу на юга, может в сочи, или в анапу...отдыхать от тебя. если вытерпишь это время, все будет норм. не совсем прямо всё хорошо-хорошо, но в себя прийдешь, будешь вменяемый.
спать начнешь на 2-3 неделе.
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4131 - 11 Июл 2010, 04:10:48

Если ты мне, то на х. мне терпеть , я не терпило :)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4132 - 11 Июл 2010, 04:14:24

чтож ты на свой счёт-то всё воспринимаешь? :)
рудольфу гессу я писал. по поводу терпил могу поспорить :), когда нас ломает - все мы немножко терпилы :)
 
 

Rudolf Hess

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #4133 - 11 Июл 2010, 04:19:26

Ну ник как ник не знаю что не нравится.Спасиба что подсказал.Слушай может знаеш чем поправится чтоб спать если есть такое.Буду пробовать держатся.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4134 - 11 Июл 2010, 04:24:47

да ничем ты толком не поправишься. разве лишь трамалом, но он не всех цепляет, да и опиат тоже частично, потом с него слазить надо.
ну еще фенозепам и все остальные -памы.
но на все это надо иметь выход, ибо строго по рецептам.
теоретически, лучше всего насухо. говорю же, на 2-й неделе уже будешь засыпать, пусть и под утро, но все же...
по поводу ника: он был партийным идеологом, нет? что же заставило тебя назваться его именем, человече?
 
 

Rudolf Hess

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #4135 - 11 Июл 2010, 09:57:31

Ясно...По поводу трамала я не видел его уже лет так пять, а то и более.Не знаю как у вас с этим,ну у нас трамчика негде взять.Я с Днепропетровска.По поводу памы я воздержусь буду как то перебиваться.По поводу ника : он был правой рукой Адольфа Гитлера и можно сказать отдал свободу чтобы помирить Англию и Германию в войне...Вообщем не будем углублятьса,мне интересен этот человек и поэтому такой ник...
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #4136 - 11 Июл 2010, 10:03:59

Индеец, это шо,простите ,за аватара у Вас сегодня вылазиит, я прям за сердце схватилась одной рукой - другой - за волидол! Этот всемиотверженный, продрогший до кончика... этого.. хвоста,апсалютно бездомный и канешна замучанный клещами и блохами( к тому же совершенно мокрый!) Это и есть т.с. проэкция Вашево состояния в этот празднечный для всех Нас День? когда небеса явили миру Ваше, ангельской чистоты и непорочности младенческое тельце? Вы это,товарищь, прекратите, и немедленно!- СЫРОСТЬ РАЗВОДИТЬ! Ив одиноких волков заделываться! Увещевание провела Мимизза. Ещё раз обнимаю! :-*
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4137 - 11 Июл 2010, 11:08:28

 Здравствуй,mimozza! Увещеваниям внял,аву поменял,за поздравления спасибо большое.Наверное настроение у меня вчера такое было - волчье....,у меня всегда так перед днюхой.Потом ничего,да и форум есть теперь,а раньше то сам где-нить не дома,да и на лето все разъезжаются.....,привычка из детства короче ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #4138 - 11 Июл 2010, 20:37:24


 Это мазай - змимоза забыла выскочить , а я залез под её ником  ;D 
Если шо - не терзайте её! ;D :o
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  ;D ;D
225 страниц наваяли ах-еть! И все по терпину кодиву....
 Мона распечатать и книжку выпустить - "Школьник - пакостник!"
 Недавно снова обратил вним на инструкцию меда - типа потребителям "слабых опиатов" (как то кодеин) не рекомендуеЦЦа - типа слишком сурово для. А я по себе помню и даже есть доктор (натоящий!) который согласился с моей версией - Кодеин - самый страшный опиат, т.к. в организме он задействует наши внутренние ресурсы в качестве прекурсоров чтобы синтезировацца в морфин! И ещё - если тем, кто переходил на мёд с геры или ширева подбирали дозу за пару недель. Мне с 7-мью матрасами/сутки почти 4 месяца метадон был до сраки - факт! (см. мои посты в то время)... Кстати, доза кодеина основы 7 матрасах эквивалентна по анальгетическому эффекту ... 800 мг метадона (!!!!) (где-то на нашем форуме даже есть ссылка на сравнительную таблицу - если перечитать посты доктора ( ник. МОМ) то можно найти.
 А вот перекумарить как ... Сестра мимоззы сбила дозняк до палки ( кодетерпа ;D ), потом терпела сколько могла, подъедая сонат по несколько колес... Короче, прошел месяц - один! она как огурчик - и спит и все все. А ей между прочим 50 годков. Правда у неё не было такой разбитой кишки. Ела по 3-3 листа/сутки. Кумарила дома на сухую. Когда спрашивали - как? - отвечала, что все относительно. Что мол вспоминала как её штырило от соломы (ширева) - так этот кумар по сравнению деЦтво типа... Тока оушень заебистое децтво, в смысле - если при опийном на 12-15 сутки типа критический переломный момент, то здесь х-ево от одного сознания что нихрена не можешь спрогнозировать когда ж эта ебань кончицца.... Ну, и типа, больше сами себе жути нагоняете - говорит. Разумецца сейчас после спрыжки мона и оценку дать такую, а во время... Впрочем, когда её кумарило - не было её слышно - тихо себе валялась дома, "пытаясь читать"... А я на любом хареве завариваю себе собачью траву и пью литрами (пустырник). Он какбы приспокаиивает жабу и вымывает токсины быстрее... А ещё - очень помогает парить - именно парить ноги в тазике. Я серьезно. Садишься перед ТВ и понемногу доливаешь кипятка... Кроовобращение стимулируеЦа с конечностей и легчает... Не верите - попробуйте. Это не прикол. Натурально говорю.
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4139 - 11 Июл 2010, 20:46:34

Можно ещё в тазик с горячей водой, добавить кило соли.. обычной, поваренной.. Я, бывало, делала себе горячие ванны с 6-7кг соли... так на пол дня попускало... ну часа полтора в ванной валяешься)) а потом ещё часа 3-4, когда и 5(смотря на какой стадии), нормально, ничего не крутит, я даже засыпала..