информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697337 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #11920 - 06 Апр 2014, 01:51:17

кристаллизуется же вроде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11921 - 06 Апр 2014, 13:52:19

какой смысл вобще от этого паракода??? Как я понял 8мг кодеина на 500мг парацетамола...каккая конкуренция )? С чем ? С солпадеином)))?
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11922 - 06 Апр 2014, 14:01:58

всем привет. полгода назад бросил кодтерпин жрал по 4 пачки читаю форум ужэ года 2 вот решил зарегаца. сам живу Украина Кривой Рог
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11923 - 06 Апр 2014, 14:06:53

какой смысл вобще от этого паракода??? Как я понял 8мг кодеина на 500мг парацетамола...каккая конкуренция )? С чем ? С солпадеином)))?
Мда... по твоей логике и паратрал и залдиар какашки не стоящие внимания, ведь там парацетамола тоже горы.. а спазмолек, та еще хрень.

Я когда жил в москоу жрал этот залдиар ежедневно и пох мне было сколько там парацеты, ну да ладно, речь не об этом!

Понт как я вижу такой: препарат содержит всего 2 вещества! которые отделить одно от другого не составляет практически никакого труда! Ну да ладно, побольше бы нарков мыслили как ты, мож и жрать будут намного меньше и то плюс!
 


 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11924 - 06 Апр 2014, 14:08:32

всем привет. полгода назад бросил кодтерпин жрал по 4 пачки читаю форум ужэ года 2 вот решил зарегаца. сам живу Украина Кривой Рог
Приветствую тебя друже! Ну и как сейчас себя чувствуешь, чем занимаешься??
 


 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11925 - 06 Апр 2014, 14:11:13

чувствую нормально. занимаюсь вобще ничем тупо сижу дома играю в игры... я учился на заочном родители когда узнали просто забрали документы оттуда. Сейчас вроде доверяют
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11926 - 06 Апр 2014, 14:14:59

чувствую нормально. занимаюсь вобще ничем тупо сижу дома играю в игры... я учился на заочном родители когда узнали просто забрали документы оттуда. Сейчас вроде доверяют
Ну так а ты себе доверяешь?
 


 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11927 - 06 Апр 2014, 14:16:47

мне 10 апреля будет только 18 лет и я вобще неуверен чё дальше делать в жизни. а насчёт коды особо не тянет просто вспоминаю что я и родные пережили
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11928 - 06 Апр 2014, 14:23:41

какой смысл вобще от этого паракода??? Как я понял 8мг кодеина на 500мг парацетамола...каккая конкуренция )? С чем ? С солпадеином)))?
Мда... по твоей логике и паратрал и залдиар какашки не стоящие внимания, ведь там парацетамола тоже горы.. а спазмолек, та еще хрень.

Я когда жил в москоу жрал этот залдиар ежедневно и пох мне было сколько там парацеты, ну да ладно, речь не об этом!

Понт как я вижу такой: препарат содержит всего 2 вещества! которые отделить одно от другого не составляет практически никакого труда! Ну да ладно, побольше бы нарков мыслили как ты, мож и жрать будут намного меньше и то плюс!
Да при чем тут залдиар...а вобще да и залдиар во времена трама не стоил моег внимания но суть не в том, я спросил просто с чем етот препарат конкурировать на рынке будет вот и все. Сразу скажу что кодтерпину и всем противокашлевым он сразу не конкурент.... если только он не стоит 10гривен.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11929 - 06 Апр 2014, 14:24:41

мне 10 апреля будет только 18 лет и я вобще неуверен чё дальше делать в жизни. а насчёт коды особо не тянет просто вспоминаю что я и родные пережили
Ну вот и правильно! Лучше, когда только возникает мысль о наркоте не лелеять воспоминания эйфории, а сразу вспоминать все последствия до мельчайших деталей!!! Мне это помогает, удачи :good: И еще, главное больше никогда и ничего не пробуй, пытаясь себя обмануть, что это не код и это не страшно. От любого в-ва придешь рано или поздно в жопень! Будешь следовать этим рекомендациям и все у тебя сложиться, тем более тебе только 18  :ok:

Да при чем тут залдиар...а вобще да и залдиар во времена трама не стоил моег внимания но суть не в том, я спросил просто с чем етот препарат конкурировать на рынке будет вот и все. Сразу скажу что кодтерпину и всем противокашлевым он сразу не конкурент.... если только он не стоит 10гривен.
А я бы с этим поспорил! Просто щас заморачиваться этим нуевонах, тем более, что я не в теме. Хорошего тебе дня, Димася)
 
« Правка: 06 Апр 2014, 14:32:15 от Рок »


 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11930 - 06 Апр 2014, 14:28:28

я вобще задумался о том что будет ломать и как это будет только после этого форума. Кстати читал тут про лиру пить или не пить я покупал на кумарах пил по 300 и курил гаш сейчас пью только флуксен.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11931 - 06 Апр 2014, 14:35:54

ну армия нет а вот работать я хочу но сейчас вобще нискем необщаюсь и кент умер от катера я даже незнаю чё на раёне происход кто как и всё такое это печально мои единственные друзья это комп и 2 раза заложеный x-box
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11932 - 06 Апр 2014, 14:38:34

исключай все зависимости из своей жизни....в 18 это непредставляет никакой сложности , зато в 25 ты будеш безмерно благодарен сам себе за то шо в 18 одумался ,тормознул и избавился от всего ненужного.
Ведь очень часто мы тратим драгоценное время и свои силы на пустяки не стоящие даже внимания если задуматься
Раен, хуен это все вздрочь. Друзья ...друзья нужны. Общение тоже нужно но с правильными людьми а не со сплетниками и нарками раенными..к другому надо тянуться. Стремление работать это заечательно,главное шоб тебе хватило мозгов не поступить так как я в свое время поступил,и очень ошибся...пиздец как.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11933 - 06 Апр 2014, 14:40:36

форум как маленький мир заебись тут у вас
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11934 - 06 Апр 2014, 14:41:15

кент умер от катера
А здесь можно поподробней?
 


 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11935 - 06 Апр 2014, 14:48:20

да чуваку 23 было раньше как я понял нюхал.катера хавал по 5 пачек потом я летом его встретил говорит шо на банке работает кололся наверное но и катер хавал потом через несколоко месяцев в аптечке чуваки сказали што умер завтра 9 дней будет и всё
Это хреново, виртуальный мир, если только он, это тоже болото, отдаёшь предпочтение ему, в ущерб себе и реальности.
Станешь вторым Вини, который как ты щас, палкой из дома не выгонишь, правда он постарше, но так же встрял.
Или как Арте который как и ты молод, но тонет в депрессии. Хоть и не травится, но был опыт как у тебя наверное немного коды.

Все страдают, тебе оно надо?
Или как я, жизнь прошла мимо по в двойной игре. Надо и как все и как я хочу одновременно + кумары постоянные.
Щас не болеешь? Не пристроен на отраву? Просто был опыт и всё?


когда ем жаренное очень сильно болит живой надо пить спазмалгон и проходит боли жуткие и отдает ближе к груди а так не болею
 
« Правка: 06 Апр 2014, 14:51:52 от Рок »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11936 - 06 Апр 2014, 14:56:10

вот за лиру меня удивило вобще што на ней сидят мне купил батя 6 пластинок по 14 вроде таблеток я всё пропил и не хотелось больше только без флуксен не такой я какой-то
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11937 - 06 Апр 2014, 14:58:22

не мудрено что после катера живот болит-терпингидратик хорошо его портит,умело я бы сказал)) так что тусанись,действительно к гастроэнтерологу,глотни кишку-неприятно,но лучше для профилактики это сделать,нежели потом мучаться-это я тебе с высоты внутреннего кровотечения говорю(язва у меня) :smile4:

и есчо,давайте ближе к теме,а то уже про лирику понеслась и флуксен(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11938 - 06 Апр 2014, 15:00:38

"без чего то там...нетакой я какой то" - очень тревожный и плохой "сипмтом" чесно говоря, у меня с этого все и началось. Советую выкинуть эту чепуху из головы.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #11939 - 06 Апр 2014, 15:01:03

надо бы сходить ну такие боли после еды у меня были ещё когда я жрал коду каждый день ну я думал что потом всё пройдет а нет
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.