информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697257 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11980 - 09 Апр 2014, 16:01:51

"завтра...завтра все разгребу"
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11981 - 09 Апр 2014, 16:02:01

Я хочу сказать, что на черное или гер разогнать дозу дело то вообще не хитрое..)  Это не колесами кодтерпина давиться(тут уже многое от пищеварения зависит)

Только зачем это нада?? Все равно рано или поздно все в одной поре будет, сколько уже не двигай.. Это дурная погоня за кайфом, которого уже никогда не будет, как прежде. Жалко было смотреть на тех, кто на метадоновой программе, особенно барыги.. Гонят 10-ку за раз и не в одном глазу..
 


 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11982 - 09 Апр 2014, 16:05:11

как думаешь сколько тебе осталось до такого? тем более если будешь жрать это гавно! неужели вы не просчитываете варианты когда заглатываете очередную пачку? интересно чем вы себя успокаиваете запивая 30-40 таблеток отборной химии?
я уже описывал свою ситуацию в теме о лире,не буду повторяться ...я сейчас прыгаю ,уже 6 день не жру ,что будет дальше незнаю,но на данный момент испытываю омерзение к этой хуйне
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11983 - 09 Апр 2014, 16:07:09

ну 6 дней назад, месяц назад ты же о чем то думал пожирая химикат? неужели думал что это тебе в жизни помогает? в чем был мотив? я понимаю ширка-героин, это да, это сильно, это мощно, от этого трудно оторваться, оно управляет телом, но эта гавношляпа телом не управляет, не хватает ей мощщи!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11984 - 09 Апр 2014, 16:39:04

ну 6 дней назад, месяц назад ты же о чем то думал пожирая химикат? неужели думал что это тебе в жизни помогает? в чем был мотив? я понимаю ширка-героин, это да, это сильно, это мощно, от этого трудно оторваться, оно управляет телом, но эта гавношляпа телом не управляет, не хватает ей мощщи!
после того как я спрыгнул с ширки(лажал по больничкам ,бля ну раз 7). перед тем как я поступал уже в последный свой круиз по наркологии в киеве, в реб цетнр (Мриина школа) я был уверен что у меня ВИЧ ...ситуация была, не буду рассказывать,долго...я здал анализ - результат отрицательный...здал в другом месте ,еще раз - тоже самое...после этого я понял что мне крупно повезло ,у мне дали шанс ,и двигаться я хуй больше буду...и все
 вышел из центра и не употреблял ничего 4 года..потом как то плавно начал жрать трам,спазмолекс и в итоге когда это все пропало ничего уже не остовалось как хуярить коду..бля ну какая может тут быть мотивация? жреш потому что по трезвяку  уже не жизнь, а уныние и пустота...а какие есть вариатны по благородней?быстрый? меня не привелекает,у меня от него давление пиздует,я чуть не крякнул разок как то было.геркулес?бля ты сейчас нормальный стаф найдеш?у нас есть варианты с пополнением счета.тебе кидают адрес где будет затупикован стаф,ты его убрал, тебя слегка подраскумарило и в итоге хуй да нихуя. и нахуй за такие деньги она надо...?это раньше у нас на ломоносова начиная с 98 года  был нормальный геркулес,а сейчас везде тупо побелка...так что такие вот дела
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11985 - 09 Апр 2014, 16:42:02

ну 4 года как то прожил ведь? по трезвяку! или надо только под страхом смерти чистым жить?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11986 - 09 Апр 2014, 16:51:44

или надо только под страхом смерти чистым жить?
да, жить чистым под страхом смерти...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11987 - 09 Апр 2014, 17:10:11

К тебе Деня вопрос,ты стоиш на програме?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11988 - 09 Апр 2014, 17:35:32

К тебе Деня вопрос,ты стоиш на програме?
я не уверен, но врядли Деня стоит на программе)) интересно а с чего ты это взял??) просто интересно, где тут логика)
 


 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11989 - 09 Апр 2014, 22:01:33

Я сам непонимаю, как можно вернутся к трезвой нормальной жизни и что-бы от неё некумарило.
Однажды, мы и влазим в это дерьмо, в поисках новых ощущений или бегства от трезвой реальности. Потому-что она больна и нездорова в большинстве своем, для тех кто живет в больших городах,в постоянном бегстве и стрессе от него. А наркотик, тот островок и одышка, от безпонта существования в таких условиях. Имхо конечно..

Когда устраиваешь качели восприятия, трезвость - угар, то вроде не так и мерзко жить, все более-менее. а если тупо трезвость, то так или до суицида дойти или стать психом с рецидивами. а наркотик как мне кажется купирует весь этот негатив эмоций, от несовершенства человеческого бытия. Еще можно семью завести, ребенка воспитывать, но это тоже не каждому дано. Не все готовы на себя брать такую ответственность, когда сами не особо плотно стоят на ногах и не имеют для этого фундамента условий.. Такие дела..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11990 - 09 Апр 2014, 22:01:57

Надо было так:
Опиушник он.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
га-га-га... кто нэ скачэ той москаль
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11991 - 09 Апр 2014, 22:08:40

Да,но где же ответ от "Деня"
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11992 - 10 Апр 2014, 03:46:13

Надо было так:
Опиушник он.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
га-га-га... кто нэ скачэ той москаль
ай яй яй! :acute:коверкать мои слова не нада!
там было обращение к Опиушнику
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11993 - 10 Апр 2014, 08:16:42

К тебе Деня вопрос,ты стоиш на програме?
нет! и никогда не встал бы наверное! хотя....я никогда настолько не бывал у края чтобы точно сказать "никогда", но окончательно сознаться себе в том что я раб и это навсегда не в моем характере!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin

Кодтерпин
Ответ #11994 - 10 Апр 2014, 08:51:16

Это точно! Программа не для Дени. Деня, человек, не признающий и отвергающий какие либо " рамки" и зависимость от чего или кого либо или прогиб. Таких людей мало, а значит очень часто идет " противостояние" с общепринятыми стандартами. Мне нравится Денина жизненная позиция, это позиция очень сильного человека, у меня бы так не получилось, правда, хотя  я не во всех вопросах бываю с ним согласна.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11995 - 10 Апр 2014, 09:01:27

спасибо Маша за комплимент конечно! но программа это дело тонкое, я не хотел бы проверять свою силу попадая в такую ситуацию когда я всерьез задумаюсь о программе! я вполне реально оцениваю себя и свои возможности и я не уверен что смог бы уйти из зависимости самостоятельно! я просто не хочу это проверять и потому не допуская попадания в опийную зависимость! я играю в игры с опием уже больше 10 лет и еще не был в системе ни разу! моя позиция в этом плане простая - не стоит испытывать себя на прочность не будучи уверенным что выдержишь эту ношу!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #11996 - 10 Апр 2014, 09:07:09

Ебучий катер подоражал уже в 3 раза а жрут всё равно... привыкли к аптечным движам лень напрягатся чтоб нармального кайфа вымутить...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11997 - 10 Апр 2014, 09:09:05

и будут жрать пока будет! стремно на точках этим компьютерным мальчикам, там же настоящая жизнь - там мусора могут прижать, могут отжать дозняк злые торчки, могут развести! а в аптеке все чинно и благородно, тепло и музыка играет и можно пожаловаться в общество по защите прав потребителей!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11998 - 10 Апр 2014, 09:22:03

Ебучий катер подоражал уже в 3 раза а жрут всё равно... привыкли к аптечным движам лень напрягатся чтоб нармального кайфа вымутить...
Я,кстати, так и думала,, что подорожает до московских расценок у вас.  :dntknw:И будут покупать...((
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11999 - 10 Апр 2014, 10:38:48

и будут жрать пока будет! стремно на точках этим компьютерным мальчикам, там же настоящая жизнь - там мусора могут прижать, могут отжать дозняк злые торчки, могут развести! а в аптеке все чинно и благородно, тепло и музыка играет и можно пожаловаться в общество по защите прав потребителей!:)))
махухуха...ты братан видимо не бывал в трамадольных багадельнях,где ты заходиш и  не успеваеш выйти из аптеки ,как тебя уже пакуют и везут ,ждут пока ты чето сообразишь на порешать все на месте,хотя за трам в то время нихуя особо то и небыло,но лишние качели с мусорами как бы не особо приятны ...или каких то два черта  дырявих  тебя чешут : "бля братан скинь пару колес не гони беса",и идут за тобой пока кто то из них не получит по ебалу,или же ты по финалу получиш ты...тем более если это какая то аптека на окраине,и она всего одна на район,туда и  все местные наркеты на водопой и сбегаються...это уже не аптека,это реально точка,хата от куда банчат..все обосрано,маленькое окошко,и от туда вылазит только рука,чтоб взять и дать...
____________
есть кто то из киева?знаете ул. Зодчих,там где эта будка стояла типа "аптека".которая чуть ли не каждый день переезжала то на ,левую сторону то на правую ?))))это ж таой пиздец там был,)))